Страница 50 из 103«124849505152102103»
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Болтаем о Ричарде (обсуждаем любые темы)
Болтаем о Ричарде
Violet
Сообщение # 981 | 14.10.2010 | 21:56
Я на ричардовских англояз. сайтах смотрела.
GizTheGunslinger
Сообщение # 982 | 14.10.2010 | 21:59
Quote (Астроида)
А где их взять, подскажите? Я на Ютубе только парочку нашла, и всё

Странно, я там все посмотрела.

Violet
Сообщение # 983 | 14.10.2010 | 22:04
А на ютьюбе, если набирать richard armitage cbeebies - появится их целая куча.
Астроида
Сообщение # 984 | 14.10.2010 | 22:07
GizTheGunslinger, Violet, ну всё, устыдили!!! Наверное, я просто плохо искала redface

Violet
Сообщение # 985 | 14.10.2010 | 22:14
Quote (Астроида)
ну всё, устыдили!!!

biggrin О, это не было нашей целью! **галантно раскланивается** lol lol
Просто помогли найти )))))
Астроида
Сообщение # 986 | 14.10.2010 | 22:21
Quote (Violet)
Просто помогли найти )))))

Большое-пребольшое спасибо!!! biggrin

Мне особенно хочется послушать, как он про колдунью Винни рассказывает, у моего сына одна из самых любимых книг про эту колдунью (вот такая)

GizTheGunslinger
Сообщение # 987 | 16.10.2010 | 23:10
Новое интервью с Ричардом.

Katarina
Сообщение # 988 | 17.10.2010 | 11:27
GizTheGunslinger, спасибо.Интервью с ним всегда поднимают настроение.

Britu
Сообщение # 989 | 17.10.2010 | 11:45
Девочки, расскажите вкратце, там есть что-нибудь новое?

Katarina
Сообщение # 990 | 17.10.2010 | 11:48
Quote (Britu)

Я как будто ничего нового не заметила.Просто очередная реклама Спукс и ревернс в сторону Армитаж армии.

GizTheGunslinger
Сообщение # 991 | 17.10.2010 | 15:43
Quote (Britu)

Он пытается "найти" немного времени в будущем, чтобы сняться в какой-нибудь реконструкционной комедии, если так можно выразиться х)

Syringa
Сообщение # 992 | 17.10.2010 | 21:44
Реверанс в сторону Армитаж Арми?! а мне показалось, скорее...гм...наоборот. А еще как вам фраза: "but at some point, I'm going to do something they hate and they've got to accept it " ? Не означает ли она скорых перемен в его личной жизни?

GizTheGunslinger
Сообщение # 993 | 17.10.2010 | 22:21
Quote (Syringa)
Не означает ли она скорых перемен в его личной жизни?

Эрм... И поэтому он сказал, что сделает что-то, что они возненавидят? Это странно, если б он так говорил о своей личной жизни)

Syringa
Сообщение # 994 | 17.10.2010 | 22:28
Quote (GizTheGunslinger)
И поэтому он сказал, что сделает что-то, что они возненавидят? Это странно, если б он так говорил о своей личной жизни)

Он сказал, что собирается сделать нечто, что они (Армитаж Армия) ненавидят, но им придется это принять. Я думаю, он вполне мог в шутливой форме иметь в виду свою женитьбу.

olgo4ka
Сообщение # 995 | 17.10.2010 | 22:33
Quote (Syringa)
Я думаю, он вполне мог в шутливой форме иметь в виду свою женитьбу.

Наконец-то сможем порадоваться за Ричарда! wink
GizTheGunslinger
Сообщение # 996 | 17.10.2010 | 22:37
Quote (Syringa)
Он сказал, что собирается сделать нечто, что они (Армитаж Армия) ненавидят, но им придется это принять. Я думаю, он вполне мог в шутливой форме иметь в виду свою женитьбу.

Ну, он нас плохо знает)) Мы наоборот будем рады happy

Syringa
Сообщение # 997 | 17.10.2010 | 22:42
GizTheGunslinger, понимаешь, я просто сейчас уже не помню точно слов,но мне помнится, что разговор шел в том ключе, что корреспондент как бы иронизировал над Армией, мол каково это - быть добычей или что-то в этом роде. Т.е. разговор шел слегка в ироническом ключе об Армии и Ричард в этом ключе - если я правильно поняла атмосферу- вполне мог и сказать, что вот, сделаю то, что им ненавистно. (Имея в виду тех, кто его как добычу видит). Но потом он поправился - мол, они же не все одинаковые, они разные (девушки из Армии).

Вот так я поняла. А ты как поняла эту фразу, если она не о личной жизни?

Редиска_Кэт
Сообщение # 998 | 18.10.2010 | 01:41
Quote (Katarina)
ревернс в сторону Армитаж армии.

Quote (Syringa)
Реверанс в сторону Армитаж Арми?! а мне показалось, скорее...гм...наоборот.

Да, мне показалось, там скорее не реверанс, а такая шутливая форма выражения примерно такой мысли: "Ну девчонки, ну что поделаешь... Ну, пусть заморачиваются, раз им так охота... Я в общем-то не против, хотя никогда к этому не стремился... Но пусть уж, раз им делать нечего..."

Quote (Syringa)
А еще как вам фраза: "but at some point, I'm going to do something they hate and they've got to accept it " ? Не означает ли она скорых перемен в его личной жизни?

Оччччень интересная фраза. Особенно если учесть, что до этого шла речь о нем именно как о добыче... И дальше вот эта фраза. Логически вполне видна связь с чем-то из области его личной жизни...

Quote (GizTheGunslinger)
И поэтому он сказал, что сделает что-то, что они возненавидят? Это странно, если б он так говорил о своей личной жизни)

Ну так это же для него это "что-то" имеет положительное значение, а для них - если речь идет о женитьбе - это, конечно, может означать повод для расстройства. wink По крайней мере, для многих. :-)

Quote (GizTheGunslinger)
Ну, он нас плохо знает)) Мы наоборот будем рады

Мы-то, конечно. smile Но у нас менталитеты, как известно, малость того... Мне сдается, ему там, в Англии, с барышнями, которым он иллюзорно кажется доступнее, чем нам с вами отсюда, приходится несколько .. мммм... в общем, достаточно специфично он себя чувствует. Вспомним,к примеру, что они ему там присылают... Он для них там, похоже, действительно - мнимо-близкая добыча... И да, в случае подобных изменений в жизни любимых актеров всегда найдутся барышни, которые будут посылать проклятия - в его адрес, либо в адрес кое-кого другого - это запросто...

Да, что-то он там задумал...

Сообщение отредактировал Cathie - Понедельник, 18.10.2010, 16:32
GizTheGunslinger
Сообщение # 999 | 18.10.2010 | 19:49
Quote (Syringa)
А ты как поняла эту фразу, если она не о личной жизни?

Я. если честно, в первую очередь подумала о его работе. Он неоднократно говорил, что хотел бы работать не на сцене, а за ней. И проект с Ричардом III ещё жив. И, возможно, что ему представился случай как раз-таки поработать за сценой, может, в роли продюсера или ещё кого. И вот этот вариант - Ричард принимает участие в съёмках фильма/сериала, но в самом проекте мы его не увидим - вполне может не понравится его армии поклонниц, но им придётся с этим смириться. Ну, что-то вроде этого)

Редиска_Кэт
Сообщение # 1000 | 18.10.2010 | 22:28
Перечитала это его интервью.
Там, где он говорит, что, мол, я не могу указывать людям, что им должно нравиться, но могу контролировать то, насколько это всё влияет на меня - в принципе, можно почувстовать некоторое раздражение... Но его можно понять: ведь это мы с вами сидим тут и пишем глубоко-уважительные, возвышенные письма о нашей к нему любвви и уважении и т.п. Но таких не так уж и много. А вспомните, что творится там, в Англии, ближе к нему - все эти присланные трусы, фото в бикини.. Причем - я уж думала, трусы перестали присылать; ан нет - помните, в одном из недавних интервью он опять упоминал о присланных трусах, таких, чтоб в одно место не врезались?.. Он там к народу ближе (иллюзорное ощущение, понятное дело; но чисто психологически им там так кажется - вот же, по этой же земле, что и мы, ходит, на этом же острове живет), поэтому, видать, для многих там он действительно - добыча (какие шансы у каких-нибудь поклонниц из Австралии или из той же Германии, да и из Европы в целом? А в Англии - другое дело... Вот народ и отрывается...) Ну да, возможно, поддостали уже. В принципе, его можно понять. Представим себя на его месте... И потом, отрицательные впечатления - дело такое.. Пришлют человек пять хорошие письма, хоршие подарки, а потом столько же, или даже всего двое-трое - трусы или что-то в этом духе... И всё - настроение и впечатление испорчены. И так - не один раз.
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Болтаем о Ричарде (обсуждаем любые темы)
Страница 50 из 103«124849505152102103»
Поиск:
Вверх