Страница 41 из 103«123940414243102103»
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Болтаем о Ричарде (обсуждаем любые темы)
Болтаем о Ричарде
Gunn-Marit
Сообщение # 801 | 27.09.2010 | 17:28
Quote (Britu)
Вот с этим скорее соглашусь. Сама - признаюсь - там еще не была, но от тех, кто бывал, и не раз, слышала, что да, действительно, если увидишь элегантно, со вкусом, да еще и ярко одетую женщину - скорее всего, это наша соотечественница... Местные, по крайней мере в повседневной жизни стараются одеваться по принципу "было бы удобно"...

И я с этим согласна. wink
Помню, поехали мы на несколько дней в Прагу. Ну и естественно продумывали свой внешний вид - одежда, макияж, прическа - все прилично, все красиво (как же, ведь иностранцы кругом wink )
В общем, навели марафет, оделись красиво, ходим-гуляем по городу, смотрим вокруг и понимаем.... мы действительно как белые вороны...Зашли вечером в маленький ресторанчик, даже рта не успели открыть, - уже последовал вопрос "Русские?":)
Местное население (имею в виду женщин) нам показались похожими друг на друга как близнецы - в основном все простоволосые, ни грамма косметики (даже если некоторым и желательно), ходят в простых футболках и светлых штанах (ну или джинсы как альтернатива ;)) . Встретить реально красиво и со вкусом одетую женщину (из местных) да еще и на каблуках - большая редкость. Лично я за все время нашего небольшого путешествия видела только пару таких - да и то это были, как мне показалось, подружки невесты biggrin
Quote (Cathie)
Нет, он был ХОРОШ, а теперь стал ЕЩЕ ЛУЧШЕ!

ага, хорошеет с возрастом

Завтра и вчера всегда одинаково далеко...
Сообщение отредактировал Gunn-Marit - Понедельник, 27.09.2010, 17:30
Katarina
Сообщение # 802 | 27.09.2010 | 17:44
Quote (Gunn-Marit)
Встретить реально красиво и со вкусом одетую женщину (из местных) да еще и на каблуках - большая редкость

Что неудивительно в Праге.С ее мостовыми и горками.На каблуках - наши.А вот самое смешное - это иностранцы(англоговорящие) в шлепках на босу ногу в октябре=)))

Gunn-Marit
Сообщение # 803 | 27.09.2010 | 17:59
Quote (Katarina)
Что неудивительно в Праге.С ее мостовыми и горками.На каблуках - наши

вот и я о том же wink сама на шпильках не ходила, о "пражской брусчатке" ясен пень слышала, а вот деваху на каблуках в 10 см видела - ковыляла по дороге муравьиными шагами, мне ее даже жалко стало... smile

Quote (Katarina)
А вот самое смешное - это иностранцы(англоговорящие) в шлепках на босу ногу в октябре=)))

и такое бывает? eek мне это видеть не доводилось...

Завтра и вчера всегда одинаково далеко...
aNGie
Сообщение # 804 | 27.09.2010 | 18:03
Quote (Katarina)
Что неудивительно в Праге.С ее мостовыми и горками.На каблуках - наши.А вот самое смешное - это иностранцы(англоговорящие) в шлепках на босу ногу в октябре=)))

Ага, согласна smile . Мы там только в кроссах гуляли biggrin
Да у меня с собой каблуков и не было wink

А иностранцы реально не заморачиваются, главное - удобство...

Но я, иной раз, наших дам не могу понять, когда они на экскурсию, где надо много ходить, надевают каблуки, а потом начинают жаловаться, как у них болят ноги...
Красиво, безусловно, но вопрос уместности никто не отменял.

Моя подруга часто бывает в Англии, так там как-то неожиданно было очень холодно, а местные по привычке обулись в какие-то босоножки/сандалии, надев несколько носков biggrin , а из одежды свитер, плюс ещё кофта, плюс пиджак... Очень она веселилась...

Marida
Сообщение # 805 | 27.09.2010 | 20:51
На счет одежды наших дам в Англии - ничего сказать не могу, а вот какое подозрение недавно родилось у меня относительно полуобнаженных мужчин в нашем современном кино:

Включив вечером телевизор на прошлой неделе случайно попала на сериал "Побег" 1 канала. Собственно, дело не в фильме, (ясно, что кто-то сидит в тюрьме...), а вот подозрения относительно типажа, прически и поведения героя по фамилии Чернов заставили влезть в интернет. Актер Юрий Чурсин (простите за серость - ничего о нем не знаю) некоторым образом напомнил фотографии РА "раннего периода" smile Теперь задаюсь вопросом: может наши кинематографисты решили взять на вооружение типаж Ричарда? Понятно, что сравнение весьма условно, что тему актерской игры лучше вообще не поднимать, но чисто визуально некоторое сходство можно уловить (имхо). Правда, когда у Ричарда была похожая прическа, татуировок не предусматривалось biggrin

Sonichka
Сообщение # 806 | 28.09.2010 | 10:56
Quote (Marida)
может наши кинематографисты решили взять на вооружение типаж Ричарда?

А что им еще остается делать? Надо же как то отечественный кинематограф продвигать:))) Ну а Ричарда ни с кем на сравнишь, он уникальный актер:)))
olgo4ka
Сообщение # 807 | 28.09.2010 | 12:02
Marida, сюжет слизали с американского "Побега", типаж - с РА, вот сериальчик и готов!...
aNGie
Сообщение # 808 | 29.09.2010 | 09:03
Quote (Marida)
Актер Юрий Чурсин (простите за серость - ничего о нем не знаю)

Чурсин - хороший актёр.
Не знаю, смотрели ли вы сериал "Хиромант", он там очень классно сыграл... Он сейчас в труппе МХТ им. Чехова.
Типаж... ну не знаю... в таком случае можно сказать, что сам Ричард типаж слизал с Джекмана... и т.д.
Типаж, всё-таки, во многом зависит от природных данных, правда же? wink
Alenanok
Сообщение # 809 | 29.09.2010 | 09:42
Quote (Marida)
сериал "Побег" 1 канала.

Немного не по теме. Я была на Мосфильме, когда строились декорации в павильоне для этого фильма. Тюрьма построена из фанеры и тоненьких досок. Декораторы, которые трудились над тем, чтобы превратить все это в подобие настоящей кирпичной постройки, просто мастера своего дела!

Marida
Сообщение # 810 | 30.09.2010 | 04:42
aNGie, "Хироманта" муж смотрел. Ему понравилось. Вот, может и я посмотрю теперь целиком.

Quote (aNGie)
в таком случае можно сказать, что сам Ричард типаж слизал с Джекмана

Повторюсь, (писала в другой теме), но для меня было откровением, что Ричарда сравнивают с Хью. Убейте, ну не вижу я сходства. (Не хочу Хью обижать, но если сравнивать, я бы сказала, что он проще во всех отношениях - от внешности, до "внутренности").
А что до сравнения типажей...я подумала о том, что может слава Ричарда наконец начала набирать обороты?! Потешила себя мыслью, что "на Ричарда смотрели внимательно", прежде чем грим разработать для Ю.Чурсина. Хотя, может такая мысль ударила в голову просто от прилива очередного цунами обожания РА :):):)
olgo4ka
Сообщение # 811 | 30.09.2010 | 10:37
Quote (Marida)
что Ричарда сравнивают с Хью. Убейте, ну не вижу я сходства.

Я писала, что типаж у них похожий, поэтому Хью нашему РА дорогу в Голливуде перешел! Ведь РА все роли Джекмана сумел бы сыграть! А чисто внешне, да и внутренне наш и покраше, и поглубже будет!!!! wink
Violet
Сообщение # 812 | 30.09.2010 | 12:34
Не обижайте Хью, он супер!
Только вот сходства между ним и Ричардом не вижу, такого, о котором можно было бы говорить и сравнивать их - нет... Только мое ощущение, конечно.
GizTheGunslinger
Сообщение # 813 | 30.09.2010 | 13:00
Как по мне, так всё-таки некоторое сходство между Хью и Ричардом есть. Но оно не всеобъемлющее, а мимолётное, вызванное некоторыми общими факторами. Можно их спутать, если увидеть вдруг в каком-то кадре, ещё не успев его рассмотреть подробно. Всё-таки нельзя отрицать некоторую их схожесть в плане... эрм... Как бы это адекватно написать rolleyes Ну вот, если взять породы лошадей. Есть одна порода, все "экземпляры" в ней имеют общее сходство, но каждый всё-таки индивидуален по-своему. Вот и здесь у нас: одинаковый рост (ну ладно, Хью выше на сантиметр))), статная осанка, крепкое телосложение, широкие плечи, тёмные волосы (иногда схожие причёски), острый нос (хотя нос Ричарда, безусловно, в сотни раз лучше! И мы ни с каким другим его не перепутаем), некоторые черты лица, челюсть, например; а ещё - лёгкая небритость. Это всё такие общие черты, которые можно встретить у многих мужчин, но просто некоторые из них вдруг оказываются чуть более похожи друг на друга. Глаза у Ричарда и Хью абсолютно разные, они по-разному улыбаются, если сравнивать их в более молодом возрасте, то они совсем не похожи. В планах актёрской игры они тоже не идентичны, потому что играют в абсолютно разных фильмах, которые требуют от них разной игры. Но на то актёры и есть актёры, чтобы у каждого была своя изюминка (или целая гроздь винограда, как у нашего Ричарда tongue ). Ну и самое главное отличие: при всём моём уважении к Джекману, он для меня просто красивый актёр, на игру которого приятно посмотреть и не более того. А вот Ричард... Ричард просто затмевает его и всех остальных актёров, у которых в моих глазах просто нет шансов wink

Violet
Сообщение # 814 | 30.09.2010 | 13:21
Как это все интересно, такие разные ощущения у всех.
Визуальное сходство - рост, волосы, телосложение, - пожалуй, но мимолетное, но не для сравнения, как я и написала уже. Я бы вот их не спутала даже ночью в темном переулке cool biggrin biggrin biggrin

Может быть, это то, что называется типаж, тип внешности и какая-то энергетика, из-за этого, наверное, ощущение сходства, которое иногда даже трудно бывает описать словами...

GizTheGunslinger
Сообщение # 815 | 30.09.2010 | 13:56
Quote (Violet)
Я бы вот их не спутала даже ночью в темном переулке

Хотела бы я встретиться ночью в тёмном переулке с Ричардом...
Quote (Violet)
Может быть, это то, что называется типаж, тип внешности и какая-то энергетика, из-за этого, наверное, ощущение сходства, которое иногда даже трудно бывает описать словами...

Да, что-то вроде этого я и пыталась написать)

Violet
Сообщение # 816 | 30.09.2010 | 14:57
Quote (GizTheGunslinger)

так и подумала, что это будет выглядеть с подтекстом lol lol lol
GizTheGunslinger
Сообщение # 817 | 30.09.2010 | 15:08
Quote (Violet)
так и подумала, что это будет выглядеть с подтекстом

Ну ещё бы! tongue

aNGie
Сообщение # 818 | 30.09.2010 | 16:39
Quote (Violet)
Может быть, это то, что называется типаж, тип внешности

Quote (GizTheGunslinger)
Вот и здесь у нас: одинаковый рост (ну ладно, Хью выше на сантиметр))), статная осанка, крепкое телосложение, широкие плечи, тёмные волосы (иногда схожие причёски), острый нос, некоторые черты лица, челюсть, например; а ещё - лёгкая небритость.

ДААААА!!! Это я и имела ввиду... подписываюсь! biggrin biggrin biggrin

Marida
Сообщение # 819 | 30.09.2010 | 18:33
Quote (Violet)
Quote (GizTheGunslinger)

так и подумала, что это будет выглядеть с подтекстом

Итак, кто осилит сочинение под названием "Как я встретила Ричарда в темном переулке"? Ну или Гизборна, например

Violet
Сообщение # 820 | 30.09.2010 | 21:23
Quote (Marida)
Итак, кто осилит сочинение под названием "Как я встретила Ричарда в темном переулке"? Ну или Гизборна, например

Marida, я даже не смеюсь, у меня истерика от смеха
Во жесть будет!!!
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Болтаем о Ричарде (обсуждаем любые темы)
Страница 41 из 103«123940414243102103»
Поиск:
Вверх