Страница 39 из 103«123738394041102103»
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Болтаем о Ричарде (обсуждаем любые темы)
Болтаем о Ричарде
aNGie
Сообщение # 761 | 20.09.2010 | 14:18
Quote (Cathie)
В разном натсроении, после разных (наверняка) обстоятелсьтв, предшествоаавших интервью...

Вот абсолютно согласна, что текущие обстоятельства и настроение всегда очень мощно влияют на ответ на вопрос!
Поэтому результаты разнообразных психологических тестов ставлю под большое сомнение...

Добавлено (20.09.2010, 13:45)
---------------------------------------------

Quote (Cathie)
У него таки начинает получаться постановка Ричарда III?...

Дамы, а кто-нибудь смотрел в Сатириконе "Ричарда III" с Райкиным? Даже интересно, как бы РА на этот спект отреагировал бы... wink

Добавлено (20.09.2010, 14:18)
Дамы, скан свежего интервью http://richardarmitagecentral.co.uk/d....ed.jpg?

Редиска_Кэт
Сообщение # 762 | 21.09.2010 | 13:35
Ага, возможно, вот и ответ на наши вопросы, что там за возможность его появления в дублете и чулках в след.году. ArmitageOnLine любезно разместили статью от 20 сентября, где он в том числе упоминает о том, что в следующем году будет занят в постановке комедии "периода Реставрации". Это - та комедия, о к-рой он уже когда-то говорил. Значит, всё-таки получается. Вот что он об этом говорит в этом инт-ю:

"... I'm doing a Restoration comedy next year called The Rover.",

а вот ссылка на саму статью: http://www.digitalspy.co.uk/tv....ng.html

Но только, ребята-журналисты, при чем же там дублет: Реставрация - это ж середина 17 века; там уже вовсю камзолы носили :-). Дублет - это тремя, ну, двумя веками ранее... (пардон за въедливость).

Добавлено (21.09.2010, 13:35)
Девчонки... ну ладно мы.. Но вы бы знали, что у меня сейчас С РЕБЕНКОМ творилось...
Сидит у меня на коленях перед монитором. Я бью по клавишам - на экране появляется кое-какой дядя и начинает отвечать на вопросы какой-то тёти... Доча вдруг резко улыбается, и, глядя на экран, с нежной и восторженной интонацией произносит: "Аййййй!..." biggrin wink ПОтом я, поправляя что-то у неё, случайно нажала на какую-то не ту кнопочку и дядя с экрана исчез...
Доча, возмущенно, громко и требовательно:
"АААААААААААААААААААА!" (интонация при этом буквально такая: "Кудаааа?! А ну, верните обратно!!!")
И ручонкой в сторону монитора показывает...
biggrin wink

Сообщение отредактировал Cathie - Вторник, 21.09.2010, 15:47
olgo4ka
Сообщение # 763 | 21.09.2010 | 13:52
Cathie, нас, фанатов, становится больше!!!!!

Добавлено (21.09.2010, 13:52)
tongue

Katarina
Сообщение # 764 | 21.09.2010 | 14:41
Cathie, поздравляю,теперь ты можешь посмотреть с девочкой Импрессионистов.
Моему 3,5 годовалому понравилось.Он потом еще немного Гуда посмотрел(где не совсем жестоко),выдал мне,теперь дежурная шутка:Почему Моне бьет Робин Гуда?
О,а еще поставь ей сказочки для детишек,на Ютубе.Где Ричард рассказывает истории на ночь.

Сообщение отредактировал Katarina - Вторник, 21.09.2010, 14:42
Редиска_Кэт
Сообщение # 765 | 21.09.2010 | 15:40
Quote (olgo4ka)
Cathie, нас, фанатов, становится больше!!!!!

Эт точно! wink biggrin Вот Ричард, видишь - каковва сила твоегомагнетизма, обаяния, таланта и т.д. и т.п. даже маленькие осоьы женского пола от тебя фанатеют! wink biggrin

Quote (Katarina)
Cathie, поздравляю,теперь ты можешь посмотреть с девочкой Импрессионистов.
Моему 3,5 годовалому понравилось.Он потом еще немного Гуда посмотрел(где не совсем жестоко),выдал мне,теперь дежурная шутка:Почему Моне бьет Робин Гуда?

ГГГыыыыыыыыыыыыыыыыыы!.. biggrin :D biggrin
Ну, мы до таких высокохудожественных вопросов wink пока не доросли - нам 1,7 пока. Но эксперимент, пожалуй проведу. wink

Особенно вот это сделаю:

Quote (Katarina)
О,а еще поставь ей сказочки для детишек,на Ютубе.Где Ричард рассказывает истории на ночь.

Слушайте, 100 пудов поставлю. Посмотрю реакцию, доложу. wink
Сообщение отредактировал Cathie - Вторник, 21.09.2010, 15:42
Thorn
Сообщение # 766 | 21.09.2010 | 16:17
Quote (Katarina)
О,а еще поставь ей сказочки для детишек,на Ютубе.Где Ричард рассказывает истории на ночь

Ничего себе! Я тоже хочу, я в душе еще ребенок. biggrin Ссылку не подскажете?

Katarina
Сообщение # 767 | 21.09.2010 | 19:09
ну например вот http://www.youtube.com/watch?v=GSo1KQ78Whg

nadiatw
Сообщение # 768 | 21.09.2010 | 21:45
Не могу отказаться от очарования Ричарда. Фотки из ЖЖ Armitage_Daily.

GizTheGunslinger
Сообщение # 769 | 21.09.2010 | 22:11
Quote (nadiatw)
Не могу отказаться от очарования Ричарда. Фотки из ЖЖ Armitage_Daily.

У нас эти фотографии уже были выложены вот ЗДЕСЬ.
А кепочка-то у него Quicksilver. Люблю эту марку)

Syringa
Сообщение # 770 | 21.09.2010 | 22:24
Quote (GizTheGunslinger)
А кепочка-то у него Quicksilver. Люблю эту марку)

А интересно...есть ли у него стилист? как думаете, девочки? вот ясно же, что кепка явно не от холода - т.е. надета для имиджа...с другой стороны, лично я не понимаю, как коричневый старый портфель подходит к серой кепке - т.е. взят для удобства ... wacko Что думаете?

GizTheGunslinger
Сообщение # 771 | 21.09.2010 | 22:45
Quote (Syringa)
А интересно...есть ли у него стилист?

Думаю, что нет. Он сам говорил, что для своих героев ему одежду легче подбирать, чем для себя. И, честно, оно и видно. В особенности в отношении обуви.
Quote (Syringa)
вот ясно же, что кепка явно не от холода - т.е. надета для имиджа...с другой стороны, лично я не понимаю, как коричневый старый портфель подходит к серой кепке - т.е. взят для удобства ...

По-моему, он эту сумку ни на что на свете не променяет)) А вообще, мы с сестрой один сайт нашли, где за несколько лет даны фотографии из разных стран разных людей, просто заснятых на улице. Сайт, как можно понять, посвящён моде. Моя сестра всё сокрушается, как шикарно и со вкусом одеваются европейцы и американцы, и как убого - мы. Они умеют сочетать не сочетаемые цвета. И, что нас в особенности поражает, это то, как мужчинам идут коротенькие штаны, в которых наши мужчины выглядят ну просто отвратительнейше wacko Только я что-то отвлеклась от первоначального вопроса... У Ричарда то бывают просветы, когда он одевается со вкусом, а иногда вот так вот: всё вместе, всё в кучу.

Редиска_Кэт
Сообщение # 772 | 21.09.2010 | 23:25
Ну, этот чемодан у него, ИМХО, из разряда тех вещей, которые ни за что не променяешь на что-то даже более удобное, модное и т.п. бывает такое. Уже вроде сто лет этой вещи, и потертая вся, и старая. А не променяешь ни за что... Роднее родного, удобней удобного...

ТАК. ДОКЛАДЫВАЮ! ПРОВЕДЕН эксперимент с показыванеим ребенку

Quote (Katarina)
ей сказочки для детишек,на Ютубе.Где Ричард рассказывает истории на ночь.
...

Девочки, вы не поверите, что это - правда. Скажете, что я это придумала. И я вас, в общем-то, пойму - я бы на вашем месте,может тоже не поверила бы. Но дело и вправду было так.

На сказки в исполнении Ричарда она, как ни странно, отреагировала почти индиффирентно. Так, иногда улыбалась и повизгивала, когда на экране появлялились мульт. заставки. Только в самом конце стала реагировать, улыбаясь с тихим "иииииииииииии" на дядю на экране...

Но зато потоооооом...
Девочки, я была в ауте...

Потом мама (т.е. я) просматривала некоторые моменты из РГ. Включила в т.ч. фрагмент из 3 серии 2 сезона РГ. Ну, тот самый, где Мариан приходит к Гаю о дружбе договариваться... Дошли до момента, когда она, протягивая ему руку, с придыханием произносит "Гай..."
Доча, сразу после этого, улыбаясь и глядя то на меня, то на экран, нежным голосочком:

"Кай-Кай-Кай-Кай-Гай-Кай-Кай-Гай...."

"Г" у нас пока не очень получается, поэтому "Гай" она только раза 2 произнесла, но блииииин...

Я ржала не знаю как. И чем больше я смеюсь, тем больше она "кай-гайкает".

Что ж это такое деется-то, а? Это ж я ребенка что- испортила, что ли, что онау меня на сказки не особо отреагировала,а вот на...

Вот. Можете верить - можете нет. biggrin

Добавлено (21.09.2010, 23:25)

Сообщение отредактировал Cathie - Вторник, 21.09.2010, 23:25
Syringa
Сообщение # 773 | 21.09.2010 | 23:25
Cathie, lol , отпад! ну что ты удивляешься - настоящая женщина растет! Устами младенца.... lol Или, я бы даже сказала- даже младенцу женского пола очевидно то, что не очевидно Мэриан biggrin

Редиска_Кэт
Сообщение # 774 | 21.09.2010 | 23:31
Quote (Syringa)
Устами младенца.... Или, я бы даже сказала- даже младенцу женского пола очевидно то, что не очевидно Мэриан

biggrin :D biggrin ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! В ЦИТАТНИК! Ох, отошлю, отошлю когда-нить эту историю Ричарду вметсе с этими словами! wink biggrin (щутка).
Или - авторам-сценаристам и продюсерам РГ. wink

Ой, не могу... biggrin Заходили на ЖЖ Armitage_Daily? Как там народ, любуясь этими фотами его в кепке, обыгрывает песню "You can leave you hat on"... wink biggrin

Сообщение отредактировал Cathie - Среда, 22.09.2010, 01:00
Violet
Сообщение # 775 | 22.09.2010 | 17:57
Quote (GizTheGunslinger)
мы с сестрой один сайт нашли, где за несколько лет даны фотографии из разных стран разных людей, просто заснятых на улице. Сайт, как можно понять, посвящён моде.

GizTheGunslinger, делись ссылкой! Хотим смотреть )))
Yana
Сообщение # 776 | 23.09.2010 | 03:50
Что-то у него глаза какие грустные... Устал, бедняга.

Quote (GizTheGunslinger)
А вообще, мы с сестрой один сайт нашли, где за несколько лет даны фотографии из разных стран разных людей, просто заснятых на улице. Сайт, как можно понять, посвящён моде. Моя сестра всё сокрушается, как шикарно и со вкусом одеваются европейцы и американцы, и как убого - мы.

Ну, права она где-то... И, вроде бы, всё тоже самое носим, а какой-то мелочи не хватает, и всё смотрится иначе. Хотя, там тоже не всё радужно, естественно biggrin Не этот сайт? - http://thesartorialist.blogspot.com/

GizTheGunslinger
Сообщение # 777 | 23.09.2010 | 13:12
Quote (Yana)
Не этот сайт? - http://thesartorialist.blogspot.com/

Он самый! Только там за сентябрь в основном фотографии с показов мод, а мне это не оч. нравится dry

olgo4ka
Сообщение # 778 | 23.09.2010 | 13:19
GizTheGunslinger, Вам с сестрой просто повезло, или же фотографии тщательно отбирались для опубликования! За границей одеваются просто и удобно, это главное. Молодежь старается придерживаться моды, но не всегда это получается. Есть мнение, если за границей увидел со вкусом одетую женщину, скорее всего, она РУССКАЯ!
GizTheGunslinger
Сообщение # 779 | 23.09.2010 | 14:28
Quote (olgo4ka)
Вам с сестрой просто повезло, или же фотографии тщательно отбирались для опубликования! За границей одеваются просто и удобно, это главное. Молодежь старается придерживаться моды, но не всегда это получается. Есть мнение, если за границей увидел со вкусом одетую женщину, скорее всего, она РУССКАЯ!

Хм... Ну, не знаю насчёт последнего. Я ну ооооочень редко встречаю у нас модно одетых женщин, про мужчин вообще молчу. А как одеваются наши звёзды - это вообще страх wacko

olgo4ka
Сообщение # 780 | 23.09.2010 | 14:53
GizTheGunslinger, Одежда "звезд" является темой для "желтой" прессы в любой стране мира!
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Болтаем о Ричарде (обсуждаем любые темы)
Страница 39 из 103«123738394041102103»
Поиск:
Вверх