Страница 87 из 103«128586878889102103»
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Болтаем о Ричарде (обсуждаем любые темы)
Болтаем о Ричарде
PoloKeira
Сообщение # 1721 | 30.01.2011 | 18:14
Quote (Sirena)
Ведь про такие вещи (типа палатки и другого личного) не на каждом углу будеш рассказывать

Я вообще удивилась, с чего бы это он настолько разоткровеничался. Всегда такой сдержанный ничего лишнего, а тут такое
GizTheGunslinger
Сообщение # 1722 | 30.01.2011 | 18:14
Quote (PoloKeira)
Вот разговоришься так, и пиши пропало

Нууу, не пропало, но приятного мало.

GizTheGunslinger
Сообщение # 1723 | 30.01.2011 | 18:17
Quote (PoloKeira)
Я вообще удивилась, с чего бы это он настолько разоткровеничался. Всегда такой сдержанный ничего лишнего, а тут такое

Вообще, это старое интервью. Жаль, там не написан год. Но оно либо 2008 года, либо ещё чуть более раннее. У Ричарда тогда ещё не было своего фирменного стиля отвечать на вопросы. Это сейчас он скажет так, что потом полчаса будешь голову ломать над тем, что же он имел в виду))

PoloKeira
Сообщение # 1724 | 30.01.2011 | 18:19
Quote (GizTheGunslinger)
Вообще, это старое интервью. Жаль, там не написан год. Но оно либо 2008 года, либо ещё чуть более раннее. У Ричарда тогда ещё не было своего фирменного стиля отвечать на вопросы. Это сейчас он скажет так, что потом полчаса будешь голову ломать над тем, что же он имел в виду

Боюсь представить, какие пересуды пойдут после "Хоббита".
Kareglazka
Сообщение # 1725 | 30.01.2011 | 18:20
Quote (GizTheGunslinger)
что потом полчаса будешь голову ломать над тем, что же он имел в виду))

Я называю это Уальдовский стиль!!!

"Сюда по новым им волнам все флаги в гости будут к нам".
GizTheGunslinger
Сообщение # 1726 | 30.01.2011 | 18:22
Quote (PoloKeira)
Боюсь представить, какие пересуды пойдут после "Хоббита".

Эрм... по поводу чего?
Quote (Kareglazka)

Да уж. Вот он в своём рождественском обращении Уайльда и процитировал))

PoloKeira
Сообщение # 1727 | 30.01.2011 | 18:28
Quote (GizTheGunslinger)
Да уж. Вот он в своём рождественском обращении Уайльда и процитировал

О,да biggrin Умеет же он лихо фразу завернуть.
Quote (GizTheGunslinger)
Эрм... по поводу чего?

Ну, по поводу того, какие слова он будет говорить дальше. Это пока,что он может прям так и спокойно, а потом глаз да глаз.
Астроида
Сообщение # 1728 | 30.01.2011 | 19:09
Quote (Kareglazka)

Отличное определение! cool

Редиска_Кэт
Сообщение # 1729 | 30.01.2011 | 20:53
Quote (GizTheGunslinger)
Вообще, это старое интервью. Жаль, там не написан год. Но оно либо 2008 года, либо ещё чуть более раннее. У Ричарда тогда ещё не было своего фирменного стиля отвечать на вопросы. Это сейчас он скажет так, что потом полчаса будешь голову ломать над тем, что же он имел в виду))

Вот и я про то же. Интервью, да, "из раннего" - даже 2007 или 2006 год, по-моему. Взято оно было на волне растущих рейтингов РГ. Где-то есть его скан. Там промо-фото Гизыча еще. И там по номеру журнала можно определить, как мне кажется, когда именно оно взято. Если не ошибаюсь, то ли после съемок 1 сезона, то ли в перерыве съемок 2-го. А Ричард тогда, как ты и пишешь, еще не навострякался инт-ю давать. Был такой искренний, прямой... Сравните его тогда и сейчас - разница, ИМХО, очевидна. В каком-то смысле это даже два разных человека. Жизнь, как грицца, побила... GizTheGunslinger, как ты точно заметила: "...сейчас он скажет так, что потом полчаса будешь голову ломать над тем, что же он имел в виду".
Сообщение отредактировал Cathie - Воскресенье, 30.01.2011, 20:55
Sirena
Сообщение # 1730 | 30.01.2011 | 21:06
Quote (Cathie)
Интервью, да, "из раннего" - даже 2007 или 2006 год, по-моему

По моему (я уже писала выше) это нарезка из разных интервью...
GizTheGunslinger
Сообщение # 1731 | 30.01.2011 | 21:08
Quote (Sirena)
По моему (я уже писала выше) это нарезка из разных интервью...

Нет, это одно цельное интервью.

Sirena
Сообщение # 1732 | 30.01.2011 | 21:17
Может и так. Но произвело впечатление нарезки. wacko
Nayat
Сообщение # 1733 | 31.01.2011 | 10:20
Привет)
Девочки, очень жаль, что нет ни скана, ни хотя бы оригинального текста этой статьи. Я, как и Cathie, про эту статью и журналистку тоже читала на каком-то англоязычном форуме, но самого текста не видела. И вроде как Рич действительно писал, что сказано все было не для печати, а в личном разговоре, и он не думал, что эта инфа будет использована вот так.(( Думаю, он и от агента получил за это интервью и сделал соответствующие выводы.

Но раз такие вещи рассказывает практически незнакомому человеку, то он базово довольно открытый человек, просто жизнь научила защищаться. Из закрытого и замкнутого никакими клещами такое не вытянуть - просто в глухую оборону человек уйдет. IMHO

Сообщение отредактировал Nayat - Понедельник, 31.01.2011, 10:21
Sirena
Сообщение # 1734 | 31.01.2011 | 11:38
Привет! smile
Quote (Nayat)
И вроде как Рич действительно писал, что сказано все было не для печати, а в личном разговоре, и он не думал, что эта инфа будет использована вот так.

Теперь знает, что даже в личных разговорах надо быть очень осторожным.
Quote (Nayat)
Но раз такие вещи рассказывает практически незнакомому человеку, то он базово довольно открытый человек

Да, ты права. Ему, скорее всего, не с кем поделится наболевшим, вот он и выдает "лакомые кусочки" для папарацци. А потом пожинает плоды. Это и в интервью хорошо видно. В ранних он искренен и открыт. А в интервью за последнее время видно, что он играет "интервью-роли".
Жизнь хорошо его проучила. Увидеть теперь его таким простоватым и восторженым мальчиком врят ли удастся.
Это цена расплаты актеров за популярность. Игра в кадре и игра вне сьемок.
Таким, как он есть на самом деле видят его очень немногие.
Nayat
Сообщение # 1735 | 31.01.2011 | 11:50
Quote (Sirena)
Увидеть теперь его таким простоватым и восторженым мальчиком врят ли удастся.

А жаль. Такой хороший мальчик.)

Quote (Sirena)

Мне кажется, все мы с возрастом становимся немного актерами: когда понимаем, что взгляды, направленные на нас, далеко не все доброжелательны. Ничего не поделаешь с этим. А когда этих взглядов миллионы, никуда от этого не деться.
Sirena
Сообщение # 1736 | 31.01.2011 | 11:52
Quote (Nayat)
Такой хороший мальчик

Не то слово... happy
Quote (Nayat)
А когда этих взглядов миллионы, никуда от этого не деться.

Подписываюсь под твоими словами немедленно.
PoloKeira
Сообщение # 1737 | 31.01.2011 | 12:31
Quote (Nayat)
Мне кажется, все мы с возрастом становимся немного актерами: когда понимаем, что взгляды, направленные на нас, далеко не все доброжелательны.

Абсолютно согласна, но все же на них( на актерах) ответственности лежит больше. Вроде как и понимаешь, что тоже человек. Но бывают вещи настолько обыденные, что о них и говорить не стоит. wink
Quote (Nayat)
И вроде как Рич действительно писал, что сказано все было не для печати, а в личном разговоре, и он не думал, что эта инфа будет использована вот так.((

Не все так просто. Точно втиралась в доверие. sad
Nayat
Сообщение # 1738 | 31.01.2011 | 12:59
Quote (PoloKeira)
но все же на них( на актерах) ответственности лежит больше.

Я это и имела в виду, когда говорила о большом количестве направленных на актеров взглядов:
Quote (Nayat)
А когда этих взглядов миллионы, никуда от этого не деться.

Quote (PoloKeira)
Точно втиралась в доверие.

Да, согласна.
Редиска_Кэт
Сообщение # 1739 | 31.01.2011 | 14:05
Quote (Nayat)
Но раз такие вещи рассказывает практически незнакомому человеку, то он базово довольно открытый человек, просто жизнь научила защищаться. Из закрытого и замкнутого никакими клещами такое не вытянуть - просто в глухую оборону человек уйдет. IMHO

Quote (Sirena)
Да, ты права. Ему, скорее всего, не с кем поделится наболевшим, вот он и выдает "лакомые кусочки" для папарацци. А потом пожинает плоды. Это и в интервью хорошо видно. В ранних он искренен и открыт. А в интервью за последнее время видно, что он играет "интервью-роли".
Жизнь хорошо его проучила. Увидеть теперь его таким простоватым и восторженым мальчиком врят ли удастся.

Дамы, простите за полные цитаты, но просто вы так хорошо и правильно всё сказали! Подписываюсь под каждым вашим словом трижды!
Эх, надо поискать скан той статьи...

Сообщение отредактировал Cathie - Понедельник, 31.01.2011, 14:06
GizTheGunslinger
Сообщение # 1740 | 31.01.2011 | 14:39
Quote (Cathie)
Эх, надо поискать скан той статьи...

На нашем РГ сайте был выложен скан, но сам сайт сейчас закрыт. Но, насколько я помню, скан был в оч. маленьком формате, так что там тяжело что-либо разглядеть.

Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Болтаем о Ричарде (обсуждаем любые темы)
Страница 87 из 103«128586878889102103»
Поиск:
Вверх