Страница 7 из 103«1256789102103»
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Болтаем о Ричарде (обсуждаем любые темы)
Болтаем о Ричарде
Syringa
Сообщение # 121 | 08.06.2010 | 18:12
Я только сейчас на форуме вычитала, что РА играет в Мисс Марпл: испытание невиновностью. А ведь смотрела эту серию! wacko Не видела титров и - не узнала! Вот это я понимаю - актер! biggrin

Астроида
Сообщение # 122 | 08.06.2010 | 18:35
Kora, он там довольно мерзкий wink

GizTheGunslinger
Сообщение # 123 | 08.06.2010 | 18:45
Quote (Астроида)
он там довольно мерзкий

Рассекает по дому на коляске и требует денег)

Marida
Сообщение # 124 | 08.06.2010 | 19:37
Quote (GizTheGunslinger)
Рассекает по дому на коляске и требует денег)

Для начала из чужой спальни вылазит лапуся!
Астроида
Сообщение # 125 | 08.06.2010 | 19:58
Marida, не в бровь, а в глаз! happy

Syringa
Сообщение # 126 | 08.06.2010 | 20:18
Скачала по ссылке здесь из Качалки )) - спасибо, люди добрые, пересматриваю! Как это называется, девушки? я заболела армитиджеманией? biggrin

А вы правы! я поняла, почему не узнала - действительно, мерзкий, холодный тип, хотя и красивый - но именно эта красота еще больше отталкивает здесь :).

GizTheGunslinger
Сообщение # 127 | 08.06.2010 | 20:23
Quote (Marida)
Для начала из чужой спальни вылазит лапуся!

Дааа, но это ж было только когда у него с ногами проблем не было dry
Quote (Kora)
Как это называется, девушки? я заболела армитиджеманией?

Kora, ты вступила в Армию Армитиджа biggrin
Quote (Kora)
А вы правы! я поняла, почему не узнала - действительно, мерзкий, холодный тип, хотя и красивый - но именно эта красота еще больше отталкивает здесь

Ага. Я как-то сразу подумала, что это он убивец, уж больно как-то внешность и поведение располагали wacko

Астроида
Сообщение # 128 | 08.06.2010 | 20:29
Quote (GizTheGunslinger)
Kora, ты вступила в Армию Армитидж

А почему, кстати, так его поклонниц называют? (я пока ещё не в курсе redface ) Просто из созвучия?

GizTheGunslinger
Сообщение # 129 | 08.06.2010 | 20:32
Quote (Астроида)
А почему, кстати, так его поклонниц называют? (я пока ещё не в курсе redface ) Просто из созвучия?

Вообще там такая история мудрёная была, что, типа, одна жена ушла от своего мужа, потому что он то ли не был похож ни по одним параметрам на РА, то ли он ему просто не нравился. В общем, сам факт, что её бывший муж назвал всех поклонниц Ричарда "Armitage Army". Вот с тех пор они так и называются. Уж не знаю, правда это или нет, но история красивая х)

Syringa
Сообщение # 130 | 08.06.2010 | 20:36
О, я ее начинаю понимать - когда я смотрю СиЮ, я становлюсь как абонент -недоступна для мол.человека biggrin , да и вообще неадекватна dry biggrin

А если серьезно - то, может, это и прекрасно? Знаете знаменитого российского тенора прошлых лет - Лемешева? я бываю часто в театре, где работает его дочь. Ей самой уже за 60, а поклонницы ее отца - "лемешистки"- старенькие такие бабульки - все несут ей букеты, кричат "браво", она говорит, что и по жизни они ее семье помогали, уход за могилой отца взяли на себя...вот такая любовь - действительно, длинною в жизнь...

Астроида
Сообщение # 131 | 08.06.2010 | 20:42
Quote (GizTheGunslinger)
одна жена ушла от своего мужа, потому что он то ли не был похож ни по одним параметрам на РА, то ли он ему просто не нравился

Если серьезно, у меня по жизни всё-таки "мухи отдельно, котлеты отдельно". Не приходит мне в голову мужа с РА или с Тоби сравнивать... глупо это, по-моему

Ну а насчет "он ему не нравился". Когда у меня в любимчиках был только Тоби Стивенс, то были некоторые, так сказать, "напряги"... Я видела, что мужу мои эмоции и мое поведение было несколько неприятно. И мучилась из-за этого. Ну а когда "заболела" РА, и любичиков стало двое, мужу явно стало легче tongue . Он теперь просто прикалывается. И между прочим, помогает мне - если что-то надо скачать или (вот как недавно) выложить happy

Сообщение отредактировал Астроида - Вторник, 08.06.2010, 20:43
GizTheGunslinger
Сообщение # 132 | 08.06.2010 | 20:43
Quote (Kora)
О, я ее начинаю понимать - когда я смотрю СиЮ, я становлюсь как абонент -недоступна для мол.человека biggrin , да и вообще неадекватна

Вооот! А моя сестра вечно говорит мне: "Что ты в нём нашла? Он же страшненький." eek
Quote (Kora)
А если серьезно - то, может, это и прекрасно? Знаете знаменитого российского тенора прошлых лет - Лемешева? я бываю часто в театре, где работает его дочь. Ей самой уже за 60, а поклонницы ее отца - "лемешистки"- старенькие такие бабульки - все несут ей букеты, кричат "браво", она говорит, что и по жизни они ее семье помогали, уход за могилой отца взяли на себя...вот такая любовь - действительно, длинною в жизнь...

Ого... Да, и правда, по-моему, это оч. здорово. Но лишь бы эта любовь не переросла в слепой фанатизм, а ведь всегда найдутся такие люди(

Астроида
Сообщение # 133 | 08.06.2010 | 20:45
Quote (GizTheGunslinger)
"Что ты в нём нашла? Он же страшненький.

Я тоже так раньше говорила, когда фото РА на ФЭРе смотрела!!! biggrin

Да и сейчас считаю, что он не такой уж красивый rolleyes У него есть харизма, он яркий, интересный мужчина, оооочень талантливый актёр, но всё же идеальным красавцем его не назовешь. ИМХО, ИМХО!

Syringa
Сообщение # 134 | 08.06.2010 | 20:52
Quote (Астроида)
но всё же идеальным красавцем его не назовешь. ИМХО, ИМХО!

Ух ты! а какой он - идеальный красавец? ну так, собирательно? или есть актер, который идеально красив? или, вот , что например у РА не так? а то у меня что-то вечно "проблемы" с мужской красотой - я часто обнаруживаю, что мужчина, на которого я с замиранием сердца смотрю, как на эталона мужской красоты, выглядит таким только в моих глазах lol - поэтому я уже с подругами стараюсь эту тему не обсуждать - засмеют ))))

Астроида
Сообщение # 135 | 08.06.2010 | 20:59
Kora, ну вот, меня сейчас здесь сейчас помидорами закидают... redface

Всё, буду молчать на эту тему как партизан tongue

sharonalee
Сообщение # 136 | 08.06.2010 | 21:30
Астроида, да ну не закидают, это же ИМХО
я наоборот, считаю, что он слишком красив
мне в общем-то нравятся разные красивые актеры, но они все как-то по своему красивы - а у него эта красота... не знаю, универсальная, оптимальная, идеальная - нужное подчеркнуть)))
GizTheGunslinger
Сообщение # 137 | 08.06.2010 | 21:30
Quote (Астроида)
Всё, буду молчать на эту тему как партизан

Ну вот))
На самом деле и правда щекотливая тема. В этом вопросе вообще никак нельзя прийти к единому мнению. У каждого человека своё понятие эталона красоты, так что для кого-то он будет красавцем, для кого-то - чудовищем. Сколько людей, столько и мнений smile

Marida
Сообщение # 138 | 08.06.2010 | 23:08
Quote (Kora)
на которого я с замиранием сердца смотрю, как на эталона мужской красоты, выглядит таким только в моих глазах

Quote (sharonalee)
мне в общем-то нравятся разные красивые актеры, но они все как-то по своему красивы - а у него эта красота... не знаю, универсальная, оптимальная, идеальная

И что же мне делать??????
Муж вообще-то более реален, чем РА, но мысли занимает все без исключения. Вот такое признание получилось

Добавлено (08.06.2010, 23:08)
---------------------------------------------
PS: знал бы Ричард, до чего фотографии доводят

Syringa
Сообщение # 139 | 09.06.2010 | 00:39
Quote (Marida)
PS: знал бы Ричард, до чего фотографии доводят

Эх, думаю, он прекрасно знает - потому и неженат еще - трудно сделать выбор, когда ты совершенство wink biggrin

Астроида
Сообщение # 140 | 09.06.2010 | 04:44
Ну, похоже, я самая здравомыслящая здесь cool

Я совсем не уверена, что Ричард - совершенство! tongue (о, какой ужас!)

Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Болтаем о Ричарде (обсуждаем любые темы)
Страница 7 из 103«1256789102103»
Поиск:
Вверх