Страница 37 из 103«123536373839102103»
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Болтаем о Ричарде (обсуждаем любые темы)
Болтаем о Ричарде
Чин-Чин
Сообщение # 721 | 17.09.2010 | 20:58
Quote (Syringa)
Девочки - хелп! я не могу открыть это видео с кухни!! cry что делать??

А щас открывается?
Violet
Сообщение # 722 | 17.09.2010 | 20:59
Не знаю...мне показалось, у него такое выражение лица: "ну и дятел же я, что сюда приперся..."
Вот она, обратная сторона славы!
Syringa
Сообщение # 723 | 17.09.2010 | 21:01
Девочки, милые, спасибо! теперь я это вижу!!!

GizTheGunslinger
Сообщение # 724 | 17.09.2010 | 21:04
Quote (Violet)
Не знаю...мне показалось, у него такое выражение лица: "ну и дятел же я, что сюда приперся..."

Скорее, когда он там на кухне был. Явно чувствовал себя не в своей тарелке.

Violet
Сообщение # 725 | 17.09.2010 | 21:09
Quote (GizTheGunslinger)
Quote (Violet)

Конечно, на кухне! Да еще зелье с мясом какое-то варят...бе wacko
Syringa
Сообщение # 726 | 17.09.2010 | 21:11
Так мило резал петрушку! ))) правда, действительно, не ясно - зачем он нужен был на кухне - он вел себя так скромно - не лез на первый план и вообще молчал. Тут какая-то недоработка режиссеров шоу, им следовало больше внимания уделить гостю во время приготовления, а так - он явно не знал, куда себя деть. Скромняга. biggrin

Редиска_Кэт
Сообщение # 727 | 17.09.2010 | 22:21
Quote (Syringa)
Только что же так мало?? неужели они пригласили такую звезду всего на 5 минут??

Зато как дали пообниматься с поклонницей! Хотя он явно не особо-то этому был рад. Вежлив и дипломатичен, как всегда, но. Обнял так для порядку. И правильно сделал! Нефиг в прямом эфире интим устраивать! biggrin wink
Кстати, я с первого раза не поняла - что они там ему про завтрак и постель говрили? (И вроде даже про ванну что-то..) Кто конкретнее понял - расскажите, плиз!

Ёлки, вот поэтому - в том числе - он и чувствует себя иногда на интервью не в своей тарелке, ИМХО. Иногда,канеш, подыгрывает. А иногда...

Это радиоинтервью - вообще... Обсадили девками со всех сторон... Я как увидела - дар речи потеряла. Это что же, думаю, они тут устроить собрались?! Да еще потом не то вопросы, не то просто фразы-намёки какеи-то из уст ведущего посыпались.. Что-тотам проь ванну, завтра (или кофе? уже не помню). Потом еще и обнимашки устроили... если так дальше дело пойдет... Не знаю. может, я чего-то не понимаю в этой жизни, но, по-моему, в этот раз ему было весьма неловко.

Добавлено (17.09.2010, 22:13)
---------------------------------------------

Quote (Violet)

Да! Абсолютно согласна! С одной стороны, мил и естественен, с другой - не в своей тарелке. Особенно на этой кухне. Во время интервью еще куда ни шло, а на кухне...

Добавлено (17.09.2010, 22:21)

Quote (GizTheGunslinger)
И падает на духи под названием... "Marry Me!" А я как раз в голове эти дни историю про Гая прокручиваю, лицо его периодически перед глазами...

Ааааа-ха-ха!!! А у меня есть эти духи х) Кроме шуток. Мне их сестра подарила. Я ещё тогда читаю название: "Marry Me" и чуть было не ляпнула следом - "and live!"

ВОООО! Тебе знакомо моё чувство, когда я их увидела, да?! КАК ПРИЯТНО НАЙТИ ЕДИНОМЫШЛЕННИКА! biggrin
А ты умница - тебе еще и "...and live" в голову пришло! wink Моя голова так совсем в тот момент отключилась. wink
Хорошие хоть духи-то? wink

Quote (Syringa)
Та лана вам, девчонки! ну как ее не понять? разве мы бы на ее месте не вытянули ему навстречу кто -что может красивого?!

Quote (Syringa)
Дык, в том и засада, что он, небось, убег сразу после эфира - у нее просто не было другого шанса! вот и тянула, бедняжка, прямо под камеру

Вот-вот! Вытянешь тут всё, что хочешь, когда ТАКОЕ рядом с тобой сидит, и ты заведомо знаешь, что ведь убежит сейчас... Хотя, может, я, канеш, не понимаю чего-то, но на мой взгляд, она вела себя скромнее, чем та Установка Град, которая к нему рукой по дивану тянулась... У той вообще пар из ушей шёл... wink biggrin

Сообщение отредактировал Cathie - Пятница, 17.09.2010, 22:16
Syringa
Сообщение # 728 | 17.09.2010 | 22:21
Quote (Cathie)
что они там ему про завтрак и постель говрили? (И вроде даже про ванну что-то..) Кто конкретнее понял - расскажите, плиз!

Кать, я так была захвачена ощущением того, что сейчас в реальном времени вижу, что делает Ричард, что слова пролетали мимо. Но, если не ошибаюсь - там речь не о нем. Там ведущий говорил, что мол, ты Ричард удивлялся почему столько девушек, так вот они меня сопровождают повсюду - делают завтрак и т.д., даже в ванну и т.п. Если я ошиблась, поправьте, кто слушал внимательно!

Редиска_Кэт
Сообщение # 729 | 17.09.2010 | 22:40
Quote (Syringa)
Так мило резал петрушку! )))

Ага. smile
"Вы, - грит, - готовите?"
"I, - грит, - chop.' biggrin

Добавлено (17.09.2010, 22:40)

Quote (Syringa)
Там ведущий говорил, что мол, ты Ричард удивлялся почему столько девушек, так вот они меня сопровождают повсюду - делают завтрак и т.д., даже в ванну и т.п. Если я ошиблась, поправьте, кто слушал внимательно!

Это типа намёк Ричарду был? wink biggrin Мол, давй и ты сос воими поклонницами так - и тебе они в ванну завтрак носить будут?.. Ппц...

А чего девицу-то эту они обниматься с ним вытащили? Кто сразу понял?

Syringa
Сообщение # 730 | 17.09.2010 | 22:46
Quote (Cathie)
Это типа намёк Ричарду был?

Да не...Ричард над ним прикололся, а ведущий развил тему ))

А девицу они вытащили навскидку - мол, есть ли тут поклонницы сериала Spooks - с просьбой спеть саунд-трек из фильма, я так поняла, причем, если я правильно слышала, то Ричард ее пожалел и говорил -неужели она должна в самом деле.

Добавлено (17.09.2010, 22:46)
Меня больше убило ее признание, что она не слишком фанатеет от Ричарда.

Редиска_Кэт
Сообщение # 731 | 17.09.2010 | 23:32
Quote (Syringa)
Да не...Ричард над ним прикололся, а ведущий развил тему ))
А девицу они вытащили навскидку - мол, есть ли тут поклонницы сериала Spooks - с просьбой спеть саунд-трек из фильма, я так поняла, причем, если я правильно слышала, то Ричард ее пожалел и говорил -неужели она должна в самом деле.

А-а. Пасиб. :-) Я вот, кстати, тоже не въехала, нафига они её песть заставляют.

Quote (Syringa)
Меня больше убило ее признание, что она не слишком фанатеет от Ричарда.

??? В которм метсет - пардон - унеё находятся мознги? Могла бы хоть в эфире этого не говорить...

Не, я всё-таки всякий раз выпадаю в осодок от их менталитетета. Мы, канеш,, тоже не сахар, но чтоб так...

О! Я придумала название для этого радиоинтервью, согласно известной прибаутке:

"Интересно девки пляшут. По четыре штуки в ряд".

Чин-Чин
Сообщение # 732 | 18.09.2010 | 01:06
Фото из Radio 1
nadiatw
Сообщение # 733 | 18.09.2010 | 08:40
Кому интересно здесь можно почитать Запись интервью "Lorraine Kelly's show" (английский)
Pirra
Сообщение # 734 | 18.09.2010 | 08:51
Спасибо Чин-Чин, за фото. ВАУ, сколько эмоций на лице Ричарда даже без слов.... И как всегда невозможно хорош!!!! biggrin biggrin
Britu
Сообщение # 735 | 18.09.2010 | 10:02
Quote (Pirra)
И как всегда невозможно хорош!!!!

И опять намек на Бонда. ))))) А взгляд какой хулиганистый!

Сообщение отредактировал Britu - Суббота, 18.09.2010, 10:05
Редиска_Кэт
Сообщение # 736 | 18.09.2010 | 12:18
Чин-Чин, ух ты! Спасибо! Это с кем он?
nadiatw
Сообщение # 737 | 18.09.2010 | 12:42
Свежие фотографии из ЖЖ Armitage_Daily

Violet
Сообщение # 738 | 18.09.2010 | 12:47
nadiatw, большое спасибо за труд выложить столько фото.
Красивый! Черные волосы...
Только в кепке на московского таксиста похож.
И офигевшие девушки внизу )))
Редиска_Кэт
Сообщение # 739 | 18.09.2010 | 13:03
Ой, какой кепааарик!... biggrin wink СМешнущий, не могу....
И опять в своей любимой кожаной куртке и всё с тем же портфелем... smile Нда, не тратится он всё же на некоторые мелочи по жизни - к чему привык, с чем ловко себя чувствует, в том/с тем и ходит...
А чемоданчик-то - битком, битком... Сценарии, поди?
И девушки - да... wink
Блин, как ему всё-таки идет кожа! biggrin

Ой, не могу, девчат! Какой он всё-таки высокий - эти девчонки ему чуть выше пупка! biggrin
И как всегда - ни тени раздражения на лице, когда автографы раздает. Одно благоволение. Хотя внутри, возможно, и хотел бы побыстрее отвязаться...

И машина на заднем фоне, судя по всему, его.

Сообщение отредактировал Cathie - Суббота, 18.09.2010, 13:07
nadiatw
Сообщение # 740 | 18.09.2010 | 13:47
Ещё одно интервью. Ричард о "Призраках"
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Болтаем о Ричарде (обсуждаем любые темы)
Страница 37 из 103«123536373839102103»
Поиск:
Вверх