Страница 74 из 103«127273747576102103»
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Болтаем о Ричарде (обсуждаем любые темы)
Болтаем о Ричарде
Чин-Чин
Сообщение # 1461 | 22.12.2010 | 01:16
С этим сайтом мы давно уже познакомились.
Если вы войтите в режим приватного просмотра, то можно голосовать столько, сколько хотите wink

Добавлено (22.12.2010, 01:16)
---------------------------------------------
ЭТО - СЕКРЕТ! Никому не говорите!

Katarina
Сообщение # 1462 | 22.12.2010 | 01:27
А как входить в этом режиме.
(тихо-тихо) я никому не скажу.

Britu
Сообщение # 1463 | 22.12.2010 | 05:26
Чин-Чин, прости за вопрос, но я не нашла голосования на той странице. Объясни, пожалуйста, для ни разу неграмотной. wink

А можно я эту ссылку размещу на форуме ХД? Мы проголосуем за Хью в Темной башне.

Сообщение отредактировал Britu - Среда, 22.12.2010, 17:25
Чин-Чин
Сообщение # 1464 | 22.12.2010 | 08:31
Quote (Britu)
Чин-Чин, прости за вопрос, но я не нашла голосования на той странице. Объясни, пожалуйста, для ни разу негорамотной.

На правой колоне страницы, чуть ниже!
http://hollywood-spy.blogspot.com/
Quote (Katarina)
А как входить в этом режиме.

Katarina
Чтобы браузер не запоминал историю, нужно в инструментах найти "войти в режим приватного просмотра".
Ричард конечно JAMES BOND, он ещё и "Hunkie of the Year 2010" biggrin
Сообщение отредактировал Чин-Чин - Среда, 22.12.2010, 08:36
Melody
Сообщение # 1465 | 22.12.2010 | 12:44
Проголосовала за Джеймса Бонда. Мой голос 52 61% МЫ впереди всех !!!!

GizTheGunslinger
Сообщение # 1466 | 22.12.2010 | 17:41
Мой голос 71 biggrin Даёшь правильного Джеймса Бонда!

SOфффKA
Сообщение # 1467 | 22.12.2010 | 17:45
А мой голос №70 biggrin

Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
PoloKeira
Сообщение # 1468 | 22.12.2010 | 17:52
Quote (GizTheGunslinger)
Даёшь правильного Джеймса Бонда!

Он будет очень хорошим Бодом( Если когда -нибудь будет конечно biggrin )
Редиска_Кэт
Сообщение # 1469 | 22.12.2010 | 21:53
Проголосовала и там, и там...
Annabell
Сообщение # 1470 | 22.12.2010 | 22:19
тоже проголосовала - ну и отрыв у РА. УРА!
Чин-Чин
Сообщение # 1471 | 23.12.2010 | 23:52
Мы здесь голосуем за Ричарда, болеем за Ричарда. А он перестал посылать поклонницам "Xmas messages" sad
Kareglazka
Сообщение # 1472 | 24.12.2010 | 00:12
Quote (Чин-Чин)
Мы здесь голосуем за Ричарда, болеем за Ричарда. А он перестал посылать поклонницам "Xmas messages"

Чин-Чин не грусти! Маленько рановато

"Сюда по новым им волнам все флаги в гости будут к нам".
Чин-Чин
Сообщение # 1473 | 24.12.2010 | 15:49
Christmas message from Richard,
24th December 2010

Dear One and All,

Its that time again, time to get together, eat drink and be merry. 'WASSAIL'. I will be doing quite a lot of wassailing in the next 48 hours make no mistake. I want to take this opportunity to say thank you again for all your support this year, for the kind gifts and kind words which have been bestowed on me. Thank you also for all your generous donations placed on 'just giving.com', over the four charities; Childline, Barnardos, Shelter and The Salvation Army you have donated over £8000, and in a year when we are all tightening our belts, thats pretty amazing.

I haven't been as attentive as I would like this year, either on line, by letter or in person; but in a zeigeist of information overload, I am enjoying the silence, and as Oscar Wilde once pointed out:

"I am but too conscious of the fact that we are born in an age when only the dull are treated seriously, and I live in terror of not being misunderstood"

So in a brief moment of terror I succomb, to wish everyone a really thoroughly Merry Christmas. 2010 has been a challenge and next 365 days look like another 'mountain' to climb. I know I say it every Dec 24th, but please 'take a little and give a lot', and resolve to do it better next year, you know I don't just mean Christmas.

Thanks to Annette for sharing this message on her wonderful site. Thank you to all the other who work so hard on their site's all over the world. This is for all of you.

Have a wonderful Christmas, holiday or whatever you are celebrating and Love and luck for 2011....yikes!

Richard

PS. I apologise in advance for next year as there may be a slight delay with the return of signed photos and thank you notes; as I may be spending some time on the other side of the planet, possibly wearing a beard.

GizTheGunslinger
Сообщение # 1474 | 24.12.2010 | 16:31
О Боже, я сижу и чуть ли не слёзы утираю. Чин-Чин, зря ты расстраивалась, что Ричард забыл про своих поклонниц) И вот и все ответы на наши вопросы.
Quote (Чин-Чин)
I apologise in advance for next year as there may be a slight delay with the return of signed photos and thank you notes

Хорошо, мы подождём ещё))
Quote (Чин-Чин)
as I may be spending some time on the other side of the planet, possibly wearing a beard.

И не нужно никаких интервью, потому что он нам сказал об этом лично))
Как одно письмо способно кардинально изменить настроение. И я так счастлива!

GizTheGunslinger
Сообщение # 1475 | 24.12.2010 | 16:44
Я сейчас буду это письмо переводить. Надеюсь на чью-нибудь помощь в редактировании wink

Чин-Чин
Сообщение # 1476 | 24.12.2010 | 16:54
Quote (GizTheGunslinger)
Quote (Чин-Чин)
I apologise in advance for next year as there may be a slight delay with the return of signed photos and thank you notes

Он всё таки даёт автографы. Прошло 4 месяца, а наших автографов всё ещё нет. У меня подозрения, что они потеряны cry
Редиска_Кэт
Сообщение # 1477 | 24.12.2010 | 17:07
РИЧАРД, СПАСИИИИИИБО!
Чин-Чин, и тебе спасибище огромущее за размещение у нас этого письма. :-)))
Господи, хорошо-то как... Потому что
Quote (GizTheGunslinger)
Чин-Чин, зря ты расстраивалась, что Ричард забыл про своих поклонниц)
- да я уже тоже смимилась с тем, что он, как и говорил, свел контакты с поклонницами к минимуму... И после этих его слов такое!...

Quote (GizTheGunslinger)

Точно, подождем-подождем. Мы всё понимаем...

Quote (GizTheGunslinger)
Как одно письмо способно кардинально изменить настроение. И я так счастлива!

Не могу не подписаться под каждым словом. biggrin Это просто праздник! Правда, ощущение праздника - всё, наконец-то появилось препраздничное настроение.! biggrin Еще раз спасибо, Ричард! biggrin

Добавлено (24.12.2010, 17:02)

Quote (Чин-Чин)
Он всё таки даёт автографы. Прошло 4 месяца, а наших автографов всё ещё нет. У меня подозрения, что они потеряны

Да ну не расстраивайся так. Могу ошибаться, но мне кажется, наши просто попали в тот период, когда он решил контактировать по минимуму. А сейчас, уж не знаю в силу каких обстоятельств, то ли настроение изменилось, то ли что, но он вполне может опять начать подписывать. Лежат где-нибудь просто. Наверняка перед отъездом в НЗ подпишет кучу - понимает ведь, что теперь его долго не будет, ну вот и решит наверняка выполнить свой "звёздный" долг, так сказать... wink

Добавлено (24.12.2010, 17:07)

Quote (Чин-Чин)
as I may be spending some time on the other side of the planet, possibly wearing a beard.

Слушайте, а у меня вот по прочтении этих строк появилось такое ощущение... Конечно, не стану утверждать на 100%, но похоже, что ничего он не перестал лазить по Инету и читать о себе. Ну, разве что просто меньше это делает. Потому что они написаны в таком духе и с таким подтекстом, словно он знает о том, что мы знаем о его новой роли... :-))
Сообщение отредактировал Cathie - Пятница, 24.12.2010, 17:07
PoloKeira
Сообщение # 1478 | 24.12.2010 | 17:10
Quote (GizTheGunslinger)
Я сейчас буду это письмо переводить. Надеюсь на чью-нибудь помощь в редактировании

Мою помощь примешь? biggrin
Редиска_Кэт
Сообщение # 1479 | 24.12.2010 | 17:12
Мою тоже, ежели что?
GizTheGunslinger
Сообщение # 1480 | 24.12.2010 | 17:16
Quote (PoloKeira)
Мою помощь примешь?

Quote (Cathie)
Мою тоже, ежели что?

С удовольствием biggrin Первое задание: помогите перевести цитату Оскара Уайльда. Я пытаюсь точный перевод в интернете найти, но что-то как-то пока безрезультатно wacko

Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Болтаем о Ричарде (обсуждаем любые темы)
Страница 74 из 103«127273747576102103»
Поиск:
Вверх