Страница 43 из 103«124142434445102103»
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Болтаем о Ричарде (обсуждаем любые темы)
Болтаем о Ричарде
Violet
Сообщение # 841 | 03.10.2010 | 00:51
Quote (Marida)
Помню, как выглядит Ричард, но не помню, как выглядит виолончель

biggrin Не любите вы классику...)))
Marida
Сообщение # 842 | 03.10.2010 | 02:24
Quote (Violet)
вы мешаете снегоуборочной технике!

Quote (Violet)
рыцарь работает по ночам уборщиком снега

дааа!!! на такое никто и не расчитывал! (смеясь и икая)

Pirra
Сообщение # 843 | 03.10.2010 | 10:50
Я сегодня скачивала видеоклипы одного певца, и поймала себя на мысли, что клипов с Ричардом у меня намного больше, только не поёт он в них. Очень душевно сделан клип http://www.youtube.com/watch?v=qIA6A_8BD3A&feature=related.
А может я не знаю чего-то и Ричард поёт ????
aNGie
Сообщение # 844 | 03.10.2010 | 13:01
Нет, ну вы это видели???
http://community.livejournal.com/armitage_daily/228726.html
Я вообще упала!!! surprised surprised surprised
Редиска_Кэт
Сообщение # 845 | 03.10.2010 | 14:18
Quote (aNGie)

так, девушки, видели интервью про спуксов очередное? вот тут http://www.richardarmitagenet.com/images/articlescans/Best_29Sep10.jpg

...и там есть весьма небезыинтерсная фраза. Многозначительная такая: "...And I don't want him (Лукаса) to be less of a man than me".
О-о, Ричард... wink wink wink

GizTheGunslinger
Сообщение # 846 | 03.10.2010 | 22:05
Quote (Marida)
Это у них потому что кто-то может не так понять или от принципа "о его личной жизни думать только во сне и про себя" ?
(это я чисто из любопытства спрашиваю)

Нет. Просто на всех иностранных сайтах это в порядке правил, строгих правил. Но есть, конечно, всякие ЖЖ, посвящённые именно... ммм... различным пейрингам, слэшу и т.д. и т.п., всё с определённым рейтингом NC. Но просто так писать всякие пошленькие намёки нельзя.
Violet, классная зарисовка biggrin
Quote (Violet)
я где-то на фото видела Ричарда, играющего на виолончели, но не помню, где именно.

eek Гдеееее???
Quote (aNGie)
Нет, ну вы это видели???
http://community.livejournal.com/armitage_daily/228726.html
Я вообще упала!!! surprised surprised surprised

eek eek eek ОМГ!!! Вот это они его "склеили" eek А мне раньше нравился Редклиф х)

Violet
Сообщение # 847 | 03.10.2010 | 22:30
Quote (GizTheGunslinger)
Гдеееее???

Если бы вспомнила, давно бы выложила тут. Я еще подумала "о, играет" и пошла дальше )
Marida, какая Шапокляк прикольная! )))
aNGie, как я смеялась!!! Во чудо намутили!!!
GizTheGunslinger
Сообщение # 848 | 03.10.2010 | 22:41
На сайте Spotlight есть весьма интересная информация о Ричарде. Ссылку могу дать только нерабочую, потому что этот сайт не любит, когда с сайтов дают прямые ссылки на них (это как-то связано с трафиком):
spotlight.com/interactive/cv/cv.asp?ref=m46954&pub=1&pic=html&tab=1
Если им верить, то весит он 83 кило и на 1 сантиметр ниже, чем это указано во всех источниках. Там даже написано, что у него низкий, мягкий голос.

Skills:
Accents & Dialects: American-New York, American-Standard, Birmingham, Cockney, Geordie, German, Leicester, London, Manchester, RP, Yorkshire*
(* = native)
Languages: French
(* = mother tongue)
Music & Dance: Baritone, Cello, Flamenco, Flute*, Period Dancing, Rock Singing
(* = highly skilled)
Performance: Physical Theatre, Story Telling, Voice Over
Sports: Archery*, Horse-riding*, Running*, Stage Combat*
(* = highly skilled)
Vehicle Licences: Car Driving Licence
Other Skills: Painting
Training: London Academy of Music and Dramatic Art (LAMDA) 1996-1998

Он знает французский! Как бы я хотела услышать, как он говорит по французски! А как насчёт исполнения в стиле рок, фламенко и period dancing (не знаю, что под этим точно имеется в виду). И... он рисует?! Это для меня в особенности приятная неожиданность happy

Редиска_Кэт
Сообщение # 849 | 03.10.2010 | 23:06
Quote (GizTheGunslinger)
Он знает французский! Как бы я хотела услышать, как он говорит по французски!

Да, действительно здОрово! Вот бы послушать...и еще там сказано, что французский - Mother tongue. То есть? Каким образом он ему родной? Говорит, как на родном? Или у него-таки действительно французы в родне затесались? Или я туплю?

Quote (GizTheGunslinger)
и period dancing (не знаю, что под этим точно имеется в виду).

Это исторические танцы, судя по всему. Ну там из прежних веков, "костюмные", "средневековые" - всякие паваны, бранли и т.д. Ну, логично - актеров в принципе этому учат в качестве одного из обязательных предмеов, по кр.мере у нас, по-моему. Ну, а он, видимо, ваще хорошо умеет.. wink Блин, девчонки, я в своё время немного занималась такими танцульками - и как представлю себе, КАК ЭТО мог бы сделать Ричард... Аххх... biggrin

Quote (GizTheGunslinger)
Sports: Archery*, Horse-riding*, Running*, Stage Combat*
(* = highly skilled

Ну, это кто б сомневался! :-) В этом мы каждый раз убеждаемся!. :-)
Но меня особенно порадовало вот это: Horse-riding = highly skilled. Я ж говорила, я ж говорила! biggrin Эх, как всё-таки жаль, что в РГ им из соображений безопасности не позволяли аж до 3 сезона САМИМ по лесу галопом ездить!.. Мы такой красоты лишились. wink biggrin

И - сколькими акцентам он, оказывается, владеет!

Ну, а уж про его умение танцевать не что-нибудь, а фламенко... Представлять это просто опасно, особенно на ночь.. wink И ведь не покажет нам, безобразник, этого никогда...

Сообщение отредактировал Cathie - Понедельник, 04.10.2010, 03:49
GizTheGunslinger
Сообщение # 850 | 03.10.2010 | 23:12
Quote (Cathie)
и еще там сказано, что французский - Mother tongue. То есть? Каким образом он ему родной? Говоит, как на родном? Или у него-таки действительно французы в родне затесались? Или я туплю?

Нет, он не родной, потому что звёздочкой не отмечено.
Quote (Cathie)
Ну, а уж про его умение танцевать не что-нибудь, а фламенко... Представлять это просто опасно, особенно на ночь.. wink И ведь не покажет нам, безобразник, этого никогда...

Эх, не увидел, как Ричард танцует фламенко - жизнь зря прожил lol

Violet
Сообщение # 851 | 03.10.2010 | 23:18
Помните, интервью было с какой-то развязной дамой из Дейли мэйл, кажется? Он ей сказал, что танцует аргентинское танго. Она: давай, станцуй для меня, пожаааалуйста! Он (с нотой раздражения в голосе): ты, что, шутишь? lol
Syringa
Сообщение # 852 | 04.10.2010 | 00:10
Quote (Violet)
Помните, интервью было с какой-то развязной дамой из Дейли мэйл, кажется? Он ей сказал, что танцует аргентинское танго. Она: давай, станцуй для меня, пожаааалуйста! Он (с нотой раздражения в голосе): ты, что, шутишь?

Эх...играет на инструментах, рисует, танцует...Этот человек неразгадан и не открыт зрителем даже на треть. А эти девицы-журналистки все об одном..."станцуй" для нее, видите ли dry

Редиска_Кэт
Сообщение # 853 | 04.10.2010 | 03:58
Quote (Syringa)
Эх...играет на инструментах, рисует, танцует...Этот человек неразгадан и не открыт зрителем даже на треть. А эти девицы-журналистки все об одном..."станцуй" для нее, видите ли

Вот и я о том же. Как нечасто можно увидеть действительно хорошее интервью с ним - с хорошими вопросами! А ведь с ним, как ни с кем, можно было бы так интересно, так глубоко поговорить!.. Мы ведь дейсвтительно его знаем, дай Бог, на треть. Оно конечно - может, он и сам не хочет, не говорит - но , с другой стороны, а чего бы ему говорить-то на более серьезные, глубокие темы, когда не особо-то и справшивают. Ведь всё, как правило, ограничивается "станцуй для меня" и тому подобным...

Marida
Сообщение # 854 | 04.10.2010 | 13:22

Quote (Violet)
Помните, интервью было с какой-то развязной дамой из Дейли мэйл, кажется?

Quote (Cathie)
Ведь всё, как правило, ограничивается "станцуй для меня" и тому подобным...

Ну сами посудите, как можно было удержаться и не поклянчить, если САМ говорит, что аргентинское танго - его лучший танец (кажется так). Другое дело, что кроме этого, можно бы и разговор на уровне поддерживать. (Лично мне после прочтения этого интервью долго не спалось redface )

Quote (GizTheGunslinger)
И... он рисует?

Уже давно была в этом убеждена, потому что какое-то интервью меня навело на эту мысль. Давно и как-то расплывчато был намек на это. Я как-то даже пыталась найти для себя этот момент, но так и не удалось.
Britu
Сообщение # 855 | 04.10.2010 | 13:42
Да уж! Талантлив наш Ричард. Только я одного не пойму, почему он скрывает свои таланты? Почему он говорит, что на экране никто не увидит, как он танцует и как поет? А где еще-то он может это продемонстрировать? Разве только в театре?

Его агенту давно надо по балде настучать... Нашел бы Ричарду роль в экранизации мюзикла, где ему пришлось бы петь и танцевать. Причем такую роль, чтобы он не смог от нее отказаться.

Violet
Сообщение # 856 | 04.10.2010 | 13:48
Нашла про танго:оригинал и
на русском
Сообщение отредактировал Violet - Понедельник, 04.10.2010, 13:53
GizTheGunslinger
Сообщение # 857 | 04.10.2010 | 14:12
Quote (Violet)
Нашла про танго:оригинал и
на русском

Хех, я это интервью редактировала при переводе, так что я его чуть ли не наизусть помню tongue

Violet
Сообщение # 858 | 04.10.2010 | 14:28
Да, оно не новость, но раз вспомнила, решила и ссылку дать. Для тех, кто не помнит наизусть biggrin biggrin
GizTheGunslinger
Сообщение # 859 | 04.10.2010 | 14:32
Quote (Violet)
Да, оно не новость, но раз вспомнила, решила и ссылку дать. Для тех, кто не помнит наизусть

Так, задание к следующему понедельнику: выучить пять интервью Ричарда и перевести субтитры к новой серии "Призраков" lol

Violet
Сообщение # 860 | 04.10.2010 | 14:38
Quote (GizTheGunslinger)
Так, задание к следующему понедельнику: выучить пять интервью Ричарда и перевести субтитры к новой серии "Призраков"

- Но, сэр, завтра же квиддич!
- Тогда берегитесь, мистер Поттер, потеря конечностей не станет оправданием!
Страница триста...девяносто...че-ты-ре!
biggrin biggrin biggrin

Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Болтаем о Ричарде (обсуждаем любые темы)
Страница 43 из 103«124142434445102103»
Поиск:
Вверх