Страница 79 из 103«127778798081102103»
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Болтаем о Ричарде (обсуждаем любые темы)
Болтаем о Ричарде
Marida
Сообщение # 1561 | 28.12.2010 | 19:35
В конце-концов, он - холостой мужчина со стажем. Вспомните его два интервью, где он упоминал распорядки дня. Это же просто картина маслом: "постирать не успел,.. ем пока не надоест...". Если уж мужчина дожил до такого возраста и не был женат, то уж просто так не сдастся smile Правда, я думаю, около него дамы - раззявы. А уж если раньше его никто "не поймал в сети", то теперь-то это еще сложнее. У всех свои привычки. А привычка - половина жизни smile
Gella
Сообщение # 1562 | 28.12.2010 | 23:44
Marida, в чем то согласна. Но, на самом деле, подобного дядьку довольно просто затащить в ЗАГС. Странно только, что никто этого не сделал.

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
Редиска_Кэт
Сообщение # 1563 | 29.12.2010 | 02:36
Quote (Britu)
Хьюшу после его роли в мюзикле Парнишка из страны Оз, где он сыграл гея Питера Аллена, заклевали со всех сторон.

Ну, вот и про Рича стали активно говорить на эту тему после "РГ" (с шерифскими-то странными подколками к Гаю), да после "Джорджа Джентли"... Вот и думай после этого, где сниматься и что персонажи будут друг другу говорить... Непонятно в связи с этим одно: по какой логике народ делает такие выводы? Что, актер будет таким образом намекать зрителям на свою ориентацию? А... Зачем? Об этом либо уж говорят открыто и не скрываются (а что, это может даже добавить славы и известности), либо совсем молчат. А намекать зачем? Я пока не врубаюсь. Я бы даже с охотой поверила в эти намеки, приняла их, если бы мне объяснили - зачем? Просветите, если кто понимает...
(Вообще, странноватый аргумент в пользу такой ориентации. Я еще могу понять, когда кто-то в силу того, что когда-то встречал таких мужчин, по опыту что-то такое видит. Или застукали человека с кем-то. Но только потому, что актер снялся/сыграл такую роль в фильме /спектакле, делать вывод о его ориентации... Я, наверное, чего-то не понимаю в этой жизни...)

Quote (Britu)
Дело доходило до того, что жена Хью ходила на спектакли и специально "светилась" там, чтобы опровергнуть эти слухи о голубизне.

eek С ума сойти...
А его (её) не заподозрили после этого - пардон за таковые вопросы, конечно, - что типа она для отвода глаз с ним ходит? (А на самом деле он всё равно того..)
Опять же, Ричу тоже ставят "в упрек", что он своих дам не "светит". А раз не "светит" своих дам, значит, их нет. А раз их нет, то...

Quote (Britu)
К тому же, помню, что когда в прессе появилось фото Ричарда в обществе Аннабель Каппер, которая там выглядела не лучшим образом, первый же комментатор этого снимка написал вопрос: Он гей?

Просто отпад. Так в АНглии вообще,говрят, проблема с красиывмиженщинами. Всё ясно: у кого жены не красавицы - значит, мужики геи...

Quote (Sirena)
Если б он "таким" был, то вездесущие папарацци уже давно б его где-то и с кем-то "застукали"!

Ну вот типа считается, что его застукали с его бывшим агентом. На Бафте какого-то года. Ходили вместе, сидели рядом, смеялись, когда смешно на сцене было... Не, у агента внешность, конечно, необычная.. Но всё же... Интересные всё-таки аргументы. Всё, больше не пойду с подругой в кинотеатр: лесбиянками сочтут. Наташка, и давай там уже, быстро рви наши совместные фотки - по той же причине... А, мы ж еще работали вместе! И учились вместе! Всё, точно лесбиянки...
Сообщение отредактировал Cathie - Среда, 29.12.2010, 02:37
nadiatw
Сообщение # 1564 | 29.12.2010 | 08:37
Американская писательница, автор серии «Вампирские Хроники» Энн Райс говорит,что она мечтает увидеть Ричард в роли Лестата.
"Who is my dream Lestat for a future movie? Without doubt, Richard Armitage. This is the man who could be the Lestat of my dreams all right. I now have a dream cast: Armand is Simon Woods; Marius is Matthew MacFadyen, Louis is Matt Bomer. And RICHARD ARMITAGE IS MY LESTAT."
Сообщение отредактировал nadiatw - Среда, 29.12.2010, 16:24
GizTheGunslinger
Сообщение # 1565 | 29.12.2010 | 13:05
Quote (nadiatw)
"Who is my dream Lestat for a future movie? Without doubt, Richard Armitage. This is the man who could be the Lestat of my dreams all right. I now have a dream cast: Armand is Simon Woods; Marius is Matthew MacFadyen, Louis is Matt Bomer. And RICHARD ARMITAGE IS MY LESTAT."

nadiatw, спасибо за эту вырезку! Заметьте, Энн Райс уже не в первый раз об этом говорит wink В рядах Armitage Army уже и писательницы tongue Только вот в прошлый раз она говорила, что Ричард бы подошёл на роль Луи, а теперь он уже идеальный Лестат. Повышение =)
nadiatw, а можешь дать ссылку на источник, пожалуйста? rolleyes

nadiatw
Сообщение # 1566 | 29.12.2010 | 13:29
Ссылку я уже давала:D Кликните на мой предыдущий рост "Who is my dream Lestat for a future movie"
http://www.facebook.com/annericefanpage/posts/167028886674183

Добавлено (29.12.2010, 13:29)
---------------------------------------------

Quote (GizTheGunslinger)
Только вот в прошлый раз она говорила, что Ричард бы подошёл на роль Луи, а теперь он уже идеальный Лестат. Повышение =)

biggrin
Violet
Сообщение # 1567 | 29.12.2010 | 13:32
Marida, чудо как хороши твои аватарка и подпись ввиде новогодних шариков с фото РА и блестками! happy
Sirena
Сообщение # 1568 | 29.12.2010 | 13:57
Quote (Cathie)
Всё ясно: у кого жены не красавицы - значит, мужики геи...

Просто отпад! Я еле в кресле удержалась... lol
Quote (Cathie)
Так в АНглии вообще,говрят, проблема с красиывмиженщинами.

Есл проблема, то, наверное, надо ехать туда. Помочь ему, бедненькому... tongue
Quote (Cathie)
Всё, больше не пойду с подругой в кинотеатр: лесбиянками сочтут. Наташка, и давай там уже, быстро рви наши совместные фотки - по той же причине... А, мы ж еще работали вместе! И учились вместе! Всё, точно лесбиянки...

biggrin :D biggrin
Сообщение отредактировал Sirena - Среда, 29.12.2010, 13:57
Annabell
Сообщение # 1569 | 29.12.2010 | 14:12
Quote (Sirena)
Всё ясно: у кого жены не красавицы - значит, мужики геи...

Просто отпад! Я еле в кресле удержалась...

Мда, эт точно, интересная у них там логика
GizTheGunslinger
Сообщение # 1570 | 29.12.2010 | 14:37
Quote (nadiatw)
Ссылку я уже давала:D Кликните на мой предыдущий рост "Who is my dream Lestat for a future movie"

nadiatw, ааа, её просто там совсем не видно)) Ссылки лучше не выделять жирным текстом. Спасибо ещё раз.

Britu
Сообщение # 1571 | 29.12.2010 | 17:53
Quote (nadiatw)
RICHARD ARMITAGE IS MY LESTAT."

Тааак-с... То есть, следующая остановка - Вампир? Мы теперь будем адвокатами вампира? wink

Marida
Сообщение # 1572 | 29.12.2010 | 18:49
Quote (Gella)
Но, на самом деле, подобного дядьку довольно просто затащить в ЗАГС. Странно только, что никто этого не сделал.

tongue Ну тогда тем более у них женщины растяпы!!! tongue

Еще вариант по поводу слухов: интерес народа растет - популярность повышается - информации о нем на всех не хватает smile - скандальная хроника о нем молчит (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить), а многим смак требуется... Вот и "сидят старушки на завалинке, вьют паутинку". Как говорилось выше, без этого никуда в современном царстве. И на мой взгляд, это еще цветочки... (А что говорить, когда у нас Зыкину, Толкунову похоронили и давай белье полоскать, давай придумывать от пустого..)
nadiatw, она его продвигает smile Пополнятся ряды кровососов tongue tongue tongue

Violet, захвалишь smile (шариками можно пользоваться, если захочется)

Gella
Сообщение # 1573 | 30.12.2010 | 10:41
Девы, а вот такое фото молодэсенького РА было уже?:)

Violet
Сообщение # 1574 | 30.12.2010 | 10:53
Разве это он? eek
Gella
Сообщение # 1575 | 30.12.2010 | 10:59
Quote (Violet)
Разве это он

Период мюзикла Кошки smile

GizTheGunslinger
Сообщение # 1576 | 30.12.2010 | 11:01
Quote (Gella)
Девы, а вот такое фото молодэсенького РА было уже?:)

eek А... кхм... а это он? Нет, похож, но я что-то сомневаюсь... Нос, в общем-то, похож. Черты губ тоже... Gella, а откуда эта фотография? Впервые её вижу.

Violet
Сообщение # 1577 | 30.12.2010 | 11:34
Уверена, что не он, хотя мож и ошибаюсь, тк это фото первый раз вижу.
Ошибся кто-то... Я один раз тоже с сайта шервудфорест фото РА унесла сюда, а оказался тоже не он smile
GizTheGunslinger
Сообщение # 1578 | 30.12.2010 | 11:37
Quote (Violet)
Уверена, что не он, хотя мож и ошибаюсь, тк это фото первый раз вижу.

А по-моему, он. Уж слишком он похож wacko

Violet
Сообщение # 1579 | 30.12.2010 | 11:51
Эээ... с такой большой нижней челюстью и таким вытянутым лицом? wacko ну, может быть. Ракурс и все такое... Я правда не знаю. С этими "фото из жизни" так трудно бывает ))

Добавлено (30.12.2010, 11:51)
---------------------------------------------
Ну, если это он, то пивко у него знатное lol

Gella
Сообщение # 1580 | 30.12.2010 | 13:07
GizTheGunslinger, я сама сегодня впервые наткнулась. Это с профайла вот этой девушки, что рядом с ним. Она играет в мюзиклах и в галерее у неё фото с рабочих мест.
Я уже по всякому смотрела на это фото - девочки, два коренных зуба даю - это все-таки Ричард в молодости! :)))

Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Болтаем о Ричарде (обсуждаем любые темы)
Страница 79 из 103«127778798081102103»
Поиск:
Вверх