Страница 4 из 103«123456102103»
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Болтаем о Ричарде (обсуждаем любые темы)
Болтаем о Ричарде
Marida
Сообщение # 61 | 31.05.2010 | 23:40
GizTheGunslinger, спасибо огромное! А вот никак не могу осилить эту фразу: "Richard came up and asked the usher please to let us in. Richard even jokingly invited us onstage with him. What a gent!" Так поняла, что он не принес им контрамарку на какое-то мероприятие, а вот последнее предложение в статье совсем запутано cry
...Интересно, а упомянутый в статье некий винный напиток был вкусный? Раз уж Ричард променял воду на него. happy У них там можно за руль садиться после легкого употребления, не то, что у нас!
Quote (GizTheGunslinger)
Ричард сказал, что он опять один

Да, абсолютно не ясно куда смотрят англичанки angry У нас таких не пропускают мимо (особенно таких, которые "...не имеют обыкновения пропускать бутылочку пива на рабочей неделе...!!!!)

Добавлено (31.05.2010, 23:40)
---------------------------------------------
И не мудрено, что он так боится потерять занятое положение. В каких-то подсобках работал два года. Без ролей в театре и эпизоды в кино. А вот возвращаясь к теме семьи: наверняка "мужик с руками" biggrin . Ну что! что у них там за девушки?!

sharonalee
Сообщение # 62 | 01.06.2010 | 13:12
Quote (Marida)
"Richard came up and asked the usher please to let us in. Richard even jokingly invited us onstage with him. What a gent!" Так поняла, что он не принес им контрамарку на какое-то мероприятие, а вот последнее предложение в статье совсем запутано

Да, журналисты забыли пропуск, так что Ричард пришел на помощь и попросил швейцара их впустить, а потом даже в шутку пригласил их вместе с ним на сцену. "Что за джентльмен!"
GizTheGunslinger
Сообщение # 63 | 01.06.2010 | 16:18
Quote (Marida)
А вот возвращаясь к теме семьи: наверняка "мужик с руками"

Не наверняка, а так оно и есть. Он как-то в другом интервью говорил, что любит в свободное время чего-нибудь собственными руками сделать.

Marida
Сообщение # 64 | 02.06.2010 | 04:39
Quote (sharonalee)
а, журналисты забыли пропуск, так что Ричард пришел на помощь

УРА! Спасибо!!! Теперь всё ясно. А то смысл последнего абзаца как-то не складывался.
Quote (GizTheGunslinger)
любит в свободное время чего-нибудь собственными руками сделать.

А и правда, было такое. Надо найти и перечитать...пошла искать

Добавлено (02.06.2010, 04:39)
Случайно наткнулась. Тут считают, что это школьная фотография с Ричардом. У них там разногласия http://richardarmitage.foroactivo.net/fotos-f....289.htm

GizTheGunslinger
Сообщение # 65 | 02.06.2010 | 10:24
Quote (Marida)
Случайно наткнулась. Тут считают, что это школьная фотография с Ричардом. У них там разногласия

Да, я уже как-то давно видела эту фотку. Там, конечно, написано в списке Ricgard Armitage и парень оч. на него похож... Кто знает, в общем. Может это он и есть, хотя верится с трудом biggrin

Marida
Сообщение # 66 | 02.06.2010 | 16:06
Была бы фотография крупнее - споры были бы жарче biggrin
Астроида
Сообщение # 67 | 02.06.2010 | 20:24
Quote (Marida)
А вот возвращаясь к теме семьи: наверняка "мужик с руками" . Ну что! что у них там за девушки?!

И не говорите!!! Эх, была бы я не замужем, рванула бы сейчас в Англию... tongue

Мне ещё интересно - он, наверное, сознательно не хочет с поклонницами какие-то отношения завязывать? Это я так подумала потому, что у него ж куча поклонниц в Англии, и все не против (мягко говоря), чтоб их Ричард на свидание пригласил wink

Quote (Marida)
Случайно наткнулась. Тут считают, что это школьная фотография с Ричардом.

Ой, что-то фотография какая-то мелкая... Я даже толком и лиц-то разглядеть не могу sad

Quote (Marida)
Была бы фотография крупнее - споры были бы жарче

Точно! tongue

Alenanok
Сообщение # 68 | 03.06.2010 | 10:10
Quote (Астроида)
? Это я так подумала потому, что у него ж куча поклонниц в Англии, и все не против (мягко говоря), чтоб их Ричард на свидание пригласил

Он джентльмен, потому и не приглашает поклонниц)

Marida
Сообщение # 69 | 03.06.2010 | 19:30
Quote (Alenanok)
потому и не приглашает поклонниц

А мне кажется, что он себя неловко чувствует от мысли, что это поклонница может быть...

Добавлено (03.06.2010, 19:30)
он же застенчивый redface

Alenanok
Сообщение # 70 | 03.06.2010 | 20:40
К сожалению, статистика показывает, что у большинства поклонниц весьма определенные намерения по отношению к объекту обожания. Что огорчает(

Marida
Сообщение # 71 | 03.06.2010 | 20:51
biggrin Остается надеяться, что найдется некая леди во всех отношениях положительная, но в здравом уме и с характером и ... пригласит его на свидание tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue
Alenanok
Сообщение # 72 | 04.06.2010 | 10:30
Quote (Marida)
Остается надеяться, что найдется некая леди во всех отношениях положительная, но в здравом уме и с характером и ... пригласит его на свидание

Будем надеяться, что в Англии живет такая леди)

Syringa
Сообщение # 73 | 04.06.2010 | 15:15
А теперь, видимо - судя по последней статье - в Америке wink

GizTheGunslinger
Сообщение # 74 | 04.06.2010 | 15:26
Quote (Kora)
А теперь, видимо - судя по последней статье - в Америке

В Россию бы сразу ехал, чего вот он biggrin

Syringa
Сообщение # 75 | 04.06.2010 | 15:46
Quote (GizTheGunslinger)
В Россию бы сразу ехал, чего вот он

Вот!! biggrin

Девушки, только не кидайте в меня тапки))) - а как вам кажется, он вполне честен в своих интервью? cool я, правда, видела только одно видео интервью, а остальные только чиала...Вот, Колин Ферт, например, сразу говорит -мол, не надо мной восхищаться, я не такой как мой герой, я простой парень...А Ричард сказал - да, у меня много общего (в данном случае, с Торнтоном) и т.д. Я вот задумалась - а искренне ли он отвечает, или в своих интервью строит продуманный имидж? Как вам кажется? ( вы же явно больше меня владете темой) biggrin

GizTheGunslinger
Сообщение # 76 | 04.06.2010 | 16:02
Quote (Kora)
Девушки, только не кидайте в меня тапки))) - а как вам кажется, он вполне честен в своих интервью? cool я, правда, видела только одно видео интервью, а остальные только чиала...Вот, Колин Ферт, например, сразу говорит -мол, не надо мной восхищаться, я не такой как мой герой, я простой парень...А Ричард сказал - да, у меня много общего (в данном случае, с Торнтоном) и т.д. Я вот задумалась - а искренне ли он отвечает, или в своих интервью строит продуманный имидж? Как вам кажется? ( вы же явно больше меня владете темой)

Вообще, насколько я заметила, Ричард всегда и везде постоянно говорит, что абсолютно не понимает, чего в нём такого нашли, что постоянно им восхищаются. Он этого не понимает и его это смущает. И часто он так же говорит, что хотел бы быть похожим на того или иного своего героя, но он - это не они, и иногда утверждает, что ему никогда не стать тем, в чей ранг его возвели.
Вообще Ричард ужасно скромный и постоянно указывает на какие-то свои недостатки, в том плане, что для него каким либо образом усовершенствовать себя и свои таланты - это просто обязательно.

Астроида
Сообщение # 77 | 04.06.2010 | 16:20
Quote (Kora)
А Ричард сказал - да, у меня много общего (в данном случае, с Торнтоном) и т.д.

Где-то читала, он сказал, что самый похожий на него герой из им сыгранных - это Гарри из "Викария" tongue

Syringa
Сообщение # 78 | 04.06.2010 | 16:29
Ну вот, я этот фильм еще не видела! cry Значит, все впереди biggrin

Marida
Сообщение # 79 | 04.06.2010 | 22:08
Quote (Астроида)
самый похожий на него герой из им сыгранных - это Гарри из "Викария"

Точно, точно. Было такое! Кажется там он говорил, что вещи Гарри не из его гардероба.
Астроида
Сообщение # 80 | 05.06.2010 | 07:30
Quote (Kora)
Значит, все впереди

Да я прямо тебе завидую, что ты этого ещё не видела! happy

Quote (Marida)
Кажется там он говорил, что вещи Гарри не из его гардероба.

НЕ из его гардероба? А я-то надеялась, что красный шарфик - его собственный tongue

Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Болтаем о Ричарде (обсуждаем любые темы)
Страница 4 из 103«123456102103»
Поиск:
Вверх