Страница 78 из 103«127677787980102103»
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Болтаем о Ричарде (обсуждаем любые темы)
Болтаем о Ричарде
Редиска_Кэт
Сообщение # 1541 | 27.12.2010 | 00:09
Quote (Sirena)
Я бы хотела с ним пообщатся. Он точно хорошо начитан, как и я (я себя не нахваливаю!), любит пообщатся на разносторонние темы.

ПРекрасно тебя понимаю. Я бы тоже. С огромным интресом , но и... страхом. Просто меня лично пугает его ум - наверняка что-нить очень умное заернет, и буду, как та журналистка... :-)))
Melody
Сообщение # 1542 | 27.12.2010 | 00:26
Quote (Violet)
серьезность, к которой он склонен, в нынешнее время может показаться несовременной и скучной, и он не хотел бы оказаться непонятым... В общем, ничего нового для образа настоящего джентльмена biggrin

Мне эта черта характера очень импонирует в мужчинах. Не люблю балагуров. Поздравление РА очень искреннее и теплое. Он поздравил всех своих поклонниц, а у меня такое ощущуние, что только меня одну
"one and all"
Quote (Sirena)
Меня через начитанность и слишком "заумные" беседы тоже не особо жалуют..

Знаешь,(ничего, что на ты ?) у меня тоже есть такая подруга, самая любимая. Я ее ценю за эту "начитанность" и "заумность". Дружу с ней уже 20 лет и понимаем мы друг друга с полуслова. Общаясь с ней
я отдыхаю душой и мне с ней никогда не скучно.

Sirena
Сообщение # 1543 | 27.12.2010 | 00:48
Quote (Cathie)
С огромным интресом , но и... страхом. Просто меня лично пугает его ум

Удача улыбается смелым! wink
Ели общение с человеком не наиграно, а искреннее, то эти острые углы стираются самы собой. Главное быть самим собой.
Melody, спасибо за поддержку! smile

Quote (Cathie)
и буду, как та журналистка...

Эти журналистки - тема отдельная. Даже на некоторых сайтах пишут пожелания Р., чтобы он не давал интервью "низкопробным" журналисткам, так как очень сильно видно огромную пропасть между Р. и ими. Т.е. он портит себе в некоторой степени имидж. Вот так. И это не мои слова.
Melody
Сообщение # 1544 | 27.12.2010 | 01:04
Жаль, что РА попадальсь такие недалекие "интервьюеры". Задают ему всегда дежурные и пошлые вопросы.
А он, бедный, не может вовсю раскрыть нам всю глубину своего интеллекта.

Sirena
Сообщение # 1545 | 27.12.2010 | 01:51
Quote (Melody)
Задают ему всегда дежурные и пошлые вопросы.

Глубина его интеллекта никому из них особо и не нужна. Все ждут на сливки - скандалы, чтоба он что-то там сказал, а потом все, кому не лень перкрутят, как захотят.
Annabell
Сообщение # 1546 | 27.12.2010 | 11:40
Quote (Sirena)
Все ждут на сливки - скандалы, чтоба он что-то там сказал, а потом все, кому не лень перкрутят, как захотят.

Видимо поэтому, как уже было ранее сказано, ему приходиться подгонять себя, чтобы соответствовать, да и вообще, быть довольно-таки скрытным
GizTheGunslinger
Сообщение # 1547 | 27.12.2010 | 14:48
Quote (Cathie)
Я бы тоже. С огромным интресом , но и... страхом. Просто меня лично пугает его ум - наверняка что-нить очень умное заернет, и буду, как та журналистка... :-)))

Да ладно, зачем же со страхом? Если он что-то и завернёт, то ты ему по-русски в ответ, он точно ничего не поймёт, и это ещё вопрос, кто себя будет чувствовать неуютно tongue

Gella
Сообщение # 1548 | 27.12.2010 | 15:34
Quote (Sirena)
Я недавно начиталась иностранных форумов Р. о его "нетрадиционной " ориентации - что там люди пишут! Ужас просто! Волосы на голове шевелятся! Про него, Аннабель. Такая грязь...

Sirena, если говорят о его якобы нетрадиционной ориентации, значит, популярность нашего парня растет. Я давно уже приметила этот факт. Понятно, что это обидно и грязно (сама читала на некоторых форумах, что вот прямо из достоверных источников все известно и чуть ли не вся съемочная команда Спуксов в курсе этого), но это то, что, увы, сопровождает известных людей. Одно только должно нас успокаивать - нас, нормальных поклонников его таланта, гораздо больше, чем вот таких неадекватов.

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
Sirena
Сообщение # 1549 | 27.12.2010 | 20:31
Quote (Gella)
сама читала на некоторых форумах, что вот прямо из достоверных источников все известно и чуть ли не вся съемочная команда Спуксов в курсе этого

И что это за источники были?

Приятно познакомится, Gella! smile

Редиска_Кэт
Сообщение # 1550 | 27.12.2010 | 21:33
Quote (Sirena)
Эти журналистки - тема отдельная. Даже на некоторых сайтах пишут пожелания Р., чтобы он не давал интервью "низкопробным" журналисткам, так как очень сильно видно огромную пропасть между Р. и ими.

Ой, да, я тут как-то тоже напоролась на блог одной итальянской поклонницы Ричарда. Так она там не ему , правда, а как бы заочно всем журналистам целый список гневный написала - о чем стоит и о чем не стоит спрашивать РА... Именно вот с тем посылом - "вечно вы, тупые тетки, спрашиваете его о всякой фигне, а о чем надо спросить, не допетриваете. Ну так вот вам, запоминайте:..." Эх, жаль , ссылку я на тот блог не сохранила...
И то сказать - даже взрослые тети, явно неглупые, судя по лицу и глазам, задают ему на камеру ну самые очевидные, неинтересные и порой пошлые вопросы. Ну видно же, что она бы с радостью поглубже и посерьезнее с ним поговорила, но.. Режиссер, сценарий передачи... И в результате и она, и её соведущий дядя корчат из себя чуть ли не клоунов, и Ричард играет и на них, и на публику; и все они вместе взятые это сознают и вынуждены участвоать в этом "спектакле" - а куда деваться, работа такая.. А потом видно, к примеру, когда закончен эфир, и они уже садятся в обычную, непринужденную, чисто человеческую позу и начинают совсем по-другому беседовать... Я такое заметила лишь один раз, но, блииииин, как это было показательно... Эх, этот мир шоу-бизнеса, передач и т.д...
Quote (Melody)
Задают ему всегда дежурные и пошлые вопросы.

Да, вот поэтому и жаль его - его, по-моему, уже начинает иногда доставать эта пошлость и примитивность шоу-бизнесовая, а куда деваться - светиться-то надо, чтобы не забывали, карьеру двигать. Его ведь активно снимать начали и заметили лет на 10 позже, чем могло бы быть...

Quote (Sirena)
Глубина его интеллекта никому из них особо и не нужна. Все ждут на сливки - скандалы,

Quote (Annabell)
Видимо поэтому, как уже было ранее сказано, ему приходиться подгонять себя, чтобы соответствовать, да и вообще, быть довольно-таки скрытным

Девчонки, подписываюсь под вашими словами...

Quote (GizTheGunslinger)
Да ладно, зачем же со страхом? Если он что-то и завернёт, то ты ему по-русски в ответ, он точно ничего не поймёт, и это ещё вопрос, кто себя будет чувствовать неуютно

:-))))) Главное при этом - не забыться и не пролепетать про какие-нибудь "чернобыльские грибочки", "деточку" или не начать по фене ботать... Тогда всё, провал - всё поймет и "раскроет" только так. wink lol Ученый же ж... wink

Quote (Gella)
Понятно, что это обидно и грязно (сама читала на некоторых форумах, что вот прямо из достоверных источников все известно и чуть ли не вся съемочная команда Спуксов в курсе этого)

Оба-на! Даже так? Ну я ваще не могу с них - не, думать-то можно что угодно, но вот только интересно - кто был тем "достоверным источником"? Кто был тем засланцем на съем.площадке Спуксов? И кто этого засланца туда заслал? :-)) Кто шпионил среди "Шпионов"? :-))) Хоть ссылаются на кого-нибудь конкретно из бригады Спуксов? Прямо начинаю чувствовать себя грязной сволочью - кто конкретно, по их словам, из актеров сериала об этом обмолвился? Блин, так и зудит залезть на сайт к той же Гермионе Норрис, Питеру Фёрту, Руперту Пенри-Джонсу или Николе Уокер. Ну, про Соньку Майлз я вообще молчу... Кто сказал-то хоть об этом? Не, я, канеш, всё понимаю - у них там и Оскар Уайльд фигурирует, и кого-то из подозреваемых в этом деле подозревают ("he is secretly gay" - "он тайный гей"), но чтоб вот так откровенно - знала вся команда и даже трезвонила об этом на пол мира... Ааааа, люди, я поняла! Это нам, зрителям, намеки такие были - мол, знайте, ребята: РА - того!... Пардон, конечно...
Сообщение отредактировал Cathie - Понедельник, 27.12.2010, 21:55
Violet
Сообщение # 1551 | 27.12.2010 | 21:50
Quote (Sirena)
И что это за источники были

Несколько бутылок виски на каждого, вот их источники, не иначе.
У них там с этим чики-пики, и додумывать не надо, давно бы ходил парой как Элтон Джон, прости Господи.

Добавлено (27.12.2010, 21:50)
---------------------------------------------

Quote (Cathie)
Ктобыл тем засланцем на съем.площадке Спуксов и кто этого засланца туда заслал?

Что? засланца? Cathie, можно, я вместо "л" букву "р" мысленно поставлю? Почему-то захотелось.
Редиска_Кэт
Сообщение # 1552 | 27.12.2010 | 22:02
Quote (Violet)
Несколько бутылок виски на каждого, вот их источники, не иначе.

Точно! Слуууушайте... Вот же ж как всё произошло! Помните, Рич рассказывал в каком-то инт-ю кратком, что по окончании съемок Спуксов они это дело отметили - он, в частности, купил бутылку шампусика, ну, и они это дело "раздавили"... Воооот! :-))) Вот тогда всё и случилось! :-))) Шампусик пошел, а там да - еще и вискарик наверняка присоединился, ребята расслабились, "поползли", ну и заговорили...:-))))))))) Всё, мы их раскололи...

Quote (Violet)
Что? засланца? Cathie, можно, я вместо "л" букву "р" мысленно поставлю? Почему-то захотелось.

Ставь! :-)) Но там да, "л". Просто я всегда фигею от таких дел - "мы знаем, у нас инфа из достоверных источников"... Хоть сослались на кого?
Violet
Сообщение # 1553 | 27.12.2010 | 22:05
И я не могу понять, почему, если человек один, это никого не устраивает, и надо всякую фигню про него придумать... Правильно, что РА ничего не хочет про себя читать. Зачем расстраиваться?
Редиска_Кэт
Сообщение # 1554 | 27.12.2010 | 23:40
Quote (Violet)
И я не могу понять, почему, если человек один, это никого не устраивает, и надо всякую фигню про него придумать... Правильно, что РА ничего не хочет про себя читать. Зачем расстраиваться?

Ну, это тема уже давняя, больная.. Про это говрить еще после РГ начали, да после Джорджа Джентли... Теперь вот типа СПуксы... Но просто думать можно что угодно - это, как говорится, дело каждого; можно в той же личке обсуждать; но зачем вот так во всеуслышание на пол мира об этом трезвонить вслух?.. "Мы знаем, ребята, - вы уж нам поверьте; потому что вся съемочная бригада Спуксов знает..." И типа съем. бригада Спуксов вам намекала в фильме, а вы, дураки, не поняли - ну так мы вам щас расскажем... Молодцы, что тут скажешь.
Сообщение отредактировал Cathie - Понедельник, 27.12.2010, 23:42
Gella
Сообщение # 1555 | 27.12.2010 | 23:45
Девы, я не верю в эти достоверные источники по одной причине - если бы съемочная группа Спуксов знала точно про баклажановость Ричарда (не приведи боже такой кошмар! я только за его натуральный цвет! smile ), британская желтая пресса давно бы воспользовалась этим поводом. А так, судя по всему, какой-то идиот с просторов интернета решил показать, что он сам на короткой ноге со съемочной группой (подозреваю, что сама группа о нем даже не в курсе) и в курсе личных амуров актеров. Хотя все это очень грязно и неприятно.
Violet, к сожалению, когда известный человек одинок, про него начинают в первую очередь тему гомосексуальности развивать. Или, на худой конец, бисексуальности. Что поделать, это легче представить, чем тот факт, что у него из-за занятости может уже просто не оставаться сил на личную жизнь, или он элементарно застенчив (да, с сексуальными и привлекательными людьми такое случается).

А насчет интервью еще Тиль Линдеманн пару лет назад сказал: "Отдам свое интервью в хорошие руки". Думаю, Ричард присоединился бы к такому объявлению.

Редиска_Кэт
Сообщение # 1556 | 28.12.2010 | 00:07
Quote (Violet)
Правильно, что РА ничего не хочет про себя читать. Зачем расстраиваться?

Вот поэтому я, признаться, вообще удивилась, что он это Рождественское послание опубликовал. Потому что уже смирилась с тем, что он свел контакты с поклонницами к минимуму, обиделся на них (нас), уж презрел или что - это отдельный разговор, но контачить не хочет - это факт. А тут вдруг это поздравление... Я просто опешила. В хорошем смысле, конечно, но опешила. Была, хоть и приятно, но удивлена.

Quote (Gella)
А так, судя по всему, какой-то идиот с просторов интернета решил показать, что он сам на короткой ноге со съемочной группой (подозреваю, что сама группа о нем даже не в курсе) и в курсе личных амуров актеров.

То есть этот товарисч себя даже никак не идентифицирует и не говорит, от кого именно и каким образом он узнал о сей великой тайне команды Спуксов? Так - один из нас, гуляющих во всемирной сети, и не более?..

Добавлено (28.12.2010, 00:07)
---------------------------------------------

Quote (Gella)
это легче представить, чем тот факт, что у него из-за занятости может уже просто не оставаться сил на личную жизнь

Или просто тонкий и сложный человек - чем тоньше, сложнее человек, тем ему трудней свою личную жизнь устроить... По крайней мере, так часто бывает.

Quote (Gella)
или он элементарно застенчив (да, с сексуальными и привлекательными людьми такое случается).

Этого у него, кстати, не отнимешь - вспомним его "ранние" интервью: ну такой лапуся-стеснюся... Причем там он, на мой взгляд, еще не играет - вполне искренен...
Сообщение отредактировал Cathie - Вторник, 28.12.2010, 00:01
Britu
Сообщение # 1557 | 28.12.2010 | 05:39
Вставлю свои 5 копеек...

Мы на ХД-форуме тоже столкнулись с такой же проблемой. Хьюшу после его роли в мюзикле Парнишка из страны Оз, где он сыграл гея Питера Аллена, заклевали со всех сторон. Дело доходило до того, что жена Хью ходила на спектакли и специально "светилась" там, чтобы опровергнуть эти слухи о голубизне.

К тому же, помню, что когда в прессе появилось фото Ричарда в обществе Аннабель Каппер, которая там выглядела не лучшим образом, первый же комментатор этого снимка написал вопрос: Он гей?

Ну, что сказать на это... Это комментарий недалекого человека, который пока еще не понял, что люди любят друг друга не за внешность, а за модель поведения. Увы! Боюсь, пока Ричард не женится и не обзаведется потомством, ему придется читать о себе нечто подобное.

Gella
Сообщение # 1558 | 28.12.2010 | 12:29
Quote (Britu)
К тому же, помню, что когда в прессе появилось фото Ричарда в обществе Аннабель Каппер, которая там выглядела не лучшим образом, первый же комментатор этого снимка написал вопрос: Он гей?

Тот случай, когда у комментатора явно ума палата и там номер шесть.

Annabell
Сообщение # 1559 | 28.12.2010 | 14:39
Quote (Cathie)
То есть этот товарисч себя даже никак не идентифицирует и не говорит, от кого именно и каким образом он узнал о сей великой тайне команды Спуксов? Так - один из нас, гуляющих во всемирной сети, и не более?..

Вполне возможно, что правда вообще левый кто-то написал, а остальные подхватили и начали мусолить эту тему.
Sirena
Сообщение # 1560 | 28.12.2010 | 16:20
Вставлю и я свои 5коп.
Я поверю, что Ричард "голубой", только тогда, когда он сам это официально признает, ЕСЛИ ЭТО ПРАВДА, в чем я сомневаюсь. Если б он "таким" был, то вездесущие папарацци уже давно б его где-то и с кем-то "застукали"! Так что, девочки, не изводите себя понапрасну! Не будем сомневатся в нем.
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Болтаем о Ричарде (обсуждаем любые темы)
Страница 78 из 103«127677787980102103»
Поиск:
Вверх