Страница 38 из 103«123637383940102103»
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Болтаем о Ричарде (обсуждаем любые темы)
Болтаем о Ричарде
Violet
Сообщение # 741 | 18.09.2010 | 14:14
Cathie, я перенесла ответ на твой вопрос из "с чего все начиналось" сюда, ничего?

Quote (Cathie)
Кхм-кхм... А какие там процедуры будут нам прописаны, а? Как вы думаете, девочки? И - КТО их делать будет?..

Не знаю...голову, наверное, лечить будем. Главврач по больнице - мистер Армитидж. Хотя...Это все равно, что любитель выпить будет лечиться в баре.

nadiatw, здорово!
Какой все-таки красивый, выразительный голос!

Britu
Сообщение # 742 | 18.09.2010 | 14:43
Quote (Cathie)
в своей любимой кожаной куртке и всё с тем же портфелем.

Меня пробила та же мысль при одном только взгляде на портфель. biggrin Забавная у него привычка таскаться с этим кирпичом.

Quote (nadiatw)
Ещё одно интервью. Ричард о "Призраках"

Похоже, это то самое интервью, которое мы ждем еще с июля месяца. Помню, GizTheGunslinger тогда еще фотку такую нашла.

nadiatw,

Чин-Чин
Сообщение # 743 | 18.09.2010 | 15:27
Quote (Cathie)
И машина на заднем фоне, судя по всему, его

Судя по стороне либо машина не его, либо в его машине водитель.
Quote (Cathie)
Это с кем он

С ведущим Радио 1 Крег Джеймсом
Сообщение отредактировал Чин-Чин - Суббота, 18.09.2010, 18:09
Alenanok
Сообщение # 744 | 18.09.2010 | 15:44
Quote (Чин-Чин)
Потом Ричард ещё на кухне у Lorraine (Cooking on Lorraine's show)

какой он здесь вах! петрушечку покромсал и пальчик так смачно облизнул, фирменно.
Но я бы не стала есть это варево с плавающими бревнами. могли бы и помельче нарезать, а то не укусишь.

Quote (Britu)
Ой, а мне он, наоборот, показался похорошевшим. У него новая стрижка, и бакенбарды стали покороче.

Дааа... Раз от разу хорошеет на загляденье поклонницам!

Quote (Cathie)
И еще, может, мне показалось - подтвердите или опровергните? - но, такое ощущение, что и лицом он стал моложе. (Подтяжку сделал?

просто ракурс удачный)

Добавлено (18.09.2010, 15:44)
---------------------------------------------

Quote (GizTheGunslinger)
Скорее, когда он там на кухне был. Явно чувствовал себя не в своей тарелке.

Quote (Syringa)
им следовало больше внимания уделить гостю во время приготовления, а так - он явно не знал, куда себя деть. Скромняга.

Да уж. И еще эта ведущая бесцеремонно так выхватила у него из-под руки газету. могла бы и повежливее это сделать! :twisted:

Quote (nadiatw)
Свежие фотографии из ЖЖ Armitage_Daily

кожаная куртка ему так идет! а сочетание с кепочкой просто добило. так непривычно. Длинный носик и грузинская кепочка, вах!

Quote (Cathie)
и всё с тем же портфелем...

потертый и похож на антиквариат)
Quote (Cathie)
И машина на заднем фоне, судя по всему, его.

не знаю - не знаю. вроде как держится за заднюю дверь. скорее он пассажир.

olgo4ka
Сообщение # 745 | 18.09.2010 | 18:03
Quote (Cathie)
я думаю, этим товаром для рекламы от РА должны быть женские духи
под названием... "Marry Me!"

И такой ролик: Москва, Красная площадь... РА в синем костюме с красным галстуков встает перед девушкой (зрителям виден лишь ее силуэт- чтобы любая могла представить себя на ее месте) на колено и говорит заветную фразу, протягивая ей флакон с одноименным названием. Соответственно, видя положительный ответ на лице девушки, расплывается в великолепной улыбке......
Katarina
Сообщение # 746 | 18.09.2010 | 18:04
Машина скорее всего не ео.Хотя он вполне мог полезть на левое сиденье за портфелем.
Кепарик у него знатный,сразу захотелось такой купить(сыну=)).

Чин-Чин
Сообщение # 747 | 18.09.2010 | 21:32
Ричард опять в эфире wink
Всего 6 минут было sad wacko
Сообщение отредактировал Чин-Чин - Суббота, 18.09.2010, 21:42
Syringa
Сообщение # 748 | 18.09.2010 | 21:42
Девочки, на меня что-то накатила волна пессимизма и злобы: куда смотрят эти режиссеры, продюсеры и т.п. - где же люди искусства, где же не коньюнктурщики, а настоящие мастеры кинематографа?? Почему до сих пор нет у Ричарда своего режиссера, который снял бы его в настоящем кино?? Ведь, простите, но как бы не был он блестящ в Робин Гуде - это никогда не войдет в золотой фонд кинематографа, а когда выйдет что-то опять более молодежное и современное - и вовсе забудется. Все эти Страйки бэки и шпионы - при всем уважении, тоже- мыло. Импрессионисты- вообще тематическое, практически документальное кино - его и сейчас мало кто смотрит. Т.е. в сухом остатке мы имеем только Север и Юг для вечности....Но этого же так ничтожно мало!!

Сейчас полно "типа звезд", но РА действительно талантливейший актер, который должен был бы стать в ряду с классиками этого жанра, но ведь этого не получится с таким послужным списком.

Я чувствую себя обкраденной! Сколько всего меня лишили! Скольких гениальных ролей в его исполнении мы не увидим уже никогда! Да и вообще -видели ли мы такую роль, которая бы до конца соответствовала многогранности его таланта?

Посмотрела эти последние фотки с улицы - сколько уже морщинок! он, конечно, невозможно хорош и все такое, но ведь многие роли уже ему не по возрасту. Мы уже не увидели его в роли Дарси, Мистера Найтли - хотя фильмы выходили, он мог бы сыграть...сколько всего не перечислить...

Ой, простите меня...крик души.

Добавлено (18.09.2010, 21:42)

Quote (Чин-Чин)
Ричард опять в эфире

Чин-Чин, спасибо! я,кажется, опоздала - не слышала его голоса.

Чин-Чин
Сообщение # 749 | 18.09.2010 | 21:45
Quote (Syringa)
Чин-Чин, спасибо! я,кажется, опоздала - не слышала его голоса

Всего 6 минут было sad
Syringa
Сообщение # 750 | 18.09.2010 | 21:48
Quote (Чин-Чин)
Всего 6 минут было

Ну точно, они издеваются! с другой стороны, на лицо прогресс -вчера 3 минуты, сегодня 6. Через пару лет дойдем до часового полноценного интервью lol

Pirra
Сообщение # 751 | 18.09.2010 | 22:03
Quote (Syringa)
Сколько всего меня лишили! Скольких гениальных ролей в его исполнении мы не увидим уже никогда! Да и вообще -видели ли мы такую роль, которая бы до конца соответствовала многогранности его таланта?
Согласна со всем на 100%. Душа кричит вместе с тобой и просит, просит ролей в большом кино для нашего талантливого РА!!!!
Katarina
Сообщение # 752 | 18.09.2010 | 23:53
nadiatw, спасибо.Внимательно смотрю на 4 фОТО.
похоже ему ОООчень нравится раздавать автографы.

Syringa
Сообщение # 753 | 19.09.2010 | 00:02
Quote (Katarina)
Внимательно смотрю на 4 фОТО.
похоже ему ОООчень нравится раздавать автографы.

В смысле?

Britu
Сообщение # 754 | 19.09.2010 | 12:25
Девочки! Здесь еще одна статья о Ричарде.

Добавлено (19.09.2010, 12:25)
Из нее я поняла, что Ричард хочет отдать предпочтение отрицательным ролям. Видимо, ему мало, что он "испортил" роль злодея Гизборна и заставил армию своих поклонниц встать на сторону зла.

aNGie
Сообщение # 755 | 19.09.2010 | 13:16
Quote (Cathie)
Quote (Syringa)Так мило резал петрушку! ))) Ага. "Вы, - грит, - готовите?" "I, - грит, - chop.'

это была кинза smile Я потом рецепт посмотрела biggrin

Добавлено (19.09.2010, 13:02)

Quote (Cathie)
Quote (Syringa)Меня больше убило ее признание, что она не слишком фанатеет от Ричарда. ??? В которм метсет - пардон - унеё находятся мознги? Могла бы хоть в эфире этого не говорить... Не, я всё-таки всякий раз выпадаю в осодок от их менталитетета. Мы, канеш,, тоже не сахар, но чтоб так... О! Я придумала название для этого радиоинтервью, согласно известной прибаутке: "Интересно девки пляшут. По четыре штуки в ряд".

а может наоборот всё! Это такой коварный план!!!
Она - безумная фанатка, но прочитала статью, где он говорит, что он с фанаткой не начал бы встречаться, вот она и попыталась привлечь к себе внимание таким оригинальным способом wink
А сама, небось, глазом ему моргала, мол, я хоть и не фанатка, но пообедать, так и быть, сходила бы... biggrin

Добавлено (19.09.2010, 13:16)

Quote (nadiatw)
Кому интересно здесь можно почитать Запись интервью "Lorraine Kelly's show" (английский)

Вот спасибо!!! biggrin
Сообщение отредактировал aNGie - Воскресенье, 19.09.2010, 13:02
Sonichka
Сообщение # 756 | 19.09.2010 | 17:26
Quote (Britu)
Девочки! Здесь еще одна статья о Ричарде.

Спасибо за ссылку, интересно было прочитать, фото высший класс biggrin
Редиска_Кэт
Сообщение # 757 | 19.09.2010 | 22:15
nadiatw, спасибо огромное! Ещё одно отличное интервью!
И в плане просто лишний раз посмотреть на Рича, и в плане - очередной раз насладиться его умом, чувством юмора, интеллектом . и, конечно же, О-БА-Я-НИ-Ем...
Слушайте, я, может, ненормальная, но чисто внешне он мне вот такой нравится даже больше, чем какой он в этом "розовом" пятничном шоу...

Добавлено (19.09.2010, 21:50)

Quote (Katarina)
Машина скорее всего не ео.Хотя он вполне мог полезть на левое сиденье за портфелем.

Да, пардон, туплю - забыла об этом их "правом"т руле... Ну дак а как тут не тупить-то?! У меня при виде его последние остатки интеллекта отключаются!... wink biggrin

Quote (Syringa)
Сейчас полно "типа звезд", но РА действительно талантливейший актер, который должен был бы стать в ряду с классиками этого жанра, но ведь этого не получится с таким послужным списком.

Quote (Syringa)

Оххххх, это такая тема... Могу только лишний раз под твоими словами подписаться... Мне тоже от этого НАСТОЛЬКО больно, что я по причине этой боли и не начинаю лишний раз эту тему развивать... Успокаиваю себя одним - если ему самому нравится то, что он делает и он от этого... ммм.. счастлив, то... пусть! Лишь бы был счастлив! Лишь бы получал удовольствие от того, чем занимается... Хотя влезть в его голову и сознание мы, увы, конечно жее, не сможем... Вот и остается только что надеяться и молиться...
А к его агентам и прочим господам лично меня да - лучше не подпускать. Бо будут значительные жертвы и разрушения... Я вообще думаю - может, это отсутствие толковых, видящих, ЧТО происходит (точнее, НЕ происходит) режиссёров и продюсеров связано в целом с общим упадком не знаю - всего - морали, ценностей, прдпочтений и т.п. Людям хочется про шпиёнов и т.п. - вот и ляпают про шпионов. Людям хочется "настольных" и т.д. сцен и НИЧЕГО БОЛЕЕ ГЛУБОКОГО - вот и не снимают. (А ему, меж тем, вон как хочется " просто про любовь, нежность и т.п."). А зрителям в целом - не-а. Они готовы удовлетвориться и этим. Не знаю, простите, если лишнего сказала или обидела...
Просто тоже - крик души...

Добавлено (19.09.2010, 21:54)

Quote (Britu)
"испортил" роль злодея Гизборна и заставил армию своих поклонниц встать на сторону зла.

Ну, это, конечно, немного не в эту тему , но, ИМХО, какое там, на фиг, зло. Гисборн... это ж просто измотанная, истрепанная, нелюбленная душа... Об этом , в принципе, и сами Фоз и Мингелла в допах говорят откровенно - "Явное зло у нас шериф ... в то время как Гай только кажется плохим, а на самом деле... Нам нужен был кто-то, кто чуть было не стал Робин Гудом. Он чувствует это. И она чувствует это. И он буквально в нано секунде от того, чтобы стать Робин Гудом...".

Добавлено (19.09.2010, 21:57)

Britu, МАМААААА! Спасибо за эту фоту...

Ричард.... Ты - бандит.. Нет, ну вот зачем ты такой а?... Это ж надо... И я ведь эту твою фоту на ночь глядя смотрю...

Добавлено (19.09.2010, 22:15)

Britu, и спасибо за ссылку на статью!!!!

Чё-то он мне немного раздосадованным в ней показался, если не злым. Может, только кажется при первом прочтении. Попробую потом еще раз прочесть. Господи, он, как и все мы, просто человек - человек настроения. То в этой видеозаписи интервью о Спуксах такой весь довольный (проделанной работой-?) и говорит, что хотел бы сняться в чем-то спокойном, милом, про любовь и нежность и всё такое... То, вот как в этой стаье, утверждает почти безапелляционно, что хочет играть непрятных, ugly людей... Человек он, че-ло-век... В разном натсроении, после разных (наверняка) обстоятелсьтв, предшествоаавших интервью...

Это всё - ИМХО. Как и всё, сказанное мною выше. Извините, если кого чем обидела.

НО! Меня приятно заинтриговал следующий момент:

"...the Armitage Army may be heartened to learn that not only is he still single, but there are alsо o vague plans for him to tread the boards in something resembling doublet and hose next year. "

То есть - в следующем году мы можем вновь увидеть его в средневековом прикиде (потому что дублет и шоссы (чулки)) - предметы типично средневекового мужского гардероба... Что там затевается? У него таки начинает получаться постановка Ричарда III?... Или что? Дай-то Бог! Как же, как же мне хочется, чтобы он делал, наконец, то, отчего сам будет счастлив и доволен!
Read more: http://www.dailymail.co.uk/home....03ug1kT

Сообщение отредактировал Cathie - Воскресенье, 19.09.2010, 22:58
Britu
Сообщение # 758 | 20.09.2010 | 06:54
Quote (Cathie)
в следующем году мы можем вновь увидеть его в средневековом прикиде

Кстати, да! Мне уже несколько дней кажется странным, что мы ничего не знаем о дальнейших планах Ричарда. Он говорил, что собирается в Голливуд, но в то же время скоро должны начаться съемки Ответного удара-2. Но с еще одной стороны, никто, включая самого Ричарда, не подтвердил, что в этом продолжении будет сниматься именно он. Короче, у меня от сомнений уже глаза иксом стали.

GizTheGunslinger
Сообщение # 759 | 20.09.2010 | 09:01
Quote (nadiatw)
Свежие фотографии из ЖЖ Armitage_Daily

А вы заметили, что там на этой разграничительной железяке фломастером что-то такое написано... Я различила только сердечко и Richard tongue

Quote (Cathie)
И машина на заднем фоне, судя по всему, его.

Я вот тоже так подумала... сначала. Это хоть BMW? И он говорил, что у него тёмно-серый.
Quote (Syringa)

Syringa, полностью с тобой согласна. Это просто невыносимо. И мне вечно грустно, когда происходит вся эта суматоха по поводу выхода нового сезона очередного сериала, куча новостей, а потом ты несколько месяцев подряд ждёшь жалкой новости о нём.
Я помню в школе мы с подругами мечтали стать: я - режиссёром, а две одноклассницы - сценаристом и актрисой. Чёрт, надо было придерживаться этого плана))
Quote (Britu)
Он говорил, что собирается в Голливуд, но в то же время скоро должны начаться съемки Ответного удара-2. Но с еще одной стороны, никто, включая самого Ричарда, не подтвердил, что в этом продолжении будет сниматься именно он. Короче, у меня от сомнений уже глаза иксом стали.

Так, никаких других актёров на роль Джона Портера! Пусть только посмеют! Иначе ответный удар будет наносить армия АА dry

Violet
Сообщение # 760 | 20.09.2010 | 10:03
Quote (GizTheGunslinger)
Пусть только посмеют! Иначе ответный удар будет наносить армия АА

Мощный!!!
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Болтаем о Ричарде (обсуждаем любые темы)
Страница 38 из 103«123637383940102103»
Поиск:
Вверх