Страница 54 из 103«125253545556102103»
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Болтаем о Ричарде (обсуждаем любые темы)
Болтаем о Ричарде
Violet
Сообщение # 1061 | 22.10.2010 | 21:48
Quote (Cathie)
Слушайте, девчонки, кто специалист в мировом кинематографе - а за роли гномов, даже у таких режиссеров и в таких проектах "оскаров" дают

Это называется за роль второго плана ))) Но, боюсь, не в этот раз ))))
olgo4ka
Сообщение # 1062 | 22.10.2010 | 21:49
Quote (Cathie)
В ТАКОМ проекте! ГЛАВНАЯ роль

Даша! А с чего Вы взяли, что это главная роль? На ИМДБ этой роли пока вообще нет, а главные уже прописаны!
http://www.imdb.com/title/tt0903624/
Сообщение отредактировал olgo4ka - Пятница, 22.10.2010, 21:50
Violet
Сообщение # 1063 | 22.10.2010 | 21:52
Quote (Katarina)
Violet, в смысле за известного?

В своих муз.кругах он, да, был довольно известен, несмотря на молодость. Щас не знаю ))))

Да нафиг эту романтику, главное, чтобы семья хорошая была biggrin

Сообщение отредактировал Violet - Суббота, 23.10.2010, 01:05
GizTheGunslinger
Сообщение # 1064 | 22.10.2010 | 21:57
Quote (olgo4ka)
Даша! А с чего Вы взяли, что это главная роль? На ИМДБ этой роли пока вообще нет, а главные уже прописаны!

Потому что я раз 5 читала книгу и имею чёткое представление об этом герое. Он возглавляет отряд, можно сказать, по его вине вся эта каша и заварилась. А на этом ИМДБ вечно всё пишут в последний момент.

Астроида
Сообщение # 1065 | 22.10.2010 | 21:57
olgo4ka, там как раз второстепенные перечислены, ни одной главной нет.

olgo4ka
Сообщение # 1066 | 22.10.2010 | 22:00
Астроида, книгу не читала, персонажей не знаю! Просто обычно главных актеров быстрее всех прописывают в этой базе!
Sirena
Сообщение # 1067 | 23.10.2010 | 14:43
Девочки, привет!!! Меня зовут Sirena.
Примете в свою компанию еще одну поклонницу таланта и мужественной красоты Ричарда? smile

Добавлено (23.10.2010, 14:38)
---------------------------------------------

Quote (aNGie)
либо просто обнародует свои отношения, либо свадьба...

Все может быть.... Но мне сдается (только не убивайте меня....), что во всем этом замешана Аннабель Каппер. Она может пожать плоды своего тесного общеня с РА.
Или еще один вариант... В последнем интервью он говорил, что выучил бы иностранные языки. Может он планирует перебратся в страну поспокойнее и немного подальше от английской Армии Армитаджа?

Добавлено (23.10.2010, 14:43)

Quote (soramg)
Наверняка что-то есть, просто еще не переросло в длительные отношения

А может уже переросло? Нос кем?
В галерее я увидела фото Ричарда с некой блондинкой. Кто она - просто коллега по цеху или его возлюбленная?
Сообщение отредактировал Sirena - Суббота, 23.10.2010, 14:44
Violet
Сообщение # 1068 | 23.10.2010 | 15:10
Sirena,
Вот появятся девушки и всееее расскажут и покажут )))))) В пределах допустимого.

Quote (Sirena)
замешана Аннабель Каппер. Она может пожать плоды своего тесного общеня с РА.

Прохлопала уже кое-кто свое счастье

Quote (Sirena)
просто коллега по цеху или его возлюбленная?

Просто коллега )
Сообщение отредактировал Violet - Суббота, 23.10.2010, 15:10
aNGie
Сообщение # 1069 | 23.10.2010 | 15:31
Quote (Sirena)
Quote (aNGie)либо просто обнародует свои отношения, либо свадьба... Все может быть....

а я вот теперь думаю, наверное, он всё же имел ввиду гнома...
Вот даже в нашем узком кругу есть недовольные wink

GizTheGunslinger
Сообщение # 1070 | 23.10.2010 | 16:45
Quote (Sirena)
Девочки, привет!!! Меня зовут Sirena.
Примете в свою компанию еще одну поклонницу таланта и мужественной красоты Ричарда?

Привет! Конечни, примем biggrin
Sirena, не хотите ли со всеми в ЭТОЙ теме познакомиться? wink
Quote (Sirena)
Или еще один вариант... В последнем интервью он говорил, что выучил бы иностранные языки. Может он планирует перебратся в страну поспокойнее и немного подальше от английской Армии Армитаджа?

Он ведь сейчас играет немца в "Капитане Америка", поэтому, может, заинтересовался немецким. А ещё любит кататься на горных лыжах в Альпах - отсюда и желание выучить французский.
Quote (aNGie)
Вот даже в нашем узком кругу есть недовольные wink

Вот и мне кажется, что он говорил про гнома)) Он, во-первых, долгое время темнил и ходил кругами, не разглашал своих дальнейших ролей. Если роль Хайнца Крюгера всё-таки случайно всплыла, то вот роль гнома в "Хоббите" произвела эффект разорвавшейся бомбы. И, да, много недовольных.

Редиска_Кэт
Сообщение # 1071 | 23.10.2010 | 21:48
Quote (Sirena)
Примете в свою компанию еще одну поклонницу таланта и мужественной красоты Ричарда?

КО-НЕ-ЧТО! biggrin

Quote (Sirena)
Все может быть.... Но мне сдается (только не убивайте меня....), что во всем этом замешана Аннабель Каппер. Она может пожать плоды своего тесного общеня с РА.

эээ... не врубаюсь... что именно ты имеешь ввиду? wink прости, просто я последнее время туплю - не спорю,но как замешана и как пожать плоды? wink

Quote (Sirena)
В галерее я увидела фото Ричарда с некой блондинкой. Кто она - просто коллега по цеху или его возлюбленная?

Колллега по цеху. Они вместе в Спуксах снимались, в 7 сезоне, по-моему; она играла Джо. А что за талию её держит - не обращай внимания; он их - своих коллег по цеху-дам - всех за талию держит (и ту актрису, которая Кэти в Ответном ударе играла, и ту, с которй в Between the Sheets снимался когда-то, и Люси Гриффитс... И не только он, другие актеры тоже - смотрю все эти фото с премьер, с наград-вручений-Бафт, и вижу: у них там принято коллег-актрис на всяких церемониях за талию держать. А Джонас Армстронг вон вообще Люси за шею обнял - видать, потому, что Ричард его опередил и первым оккупировал место у Люси на талии... wink Вот Джонас и стоит, положив Люси руку на шею... wink Блин, так ржачно на них смотреть... smile

Добавлено (23.10.2010, 21:48)

Quote (aNGie)

Да похоже на то.

А мы уж было обрадовались - скоро свадьба или что-то в этом духе. smile Хочется же еще и чисто человеческого счастья для него (уже наконец), а не только профессионального...

Quote (GizTheGunslinger)
Вот и мне кажется, что он говорил про гнома)) Он, во-первых, долгое время темнил и ходил кругами,

О да, темнил, еще как темнил...

Syringa
Сообщение # 1072 | 23.10.2010 | 21:55
Quote (Cathie)
с наград-вручений-Бафт, и вижу: у них там принято коллег-актрис на всяких церемониях за талию держать. А Джонас Армстронг вон вообще Люси за шею обнял - видать, потому, что Ричард его опередил и первым оккупировал место у Люси на талии... Вот Джонас и стоит, положив Люси руку на шею... Блин, так ржачно на них смотреть...

Тоже хочу посмеятся! это какая фото?

GizTheGunslinger
Сообщение # 1073 | 23.10.2010 | 22:06
Quote (Syringa)

Ага, Cathie, можно фоточку? smile

Редиска_Кэт
Сообщение # 1074 | 23.10.2010 | 23:03
Quote (Syringa)

Quote (GizTheGunslinger)
Ага, Cathie, можно фоточку?

Щас... щас, щас... постараюсь найти... :-)) пошла рыться...:-))

Добавлено (23.10.2010, 23:03)
Так, вот, кажись, оно. Это - с National Television Awards то ли 2007, то ли 2008 года. Довольно популярная фота,она у нас на сайте тоже, по-моему, где то "лежит". Там, правда, всё не так многообещающе, как я понаписала :-), но мне всё равно смешно: обняли её оба :-). Такое впечатление, будто Рич первым добрался до Люськиной талии, и Джонасу ничего не оставалось, кроме как разместить свою лапку где-то между её шеей и плечом... biggrin

Оооо, йес, йес, йес - я сделала это! Совершила подвиг, блин... Вот дура-то непросвещенная. :-) Вот, держите фото "ЛЮСЬКА НАРАСХВАТ" biggrin :

Сообщение отредактировал Cathie - Суббота, 23.10.2010, 23:27
GizTheGunslinger
Сообщение # 1075 | 23.10.2010 | 23:05
Cathie, ссылку не до конца скопировала wink

olgo4ka
Сообщение # 1076 | 23.10.2010 | 23:10
Cathie, дай ссылочку! Тоже посмеяться хочется!
Marida
Сообщение # 1077 | 24.10.2010 | 00:46
Статья гласит: "...На следующей неделе премьер-министр Новой Зеландии Джон Кей лично проведет встречу с руководством киностудии и попытается уговорить Warner Bros не переносить съемки" Хм, подумалось, что Ричарду снова светит длительное отсутствие в родных пенатах. Если есть-таки подруга, дождется ли она его?
Violet
Сообщение # 1078 | 24.10.2010 | 02:19
Quote (Marida)
Если есть-таки подруга, дождется ли она его?

Разрулят! ))) если есть кому wink
Я опять не посмотрела "Испытание невинностью" cry Что там сегодня (уже вчера) на Домашнем случилось? Какой -то другой фильм шел, а потом я не дождалась...
Смотрела вместо этого Пуаро Агаты Кристи по ТВЦ smile
Pirra
Сообщение # 1079 | 24.10.2010 | 09:39
GizTheGunslinger, olgo4ka, вот ссылка на фото http://armitage-online.ucoz.ru/photo....2-0-535
Я тоже поржала когда увидела как это ловко приобняли Люси два бывших соперника по фильму.
olgo4ka
Сообщение # 1080 | 24.10.2010 | 12:55
Pirra, спасибо!
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Болтаем о Ричарде (обсуждаем любые темы)
Страница 54 из 103«125253545556102103»
Поиск:
Вверх