Страница 40 из 103«123839404142102103»
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Болтаем о Ричарде (обсуждаем любые темы)
Болтаем о Ричарде
Alenanok
Сообщение # 781 | 23.09.2010 | 14:58
Quote (olgo4ka)
Одежда "звезд" является темой для "желтой" прессы в любой стране мира!

Но согласитесь, что наши звезды одеваются вызывающе и полностью проигрывают западным. За рубежом звезды, даже если идут в ближайший супермаркет, умеют в обычной одежде прилично выглядеть. А на наших без слез не взглянешь.

olgo4ka
Сообщение # 782 | 23.09.2010 | 15:37
Alenanok, в обычной жизни все, в том числе и "звезды" стараются выглядеть не слишком-то заметно, если только сами не хотят привлечь к себе внимание! Просто нам и здесь не очень-то угодишь, мы начинаем обсуждать прикид, нравится- не нравится, даже та же самая кепочка Ричарда!

Добавлено (23.09.2010, 15:34)
---------------------------------------------
Просто у нас завышенные требования к "звездам"! А они тоже по-разному себя ведут! Так, например, наша Лидия Смирнова, народная артистка СССР, не позволяла себе даже на даче выходить на улицу без прически и макияжа!

Добавлено (23.09.2010, 15:35)
Мне очень нравится "аристократическая" бледность Ричарда в повседневной жизни! biggrin

Добавлено (23.09.2010, 15:37)
Alenanok, а если честно, я наших современных актрис и актеров "звездами" не считаю! Есть достаточно неплохие...

aNGie
Сообщение # 783 | 23.09.2010 | 15:39
Quote (olgo4ka)
Добавлено (23.09.2010, 15:35)---------------------------------------------Мне очень нравится "аристократическая" бледность Ричарда в повседневной жизни!

А мне показалось, что он выглядит таким бледным на фоне слишком чёрных волос... (парикмахер оттенок перепутал что ли... wacko )

biggrin biggrin biggrin

Alenanok
Сообщение # 784 | 23.09.2010 | 16:02
Quote (olgo4ka)
а если честно, я наших современных актрис и актеров "звездами" не считаю!

Действительно, это слово сейчас употребляется повсеместно. В основном по отношению к тем, кто вообще ничего из себя не представляет.

Quote (olgo4ka)
Мне очень нравится "аристократическая" бледность Ричарда в повседневной жизни!

Ему бы сейчас отдохнуть где-нибудь на море!

Редиска_Кэт
Сообщение # 785 | 23.09.2010 | 18:12
Quote (olgo4ka)
За границей одеваются просто и удобно, это главное... Есть мнение, если за границей увидел со вкусом одетую женщину, скорее всего, она РУССКАЯ!

Вот с этим скорее соглашусь. Сама - признаюсь - там еще не была, но от тех, кто бывал, и не раз, слышала, что да, действительно, если увидишь элегантно, со вкусом, да еще и ярко одетую женщину - скорее всего, это наша соотечественница... Местные, по крайней мере в повседневной жизни стараются одеваться по принципу "было бы удобно"... Особенно это касается Америки... Университетские приятели моей знакомой (жила, училась и работала она там один год), напр., выпали в осадок, когда она пришла вечером в кафе в простом. но элегантном классическом плате, в туфельках... "Oxana, you're a super model!" А всё потому, что они-то все, как всегда, были в джинсах, кроссовках, футболках... "Да никакая я, - говорит, - не super model. Вы бы просто сами вылезали хоть иногда из джинсов и футболок-то своих безразмерных.."
хотя, конечно, это во многом зависит от социальной среды и т.п. От страны, опять же. "Бывалый" народ говрит, что лондонки, к примеру, всё же в основном на каблуках даже в повседневной жизни, в отличие от тех же немок и американок... Хотя,конечно, допускаю, что это просто кому как привиделось...

Добавлено (23.09.2010, 18:10)

Quote (olgo4ka)
Просто нам и здесь не очень-то угодишь, мы начинаем обсуждать прикид, нравится- не нравится, даже та же самая кепочка Ричарда!

Кстати, мне таки сдается, что она могла быть надета всё же из соображений холода - у него там под курткой на некоторых из этих фото можно еще и черный джемпер поверх рубашки разглядеть. Видать, свежо было... Девчонки, правда, легко одетые стоят... Ну, так они при случае,поди, вообще в чем есть к нему выскочить могут, коль надо будет. biggrin wink

Добавлено (23.09.2010, 18:11)

Quote (olgo4ka)
Мне очень нравится "аристократическая" бледность Ричарда в повседневной жизни!

мне, признаться, тоже. Правда, тут же возникает мысль - с чем она связана? Уработался, бедолага.. Отдохнуть бы ему..

Добавлено (23.09.2010, 18:12)

Quote (Alenanok)
Ему бы сейчас отдохнуть где-нибудь на море!

Во-во!..

Сообщение отредактировал Cathie - Четверг, 23.09.2010, 18:07
Britu
Сообщение # 786 | 23.09.2010 | 18:19
Quote (Cathie)
Местные, по крайней мере в повседневной жизни стараются одеваться по принципу "было бы удобно"

Одна моя коллега поехала с семьей на Новый год в Париж. И решила выпендриться там в норковой шубе. Париж все-таки! Когда она вернулась, то еще долго плевалась. Парижанки одеваются очень скромно, и она в своей шубе выглядела там просто белой вороной.

Syringa
Сообщение # 787 | 23.09.2010 | 18:26
Quote (Britu)
и она в своей шубе выглядела там просто белой вороной.

Гм...ей еще повезло, что ее не облили ничем зеленые! Я знаю женщину, которая тоже решила выпендрится в Европе - итог - испорченная краской шуба.

Редиска_Кэт
Сообщение # 788 | 23.09.2010 | 18:37
Хотя, знаете, эта его бледность - она какая-то странная. Она вроде, с одной стороны, есть. А с другой - он при этом всё равно в своих последних интервью помолодевшим-похорошевшим выглядит. Помните, olgo4ka недавно предположила, что это может быть и с изменениями в личной жизни связано? А что, вспоминаю я тут одну историю.. Когда-то в нашем по преимуществу женском коллективе работал единственный молодой человек (ну, 2-х начальников-мужчин, убеленных сединами, я не считаю wink ) Так вот, этот Константин был и так недурен собой, а тут.. У него долго не было девушки - расстался с прежней, потом долго никого не было, ну, так, иногда случалось что-то незначительное... И вот, наконец, появилась... Всё было вполне серьезно и т.д. Потом, кстати, в Питер жить и работать уехали. Ну так вот, он с появлением её в его жизни ну просто расцвел! Девочки, я никогда не думала, что положительные изменения на личном фронте так преображают внешне мужчину! Женщину - да, это известное дело, "расцвела", "похорошела", "глаза блестят" и т.д.... Но чтоб мужика!... Мы даже сидим как-то в перерыве, чайку попили, он потом встал и уехал по просьбе начальства куда-то, ну мы и даваааааааай обсуждать... А была там такая Лена, одна из старших среди нас, так она, улыбаясь, так по-доброму и говорит: "Ну, что вы хотите, девочки, постоянная девушка, всё серьезно, регулярное сами знаете что..."
Так что будем надеяться, что нескоько помолодевший, и хоть и явно усталый, но, по-моему, вполне себе довольный в последнее время вид Ричи связан с этим...

Добавлено (23.09.2010, 18:37)

Quote (Britu)
Одна моя коллега поехала с семьей на Новый год в Париж. И решила выпендриться там в норковой шубе. Париж все-таки! Когда она вернулась, то еще долго плевалась. Парижанки одеваются очень скромно, и она в своей шубе выглядела там просто белой вороной.

О чем и речь. Самая близкая моя подруга в этом Париже... Ой, не могу... В общем,на неё в целом европейская толпа, да еще осенью-зимой, произвела впечатление чего-то серо-черного-коричневого. Зато знаете, как они свою - нашу - группу искали, если вдруг кто отставал? По голубому и красному пальто и куртке наших дам! "О, - говорит, - видишь, ярко-голубое пальто и причесана тётя так красиво - наши же там куда ни пойдут, обязательно марафет навести надо - догоняй! Наши!" biggrin wink

Да и вспоминаю я тех же Спуксов... Не помню, какой сезон - 8 или еще 7, но та серия, когда Лукаса вновь отправляют в Москву ненадолго... Он тогда еще с этой агентшой в московском баре столкнулся, если это можно так назвать... wink ПОмните, вот летит Лукас в самолете, потом - Домодедово, Москва... и едва ли не первый кадр, который нам показывают (совсем короткий, но всё же) - какая-то девушка, элегантная, изящная, стоит и изящно так, согнув в колене одну ногу, поправляет не то туфлю, не то колготки... Такая вся в элегантном костюмчике, в туфельках... Она при этом там вообще, по-моему, никакого значения не имеет и ни кем не является! (Хотя, может, я что-то упустила) Такое впечатление, что этот кадр туда вляпали с единственной целью - сказать "Вот ступил Лукас вновь на русскую землю, и первое, что он там видит, - красивые женщины..." biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал Cathie - Четверг, 23.09.2010, 18:45
Violet
Сообщение # 789 | 23.09.2010 | 18:59
Моя подруга сейчас в Европе живет, приезжала недавно, "да, там женщины очень скромно одеваются" - а у нее на джинсах лошадка, туфли с бантами. Тамошние, конечно. Я как-то не поняла biggrin

Quote (Syringa)
Гм...ей еще повезло, что ее не облили ничем зеленые! Я знаю женщину, которая тоже решила выпендрится в Европе - итог - испорченная краской шуба.

Блин, экстремисты!!! Зеленые. Это точно местные тетки на нее озлобились, испугались конкуренции.

Добавлено (23.09.2010, 18:59)
Не, Ричард вполне. У него цветовой тип внешности "зима" - на контрастах, темные волосы, бледная (так наз. с голубоватой подсветкой) кожа, голубые глаза. Такая кожа почти не загорает. По себе знаю ))

Сообщение отредактировал Violet - Пятница, 24.09.2010, 07:24
olgo4ka
Сообщение # 790 | 23.09.2010 | 19:21
Violet, подруга-то хоть в Европе и живет, но она РУССКАЯ! А мы обсуждали, как одевается местное население, не приезжие, даже если и на ПМЖ. От своих корней не уйдешь! Если Ваша подруга здесь за собой следила, так и там она будет стараться выглядеть на все 100!!!!

Добавлено (23.09.2010, 19:21)
В магазинах там выбор побогаче, и цены, в основе своей, пониже, чем в нашей стране. Зато у нас есть великолепная возможность, купив там одежду, носить ее, не опасаясь, что увидишь кого-то еще в такой же!...
Мне показалось, или Ричард стал чаще улыбаться?

Violet
Сообщение # 791 | 23.09.2010 | 19:26
Но вещи-то там покупает. И это там продают и носят )))

Добавлено (23.09.2010, 19:26)
Они были красивы и точно не безвкусны, но в понятие "евроскромность" как-то не входят ))

Сообщение отредактировал Violet - Пятница, 24.09.2010, 07:25
Syringa
Сообщение # 792 | 23.09.2010 | 20:21
Quote (Cathie)
он при этом всё равно в своих последних интервью помолодевшим-похорошевшим выглядит. Помните, olgo4ka недавно предположила, что это может быть и с изменениями в личной жизни связано?

Quote (olgo4ka)
Мне показалось, или Ричард стал чаще улыбаться?

Девушки, я наверно, слишком твердокожая. Но, хоть убейте - не вижу, чтобы Ричард как-то радикально изменился в последнее время, по сравнению с предпоследним. Что значит - похорошел? а раньше он был подурневшим, что ли?
Мне даже кажется, у вас массовый эффект "плацебо" из-за его слов о том, что он не лишен романтических свиданий. tongue Ну неужели можно предположить, что он их был лишен раньше? tongue tongue

Britu
Сообщение # 793 | 23.09.2010 | 20:31
Quote (Cathie)
Она при этом там вообще, по-моему, никакого значения не имеет и ни кем не является! (Хотя, может, я что-то упустила) Такое впечатление, что этот кадр туда вляпали с единственной целью - сказать "Вот ступил Лукас вновь на русскую землю, и первое, что он там видит, - красивые женщины...

Увы! Но этот момент имеет там огромное значение. В ту минуту, когда та девушка сломала каблук, Лукас разговаривал по телефону с Конни Джеймс. Она как раз спрашивала его, где он находится. Конни услышала в трубке русское ругательство и поняла, что Лукас находится в Москве, и ей пора смазывать лыжи.

Но девушка и в самом деле была прехорошенькая. Изящная такая...

Сообщение отредактировал Britu - Четверг, 23.09.2010, 20:33
olgo4ka
Сообщение # 794 | 23.09.2010 | 20:35
Syringa, не нужно волноваться! Мы высказали лишь СВОЕ мнение, отличное от ВАШЕГО!
Violet
Сообщение # 795 | 23.09.2010 | 20:37
Quote (Syringa)
Девушки, я наверно, слишком твердокожая. Но, хоть убейте - не вижу, чтобы Ричард как-то радикально изменился в последнее время, по сравнению с предпоследним. Что значит - похорошел? а раньше он был подурневшим, что ли?
Мне даже кажется, у вас массовый эффект "плацебо" из-за его слов о том, что он не лишен романтических свиданий. Ну неужели можно предположить, что он их был лишен раньше?

Ах, я тоже. По мне, Ричард как всегда, огурцом )))

О, Ричард! А мы-то думали, вечером - книжки... smile

GizTheGunslinger
Сообщение # 796 | 23.09.2010 | 20:50
Quote (Syringa)

Я, честно говоря, тоже не вижу какой-то разницы rolleyes
Quote (Violet)
По мне, Ричард как всегда, огурцом )))

Во-во)) И я о том же biggrin

Syringa
Сообщение # 797 | 23.09.2010 | 20:59
Quote (olgo4ka)
Syringa, не нужно волноваться! Мы высказали лишь СВОЕ мнение, отличное от ВАШЕГО!

olgo4ka, зачем так? wacko я просто пошутила, не думала, что кого-то это заденет.

Редиска_Кэт
Сообщение # 798 | 23.09.2010 | 22:47
Quote (Syringa)
Что значит - похорошел? а раньше он был подурневшим, что ли?
Мне даже кажется, у вас массовый эффект "плацебо" из-за его слов о том, что он не лишен романтических свиданий. Ну неужели можно предположить, что он их был лишен раньше?

Нет, он был ХОРОШ, а теперь стал ЕЩЕ ЛУЧШЕ! wink

Quote (Britu)
Увы! Но этот момент имеет там огромное значение. В ту минуту, когда та девушка сломала каблук, Лукас разговаривал по телефону с Конни Джеймс. Она как раз спрашивала его, где он находится. Конни услышала в трубке русское ругательство и поняла, что Лукас находится в Москве, и ей пора смазывать лыжи.

Значитт , я таки слепая... wink biggrin

Quote (Violet)
О, Ричард! А мы-то думали, вечером - книжки...

Хе-хе-хе... wink biggrin

Ну, это вещи, по-видимому, из разряда "ВОЙНА ВОЙНОЙ, А ОБЕД (читай - "a date") ПО РАСПИСАНИЮ! wink biggrin

Сообщение отредактировал Cathie - Пятница, 24.09.2010, 22:31
Marida
Сообщение # 799 | 26.09.2010 | 03:19
Quote (Britu)
Девочки! Здесь еще одна статья о Ричарде.

Увеличила и поставила себе на рабочий стол. Старший ребенок (2,8) косо взглянув изрек: "Опять этот дядя. Сколько можно любоваться, честное слово" Конечно, что можно ждать от мальчишки... Ну хоть дочка поддерживает (1,2)- всегда с интересом рассматривает фотографии, сидя у меня на коленях.
Violet
Сообщение # 800 | 27.09.2010 | 16:28
Quote (Marida)
Старший ребенок (2,8) косо взглянув изрек: "Опять этот дядя. Сколько можно любоваться, честное слово"

Какая прелесть! biggrin biggrin Серьезный малыш! biggrin Обожаю детские фразы )))
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Болтаем о Ричарде (обсуждаем любые темы)
Страница 40 из 103«123839404142102103»
Поиск:
Вверх