Страница 83 из 103«128182838485102103»
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Болтаем о Ричарде (обсуждаем любые темы)
Болтаем о Ричарде
Астроида
Сообщение # 1641 | 16.01.2011 | 11:05
Quote (Britu)
И вот еще пример: Самый любимый персонаж из сериала Робин Гуд. Подсказывать не буду, вы это знаете.

Знать-то знаем, но с ТАКИМ отрывом!!! happy Вот это да! cool

Я ещё удивилась, что шериф так далеко... wacko

У меня там главные любимчики (кроме Ричарда, конечно) - шериф и принц Джон

Sirena
Сообщение # 1642 | 16.01.2011 | 13:54
Quote (Britu)
Самый любимый персонаж из сериала Робин Гуд. Подсказывать не буду, вы это знаете.

Да, Гай №1!!!!!
Принц Джон и Шериф - тоже красавцы! Играют просто великолепно.
Привет всем!!!! Приятного Вам воскресенья!
Quote (Britu)
Актер с самым мужественным профилем

Самый мужественный профиль, это точно. Бред Питт почему второй? Красивые профили (кроме Ричарда) идут в нижней половине списка. Это голосование соответствует скорее уровню "раскрутки", нежели реальной красоте, хотя 1-ое место на 100% заслуженое!!!!

Добавлено (16.01.2011, 13:54)
---------------------------------------------

Quote (Астроида)
Я ещё удивилась, что шериф так далеко...
У меня там главные любимчики (кроме Ричарда, конечно) - шериф и принц Джон

+100! Вот и я от том же.
Редиска_Кэт
Сообщение # 1643 | 16.01.2011 | 22:09
Quote (Pirra)
Britu, спасибо за ссылки, сомнений нет - Ричард всегда первый!!

Britu, присоединяюсь к благодарностям! :-)
Да уж, там кто бы сомневался. wink

Добавлено (16.01.2011, 22:09)
---------------------------------------------

Quote (Астроида)
Знать-то знаем, но с ТАКИМ отрывом!!! Вот это да!
Я ещё удивилась, что шериф так далеко...

Я тоже, признаться честно. Кит Аллен тоже большая умница. Такой шикарный отрыв Гая абослютно, ИМХО, справедлив и заслужен, отображает отношение большинства зрителей, но все же в столь низкий рейтинг шерифа что-то с трудом верится - Аллен прекрасно играл, многим он нравится в этой роли, и этот "утренник в детском саду", как его тут уже называли :-) вытянули на себе эти трое (Гис... тпру, Армитидж ;), Аллен и Стивенс. Ну, и еще, - это, конечно, не в тему "самого мужественнного профиля" и "любимогоперсонажа в РГ", но, раз уж речь зашла, - ИМХО, просто "выстрелили" своими ролями Лара и Холли в 3 сезоне.

Kareglazka
Сообщение # 1644 | 18.01.2011 | 21:16
Одно из моих любимейших видео с участием РА, biggrin наслаждаюсь его талантом happy и заряжаюсь позитфффчиком tongue

"Сюда по новым им волнам все флаги в гости будут к нам".
Sirena
Сообщение # 1645 | 18.01.2011 | 21:44
Quote (Kareglazka)
и заряжаюсь позитфффчиком

Спасибо за позитивчик!!!
Сообщение отредактировал Sirena - Вторник, 18.01.2011, 21:46
Kareglazka
Сообщение # 1646 | 18.01.2011 | 22:04
Sirena wink

GizTheGunslinger
Сообщение # 1647 | 18.01.2011 | 22:17
Quote (Kareglazka)
Одно из моих любимейших видео с участием РА

Меня больше всего радует его финальная фраза: "He'll never make as happy as I could" wink

Kareglazka
Сообщение # 1648 | 18.01.2011 | 22:29
Quote (GizTheGunslinger)
Меня больше всего радует его финальная фраза: "He'll never make as happy as I could"

АГА Тащусь от того, как всё серьёзно сыграно! (Хотя чем больше я смотрю с ним работ, язык не поварачивается называть игрой- только маленькой жизнью и никак иначе!!!)

Редиска_Кэт
Сообщение # 1649 | 19.01.2011 | 21:26
Quote (Kareglazka)
Одно из моих любимейших видео с участием РА, наслаждаюсь его талантом и заряжаюсь позитфффчиком

Ой, да, тоже обожаю этот ролик! :-))) Ричард там просто нет слов. :-))
Quote (GizTheGunslinger)
Меня больше всего радует его финальная фраза: "He'll never make as happy as I could"

... Да уж, этот его серьез в таком ролике. Диву даюсь - Актерище. Там же сюжет - уржаться можно. Наверняка вся съемочная группа со смеху покатывалсь. А они всё это с такими серьезными лицами отбабахали, глазом не моргнув. Молодцы. :-))) И этого медведя за ушко - мама родная...
Quote (Kareglazka)
Тащусь от того, как всё серьёзно сыграно! (Хотя чем больше я смотрю с ним работ, язык не поварачивается называть игрой- только маленькой жизнью и никак иначе!!!)

Отсается только подписаться под твоими словами! Кстати, а вам не кажется, что наверняка во многом они сами (ну, Ричард в основном ) этот ролик придумали? То есть идея им была задана, это да; но вот в стиле юмора, в том, что и как сказано, по-моему, виден стиль юмора и мысли РА... wink
Сообщение отредактировал Cathie - Среда, 19.01.2011, 21:27
Sirena
Сообщение # 1650 | 19.01.2011 | 21:45
Quote (Cathie)
А они всё это с такими серьезными лицами отбабахали, глазом не моргнув.

Сама смотрю - они такие серьезные. А когда появляется этот медвежонок.... lol
GizTheGunslinger
Сообщение # 1651 | 20.01.2011 | 09:28
Quote (Cathie)
Отсается только подписаться под твоими словами! Кстати, а вам не кажется, что наверняка во многом они сами (ну, Ричард в основном ) этот ролик придумали? То есть идея им была задана, это да; но вот в стиле юмора, в том, что и как сказано, по-моему, виден стиль юмора и мысли РА...

Возможно и так. По-моему, так было бы даже логичнее.
Меня неизменно радует момент, когда Люси достаёт из-за спины медведя и у Ричарда такое выражение лица, как будто он увидел какую-то отвратительнейшую гадость. Мне интересно, сколько они дублей сделали, потому что с таким лицом смотреть на медвежонка, по-моему, очень сложно, да и на смех, наверное, постоянно пробирало)

Редиска_Кэт
Сообщение # 1652 | 20.01.2011 | 12:50
Quote (GizTheGunslinger)
Меня неизменно радует момент, когда Люси достаёт из-за спины медведя и у Ричарда такое выражение лица, как будто он увидел какую-то отвратительнейшую гадость.

Даааа, этот момент - что-то с чем-то. :-) Еще музыкальное сопровождение такое наложили - типа самый драматичный момент. :-)))
Quote (GizTheGunslinger)
и у Ричарда такое выражение лица, как будто он увидел какую-то отвратительнейшую гадость. Мне интересно, сколько они дублей сделали, потому что с таким лицом смотреть на медвежонка, по-моему, очень сложно, да и на смех, наверное, постоянно пробирало)

Наверняка. Меня тоже такая мысля посещала. :-) Потому что, при всем классе его как актера, он живой человек. Невольно вспоминается его инт-ю о РГ, где его спросили о смешных моментах во время съемок, и он рассказал случай с лошадью: "У нас с Люси, - говорит, - любовная сцена, и тут эта лошадь (рядом с с которой они стояли) навалила огромную кучу... Люси - боец, она спокойно отработала свою линию до конца; меня же просто разбирало от смеха." Так что наверняка и в конце съемок этого ролика у них у всех животы от смеха болели, и дублей пришлось сделать немало...
Quote (GizTheGunslinger)

О да, эта его фраза - очередной маленький шедеврик. Но, ИМХО, вот здесь уже не только юмор, а и еще одна попытка Ричарда донести до зрителей идею о сущности отношения Гая к М - эх, мол, ты, Маруся, Маруся, я ведь, как никто, мог бы сделать тебя счастливой, а тебе непонятно с кем лучше...
Сообщение отредактировал Cathie - Четверг, 20.01.2011, 16:12
Annabell
Сообщение # 1653 | 20.01.2011 | 14:16
Quote (Cathie)
вот здесь уже не только юмор, а и еще одна попытка Ричарда донести до зрителей идею о сущности отношения Гая к М -

наш мужчина всегда говорит по делу - четко все wink
Редиска_Кэт
Сообщение # 1654 | 20.01.2011 | 14:40
Quote (Annabell)
наш мужчина всегда говорит по делу - четко все

Как ты права! :-)) И это его "He'll never make you as happy as I could", и "Идите домой, ко мне" невольно вспоминается... wink
Sirena
Сообщение # 1655 | 20.01.2011 | 15:17
Quote (Cathie)
"Идите домой, ко мне" невольно вспоминается...

Редиска_Кэт
Сообщение # 1656 | 20.01.2011 | 16:15
:-))) Вот может нормальная женщина в здравом уме и трезвой памяти после таких слов, произнесенных таким мужчиной, не поступить в соответствии с ними, а?.. Был бы у них кто другой в роли ГГ, я бы охотно поверила, что реакция М была отрицательной. А тут... Смотришь и не веришь.. (А еще с учетом сцены в целом, в которй он это говорит - весь его посыл, это состояние сжатой пружины, окгда он весь свой потенциал сжимает в кулак, а потенциал-то мог бы действовать для неё, вся нацеленность на М, на "строить дом, а не разрушать", "создать новую жизнь"...
Сообщение отредактировал Cathie - Четверг, 20.01.2011, 16:19
Sirena
Сообщение # 1657 | 20.01.2011 | 17:30
Quote (Cathie)
после таких слов, произнесенных таким мужчиной

Если эти слова говорит такой мужчина... happy
nadiatw
Сообщение # 1658 | 20.01.2011 | 17:36

©2010, sandrac, All Rights Reserved.
Britu
Сообщение # 1659 | 20.01.2011 | 18:05

Да неужто? Тот, что слева? И поет громче всех!

nadiatw, Откуда такой антиквариат?

Kareglazka
Сообщение # 1660 | 20.01.2011 | 18:24
nadiatw, Какая прелесть!!!
Quote (Britu)
И поет громче всех!

Судя по тому, что ротик открыт больше чем у остальных, он очень старается!

Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Болтаем о Ричарде (обсуждаем любые темы)
Страница 83 из 103«128182838485102103»
Поиск:
Вверх