Страница 35 из 103«123334353637102103»
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Болтаем о Ричарде (обсуждаем любые темы)
Болтаем о Ричарде
Редиска_Кэт
Сообщение # 681 | 16.09.2010 | 13:22
Чин-Чин, спасибо за ссылку на обалденное интервью! biggrin

Quote (Чин-Чин)
А наш любимый Ричард говорит, что у него "relatively limited talent"

Ой, ой, скромняжка ты наш! wink biggrin

Violet и Britu, тоже большое спасибо!
"Когда я получил сценарий, я не сразу понял, во что меня втянули, так как ограничился его беглым прочтением во всех направлениях. Мое неведение продолжалось до тех пор, пока не начались съемки сексуальных сцен. Тогда я все понял! "

Ну хитрюга, ну хитрюга... wink biggrin Ай-ай, Ричард, как же может актёр приступать к съемкам, не прочитав хотя бы свою роль подробно? wink Первый раз прочитать сценарий, что называется, "по диагонали", верим - можно. Но вот к съемкам приступать.... Хитрите-юморите, Ричард Криспин Джонович... wink Знаем мы Вас, знаем! Но мы Вас таким и любим! Как поётся в известной песне "...но ты и дорог мне такой!" biggrin

Quote (Syringa)
и его фраза, типа, на что они мне намекают? Неужели я где-то на камере поправлял штаны, врезавшиеся в зад? Нууу, Ричард, не совсем то место х)
Да уж! зад там совсем ни при чем!

Да нет, конечно, Ричард, что ты! Да ни разу! Ну ни разочки такого не было! Вот те зуб! biggrin :D biggrin

Ржала, как табун коней. Ох, юморииииист... Ох, как же он это умеееет... Сначалf абсолютно естесственно и как бы по ходу дела сделать так, чтобы вся дамская часть телезрительской аудитории ахнула и в нерабочее состояние пришла или краской залилась у экрана/монитора, а потом в интервью "скромничать": "Я?! Когда?! Где такое было?! Да вы что?!"

Ох, знает, знаааааааает, как нас "поддеть". Ничего, мы в том числе за это его и любим. biggrin wink

Quote (GizTheGunslinger)
Но меня еще порадовала фраза, что он "is not short of a date" wink wink Что-то намечается?

Будем надеяться)

Да! Меня это тоже весьма порадовало! Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить! "Obviously settling down and having a family one day." Дай-то Бог уже наконец! И там еще небезыинтерсная фраза есть чуть выше, когда его спросили, мог ли бы он встречаться с поклонницей. "You, - говорит, - either date someone famous or you fall back on an ex."

Кстати,- не к тому, с кем он там встречается; поймите правильно; просто в тему этого интервью - эта Laila Rouass, это не та девушка, которая в "Ответном ударе" снималась в роли сотрудницы, специализацией которой является сексуальная обработка подопечных?... Ну, которая Портеру стаканчик с обезболитающим для зуба принесла... Там вроде тоже такая с несколько восточной внешностью девушка, как и эта Лайла...

Сообщение отредактировал Cathie - Четверг, 16.09.2010, 13:46
GizTheGunslinger
Сообщение # 682 | 16.09.2010 | 13:38
Quote (Cathie)
эта Laila Rouass, это не та девушка, которая в "Ответном ударе" снималась в роли сотрудницы, специализацией которой является сексуальная обработка подопечных?... Ну, которая Портеру стаканчик с обезболитающим для зуба принесла... Там вроде тоже такая с несколько восточной внешностью девушка, как и эта Лайла...

Я тоже сразу про "Ответный Удар" вспомнила, но там актрису звали Шелли Конн. Хотя да, похожи ведь именно что своей специфической внешностью.

Редиска_Кэт
Сообщение # 683 | 16.09.2010 | 14:06
Quote (Thorn)
Обладает сильным волевым характером, такие люди часто становятся руководителями или военными. В спорах уступать не любит, но и не стремится давлеть над собеседником, уважая его. При попытке унизить их способен дать весьма резкий отпор.
Отличные задатки экстрасенса, но они могут проявиться лишь в неожиданных, необычных обстоятельствах. Он суетлив и ленив, но при этом еще и замкнут, не переносит давления и умеет помочь другому при необходимости.

А вот это вполне на него похоже, ИМХО. По кр.мере из всего, что я видела с его участием - имею ввиду прежде всего телеинтервью и интеврью в печатной прессе - лично у меня сложилось примерно такое впечатление. Так что да, с этими пунктами лично я вполне согласна... wink И это ведь хорошо, что он такой! wink А про экстрасенсорные спосопобности - не знаю, вряд ли он сам осознает что-то такое, но то, что от него исходит невероятная энергетика, - что в ролях, что в жизни, - лично я ощущаю, что называется, через экран...

Quote (Thorn)
Доброта и терпимость — норма поведения такого человека. Он без напоминаний придет на помощь слабому, поможет нуждающемуся... Таким бескорыстием и готовностью придти на помощь могут воспользоваться недобросовестные личности, но он обычно чувствует фальшь и лицемерие.

А вот это точно про него, ИМХО! Ну, покровительствовать различным благотворительным фондам и организациям у них там вообще принято среди известных лиц; но для меня главным показателем вот этой черты его личности является то, как он играет моменты в фильмах, когда его герой кому-нибудь помогает-заботится-опекает. (Самое "свежее" впечатление - отношение к Кэти в "Ответном ударе".) Такое ощущение, что в эти моменты он ВООБЩЕ НЕ ИГРАЕТ - настолько НАТУРАЛЬНО это выглядит! Плюс, ИМХО, это опять же по энергетике, "льющейся" в такие минуты из-за экрана чувствуется... Когда он с этой Кэти, к примеру, разговаривал (напр., то же "Do you hear me?! Trust me!" в сцене, когда его уже уложили для пытки, а её еще только привели; да и вообще все их совместные сцены) у меня было ощущение, что это не Джон, а просто сам Ричард говорит...

Quote (Violet)
ишь, куда его все тянет... "Я только потом понял, куда меня втянули..." да-да, как же! Ой, шутник!

Ой, да, Violet, спасибо! Я тоже хихикала до икоты, когда это интервью прочитала. Как говорил один из героев "Кавказской пленницы", "это щуююютка была". biggrin Ох, умееет, ох, умеееет...

Quote (olgo4ka)
Vidimo, podarok ne ponravilsja...

Да, я тоже так поняла, что это ему прислали, поклонницы, "подарочек"... И мне, признаться, тоже не совсем это понравилось... Не моё, конечно, дело, но в таких случаях всякий раз думаю об этой пресловутой разнице в менталитетах, нашем и их... Всё-таки в моей голове не укладывается, как можно вот такие вот "подарочки" человеку слать, как бы сексуален он не был, что бы не играл и какие бы фантазии в зрительском воображении не порождал своими ролями и своими интервью, точнее, самоподачей в них... Как-то это, ИМХО, всё-таки излишне...

Quote (olgo4ka)
Dumaju, skoro ozvuchat izmenenija v ego lichnoj zhizni!

Да дай-то Бог! Хоть бы уже наконец в его собственной жизни - а не только в жизни его героев - "an altar scene" состоялась. И была успешна! А то, за немногими исключениями, что ни у алтаря - то кулаком по морде... wink biggrin
Ричард, пригласи на свадьбу; мы там всех девиц во фрунт возьмем, чтоб не рыпались и ручищами не размахивали, и чтобы всё тип-топ для тебя наконец закончилось! wink biggrin (щутка).

(Кстати, вспомнила тут эту сцену из РГ... Вот они там поприкалывались - без перевода (да и с переводом, в принципе, тоже можно разобрать) слышно, как священник, обращаясь к Гисборну, говорит "Гай КРИСПИН Гисборн, берешь ли ты..." Мама! Я тогда чуть не рухнула! Криспин - это же второе имя Ричарда! Видать, съюморить решили ребята на съемках... wink biggrin

Добавлено (16.09.2010, 14:06)
---------------------------------------------

Quote (GizTheGunslinger)
Я тоже сразу про "Ответный Удар" вспомнила, но там актрису звали Шелли Конн. Хотя да, похожи ведь именно что своей специфической внешностью.

Ааа, Шелли Кон... Понятно, не она. Но внешне всё равно похожи, не зря мы сразу про неё подумали. wink

Ничего, зато есть приятная тенденция, однако: симпатичные актрисы в партнерши по фильмам для Ричарда. А то, за немногими исключениями, что ни "пара" для него в фильмах, так хоть стреляйся. wink У меня вон муж пошутил по этому поводу как-то: "При таком подавляющем большинстве откровенно некрасивых женщин вообще непонятно, как английская нация не вымерла и до сих пор существует. Потому как у английских мужиков уже давно должна была, пардон, импотенция приключиться..." wink biggrin

Сообщение отредактировал Cathie - Четверг, 16.09.2010, 14:07
Thorn
Сообщение # 684 | 16.09.2010 | 14:15
Quote (Cathie)
А про экстрасенсорные спосопобности - не знаю, вряд ли он сам осознает что-то такое, но то, что от него исходит невероятная энергетика, - что в ролях, что в жизни, - лично я ощущаю, что называется, через экран...

Прямо массовый гипноз всей женской аудитории. wink

Violet
Сообщение # 685 | 16.09.2010 | 18:24
Ему в рекламе чего-нибудь элитного надо сниматься, сразу бы этот товар смели! biggrin
Я его очень в этом амплуа представляю, только это должно быть что-то изысканное, можно и одежду от кутюр на глянцевых разворотах lol
А чай пусть Джекман рекламирует, у него хорошо получается!
Хотя... мужики ведь так не поведутся, а женскую одежду не порекламируешь tongue
Сообщение отредактировал Violet - Четверг, 16.09.2010, 18:28
GizTheGunslinger
Сообщение # 686 | 16.09.2010 | 18:34
Quote (Violet)
Хотя... мужики ведь так не поведутся, а женскую одежду не порекламируешь

Тогда берём выше - машины))

Violet
Сообщение # 687 | 16.09.2010 | 18:55
А я про машины написала, а потом убрала (редактировала), подумала, что тети машины реже покупают. Я не права. Ибо будет так: " Мииилый! Купи машиииинку! Ну, пупсик, ну пожалуйста, ну там же рядом с ней Ричард Аaaaрмитидж!"
GizTheGunslinger
Сообщение # 688 | 16.09.2010 | 19:15
Quote (Violet)
А я про машины написала, а потом убрала (редактировала), подумала, что тети машины реже покупают. Я не права. Ибо будет так: " Мииилый! Купи машиииинку! Ну, пупсик, ну пожалуйста, ну там же рядом с ней Ричард Аaaaрмитидж!"

Либо, если муж продаст машину, то жена будет требовать такую и никакую другую. Так что машины будут разлетаться, как горячие пирожки tongue Хотя ведь Ричард рекламировал машины, но там была только озвучка.

Редиска_Кэт
Сообщение # 689 | 16.09.2010 | 19:49
wink
Quote (Violet)
Мииилый! Купи машиииинку! Ну, пупсик, ну пожалуйста, ну там же рядом с ней Ричард Аaaaрмитидж!"

Блеск!!! biggrin wink ТОка там 2 варианта - либо пойдет и купит, либо дослушает до "Ричард Аааармитидж" и всё- прощай, семейная жизнь!

Syringa
Сообщение # 690 | 17.09.2010 | 00:07
Девочки, я думаю, этим товаром для рекламы от РА должны быть женские духи- представляете, поворачивается весь такой раз-такой и смотрит прямо в камеру - вот этим взглядом, как на левой фотке в подписи у Cathie, и говорит: "Ты все еще не решилась их купить, детка?" Думаю...все будет раскуплено lol

Сообщение отредактировал Syringa - Пятница, 17.09.2010, 00:07
olgo4ka
Сообщение # 691 | 17.09.2010 | 00:41
Quote (Syringa)
"Ты все еще не решилась их купить, детка?" Думаю...все будет раскуплено lol

Sovershenno verno! Dazhe esli duhi budut tak sebe....
Glavnoe, ne nuzhno chaju i tancev s sumasshedshinkoj!
Violet
Сообщение # 692 | 17.09.2010 | 09:21
Quote (olgo4ka)
Glavnoe, ne nuzhno chaju i tancev s sumasshedshinkoj!

Ой да, этим пусть Хью занимается - он везде танцует, и в рекламе, и на церемонии Оскар...
Quote (Syringa)
смотрит прямо в камеру - вот этим взглядом, как на левой фотке в подписи у Cathie, и говорит: "Ты все еще не решилась их купить, детка?"

А помните, кто смотрел "Кейт и Лео", как там он (Хью Джекман) диетическое масло рекламировал!! )))) Прямо а'ля Ричард )))

Кто не смотрел: там Хью играет английского аристократа Лео, попавшего в будущее, те наше настоящее. Одно из его приключений таково, что нужен потрясающий мужчина для рекламы мерзкого безвкусного диетического масла (или маргарина, как правильно, не помню) для дам (ну, чтоб они протащились и купили). Его новая знакомая (и любовь) Кейт (Мэг Райан) снимает его в этой рекламе. Он сначала долго смотрит в упор на предполагаемых зрителей ВОТ ТАКИМ взглядом, потом медленно берет бутер с этим маслом, говорит текст...потом надкусывает бутер, и - кидает с возмущением "что за мерзость!!!!! я же только что сказал, что он хороший!!!!!вы обманываете людей!!!!! Встает и уходит. Все: "вот, блин, капризная звезда!!!" (как-то так) biggrin

Сообщение отредактировал Violet - Пятница, 17.09.2010, 12:02
aNGie
Сообщение # 693 | 17.09.2010 | 11:45
Quote (Violet)
А помните, кто смотрел "Кейт и Лео", как там он (Хью Джекман) диетическое масло рекламировал!! )))) Прямо а'ля Ричард ))) Кто не смотрел: там Хью играет английского аристократа Лео, попавшего в будующее, те наше настоящее. Одно из его приключений таково, что нужен потрясающий мужчина для рекламы мерзкого безвкусного диетического масла (или маргарина, как правильно, не помню) для дам (ну, чтоб они протащились и купили). Его новая знакомая (и любовь) Кейт (Мэг Райан) снимает его в этой рекламе. Он сначала долго смотрит в упор на предполагаемых зрителей ВОТ ТАКИМ взглядом, потом медленно берет бутер с этим маслом, говорит текст...потом надкусывает бутер, и - кидает с возмущением "что за мерзость!!!!! я же только что сказал, что он хороший!!!!!вы обманываете людей!!!!! Встает и уходит. Все: "вот, блин, капризная звезда!!!" (как-то так)

Обожаю это кино!!! Какой там Леоооооо!!! happy happy happy

Violet
Сообщение # 694 | 17.09.2010 | 12:19
Да! Потрясающий фильм, нежность, романтика и юмор!
Мне там еще нравится момент, когда ему с собакой пришлось гулять по современному городу! )))
Собака "сделала дело", а хозяева собак ведь там все это лопаткой, в мешочек и в мусорку...Перед Лео тут же выросла женщина-полицейский - убрать все это быстро за собакой!! - "Я джентльмен!!" - давай быстро, джентльмен! - "Вы хотите, чтобы я убрал ЭТО???!!! - ага - (гордо)"Я отказываюсь!" lol
Чин-Чин
Сообщение # 695 | 17.09.2010 | 14:05
Ричард на Lorraine Kelly's show" сегодня
Сообщение отредактировал Чин-Чин - Пятница, 17.09.2010, 14:10
Alenanok
Сообщение # 696 | 17.09.2010 | 14:25
Quote (Чин-Чин)

Он здесь выглядит таким домашним и милым со своей спадающей челкой, но таким уставшим, что немного жалко становится. И даже в такой момент может обаятельно улыбаться и рассказывать, рассказывать...

Сообщение отредактировал Alenanok - Пятница, 17.09.2010, 14:26
aNGie
Сообщение # 697 | 17.09.2010 | 14:58
Quote (Чин-Чин)

какой-то он не такой... может, действительно, уставший...

Чин-Чин
Сообщение # 698 | 17.09.2010 | 15:16
Потом Ричард ещё на кухне у Lorraine (Cooking on Lorraine's show) smile
Сообщение отредактировал Чин-Чин - Пятница, 17.09.2010, 20:41
Britu
Сообщение # 699 | 17.09.2010 | 15:58
Quote (Violet)
А помните, кто смотрел "Кейт и Лео", как там он (Хью Джекман) диетическое масло рекламировал!! )))) Прямо а'ля Ричард )))

Quote (aNGie)
Обожаю это кино!!! Какой там Леоооооо!!!

Видимо между Хью и Ричардом и в самом деле есть какая-то невидимая связь, если они оба привлекают одних и тех же женщин.

Ах, Хьюша, Хьюша, Хьюша... tongue

Добавлено (17.09.2010, 15:47)

Quote (aNGie)
какой-то он не такой... может, действительно, уставший...

Ой, а мне он, наоборот, показался похорошевшим. У него новая стрижка, и бакенбарды стали покороче. Что это? Подготовка к новой роли? Или остатки от старой. Если в самом конце они снимали флешбэк, то Ричард, скорее всего, хорошо похудел, чтобы выглядеть помоложе и снова стать похожим на того заморыша, которого выпустили из русской тюрьмы. Эх, жаль, что я на слух почти ничего не поняла.

Девочки! Плиз! Переведите вкратце.

Добавлено (17.09.2010, 15:58)
Чин-Чин, спасибо за ролики! Классное видео! Бальзам на сердце!

Похоже, у Ричарда сегодня жаркий рекламный денек. С утра телевидение, днем - радио.

Редиска_Кэт
Сообщение # 700 | 17.09.2010 | 16:25
Чин-Чин, спасибо огромное за ссылку на интервью! Такое чудо! Оба интервью...

Quote (Britu)
Ой, а мне он, наоборот, показался похорошевшим. У него новая стрижка, и бакенбарды стали покороче. Что это?

Да, вот и мне тоже кажется, что он тут моложе выглядит. Новая стрижка его явно молодит. И еще, может, мне показалось - подтвердите или опровергните? - но, такое ощущение, что и лицом он стал моложе. (Подтяжку сделал? wink ) Хотя потом, на кухне, когда крупным планом его взяли, вроде нет - морщинки всё равно в уголках глахз те же, когда улыбается. Но в целом да - помолодел.

И вообще он тут такой милый, свой, домашний, повседневный. Немного вымотанный, да. Но всё равно такой домашний лапа. Практически не "играл", как на некторых интервью, помните? И девушка эта мне понравилась. Обаятельная. Симпатичная. И ведёт себя,на мой взгляд, нормально - в отличие от той Установки Град, которая всё рукой к Ричу по дивану тянулась и чуть ли не из юбки в прямом эфире выпрыгивала...

Quote (Syringa)
я думаю, этим товаром для рекламы от РА должны быть женские духи- представляете, поворачивается весь такой раз-такой и смотрит прямо в камеру - вот этим взглядом, как на левой фотке в подписи у Cathie, и говорит: "Ты все еще не решилась их купить, детка?" Думаю...все будет раскуплено

Гыыыы! biggrin Парфюмерные магазины очумеют от невиданной доселе прибыли! wink biggrin Представляю диалоги между менеджерами магазинов и на кассах: "Ребята, что творится! Дамочки все полки обчищают! Куда такенную-то прибыль девать будем?!" biggrin :D

Но я вам больше скажу - я даже знаю, какие именно! wink biggrin Девчонки, не поверите, но это реальная история. Я в магазине-то сдержалась, конечно, но когда на улицу вышла, дала себе волю и просмеялась чуток.. Так вот.
Заходила я на прошлой недели в ближайшую "L'Etoile". Взяла, что надо, расплатилась, иду на выход, а взгляд-то по прежнему по полкам шныряет. И падает на духи под названием... "Marry Me!" А я как раз в голове эти дни историю про Гая прокручиваю, лицо его периодически перед глазами...
Вот эти бы духи Ричу и рекламировать!.. wink biggrin

Сообщение отредактировал Cathie - Пятница, 17.09.2010, 16:32
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Болтаем о Ричарде (обсуждаем любые темы)
Страница 35 из 103«123334353637102103»
Поиск:
Вверх