Страница 47 из 103«124546474849102103»
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Болтаем о Ричарде (обсуждаем любые темы)
Болтаем о Ричарде
Violet
Сообщение # 921 | 08.10.2010 | 21:23
Quote (GizTheGunslinger)
И нужно, чтобы там было несколько вариантов ответов для выбора

Цитату забыла! А вы сразу за биту )))))))
GizTheGunslinger
Сообщение # 922 | 08.10.2010 | 21:26
Quote (Violet)
Цитату забыла! А вы сразу за биту )))))))

Так я ж из-за большой любви за биту-то взялась lol

Violet
Сообщение # 923 | 08.10.2010 | 21:29
Quote (Syringa)
и такой опрос -рейтинг: 1.Жизнь. 2.Отношения с мужем. 3. Мебель, 4. Посуда 5. Просмотр всех фильмов, где его нет....

Все, пацталом)))))))) Выигравшей конкурс и наиболее пострадавшей - приз: день с Ричардом Армитиджем!

Добавлено (08.10.2010, 21:29)
---------------------------------------------
Пока лидирует Даша с битой! )))))))

GizTheGunslinger
Сообщение # 924 | 08.10.2010 | 21:34
Quote (Violet)
Выигравшей конкурс и наиболее пострадавшей - приз: день с Ричардом Армитиджем!

eek eek eek Да я ради такого готова свой компьютер из окна 13 этажа вышвырнуть (давно нужен новый, а-то этот уже ни к чёрту, но только тссс! он об этом не знает), пылесос в хлам разнести (о чём я давно мечтаю...), и даже... даже... Даже свой любимый велосипед скоростной искалечить! Хотя это вряд ли, конечно...
Quote (Violet)
Пока лидирует Даша с битой! )))))))

Ву-ху!!! *победоносно размахивает битой, сбивая люстру и вазу*

Violet
Сообщение # 925 | 08.10.2010 | 21:40
Товарищи! Не отстаем, на кону ценный приз! Поджигаем кухни, злим любимых супругов, плюем на работу, тратим электроэнергию и не ложимся вовремя спать!
Бодрее, веселее!
GizTheGunslinger
Сообщение # 926 | 08.10.2010 | 21:46
Quote (Violet)
Товарищи! Не отстаем, на кону ценный приз! Поджигаем кухни, злим любимых супругов, плюем на работу, тратим электроэнергию и не ложимся вовремя спать!
Бодрее, веселее!

Как в песне пелось: "Good girls go bad" lol

olgo4ka
Сообщение # 927 | 08.10.2010 | 21:50
Эка вас разобрало!!!! tongue
Violet
Сообщение # 928 | 08.10.2010 | 21:54
Вечернее веселье )
Syringa
Сообщение # 929 | 08.10.2010 | 22:08
Девчонки, смеюсь до слез от ваших постов! lol "Срочно в номер: фанатки РА разобрали часть Кремлевской стены..."

olgo4ka
Сообщение # 930 | 08.10.2010 | 22:14
На работе разошлись во мнениях, где лучше сыграл Ричард. Кто-то считает, что В РГ, кто-то - в МИ-5! Главное, что он всем нравится!!!
Violet
Сообщение # 931 | 08.10.2010 | 22:30

Quote (Syringa)
"Срочно в номер: фанатки РА разобрали часть Кремлевской стены..."

... Требуется срочное вмешательство британского правительства. Между тем в посольстве Великобритании уверяют, что сделают все возможное для прекращения беспорядков."

Добавлено (08.10.2010, 22:19)
А теперь я пойду готовиться ко сну. Прощай, Ричард! Завтра, может быть, испорчу что-нибудь в твою честь.

Добавлено (08.10.2010, 22:30)

Quote (olgo4ka)
Главное, что он всем нравится

Здорово! И очень приятно.
Редиска_Кэт
Сообщение # 932 | 09.10.2010 | 00:03
Quote (Violet)
Cathie, милая, ты тока не спали что-нибудь...
Ричард! Собери свои флюиды! Быстро!

Да я уж и сама опасаюсь - при таком развитии событий как бы вскоре не пришлось пожарную команду вызывать!.. Или МЧС какой-нибудь... biggrin :D

И - мне про флюидв очень понравилось!.. wink

GizTheGunslinger, добро пожаловать в наш клуб! wink biggrin Теперь и ты знаешь, что такое спаленные, затопленные, подгоревшие кастрюли-плиты-полы и т.п. "по вине" РА. wink biggrin

Quote (Marida)
Мне только: плиту, кастрюли, сковороды, чайник и...компьютерный столик - чашечку кофе сколько раз проливала

Гыыыыыы... biggrin :D biggrin

Quote (Syringa)
потому что, едва села, поддалась мысли - "а гляну-ка я быстренько - на секундочку- что там нового про Ричарда повилось...."

ВО-ВО-ВО! biggrin У меня тоже такая болезнь - соблазн - каждый день. ТОка соберешься куда-нибудь, тока задумаешь что-нибудь делать - "Ща... Ща, дочь, я тока на пять мин. загляну, и пойдем... Да, правильно - это - Гай. Не, это он же, тока в джинсах и в рубашке... Всё равно Гай? Ладно, пусть тоже будет Гай. Вот видишь, ты его уже знаешь"... В результате - солнце уже садится, а пять минуточек всё никак не кончатся...

Добавлено (08.10.2010, 23:54)
Violet,

Quote (Violet)
Ахаха, вот тема: "Любите ли вы Ричарда так, как любим его мы, или Кому что испортил Ричард" ))))
- пацталом!!! :-))))))))))))))))))

Так, начинаем: Киту Алану - зуб; Джонасу Армстронгу - 3-ю плюсневую кость стопы: далее - список телезрительских сердец, ужинов, плит, полов и т.д... и т.д... :-)))))))

Ну не зря я его про себя частенько называю "бандит". wink В хорошем смысле. wink Потому что разоритель телезрительских сердец, кухонь, ужинов и т.д.... :-))))))))))))))))))))))

А, вот еще, забыла: буквально на днях - чаепитие собственной маме: та уже собралась было по привычке попить чайку (была ведь обещана кое-какая сцена в 3 серии "Спуксов"), и вдруг - такой облом... wink

Добавлено (08.10.2010, 23:57)

Quote (Syringa)
и такой опрос -рейтинг: 1.Жизнь. 2.Отношения с мужем. 3. Мебель, 4. Посуда 5. Просмотр всех фильмов, где его нет....и т.д.

Ваще пацталом! biggrin :D biggrin

Добавлено (09.10.2010, 00:03)

Quote (GizTheGunslinger)
Бодрее, веселее!

Как в песне пелось: "Good girls go bad"

Хы-хы-хы! biggrin Эт точна! wink Особенно со времени появления одного "плохиша" в черном кожаном плащике - эти самые good girls дружно went bad и давай, прям как в том Ералаше: "Научи меня плохому! Ну, научи меня плохому!".. biggrin :D biggrin (щутка wink )

Сообщение отредактировал Cathie - Суббота, 09.10.2010, 00:14
soramg
Сообщение # 933 | 09.10.2010 | 00:18
Эхх, девы, посмотрела я все сериалы с РА, и окончательно пропала wacko Какой же он все таки прекрасный актер. Теперь у мну мечта-проект - попасть за ограду красной дорожки Бафта, чтоб живьем увидать наше солнце....
А муж на меня надулся и не разговаривает со мной все эти три недели что я смотрела сериалы, так что можно мне тоже какой нибудь утешительный приз, а? cool

На закуску утянула с RAO - интервью в файненшиал таймз - если бы у него был миллион фунтов, он бы купил шале во французских альпах для себя, друзей и семьи

Сообщение отредактировал soramg - Суббота, 09.10.2010, 00:19
Редиска_Кэт
Сообщение # 934 | 09.10.2010 | 01:04
Quote (Syringa)
"Срочно в номер: фанатки РА разобрали часть Кремлевской стены..."

Quote (Violet)
... Требуется срочное вмешательство британского правительства. Между тем в посольстве Великобритании уверяют, что сделают все возможное для прекращения беспорядков."

biggrin :D "...вышлют высококвалифицированную бригаду реставраторов во главе с-сами-знаете-кем."

Хотя тогда беспорядков станет еще больше - разнесут же поклонницы вааааще всё... :-)))))

Эххх, вот и сейчас - надо бы на столе порядок навести, но - вот, висит тут, понимаешь, на мониторе, справа, И ИСТОЧАЕТ СВОИ ФЛЮИДЫ (ТАК И НЕ СОБРАЛ! wink ) В черном плаще, верхом на коне, - и тебе плечи, и тебе шея, и тебе лицо необыкновенное, и скулы-подбородок с легкой небритостью, и тебе взгляд орлиный - Мужчина. Произведение искуства. Не говоря уже про то, что гениальный актер. Ну, и какие тут могут быть дела?!.. biggrin

Добавлено (09.10.2010, 00:28)

Quote (soramg)
Теперь у мну мечта-проект - попасть за ограду красной дорожки Бафта, чтоб живьем увидать наше солнце....

Да уж, нам бы всем туда... Ой как хоцца...

Добавлено (09.10.2010, 01:04)
soramg, огромное спасибо! Хорошая статья - такие факты интересные. Очередной раз поражаешься - какой же он молодец, как прекрасно относится к друзьям, к родителям... И шале бы купил, и набил бы холодильник шампанским, и ключ для них под порог положил бы... biggrin Солнышко - не человек! Недаром Лайла в том интервью о нем сказала, что "All my friends love him. He' adorable". Еще бы...
А послучаю окончания съемок 9 сезона Спуксов он купил бутылку шампанского Шабли за 14 фунтов (если я не спутала) и всех там того - угостил... Вот. biggrin

И с каким уважением и искренним признанием о родителях!.. Так много, - говорит, - они мне дали. Очень любит их баловать. Кстати, они у него большие поклонники Спуксов, с удовольствием смотрят сериал и гордятся Ричардом! :-) (Ну, еще бы, таким сыном не гордиться!)

И опять к слову о его "общечеловеческой" скромности: на своей BMW (кстати, он её, оказывается купил после 7 сезона Спуксов; а до этого ездил на отцовских, если я правильнопоняла,; по кр.мере, они принадлежали отцу) он старается приезжать на съемочную площадку как можно раньше и парковаться где-нибудь за трейлером - боится, что будет выглядеть как человек, который выпендривается...

На тему его трудоголизма -больше, чем на неделю, он себе отпуск (или что-то в этом духе) не может позволить... Часто использует для каких-нить отдыхных поездок выходные... Очень любит французские Альпы, Верхний Савой (ну, мы помним о его любви к горным лыжам :-)).

Ну, и еще просто так, ради интереса - у него есть личный финансовый консультант. :-) А в доме - две спальни, если я правильно поняла.

Люди, вот сижу и думаю - и чегоя всё это пишу? Ведь народ сам в состоянии прочесть и перевести статью... Потом поняла: настолько мне стало тепло от даже вот такогозаочного общения с этим человеком, настолько его свет передается, что рука сама потянулась это всё написать... Вы уж простите... Просто от него можно заряжаться - и светомя. и теплом, и лечиться им...

Сообщение отредактировал Cathie - Суббота, 09.10.2010, 00:27
soramg
Сообщение # 935 | 09.10.2010 | 03:31
Девы, а кто-нибудь из вас писал ему? Вот взбрело мне ему написать чтоб он мне прислал фотку с автографом, репу теперь чешу, как бы это покрасивше обставить...
типа не корысти ради, а токмо волею пославших мя фанов %))))

Quote (Cathie)
Люди, вот сижу и думаю - и чегоя всё это пишу? Ведь народ сам в состоянии прочесть и перевести статью... Потом поняла: настолько мне стало тепло от даже вот такогозаочного общения с этим человеком, настолько его свет передается, что рука сама потянулась это всё написать... Вы уж простите... Просто от него можно заряжаться - и светомя. и теплом, и лечиться им...

Ой, да чтоб ни делать, только бы о Нем думать :))
Действительно, такую энергию излучает РА. У меня до сих пор улыбка на все лицо расплывается, когда он в кадре появляется. Можно сказать он нам жизнь продлевает не на один год...
ужас, как я могла до этого докатиться surprised
Астроида
Сообщение # 936 | 09.10.2010 | 07:11
Quote (soramg)
Девы, а кто-нибудь из вас писал ему?

А вот здесь гляньте:
http://armitage-online.ucoz.ru/forum/15-64-1

wink

Britu
Сообщение # 937 | 09.10.2010 | 09:44
Мне тоже есть, чем похвастать на кухне. "Благодаря" Ричарду я спалила новую кастрюлю из подаренного мне на ДР набора. А теперь, благодаря вашим кухонным откровениям, я вспоминаю об этом с радостью и гордостью.

Кстати, Ричард помогаем мне не только в этом. Завтра у меня последний день отпуска. В понедельник предстоит выходить на работу. Сами понимаете, радости в этом мало. Но зато меня греет мысль о том, что я снова буду вставать в 5 часов утра. То есть, я буду вставать ВМЕСТЕ с Ричардом!!!

Сообщение отредактировал Britu - Суббота, 09.10.2010, 09:45
GizTheGunslinger
Сообщение # 938 | 09.10.2010 | 12:01
Quote (soramg)
На закуску утянула с RAO - интервью в файненшиал таймз - если бы у него был миллион фунтов, он бы купил шале во французских альпах для себя, друзей и семьи

Да, прекрасная статья. Уже подумываю, что надо бы её должным образом оформить wink
Quote (Cathie)

Cathie, как я тебя понимаю! Встала сегодня утром, включила компьютер, прочла интервью Ричарда и сразу так хорошо на душе стало. Так приято о нём узнавать какие-то подробности и мелочи, но все такие душевные и милые. Какой же он всё-таки замечательный человек happy
Quote (Britu)
Кстати, Ричард помогаем мне не только в этом. Завтра у меня последний день отпуска. В понедельник предстоит выходить на работу. Сами понимаете, радости в этом мало. Но зато меня греет мысль о том, что я снова буду вставать в 5 часов утра. То есть, я буду вставать ВМЕСТЕ с Ричардом!!!

Даже никакой будильник с утра пораньше нам настроение не испортит! biggrin Но по нашему времени, когда ты встанешь, Ричард ещё спать будет wink

Marida
Сообщение # 939 | 09.10.2010 | 12:05
soramg, Какая дивная статья! Смакую!
GizTheGunslinger
Сообщение # 940 | 09.10.2010 | 12:33
А вот тут ещё одно небольшое интервью: What turns me on
О том, что любит посмотреть Ричард. И он любит мультикииии!!! Ву-ху! Это так мило happy

Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Болтаем о Ричарде (обсуждаем любые темы)
Страница 47 из 103«124546474849102103»
Поиск:
Вверх