Страница 3 из 103«12345102103»
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Болтаем о Ричарде (обсуждаем любые темы)
Болтаем о Ричарде
Marida
Сообщение # 41 | 18.05.2010 | 13:32
Пересматривала Moving On (Drowning Not Waving)

Добавлено (18.05.2010, 13:32)
---------------------------------------------
Гражданин Маллиган

GizTheGunslinger
Сообщение # 42 | 18.05.2010 | 17:34
Quote (Астроида)
А я вот не знаю, радоваться ли, если правда Ричард окажется в Голливуде. С одной стороны - да, "его станет больше" biggrin С другой - скорей всего, он станет заложником одного образа (как это часто бывает в Голливуде) sad Да и английские фильмы мне нравятся гораздо больше, чем американские. Но что делать, если на родине не ценят!

Да, и правда дилемма. У всего всегда есть обратная сторона =(
Quote (Астроида)
правда, некоторые сцены без Ричарда прокручивала

А я терпеливо всё смотрела biggrin Хотя мне вообще понравился сериал сам по себе, он достаточно интересен. Как герои через все свои проблемы проходят, заставляют иногда понервничать.
Quote (Астроида)
Теперь бы где-нибудь обсудить его, а то я со своим слабым английским поняла только общую канву

Так можно здесь и обсудить smile
Quote (Астроида)
И ещё меня удивило, что этого сериала нет ни в фильмографии Ричарда, ни вообще на Кинопоиске. Это почему так?

Хм... Даже не знаю. На иностранных сайтах всё есть))
Quote (Marida)
Ну у кого еще такие глаза и улыбка

happy У нашей прелести =)

Астроида
Сообщение # 43 | 19.05.2010 | 11:02
Quote (GizTheGunslinger)
Хотя мне вообще понравился сериал сам по себе, он достаточно интересен. Как герои через все свои проблемы проходят, заставляют иногда понервничать.

У меня какие-то противоречивые чувства. Возможно, потому, что я редко смотрю фильмы с таким обилием откровенных сцен (точнее, вообще не смотрю redface ) Поэтому мне скачала сериал жутко не понравился. Но когда первоначальный шок прошел wink я переменила своё мнение: всё-таки снято неплохо, характеры яркие, выпуклые... и сыграли,к ак мне кажется, все актёры неплохо.

Что касается содержания, то у меня много вопросов, но самый главный такой: что там за полицейское расследование было насчет Пола? Это связано с той девочкой, которая утверждала, что у них "был секс"? Но если даже и был, что тут наказуемого? Или она несовершеннолетняя была? Вот этот момент я не поняла.

Теперь по поводу роли Ричарда. Мне показалось, он играл человека в общем честного и искреннего, но немного "задавленного" женой. Я мало понимала, что они там говорили, но по поведению - выглядело это именно так. Я так сильно удивилась, когда она сказала, что они живут вместе уже 9 лет (!). И когда на последних минутах фильмах он рассказывает "whole truth", то ему сочувствуешь...

Актриса и выглядит его старше, я потом посмотрела по Киннопоиску - действительно, она старше его на 6 лет (это как-то обыгрывалось в фильме? или считалось, что они типа ровесники?). Ну про внешность что говорить - Ричарду всегда "везет". Мне показалось, он немного похожа на Тару Фицджеральд, но Тара-то посимпатичней немного будет dry

GizTheGunslinger
Сообщение # 44 | 19.05.2010 | 13:02
Quote (Астроида)
У меня какие-то противоречивые чувства. Возможно, потому, что я редко смотрю фильмы с таким обилием откровенных сцен (точнее, вообще не смотрю redface ) Поэтому мне скачала сериал жутко не понравился. Но когда первоначальный шок прошел wink я переменила своё мнение: всё-таки снято неплохо, характеры яркие, выпуклые... и сыграли,к ак мне кажется, все актёры неплохо.

Я, в общем-то, тоже такое не смотрю, но ради любимого актёра чего только не посмотришь
Quote (Астроида)
что там за полицейское расследование было насчет Пола? Это связано с той девочкой, которая утверждала, что у них "был секс"? Но если даже и был, что тут наказуемого? Или она несовершеннолетняя была? Вот этот момент я не поняла.

Она была несовершеннолетняя, поэтому-то всё это и замутили. И как она постоянно к нему приставала и жестоко подставляла - это было ужасно. А вообще, и эта Трейси, и сам Пол - они оба хороши. Оба были наполовину правы, оба стояли до последнего на своём, но в итоге, конечно, Пола выставили тем ещё гадом.
Quote (Астроида)
Мне показалось, он играл человека в общем честного и искреннего, но немного "задавленного" женой.

Как в конце выяснилось, он был не особо честен и искренен)) Хотя и его понять можно - кому охота сидеть в тюрьме за совращение малолетних. А их семейные сцены настолько типичны: "Ты меня никогда не слушаешь!" "А ты мне и слова не даёшь сказать!" "Ты сама всё вечно решаешь!" "А ты ничего и не предлагаешь!" "А ты и не спрашиваешь!" Вот, всё то же самое, только на английском. В такие моменты в сериале голова просто начинала пухнуть wacko
Quote (Астроида)
Я так сильно удивилась, когда она сказала, что они живут вместе уже 9 лет (!). И когда на последних минутах фильмах он рассказывает "whole truth", то ему сочувствуешь...

Линия сериала строилась на всех секретах, что накопились за время совместной жизни героев. Одна пара смогла друг другу простить свои прегрешения, когда они всплыли на поверхность, а другая - нет.
Quote (Астроида)
Актриса и выглядит его старше, я потом посмотрела по Киннопоиску - действительно, она старше его на 6 лет (это как-то обыгрывалось в фильме? или считалось, что они типа ровесники?). Ну про внешность что говорить - Ричарду всегда "везет". Мне показалось, он немного похожа на Тару Фицджеральд, но Тара-то посимпатичней немного будет

В сериале это никак не обыгрывалось. Какую актрису нашли, та и играла)) На молоденьких её потянуло))

Астроида
Сообщение # 45 | 19.05.2010 | 13:50
Quote (GizTheGunslinger)
Она была несовершеннолетняя, поэтому-то всё это и замутили.

Ага, ну значит, я правильно догадалсь cool

Quote (GizTheGunslinger)
И как она постоянно к нему приставала и жестоко подставляла - это было ужасно.

Да, это без всякого перевода было понятно. "Повезло" же Полу на баб dry

Quote (GizTheGunslinger)
Оба были наполовину правы, оба стояли до последнего на своём, но в итоге, конечно, Пола выставили тем ещё гадом.

Да, конец ужасный для Пола. Мне его было жалко cry

Quote (GizTheGunslinger)
Как в конце выяснилось, он был не особо честен и искренен))

Нет, ну я же оговорилась "В ОБЩЕМ честный и искренний". Но вот как-то у него всё наперекос пошло...

Вот что хотите со мной делайте, но я уверена, что была бы у него другая жена - и может, вообще такой ситуации не возникло бы! А если возникло, то разрешилось бы более благополучно для него.

Quote (GizTheGunslinger)
А их семейные сцены настолько типичны: "Ты меня никогда не слушаешь!" "А ты мне и слова не даёшь сказать!" "Ты сама всё вечно решаешь!" "А ты ничего и не предлагаешь!" "А ты и не спрашиваешь!" Вот, всё то же самое, только на английском. В такие моменты в сериале голова просто начинала пухнуть

Ага, особенно сцена у психолога - атас просто была wacko

Quote (GizTheGunslinger)
Линия сериала строилась на всех секретах, что накопились за время совместной жизни героев. Одна пара смогла друг другу простить свои прегрешения, когда они всплыли на поверхность, а другая - нет.

Кстати, мне в глаза бросился контраст в конце: в итоге у пожилой пары, где чего только не было - полная идиллия, а у этих по сути-то не так уж и страшно - но всё, конец всему.

Как она из него правду "выбивала" (в середине где-то сериала) - это ужас!!! Гестапо какое-то.

GizTheGunslinger
Сообщение # 46 | 19.05.2010 | 14:43
Quote (Астроида)
Да, это без всякого перевода было понятно. "Повезло" же Полу на баб

Вообще, я пока смотрела этот сериал, не могла отделаться от мысли, что эта девушка - безумная фанатка, и актёрам реально иногда приходится так страдать от своих поклонников.
Quote (Астроида)
Да, конец ужасный для Пола. Мне его было жалко

А мне как-то не оч. было его жалко... Жальче было его девушку (я уже и не помню, как их там зовут х)).
Quote (Астроида)
Вот что хотите со мной делайте, но я уверена, что была бы у него другая жена - и может, вообще такой ситуации не возникло бы! А если возникло, то разрешилось бы более благополучно для него.

Хммм... Это вообще такой риторический вопрос. Возможно, его жена (хотя мне почему-то казалось, что они не женаты) и правда недостаточно уделяла ему внимания и, несмотря на род своей профессии, в собственном муже разобраться не смогла.
Quote (Астроида)
Ага, особенно сцена у психолога - атас просто была

Это вообще. Она-то себя при обсуждении столь интимных вопросов спокойно чувствует (можно сказать, как рыба в воде)), но бедный Пол... Ещё и какому-то постороннему мужику рассказывать такие подробности.
Quote (Астроида)
Кстати, мне в глаза бросился контраст в конце: в итоге у пожилой пары, где чего только не было - полная идиллия, а у этих по сути-то не так уж и страшно - но всё, конец всему.

Вот-вот! А сначала было абсолютно наоборот. Ситуации отдалённо схожие, но то, как они разрешаются - абсолютно непредсказуемо. Сколько людей, столько и мнений, а в данном случае - исходов.
Quote (Астроида)
Как она из него правду "выбивала" (в середине где-то сериала) - это ужас!!! Гестапо какое-то.

Не удивительно, что он постоянно психовал и уходил из дома.

Астроида
Сообщение # 47 | 20.05.2010 | 10:34
Quote (GizTheGunslinger)
Вообще, я пока смотрела этот сериал, не могла отделаться от мысли, что эта девушка - безумная фанатка, и актёрам реально иногда приходится так страдать от своих поклонников.

С такой точки зрения эта линия напоминает сюжет повести Стивена Кинга tongue ("Мизери", кажется) - как раз о писателе, одна фанатка которого превратила его жизнь в ад. Мне кажется, он (Кинг) где-то говорил, что основывался на собственных мыслях после общения с некоторыми фанатками wacko

Quote (GizTheGunslinger)
А мне как-то не оч. было его жалко... Жальче было его девушку (я уже и не помню, как их там зовут х)).

Алона, вроде так? Или это Илона у них так произносится?

Ой, нет, мне что-то не жалко её было совсем. Она слишком давила, вела себя с ним как-то свысока. Она сто раз повторила, что его любит, но как-то это не очень чувствовалось. ИМХО

Quote (GizTheGunslinger)
Возможно, его жена (хотя мне почему-то казалось, что они не женаты)

Ну да, она же той девчонке сказала, что они неженаты. Это я просто её называю так, чтоб понятно было, о ком речь wink

Да дело даже не во внимании, а просто было ощущение, что он её как человек не очень-то интересует. Ну вот у меня сложилось такое впечатление. То есть у неё как бы в голове есть картина, как должно быть, и если он не "вписывается", она начинает психовать. Вместо того, чтобы поинтересоваться, а ему-то что надо.

Меня что удивило, так это его отношение к дочери. Я вначале даже и не подумала, что это его ребёнок, думала, это тоже её от первого мужа. Потому что он что-то никакого интереса к ней не проявлял, никаких особых чувств. Ну только в конце чуть-чуть. Не знаю, недоработка это сценария или "так задумано" (или Ричард не смог сыграть? хотя не хочется так думать ;))

Сообщение отредактировал Астроида - Четверг, 20.05.2010, 10:34
GizTheGunslinger
Сообщение # 48 | 20.05.2010 | 17:41
Quote (Астроида)
С такой точки зрения эта линия напоминает сюжет повести Стивена Кинга tongue ("Мизери", кажется) - как раз о писателе, одна фанатка которого превратила его жизнь в ад. Мне кажется, он (Кинг) где-то говорил, что основывался на собственных мыслях после общения с некоторыми фанатками

Люблю книги Кинга, но вот до этой пока не добралась, но мне подруга о ней рассказывала. Да уж, фанаты иногда просто безумны и невменяемы wacko
Quote (Астроида)
Алона, вроде так? Или это Илона у них так произносится?

По-моему, Илона всё-таки. Хотя я точно не уверена.
Quote (Астроида)
Ой, нет, мне что-то не жалко её было совсем. Она слишком давила, вела себя с ним как-то свысока. Она сто раз повторила, что его любит, но как-то это не очень чувствовалось. ИМХО

Ну, в общем-то, не могу не согласиться. Со своей стороны она особых каких-то попыток не предпринимала для того, чтобы наладить отношения. Хотя нет, неправильно говорю. Как раз таки попытки предпринимала, но и сама же их губила на корню.
Quote (Астроида)
Меня что удивило, так это его отношение к дочери. Я вначале даже и не подумала, что это его ребёнок, думала, это тоже её от первого мужа. Потому что он что-то никакого интереса к ней не проявлял, никаких особых чувств. Ну только в конце чуть-чуть. Не знаю, недоработка это сценария или "так задумано"

Я тоже по этому поводу недоумевала. Может, они с Илоной и сошлись-то только потому, что у них общий ребёнок wacko
Quote (Астроида)
(или Ричард не смог сыграть? хотя не хочется так думать ;))

Ну, в "Ответном Ударе" он играет хорошего папу, насколько это вообще возможно со стороны вечно отсутствующего Джона Портера))

Астроида
Сообщение # 49 | 24.05.2010 | 07:45
Quote (GizTheGunslinger)
Люблю книги Кинга, но вот до этой пока не добралась, но мне подруга о ней рассказывала. Да уж, фанаты иногда просто безумны и невменяемы

Я тоже эту книгу не читала, просто знаю сюжет wink У меня был, так сказать, бойфренд smile который очень увлекался Кингом, и я благодаря ему кучу книжек Кинга прочитала, а о тех, которые не прочитала, всё равно знала в общих чертах tongue

Quote (GizTheGunslinger)
Ну, в "Ответном Ударе" он играет хорошего папу, насколько это вообще возможно со стороны вечно отсутствующего Джона Портера))

Ох, надеюсь скоро это увидеть happy

GizTheGunslinger
Сообщение # 50 | 30.05.2010 | 13:16
Вот ТУТ очень интересное интервью с Ричардом. Эх, если бы не сессия, взялась бы переводить, а так смогу это сделать только через месяц dry

Только на днях узнала, что Dickie (Дикки) - это, оказывается, уменьшительное от Ричард wacko

Marida
Сообщение # 51 | 30.05.2010 | 23:36
Да!!! Такого интересного интервью еще не встречалось! Столько интересных подробностей рассказывает. Жаль, перевожу очень не точно.
Quote (GizTheGunslinger)
если бы не сессия, взялась бы переводить

Так что с нетерпением будем ждать окончания сессии biggrin
Астроида
Сообщение # 52 | 31.05.2010 | 05:30
Ну ёлки-палки, все уже прочитали, одна я, англокалека, сижу и мучаюсь cry cry cry

Quote (Marida)
Так что с нетерпением будем ждать окончания сессии

Точно! И чтобы никаких пересдач!!! biggrin

Quote (GizTheGunslinger)
Только на днях узнала, что Dickie (Дикки) - это, оказывается, уменьшительное от Ричард

Не только Дики, но и просто Дик. Я даже где-то читала, почему так. Но забыла sad (склероз!)

Marida
Сообщение # 53 | 31.05.2010 | 13:34
Quote (Астроида)
Не только Дики, но и просто Дик. Я даже где-то читала, почему так. Но забыла (склероз!)

Желательно вспомнить smile Нам очень интересно узнать!!!
GizTheGunslinger
Сообщение # 54 | 31.05.2010 | 15:12
Quote (Астроида)
И чтобы никаких пересдач!!!

Ох, спасибо! Вот уж, от чего я точно не отказалась бы))
Quote (Астроида)
Ну ёлки-палки, все уже прочитали, одна я, англокалека, сижу и мучаюсь

Ну, если оч. вкратце, то на интервью он был в костюме от Dolce & Gabbana и в рубашке от Prada (Эх! Ну почему нет фото!), хотя сам говорит, что хождение по магазинам для него просто мука, что ему легче подобрать одежду для своих героев, чем для себя. Его спросили, каково это быть секс символом, на что он ответил, что это, во-первых, странно, во-вторых, лестно, но так же он заметил, что надо отдавать себе отчёт в том, что это не на всегда. Его спросили насчёт Джона Портер: а он бы сам мог быть солдатом? На что Ричард ответил, что очень вряд ли, потому что пройдя сквозь эту роль понял, насколько это адски сложная работа.
И впервые он разговорился насчёт своей личной жизни! Его спросили, как у него обстоят дела на любовном фронте. Ричард сказал, что он опять один. Но ему ужасно хочется завести семью, и он рассказывал, что у актёров по съёмочной группе у всех были дети, и ему было чуть ли не завидно. И то, что ему приходилось играть отца уже не просто маленького ребёнка, а тинейджера, это вызывало некоторый резонанс в душе. Он говорил, что много времени проводил с пятилетним сыном своего брата, и это доставляло ему не мало радости. Так же сказал, что никогда не сможет сойтись с девушкой его же профессии. На вопрос "Какой тип девушек вам нравится?" Ричард сказал: "Someone a bit naughty. And who likes food – because I really do – and who doesn’t take life too seriously and has a sense of humour." biggrin Немного озорная (хотя хочется перевести немного пошло ), чтобы любила покушать, потому что он тоже это дело любит, чтобы не воспринимала жизнь слишком серьёзно и с хорошим чувством юмора.
Так же спросили про его фанатов. Думается мне, ему уже несколько осточертел этот вопрос. В каждом интервью его задают. Несколько вопросов про "Призраков" ("Spooks"). Пропустим эти детали.
Ричард так же упомянул о том, что собирается поехать в Лос-Анджелес. Попытать счастья, и чтобы потом не говорили, что он сидел сложа руки и не пытался пробиться.
Вопрос про хобби. Ричард сказал, что только 5 лет назад научился кататься на лыжах (а мне бы век их не видеть, эти лыжи! Как вспомню физкультуру в школе зимой... Брр!) и ему это оч. нравится, и он уже аж 5 раз ездил в этом сезоне кататься. Говорит, что лучше бы был лыжным инструктором, чем актёром. Говорит, что достал с чердака виолончель, но то, что сейчас у него из этого выходит... эрм... В общем, уши в трубочку сворачиваются.
Спросили так же про его самую экстравагантную покупку. И это оказалось BMW тёмно-серого цвета с каким-то изменяемым жёстким верхом... Наверное, просто с откидным верхом, я в этом не разбираюсь. Машину он купил 2 года назад, она ему оч. нравится, и ездит он аккуратно))
Был вопрос о том, что заставляет его в ужасе просыпаться посреди ночи. Ричард сказал, что это страх перед тем, что он не сможет и дальше поддерживать свою карьеру. Сейчас он на пике славы, а завтра - пуф! - и ты никто и звать тебя никак. И тогда опять ему придётся стругать и укладывать полы, как это он раньше делал, когда не было ролей.
Вот это если в очень сжатом варианте. Мне, если честно, после прочтения этого интервью стало его ужасно жалко sad В особенности по части его личной жизни. Он раньше вообще никогда не говорил об этом, а тут, видимо, уже наболело. Бедняга. Как же мне хочется, чтобы он был счастлив! Очень надеюсь, что он в скором времени найдёт свою половинку. Ну и по работе, конечно, за него обидно. Такой талантливейший актёр и настолько не востребован. Это верх несправедливости! Поневоле задаёшься вопросом: почему хорошие люди вечно по жизни так страдают? Это даже, если судить по тому, что я часто вижу в своей повседневной жизни. Грустно всё это.

Сообщение отредактировал GizTheGunslinger - Понедельник, 31.05.2010, 15:13
Alenanok
Сообщение # 55 | 31.05.2010 | 16:44
Действительно, интервью с РА очень интересное. Удивляюсь, почему такой хороший человек и талантливый актер одинок и не востребован? Как сказал GizTheGunslinger, это верх несправедливости! Наверное, по доброте душевной не может выгнать своего агента, ведь тот/та совсем без работы останется. Кто его потом наймет такого нерасторопного?
А вот в ЛА ему не стоит ехать (ИМХО). Пустое это все.

Астроида
Сообщение # 56 | 31.05.2010 | 18:04
GizTheGunslinger, большое душевное спасибо!!!

(Только ты смотри, сильно от сессии не отвлекайся! tongue )

Quote (GizTheGunslinger)
. И тогда опять ему придётся стругать и укладывать полы, как это он раньше делал, когда не было ролей.

Какой ужас!!! Нет, пусть лучше снимается во всяких сериалах - мы так хоть видеть его будем! dry

Ну почему некоторым достаточно иметь выигрышную внешность - и уже их зовут и туда, и сюда, а ведь у РА ещё и талант огромный - и не востребован dry Ничего не понимаю cry По сути у него и не было сложных интересных ролей, кроме Торнтона (ну и частично Гая Гисборна tongue ).

Quote (GizTheGunslinger)
емного озорная (хотя хочется перевести немного пошло ), чтобы любила покушать, потому что он тоже это дело любит, чтобы не воспринимала жизнь слишком серьёзно и с хорошим чувством юмора.

По-моему, такие требования говорят о том, что Ричард очень реалистично смотрит на выбор жены tongue Скорей бы, правда, женился и детей заводил (и чтоб сыновья все в папу пошли! happy )

GizTheGunslinger
Сообщение # 57 | 31.05.2010 | 18:56
Quote (Астроида)
Только ты смотри, сильно от сессии не отвлекайся!

Ну ещё чуть-чуть можно пока пофилонить, а уж потом, да, буду работать в поте лица))
Quote (Астроида)
Ну почему некоторым достаточно иметь выигрышную внешность - и уже их зовут и туда, и сюда, а ведь у РА ещё и талант огромный - и не востребован dry Ничего не понимаю cry По сути у него и не было сложных интересных ролей, кроме Торнтона (ну и частично Гая Гисборна tongue ).

Да, некоторым может просто повезти с одной ролью и они потом уже нарасхват. Но ведь и Ричарду повезло с ролью Торнтона, но... Но это ничего не дало(( Про него после этого буквально забыли. Это же просто уму не постижимо!
Quote (Астроида)
По-моему, такие требования говорят о том, что Ричард очень реалистично смотрит на выбор жены tongue Скорей бы, правда, женился и детей заводил (и чтоб сыновья все в папу пошли! happy )

Ох, это точно! Всё-таки семья была бы ему опорой. А так каждый раз возвращаться в пустой дом, с мыслью, что тебя никто не ждёт... sad

Чин-Чин
Сообщение # 58 | 31.05.2010 | 19:05
GizTheGunslinger
А можно ли выложить Ваш перевод Вконтакте ˜”*°•.☆Армия Ричарда Армитиджа ツ Armitage Army☆.•°*”˜ (http://vkontakte.ru/club4161440)
GizTheGunslinger
Сообщение # 59 | 31.05.2010 | 19:24
Чин-Чин, это как бы не совсем перевод, а лишь краткий перессказ интервью. Перевод будет значительно позже. Но можете выложить)

Чин-Чин
Сообщение # 60 | 31.05.2010 | 21:04
Спасибо)))
Я знаю, что это не полностью перевод, но поклонникам, незнающих английский порой этого достаточно, чтобы утешать любопытство.
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Болтаем о Ричарде (обсуждаем любые темы)
Страница 3 из 103«12345102103»
Поиск:
Вверх