Страница 86 из 103«128485868788102103»
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Болтаем о Ричарде (обсуждаем любые темы)
Болтаем о Ричарде
Sirena
Сообщение # 1701 | 26.01.2011 | 15:52
Quote (Cathie)
Некоторые моменты, ракурсы и прочее. Но в остальном - нет, совершненно разные.

+100! smile
Katarina
Сообщение # 1702 | 26.01.2011 | 19:08
Ну конечно похожи!
У обоих темные волосы, 2 глаза,нос и рот!

GizTheGunslinger
Сообщение # 1703 | 26.01.2011 | 19:21
Quote (Katarina)
Ну конечно похожи!
У обоих темные волосы, 2 глаза,нос и рот!

Хм... тогда я тоже похожа на Ричарда

Pirra
Сообщение # 1704 | 26.01.2011 | 19:49
Ну, конечно, не похожи. В глазах Ричарда видна вся история высококультурной страны Англии и интеллект не скроешь никакой ролью. К ХД отношусь нормально и ни в коем случае не унижаю. biggrin
Астроида
Сообщение # 1705 | 30.01.2011 | 09:39
Я уже, по-моему, где-то высказывалась (тема-то не новая tongue ), повторю ещё раз: НЕ ПОХОЖИ! И я никогда их не путаю cool

Britu
Сообщение # 1706 | 30.01.2011 | 12:25
Довольно откровенная статья о Ричарде в переводе с английского.

Ее нашла Ольгочка, так что все аплодисменты адресуйте ей.

Сообщение отредактировал Britu - Воскресенье, 30.01.2011, 12:39
olgo4ka
Сообщение # 1707 | 30.01.2011 | 12:37
Quote (Астроида)
НЕ ПОХОЖИ! И я никогда их не путаю cool

Совершенно верно! И каждый по-своему хорош и талантлив!
Pirra
Сообщение # 1708 | 30.01.2011 | 12:39
Девочки спасибо за статью. Действительно откровенно Ричард рассказывает о себе, многие факты интересны, и кое-что похоже на мои предположения о его характере. Я не поняла только кому так повезло поговорить с ним.
GizTheGunslinger
Сообщение # 1709 | 30.01.2011 | 13:29
Quote (Britu)
Довольно откровенная статья о Ричарде в переводе с английского.

Ооо! Я эту статью пару лет назад где-то на другом форуме читала. Да, Ричарда редко когда удаётся раскрутить на такое интервью.

Kareglazka
Сообщение # 1710 | 30.01.2011 | 13:42
olgo4ka, Britu,
Ричард не только Талант-Талантище!!! Он еще Человек-Человечище!!! Не зря Ричард королевское имя! Виват Король!!!

"Сюда по новым им волнам все флаги в гости будут к нам".
PoloKeira
Сообщение # 1711 | 30.01.2011 | 16:14
Britu, olgo4ka, спасибо за интересную статью. И действительно, откровения. Но если у других это просто позерство, то мне показалось, что Ричард сам стесняется того, что должен это говорить. Что-то типа:
" Если бы я мог бы не давать интервью, я бы вам ничего не сказал".
Sirena
Сообщение # 1712 | 30.01.2011 | 16:54
Quote (Pirra)
Я не поняла только кому так повезло поговорить с ним.

Это сведенные в одну статью фрагменты разных интервью в разные годы. Но эти отрывки словно мозаика создают один цельный образ Ричарда, как человека и личности.

Добавлено (30.01.2011, 16:54)
---------------------------------------------
Britu, olgo4ka, спасибо! smile

Редиска_Кэт
Сообщение # 1713 | 30.01.2011 | 17:55
Quote (Pirra)
Действительно откровенно Ричард рассказывает о себе,

Откровенно - это да. После этого инт-ю ему даже начали писать, мол, Рич, ну, зачем же ты им (журналистам) такие вещи рассказываешь?.. Так, не с упреком, а скорее с сочувствием. И он после этого даже на richardarmitageonline в одном из своих постов написал, изваините, мол, ребята, сам не понял, как рассказал... Не умел, мол, я тогда еще давать инт-ю - не раскусил журналистов. Разоткровенничался... Ничего, мол, с опытом дачи инт-ю поумнею... (И, ИМХО, поумнел - вон какие иногда образы самого себя в инт-ю создает; порой приходится думать, где здесь реальный Ричард, а где - "интервьюшный".)

Quote (Pirra)
Я не поняла только кому так повезло поговорить с ним.

Кстати, насколько я поняла (это относительно недавняя инфа), тётю, которой так повезло, уже не раз вызывали в суд за её интервью. Точнее, за то, какие "технологии" она использует при работе с человеком. Потому что она раскрутила на столь откровенные инт-ю уже не одну известную в Великобритании личность. Люди начинали расказывать, потом спохватывались, но было уже поздняк метаться... Выяснилось, что она, прежде, чем юбрать инт-ю, долго общается с человеком, испоользует всякие психологические фишки, как бы втирается в доверие и располагает человека к себе так, чтобы он начал её считать чуть ли не хорошим приятелем. Дальше начинает сама трепаться о своей личной жизни, весьма откровенно, ну, и пошло-поехало... А потом компеллирует это всё в статье. И вот некоторые такие "попавшиеся" все же подали на неё. ПРавда, не было сказано, чем всё закончилось. Но вроде бы даже заходилав речь о лишении журналистской аккредитации (или как это называется?)
Конечно, можно сказать, что всё это лажа - потому что, мол, если ты не захочешь сам расказать эти подробнеости, то кто ж тебя заставит... Тоже верно. Но всё же, разве вам не приходилось встречать таких людей, которые умеет применять хитромудрые психол. приемы, особенно на неопытных, искренних людях, еще не "насобавчившихся" прикидываться и "закрываться"?.. Ты можешь по жизни быть далеко не дураком, но именно по жизни в целом; а с такими особами надо еще научиться "общаться", прежде, чем наберешься опыта еще и в этом деле и станешь еще "умней". А пока научишься, столько всего расскажешь, ляпнешь, сделаешь... Можете считать меня лопушкой, но, ей-Богу, и сама в такие сети попадала, и видела, как другие в них же попадают... Противно. А Рич тогда (это достаточно давнее инт-ю) примерно таким и был, ИМХО. Эта журналистКа, если я правильно поняла, так и делает - берет инт-ю у человека, который явно становится знаменит, на чьё имя есть спрос, но который при этом еще не очень сильно обласкан вниманием журналистов - только вступает на путь славы и только учится давать инт-ю... Вот она их и обрабатывает.
Конечно, это всё ИМХО, но всё же...
Сообщение отредактировал Cathie - Воскресенье, 30.01.2011, 18:05
Kareglazka
Сообщение # 1714 | 30.01.2011 | 18:01
Quote (Cathie)
тётю, которой так повезло, уже не раз вызывали в суд за её интервью. Точнее, за то, какие "технологии" она использует при работе с человеком.

Какие кошмары ты нам тут раскрываешь! И честно сказать я ничего сверх откровенного не услышала, хотя для Ричарда-это слишком откровенно!

PoloKeira
Сообщение # 1715 | 30.01.2011 | 18:03
Quote (Cathie)
... Выяснилось, что она, прежде, чем юбрать инт-ю, долго общается с человеком, испоользует всякие психологические фишки, как бы втирается в доверие и располагает человека к себе так, чтобы он начал её считать чуть ли не хорошим приятелем

Видать первое образование у неё психолог, ишь какие журналисты пошли
GizTheGunslinger
Сообщение # 1716 | 30.01.2011 | 18:07
Quote (Cathie)
Кстати, насколько я поняла (это относительно недавняя инфа), тётю, которой так повезло, уже не раз вызывали в суд за её интервью.

Вот ведь какая она оказалась. М-да, с такими надо держать ухо востро. Не только за ней, но и за собой следить, чтоб ничего лишнего не ляпнуть.

Редиска_Кэт
Сообщение # 1717 | 30.01.2011 | 18:07
Quote (Kareglazka)
Какие кошмары ты нам тут раскрываешь!

:-) да это не я, это я уже не помню, где читала, и не раз. Но об этой мадам говрили не раз уже, по-моему. Так что...

Quote (PoloKeira)
Видать первое образование у неё психолог, ишь какие журналисты пошли

И не говри. Держать со всеми ухо востро надо...
Sirena
Сообщение # 1718 | 30.01.2011 | 18:09
Quote (Cathie)
Выяснилось, что она, прежде, чем юбрать инт-ю, долго общается с человеком, испоользует всякие психологические фишки,

Это точно. Ведь про такие вещи (типа палатки и другого личного) не на каждом углу будеш рассказывать.
Может еще какие-то гипнотические фишки использует? Подчиняет человека своей воли... и все, интервью готово?
PoloKeira
Сообщение # 1719 | 30.01.2011 | 18:10
Quote (GizTheGunslinger)
но и за собой следить, чтоб ничего лишнего не ляпнуть.

Да, тяжела жизнь актера. Трудно все-таки интервью эти давать. Вот разговоришься так, и пиши пропало
Kareglazka
Сообщение # 1720 | 30.01.2011 | 18:12
Грязно тетка работала!!! Не хорошо!!! angry

Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Болтаем о Ричарде (обсуждаем любые темы)
Страница 86 из 103«128485868788102103»
Поиск:
Вверх