Страница 5 из 103«1234567102103»
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Болтаем о Ричарде (обсуждаем любые темы)
Болтаем о Ричарде
GizTheGunslinger
Сообщение # 81 | 05.06.2010 | 12:39
Quote (Астроида)
НЕ из его гардероба? А я-то надеялась, что красный шарфик - его собственный

Ричард же в последнем интервью говорил, что ему легче подобрать одежду для своего героя, а не для себя))

Marida
Сообщение # 82 | 05.06.2010 | 13:58
Quote (Астроида)
А я-то надеялась, что красный шарфик - его собственный

ну-у, может шарфик-то и его личный, он же сам говорит, что любил отличиться. Но мне кажется, что раньше он больше ездил на мотоцикле :), а какие там могут быть джемпера Гарри.
GizTheGunslinger
Сообщение # 83 | 05.06.2010 | 14:00
Quote (Marida)
Но мне кажется, что раньше он больше ездил на мотоцикле :)

А вот об этом я впервые слышу х)

Marida
Сообщение # 84 | 05.06.2010 | 14:17
Quote (Kora)
Ну вот, я этот фильм еще не видела! Значит, все впереди

А я наконец-то посмотрю целиком Cold Feet. Наконец-то качается целиком. Так что за себя тоже радуюсь - впереди много удовольствия!
GizTheGunslinger
Сообщение # 85 | 05.06.2010 | 14:50
Quote (Marida)
А я наконец-то посмотрю целиком Cold Feet. Наконец-то качается целиком. Так что за себя тоже радуюсь - впереди много удовольствия!

А я уже давно его скачала, но всё никак не посмотрю wacko Ещё фильм "Макбет" лежит полгода не просмотренный.

Астроида
Сообщение # 86 | 05.06.2010 | 15:15
Marida, так там же Ричарда кот наплакал dry

(в смысле - в Cold Feet)

Сообщение отредактировал Астроида - Суббота, 05.06.2010, 15:21
Marida
Сообщение # 87 | 05.06.2010 | 18:56
мне показалось, что в "Макбет" РА еще меньше, чем в "Ногах". Уж не знаю как выйдет если по времени сравнивать. Зато в "Ногах" .....

Добавлено (05.06.2010, 18:56)
---------------------------------------------
...ну вот, рамочку забыла убрать happy

Валентина
Сообщение # 88 | 05.06.2010 | 18:59
О, вот это ракурс! biggrin

Ой, девочки, прошу прощения, у меня какое-то раздвоение личности - почему-то я в этот раз вошла на форум под ником, который у меня на другом форуме юкоза - даже не понимаю, как это вышло %)

Сообщение отредактировал Валентина - Суббота, 05.06.2010, 19:02
Астроида
Сообщение # 89 | 05.06.2010 | 19:33
Marida, Валентина,
а в "Between The Sheets" сколько подобных ракурсов!!! rolleyes redface tongue

Сообщение отредактировал Астроида - Суббота, 05.06.2010, 19:33
GizTheGunslinger
Сообщение # 90 | 05.06.2010 | 19:36
Marida, только этот сериал переводится далеко не как "холодные ноги" biggrin Я правда и сама точно не помню перевод dry
Quote (Валентина)
О, вот это ракурс!

Видали и покруче! biggrin
Quote (Валентина)
Ой, девочки, прошу прощения, у меня какое-то раздвоение личности - почему-то я в этот раз вошла на форум под ником, который у меня на другом форуме юкоза - даже не понимаю, как это вышло wacko

Ничего себе tongue

Marida
Сообщение # 91 | 05.06.2010 | 21:05
Quote (GizTheGunslinger)
этот сериал переводится далеко не как "холодные ноги"

Название звучит странно, но иного не слышала честно сказать. Хотелось бы знать как на самом деле.

Добавлено (05.06.2010, 21:05)

Quote (GizTheGunslinger)
Но мне кажется, что раньше он больше ездил на мотоцикле smile

А вот об этом я впервые слышу х)

biggrin Про мотоцикл - это "мнение собственное". В каких-то давних интервью он вскользь упоминал про одежу и про мотоцикл
GizTheGunslinger
Сообщение # 92 | 05.06.2010 | 21:10
Quote (Marida)
Про мотоцикл - это "мнение собственное".

Я так и поняла))
Quote (Marida)
В каких-то давних интервью он вскользь упоминал про одежу и про мотоцикл

Он говорил, что носил как-то раньше кожаные штаны, по типу байкер-стайл biggrin А вот увидеть самого Ричарда на мотоцикле и в кожаном костюме - это надо "Джордж Джентли" смотреть happy

Marida
Сообщение # 93 | 05.06.2010 | 21:15
Ой, он там такой романтичный

Добавлено (05.06.2010, 21:15)
Молоденький...

GizTheGunslinger
Сообщение # 94 | 05.06.2010 | 21:21
Quote (Marida)
Ой, он там такой романтичный

Ага. А вот по фильму не скажешь...

Syringa
Сообщение # 95 | 06.06.2010 | 00:39
Прочитала одно из его писем фанатам - кажется за прошлый или раньше год - где он просит больше не дарить ему столько подарков, а лучше перечислять деньги тем дет.домам и проч., где у него шефство. Вот мне стало интересно, что ему могли дарить такого поклонницы smile ...пытаюсь представить biggrin

Астроида
Сообщение # 96 | 06.06.2010 | 08:35
Знатоки, посдкажите, вот в этом ролике последние 2 фильма - это что? Это вообще фильмы или что-то другое?? wacko

GizTheGunslinger
Сообщение # 97 | 06.06.2010 | 11:13
Kora, он скорее имел в виду, чтобы они не тратили деньги ему на подарки, а перечислили их в дет.дома wink А дарят ему много чего: от шоколадок до одежды. Как-то одна девушка подарила ему на Рождество кофту, а какое-то время спустя встретила самого Ричарда, когда тот ехал на съёмки, и был он в этой самой кофте))
Quote (Астроида)
Знатоки, посдкажите, вот в этом ролике последние 2 фильма - это что? Это вообще фильмы или что-то другое??

Это где он передачи озвучивал. "New homes from hell" и "The great sperm race" (и там показали кадр из сериала "Moving On", где Ричард в одной серии снялся).

Астроида
Сообщение # 98 | 06.06.2010 | 14:51
Quote (GizTheGunslinger)
Kora, он скорее имел в виду, чтобы они не тратили деньги ему на подарки, а перечислили их в дет.дома

Я тоже так думаю. Насколько я знаю, у них там принято так. Например, Тоби Стивенс шефствует над конкретным детским домом, и на его ДР поклонницы организованно пересылают туда деньги - в качестве подарка Тоби biggrin

Quote (GizTheGunslinger)
Как-то одна девушка подарила ему на Рождество кофту, а какое-то время спустя встретила самого Ричарда, когда тот ехал на съёмки, и был он в этой самой кофте)

Как же ей, наверное, было приятно! happy

Quote (GizTheGunslinger)
Это где он передачи озвучивал. "New homes from hell" и "The great sperm race" (и там показали кадр из сериала "Moving On", где Ричард в одной серии снялся).

Спасибо, теперь поняла!

А про "Moving On" я знаю (хоть и не смотрела ещё wink ), так что я поняла, что этот John Mulligan - оттуда smile

GizTheGunslinger
Сообщение # 99 | 06.06.2010 | 15:24
Quote (Астроида)
Я тоже так думаю. Насколько я знаю, у них там принято так. Например, Тоби Стивенс шефствует над конкретным детским домом, и на его ДР поклонницы организованно пересылают туда деньги - в качестве подарка Тоби

Вот и девушки из Armitage Army так делают. Я помню, как они на 14 февраля всё это дело организовывали wink
Quote (Астроида)
Как же ей, наверное, было приятно!

Ага happy И вообще, по-моему, это здорово, что все эти подарки не убираются куда-то подальше и не выбрасываются, а используются по назначению))

Syringa
Сообщение # 100 | 07.06.2010 | 01:14
Quote (GizTheGunslinger)
Quote (Астроида)
Как же ей, наверное, было приятно!

Ага И вообще, по-моему, это здорово, что все эти подарки не убираются куда-то подальше и не выбрасываются, а используются по назначению))

Вот это да! действительно, это должно быть очень приятно! Видимо, у девушки хороший вкус - вещь выбрала хорошую!

А вот интересно - я так поняла, у Ричарда официальной жены не было, а дети есть? Вообще так странно, что до сих пор он не женился...Хотя, у меня подруга уехала на пмж в Америку- говорит, у них люди до 35 лет еще считаются молодожью, чувствуют себя тинейджерами и о семье начинают задумываться гораздо позже, чем у нас. biggrin

Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Болтаем о Ричарде (обсуждаем любые темы)
Страница 5 из 103«1234567102103»
Поиск:
Вверх