Страница 42 из 103«124041424344102103»
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Болтаем о Ричарде (обсуждаем любые темы)
Болтаем о Ричарде
GizTheGunslinger
Сообщение # 821 | 30.09.2010 | 21:26
Quote (Marida)
Итак, кто осилит сочинение под названием "Как я встретила Ричарда в темном переулке"? Ну или Гизборна, например

Quote (Violet)
я даже не смеюсь, у меня истерика от смеха
Во жесть будет!!!

Немного перефразировав Стивена Кинга, можно сказать: лучше один раз встретить, чем сто раз написать tongue

Violet
Сообщение # 822 | 30.09.2010 | 21:51
"...поздно вечером в юго-восточном районе Лондона несколько русских туристок пожелали "получить автограф" известного британского актера Ричарда Армитиджа. В настоящее время они дают показания в полицейском участке, однако сам актер заявляет, что ничего не произошло и он действительно раздавал автографы..."
GizTheGunslinger
Сообщение # 823 | 30.09.2010 | 22:00
Quote (Violet)
поздно вечером в юго-восточном районе

Я уж обрадовалась, думала, Москвы, где я живу. А там Лондон оказался((
Quote (Violet)
В настоящее время они дают показания в полицейском участке, однако сам актер заявляет, что ничего не произошло и он действительно раздавал автографы...

Неужели девушки жаловались полицейским на то, что он действительно раздавал автографы? lol

olgo4ka
Сообщение # 824 | 30.09.2010 | 22:04
Violet, ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!
Violet
Сообщение # 825 | 30.09.2010 | 22:07
Quote (GizTheGunslinger)
Неужели девушки жаловались полицейским на то, что он действительно раздавал автографы?

Нет, это их задержали, полиция решила, что актер попал в переделку, в такое время ...
GizTheGunslinger
Сообщение # 826 | 30.09.2010 | 22:38
Quote (Violet)
Нет, это их задержали, полиция решила, что актер попал в переделку, в такое время ...

Да это-то ясно. Но вот девушки, оказавшись в полицейском участке, должны были начать жаловаться, что он раздавал автографы.

Violet
Сообщение # 827 | 01.10.2010 | 00:40
Quote (GizTheGunslinger)
Но вот девушки, оказавшись в полицейском участке, должны были начать жаловаться, что он раздавал автографы.

biggrin это уж слишком biggrin biggrin бедный Ричард! уже и дело на него готовы завести... ))))
aNGie
Сообщение # 828 | 01.10.2010 | 09:46
так, девушки, видели интервью про спуксов очередное? вот тут http://www.richardarmitagenet.com/images/articlescans/Best_29Sep10.jpg

а ещё есть интервью с Лайлой Руас, где она Ричарда хвалит вовсю... вот тут http://www.mirror.co.uk/celebs....2580392
ну прям вот так хвалит: "Everyone fancies Richard. All my friends love him. He’s adorable." И в итоге аж вот так хвалит "I love him." biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал aNGie - Пятница, 01.10.2010, 11:24
olgo4ka
Сообщение # 829 | 01.10.2010 | 11:02
aNGie, спасибо!
aNGie
Сообщение # 830 | 01.10.2010 | 11:25
Quote (olgo4ka)
aNGie, спасибо!

да всегда пожалуйста smile

Britu
Сообщение # 831 | 01.10.2010 | 14:05
Quote (Violet)
Итак, кто осилит сочинение под названием "Как я встретила Ричарда в темном переулке"?

Я вчера перед сном честно пыталась набросать в мыслях план этого сочинения, но... Не подумайте плохо , но сдается мне, что такое сочинение уже написано и занесено в анналы русских анекдотов.

Violet
Сообщение # 832 | 01.10.2010 | 14:33
Вот так всегда: началось со сравнения Хью и Ричарда, а заканчивается противоправными действиями
Marida
Сообщение # 833 | 01.10.2010 | 20:42
Quote (aNGie)
а ещё есть интервью с Лайлой Руас, где она Ричарда хвалит вовсю... вот тут

вот же бабы англицкие..., ну мы про них уже говорили! Спасибо за ссылку!

Quote (GizTheGunslinger)
Quote (Marida)
Итак, кто осилит сочинение под названием "Как я встретила Ричарда в темном переулке"? Ну или Гизборна, например

Я вот думаю, что ежели встретить Ричарда в темном переулке, то будет действительно так, как пишет Britu,
Quote (Britu)
Мужчина и женщина встречаются в темном переулке
.......

А вот если окажется, что это Гизборн, то ведь без поножовщины не обойтись! Потому как он обороняться будет!!!
Будет что-то вроде:
ДАМЫ: - Ричард, Ричард!!!
ОН: - Куда так спешим? (и так ухмыляется)
ДАМЫ: - Черкните пару строк...
ОН: - Ага, черкну по шейке, а то и петельку затяну... Какой такой Ричард? (смотри подборку "Брови вверх")
ДАМЫ: - А мы что, мы ничего...
ОН: - Шляются тут всякие в комендантский час! В своих лучших шелках! Порежу на куски! С кого бы начать?
Дальше потасовка - каждая стремиться лечь грудью на "амбразуру"

Quote (Violet)
В настоящее время они дают показания в полицейском участке, однако сам актер заявляет, что ничего не произошло и он действительно раздавал автографы..."

Да, Ричард, пора бы уже знать, что от добра добра не ищут smile
GizTheGunslinger
Сообщение # 834 | 01.10.2010 | 20:58
Quote (aNGie)
ну прям вот так хвалит: "Everyone fancies Richard. All my friends love him. He’s adorable." И в итоге аж вот так хвалит "I love him."

Её, в общем-то, легко понять wink Ей определённо надо к нам biggrin
Quote (Britu)
Я вчера перед сном честно пыталась набросать в мыслях план этого сочинения, но... Не подумайте плохо , но сдается мне, что такое сочинение уже написано и занесено в анналы русских анекдотов.

Омг... Бедный Ричард х)

Знаете, а на сайте Armitage Army за это от администрации было бы уже письменное предупреждение в теме tongue Ц них всё по этому поводу жутко строго, так что можно подумать, но озвучить вслух - ни-ни wink

Britu
Сообщение # 835 | 01.10.2010 | 21:52
Quote (GizTheGunslinger)
так что можно подумать, но озвучить вслух - ни-ни

Все, молчу-молчу. Больше не буду. Невиноватая я, оно само вырвалось.

Marida
Сообщение # 836 | 01.10.2010 | 22:55
Quote (GizTheGunslinger)
а на сайте Armitage Army за это от администрации было бы уже письменное предупреждение в теме

Это у них потому что кто-то может не так понять или от принципа "о его личной жизни думать только во сне и про себя" ?
(это я чисто из любопытства спрашиваю)
Violet
Сообщение # 837 | 02.10.2010 | 12:45
Quote (Marida)

В этом году зима снова обещала стать необычной. Под Рождество в бесснежном Лондоне намело. Детям радость, оксфордские студенты, забыв про вечерний покер в баре, играют в снежки, а вот нам, лондонским автовладельцам, - немалые проблемы!
Поздно вечером я, отчаявшись подъехать к дому, оставила свою машину между двумя сугробами и хотела уже идти...
- Простите, леди, но здесь нельзя ставить машину, вы мешаете снегоуборочной технике!
Да ну? Оборачиваюсь. И тут... У меня задрожали колени... Я же не пила, я за рулем!!!
- Гай???
- Не Гай, а сэ-эр Гай!
Так... Спокойно. Ок. Раз я свихнулась, будем беседовать с привидением!
- Скажите, сэ-эр Гай, как вы здесь оказались? И как случилось, что рыцарь работает по ночам уборщиком снега?
- Очень просто, девочка. Сегодня вечером один из помощников режиссера нес стопку сценариев. Не вписался в поворот коридора. Листы соскользнули на пол, он их собрал в кучу и попер дальше. Одна страница из моего "Робина" попала в сценарий какой-то идиотской мейнстримовской картины, а лист номер такой же из него - соответственно в наш. Завтра-то с утра, конечно, разберутся. Ха-ха-ха! Я в этой сцене с шерифом беседую, а потом он представляет мне Картера...Щас этот чувак на снегоуборочной машине из того фильма от обоих по роже получит. Или они от него, я не знаю!
И тут на меня нашло вдохновение.
- Сэр Гай!!! Мэриан - дура!!! Она тебя не любит, она с Робином! Но не убивай ее, пожалуйста, даже если станет совсем невыносимо!!!
Красивый Гай поднял глаза и задумчиво посмотрел вдаль.
- Знаю... Разумеется, я все знаю - что было, что есть и что будет. Но такова моя роль, таков сценарий.
К тому же, мы встретимся. Мы все обязательно встретимся! Где-то там, вне бумажных листов и пленки... И вы - вместе с нами.
А теперь, давай, крошка, топай живее! И машину свою подбери. Я бы прогулялся с тобой, пока меня обратно не отправили, но сама видишь, сценарий...

Сообщение отредактировал Violet - Суббота, 02.10.2010, 16:57
olgo4ka
Сообщение # 838 | 02.10.2010 | 14:08
Violet, великолепно!!!! Молодец!!

Добавлено (02.10.2010, 14:08)
---------------------------------------------
Девушки! РА, согласно биографии на IMDb, умеет играть на виолончели, флейте и гитаре. А фотографий, где бы он играл на каком-либо инструменте, мы не видели?

Violet
Сообщение # 839 | 02.10.2010 | 15:24
biggrin

olgo4ka, я где-то на фото видела Ричарда, играющего на виолончели, но не помню, где именно.

Marida
Сообщение # 840 | 02.10.2010 | 18:29
Помню, как выглядит Ричард, но не помню, как выглядит виолончель
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Болтаем о Ричарде (обсуждаем любые темы)
Страница 42 из 103«124041424344102103»
Поиск:
Вверх