Страница 32 из 103«123031323334102103»
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Болтаем о Ричарде (обсуждаем любые темы)
Болтаем о Ричарде
GizTheGunslinger
Сообщение # 621 | 05.09.2010 | 22:53
Quote (Чин-Чин)
Ричард во время съёмок Спукса, рядом с ним журналист Catriona и коллега Laila Rouass

О-хо-хох, мужчина, вы не перестаёте сводить с ума... Почаще бы)
Quote (Gunn-Marit)
Смело...Честно говоря, не ожидала от Ричарда...

А мне понравился сериал. Не в плане картинки, а относительно поднятых в нём вопросов.

Редиска_Кэт
Сообщение # 622 | 06.09.2010 | 14:52
Quote (Britu)
Я знаю, что Ричард не хочет жениться на актрисе, но думаю, что он неправ.
ИМХО: Но с его работой в качестве жены долго с ним продержится только актриса, потому что не всякая обычная женщина без последствий для семейной жизни сможет пережить съемки подобных сцен, а профессиональные актрисы хорошо знакомы с этой "кухней"; они также знают "технологию" и умеют разделять работу и личную жизнь, потому смогут пережить и не такое.

Я вот тоже на эту тему столько думала... Вспоминала семьи, где люди оба чвовлечены в одну профессию, в одну сферу.. Есть удачные варианты, а есть и нет... Кому-то это мешает, а кого-то наоборот - сплачивает. Девочки,знаете, мне лично кажется, что это всё- простите за патетику,но по-другому не могу сказать - в руце Божией. Найдется такая, что, как он сам когда-то говрил в интервью про съемки СиЮ, "как будто что-то щелкнуло" - и ничего, не помешает и то, что актирса. Хотя чисто прагматически, конечно - да, я могу его понять: это весьма специфическая работа (актерство), это не врач и врач, учитель и учитель и т.п. Пардон за дерзость ии нескромность, но занималась я когда-то в театральной студии, видела со стороны (пусть и немного) отношения этих людей. И мне почему-то представляется (ну так, чисто теоретически), что идеальным вариантом в этом смысле была бы не актриса, но и не просто обычная женщина. Скорее кто-то, кто так или иначе с этой сферой и с этой работой - с кухней киношно-театральной - знаком, ( и поэтому будет воспринимать всё соответствующим образом), но приэтом сама актрисой не является. Т.е. она сама сможет уделять ему и семье больше времени и не будет погружаться во всё, что связано с работой над ролью дома (внутренние, эмоциональные моменты, уйма времени), и при этом, зная эту "кухню", будет понимать его мотивы, действия, состояния и т.п. Разумеется, это всё ИМХО.
И, по большому счету, остается только молится.

Добавлено (06.09.2010, 14:52)
---------------------------------------------

Quote (Gunn-Marit)
Девочки, как же хочется, чтоб у Ричарда в личной жизни все было хорошо!

Ох, да! Эта мысль преследует меня неотступно... Остается только молиться.

Quote (Marida)
Quote (Чин-Чин)
рядом с ним журналист Catriona
- кажется ее изрядно переклинило, еще немного и она либо в обморок упадет, либо будет визжать и подпрыгивать....не, ну понятное дело

Так о то ж! (укр. - biggrin ) Кого б не переклинило, кто не начал таять, а потом визжать и подпрыгнивать!

Quote (Britu)
Присоединяюсь к этому желанию, но на мой взгляд здесь все зависит не от англичанок, а от самого Ричарда. Может быть, ему кажется, что он еще не готов к семейной жизни, а может быть, он слишком серьезно относится к выбору спутницы. Его родители живут вместе много лет, видимо, и ему хочется найти одну и навсегда.

О да! Мне тоже сдается, что от него... wink Мне тут, кстаит, муж, посмотрев на него, особенно в интервью, сказал: " А, по-моему, он бабник. Тот еще бабник. Только умеет тщательно скрываться (в смысле - чтоб не просаичвалась инфа о то, с кем и когда.)" Вот такая вот мужская точка зрения. wink

Да он же в одном из недавних интервью и сам сказал, что, мол, я думал, когда мне будет под 40, типа урезонюсь, ан нет - всё еще чувствую себя. как 25-летний. Хотя, может,Ю он просто хитрит.. wink

А, кстати, на одном из "буржуйскиХ" фан блогов народ так и предполагает - что просто очень серьезно он к этому относится. Они там защищали его от всяких мнений... Сравнили с каким-то известным на Западе актёром 9у нас он не очень известен), который тоже очень долго не женился,. Потом, когда ему было уже то ли 41, то ли 42,наконец нашел какую-то даму, с которй у них понимание было душа в душу, родил с ней 4 детей и дожил до 80 с гаком лет.

Quote (Sonichka)
James Bond!!!!! Posle Spooks i Strike back - on gotov!!!!!

Точно!!!! Ждем нового Бода

ВОООООТ! Мне опят же муж сказал, как только мы начали (!) Ответный удар смотреть:

"ЕМУ БЫ БОНДА ИГРАТЬ" - !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Marida
Сообщение # 623 | 06.09.2010 | 15:49
Некоторые актрисы из каждой постельной сцены будут роман делать, а другие - наоборот, чисто рабочее состояние. Так что согласна: какая-нибудь гримерша, костюмерша, стойка под осветительным прибором... И конечно надо чтоб
Quote (Cathie)
"как будто что-то щелкнуло"
Это может быть и поклонница, лишь бы понимание и уважение было. Понимание, что важнее: быть вместе когда он свободен или не быть с ним вовсе. (Кстати, может это для его бывших было слишком тяжело - быть у него, но не с ним?)
olgo4ka
Сообщение # 624 | 06.09.2010 | 16:19
Tjazhelo emu na svete zhit´, bednjazhechke!!!!! S odnoy storony hochetsja sem´ju, detey.... Pri etom on prekrasno osoznaet silu svoego vlijanija na zhenshin.... Mozhno, konechno, igrat´ smushenie, skromnost´, s ego-to talantom.... No na samom dele!!!!
S drugoy storony, seychas on vostrebuem, u nego plotnyj grafik, ljubim fanatami... K tomu zhe, on horoshij syn, ne hochet rasstraivat´ mamu...
Poetomu, zhdem damochku iz sfery PROIZVODSTVA KINO!!!
GizTheGunslinger
Сообщение # 625 | 06.09.2010 | 16:28
Quote (olgo4ka)
S drugoy storony, seychas on vostrebuem, u nego plotnyj grafik, ljubim fanatami...

Это да, но кино индустрия - такое место, где сегодня ты востребован, а завтра нет. И Ричард уже с этим сталкивался. Поэтому, мне кажется, что будь с ним рядом близкий человек, то всё было бы легче. Просто сама мысль, что тебя ждёт не пустая квартира, а любящий человек уже как-то ободряет)

Редиска_Кэт
Сообщение # 626 | 06.09.2010 | 20:51
Quote (Marida)
Некоторые актрисы из каждой постельной сцены будут роман делать, а другие - наоборот, чисто рабочее состояние. Так что согласна: какая-нибудь гримерша, костюмерша, стойка под осветительным прибором... И конечно надо чтоб
Quote (Cathie)
"как будто что-то щелкнуло"
Это может быть и поклонница, лишь бы понимание и уважение было. Понимание, что важнее: быть вместе когда он свободен или не быть с ним вовсе. (Кстати, может это для его бывших было слишком тяжело - быть у него, но не с ним?)

Вот и я о том же... Мне почему-то сердце подсказывает, что так было бы наиболее разумно.. Я даже, грешным делом, историйку тут для него такую придумала... Точнее, нет - она придумалась, сама как-то так... Типа возобновил он с друзьями или с кем там он это делает работу над проектом по Ричарду III - деньжат уже поднакопил , еще что-то согласовал - и познакомили его с одной девушкой ... или женщиной... Нну она типа того... художником по костюмам работает.. работала... не очень известная... так, для некоторых театральных и еще каких-нить постановок... ну и вообще художником кино- и театральным, но особо карьеру делать не стремилась, в глубине души семью и нормального мужика хотела, вот и не и особо-то известна в этой сфере. Но дело своё знает, умничка. А познакомили просто для затравки - вроде и человек толковый, и, поскольку не очень известна в этом мире, большого гонорара платить не придется. Деньжата-то поднакопились, но ровно на самое необходимое... А он её как увидел... У неё типаж такой.. Ну, его в общем... А потом выяснилось со временем, что и вещи они видят в похожем свете, и мыслят примерно в одном русле... Ну, так вот потихоньку над Ричардом III и работают... на натурные съемки для фона к будущему фильму съездили... Так, несколько фоновых кадров, пейзаж, архитектура... На Север Англии, обязательно - в Йоркский собор, и в ту часовню в Йорке, которую Ричард III в бытность еще герцогом Йоркским поставил, с поминанием святой покровительницы Анны Невилл... Ну и она типа костюмчики придумывает пока... Мол, Ричард, а Вы как хотите сделать - чтобы всё исторично было в плане костюмов и интерьера или осовремененно? От этого будет многое зависить в технологии и т.п. Он: ну я, мол, не знаю пока точно... может, Вы что посоветуете... вот этот костюм для Анны у Вас, кстати, очень интересным получается... НЕ знаю, может, а может, и в пиджаки их нарядить... А что, на фоне Йоркского собора будет смотреться всё равно неплохо - особенно если вот с этого угла снять вот такими линзами... при таком свете... Хотя такой цвет платья на Анне при таком свете будет очень выигрышно смотреться... бархат дает такие оттенки в этом свете, да... Кстати, оно на вас прекрасно смотрелось бы... Черт, даже не знаю.. исторично или в пиджаках?.. надо будет подумать ещё... Где там наш кофе?...

Добавлено (06.09.2010, 20:29)

Quote (Cathie)
Понимание, что важнее: быть вместе когда он свободен или не быть с ним вовсе. (Кстати, может это для его бывших было слишком тяжело - быть у него, но не с ним?)

Вот Вы знаете, вы прямо в точку попали... Я в том смысле, что мне кажется, если не помешало что-то иное, то может, действительно из-за этого они отнего ушли? Во всяком случае та странная особа, которая у него еще со времен учебы в LAMBD'е была... Аннабель Каппер её вроде зовут? Смотрела я тут её фото и инфу с агентских сайтов...и непокидало меня такое чувство... оно вполне вписывается в то,что Вы сказали. По-моему, она из неслабых, волевых таких женщин - такие моногое могут дать, но уж ты тогда будь добренький, и сам ей много дай.Мне сдается, что она как раз из таких - не могут они быть с мужчиной только когда он свободен; или он должен быть с ней весь, всегда , или... иметь его рядом с собой иногда и по чуть - её это не устроит. Может, в этом дело было? Как Вы правильно угадали

Quote (Marida)
это для его бывших было слишком тяжело - быть у него, но не с ним?)

Мне вот сдается, что правда где-то близко к этим Вашим словам...
Но тогда ЭТО ПОПРАВИМО - тогда ОСТАЕТСЯ НАДЕЖДА, что пока просто заблудилась где-то та, которая мудро расставит в приведенной вами фразе акценты!.. smile

Добавлено (06.09.2010, 20:51)

Quote (olgo4ka)
S drugoy storony, seychas on vostrebuem, u nego plotnyj grafik, ljubim fanatami... K tomu zhe, on horoshij syn, ne hochet rasstraivat´ mamu...
Poetomu, zhdem damochku iz sfery PROIZVODSTVA KINO!!!

Да хоть бы, хоть бы...

А, кстати, НАСЧЕТ ЕГО ГРАФИКА! Вы, наверное, уже встречались с этим, но позвольте я всё же дерзну рассказать... Он как-то в одном из своих постов описал режим дня во время активногосъемочного процесса. Режимчик ЕЩЁ ТОТ.

Я так поняла, что речь идет о съемке Спуксов, потому что, пишет, что съемки проходят в Лондоне, а что у него снималось в Лондоне за последние 2-3 года? Главным обр. СПуксы. Да, и еще пишет - мол, хорошо, что съемки проходят в 15 минутах езды от дома. Далеко ездить не приходится.

Итак, на работе - на съем.площадке - он должен быть в 7.30 утра (!). За ним присылают машину, забирают от дома на съем.площадку.
Затем - краткое обсуждение, небольшая репетиция и проработка первых сцен, обговор вариантов и - пошло-поехало. Съемки продолжаются до 7 часов вечера с часовым перерывом в середине дня на "быстро пообедать" и (! - может, я что-то не опняла, но) поспать...
По окончании съемок - ддомой, либо пробежка. Правда, не сказал, опять его отвозят или уже сам добирается. Дома опять работа над ролью, текст и т.п. В 10 вечера - спать, ибо завтра опять вставать в 5 (!) утра.

Интересно только, что он делает с 5 и примерно до 7 утра? Ведь, если его забирают на машине к 7.30, и ехать всего 15 минут, а пробок в это время в Лондоне, я думаю, еще нет, то приезжать за ним должны в 7 ну или где-то в 6.30. Что ж он делает эти 1,5-2 часа?.. wink

Сообщение отредактировал Cathie - Понедельник, 06.09.2010, 20:52
Britu
Сообщение # 627 | 06.09.2010 | 21:12
Quote (Cathie)
Ну, так вот потихоньку над Ричардом III и работают.

Кстати, о Ричарде III... Тема очень интересная. Я как-то в книжном магазине взяла в руки книгу Шекспира о нем, и в самом конце прочитала статью о том, что, оказывается, в Англии недавно состоялось заседание суда, на котором Ричарда III оправдали. А немного позже я прочла книгу Джозефины Тей "Дочь времени", которая посвящена реабилитации этого человека.

Повторюсь, тема очень интересная, и возможно РА мечтает сыграть не шекспировского Ричарда, а исторического - короля, который не убивал своих племянников и который имел законное право на престол, в отличие от сменившего его Генриха Тюдора. Ой, девочки, лучше прочитайте книгу. Не пожалеете!

Сообщение отредактировал Britu - Понедельник, 06.09.2010, 21:12
GizTheGunslinger
Сообщение # 628 | 06.09.2010 | 21:59
Quote (Cathie)
Интересно только, что он делает с 5 и примерно до 7 утра? Ведь, если его забирают на машине к 7.30, и ехать всего 15 минут, а пробок в это время в Лондоне, я думаю, еще нет, то приезжать за ним должны в 7 ну или где-то в 6.30. Что ж он делает эти 1,5-2 часа?..

Мееееедленно собирается на работу Это у меня папа: встанет с утра пораньше и полтора часа на работу собирается. А что делает? Не понятно...
Quote (Britu)
возможно РА мечтает сыграть не шекспировского Ричарда, а исторического - короля, который не убивал своих племянников и который имел законное право на престол, в отличие от сменившего его Генриха Тюдора.

Да ведь он как-то и говорил, что хочет снять фильм (сериал?) именно в таком духе. Ну и ещё он сказал. что это должно быть что-то вроде "Тюдоров" wacko

Marida
Сообщение # 629 | 07.09.2010 | 01:51
Quote (Cathie)
Интересно только, что он делает с 5 и примерно до 7 утра? Ведь, если его забирают на машине к 7.30, и ехать всего 15 минут, а пробок в это время в Лондоне, я думаю, еще нет, то приезжать за ним должны в 7 ну или где-то в 6.30. Что ж он делает эти 1,5-2 часа?..

Да, я встречала это интервью. Но, честно, подсчет времени не устроила. Но, думаю, что у него какая-то утренняя разминка существует. (А может холодный душ tongue )
Violet
Сообщение # 630 | 07.09.2010 | 10:22
Cathie, а какое именно интервью, где его можно прочитать?
Quote (Cathie)
По окончании съемок - домой, либо пробежка.

После такого дня еще и пробежка! Железный человек...
Quote (Cathie)
Интересно только, что он делает с 5 и примерно до 7 утра?

Как это что?? biggrin Как все нормальные люди, пытается отскрести себя от постели и как-то привести в порядок biggrin

Добавлено (07.09.2010, 10:22)
Я, когда утром собираюсь, ношусь как сумасшедшая, и все равно, меньше часа почти никогда не бывает sad

Редиска_Кэт
Сообщение # 631 | 07.09.2010 | 13:57
Quote (Violet)
Cathie, а какое именно интервью, где его можно прочитать?

ПО-моему, это был один из его постов на richardarmitageonline в те времеена, когда он там постил. Сейчас перестал. Но могу ошибаться, точно уже не помню. Постораюсь поискать, найду - брошу ссылку. wink

Quote (Cathie)
По окончании съемок - домой, либо пробежка.

После такого дня еще и пробежка! Железный человек...

Да уж! Это еще что - он рассказывал, что при подготовке к роли Джона ПОртера и во время съемок Ответного удара он после 12-часового рабочего дня еще и в качалку ходил...

Железный - точно. И Люси Гриффитс, и Лара Пулвер ведь говорили, что когда она (Люси) уже валилась от усталости на пол, он еще был полон сил, а Лара - что он "один из самых скромных, трудолюбивых и терпеливых мужчин, которых я когда-либо встречала".

Quote (Violet)
Как это что?? Как все нормальные люди, пытается отскрести себя от постели и как-то привести в порядок
Добавлено (07.09.2010, 10:22)
Я, когда утром собираюсь, ношусь как сумасшедшая, и все равно, меньше часа почти никогда не бывает

Ой, Violet, уморила! biggrin А я еще как представила себе РА, сначала отскребающего себя от постели, а потом носящегося по дому... biggrin :D biggrin

Добавлено (07.09.2010, 13:57)

Quote (GizTheGunslinger)
Мееееедленно собирается на работу Это у меня папа: встанет с утра пораньше и полтора часа на работу собирается. А что делает? Не понятно...

Гыыыыыыыы... Представляю себе в этой ситуации нашего Рича... wink biggrin

Сообщение отредактировал Cathie - Вторник, 07.09.2010, 13:56
Marida
Сообщение # 632 | 08.09.2010 | 20:35
Quote (Cathie)
Железный - точно. И Люси Гриффитс, и Лара Пулвер ведь говорили, что когда она (Люси) уже валилась от усталости на пол, он еще был полон сил, а Лара - что он "один из самых скромных, трудолюбивых и терпеливых мужчин, которых я когда-либо встречала".

Да ведь в этом ничего удивительного нет. Он работал в мюзикле, а это представление являет собой весьма большую нагрузку, тем более он привык добиваться цели. Ну и все прочие его занятия способствуют закалке
Britu
Сообщение # 633 | 09.09.2010 | 18:35
Уже не первый раз я встречаю упоминание, что Ричард снимался в эпизоде в "Звездных войнах". А его поклонницы с немецкого форума нашли его там под лупой. tongue

На переднем плане справа, кажется, он. Во всяком случае, посадка и поворот головы его. А худой то какой!

Сообщение отредактировал Britu - Четверг, 09.09.2010, 18:36
Marida
Сообщение # 634 | 09.09.2010 | 18:46
О, этот кадр еще не встречала. Талия-то какая тоненькая! Но "Звездные войны" все же просмотреть на предмет новых кадров сил не хватит smile Хотя, вдруг еще найдутся "моменты просветления".
Обычно этот кадр обсуждается на форумах
http://armitage-online.ucoz.ru/forum/7-54-2
Gunn-Marit
Сообщение # 635 | 09.09.2010 | 20:26
Quote (Britu)
На переднем плане справа, кажется, он. Во всяком случае, посадка и поворот головы его. А худой то какой!

Действительно, очень он тут худенький! happy
А вообще девочки, чем больше я смотрю на фотки Ричарда 10-15 летней давности, тем больше убеждаюсь - чем старше, тем красивее и обаятельнее он становится wink
Как сказала моя подруга - " РА как коньяк, улучшается с возрастом" biggrin

Завтра и вчера всегда одинаково далеко...
Редиска_Кэт
Сообщение # 636 | 10.09.2010 | 02:26
Quote (Gunn-Marit)
А вообще девочки, чем больше я смотрю на фотки Ричарда 10-15 летней давности, тем больше убеждаюсь - чем старше, тем красивее и обаятельнее он становится
Как сказала моя подруга - " РА как коньяк, улучшается с возрастом"

ВОТ! И я про то ж! Он чем старше,тем интереснее во всех смыслах. Как тот, взаправду что, коньяк. Как вино. biggrin

Violet
Сообщение # 637 | 11.09.2010 | 13:55
Gunn-Marit, золотые слова! Вот и мой любимый актер Алан Рикман стал звездой после 42-х лет, в самом расцвете сил.
Многим мужчинам возраст, до определенного момента, только на пользу, а момент этот может быть весьма отдаленным. В отличие от нас cry

Добавлено (11.09.2010, 13:55)
Вот эта фотография мне очень нравится.

А вот эта, не знаю... Забавная.

Britu
Сообщение # 638 | 11.09.2010 | 14:14
Violet, на второй забавной фотке изображен не Ричард. Это Майкл Грубер - актер, который играл роль в мюзикле Кошки. Они очень похожи, особенно в профиль (размером носа), и в связи с этим их часто путают.

Кстати, о Кошках. На немецком форуме утверждают, что это Ричард.

Violet
Сообщение # 639 | 11.09.2010 | 15:19
Quote (Britu)
на второй забавной фотке изображен не Ричард.

Вот это да! Спасибо, теперь знаем!
Граждане, увидите где-нибудь на сайте (как я) это фото под именем Ричарда, не верьте - нас вводят в заблуждение! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (11.09.2010, 15:19)

Quote (Britu)
На немецком форуме утверждают, что это Ричард.

Прикольный кись!
Но в таком гриме и правда трудно понять, где кто.
Сообщение отредактировал Violet - Суббота, 11.09.2010, 15:20
Чин-Чин
Сообщение # 640 | 11.09.2010 | 18:15
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Болтаем о Ричарде (обсуждаем любые темы)
Страница 32 из 103«123031323334102103»
Поиск:
Вверх