Страница 97 из 103«129596979899102103»
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Болтаем о Ричарде (обсуждаем любые темы)
Болтаем о Ричарде
Gella
Сообщение # 1921 | 12.02.2011 | 11:10
Quote (Sirena)
Как спалось, Gellochka, после вчерашнего?

Как ни странно, дрыхла як убитая)))) Зато с утреца свежей выпечки к чаю сделала. Сразу аккурат про нашего вспомнила - сидит там, наверное, на бич-пакетах.

Quote (Sirena)
Несолько дней было очень тепло, без снега. А вчера и сегодня штормовой ветер + вьюга, весна только в душе.

О, у нас со штормовым ветром и влажностью сегодно под сорок градусов.

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
Sirena
Сообщение # 1922 | 12.02.2011 | 11:28
Quote (Gella)
Зато с утреца свежей выпечки к чаю сделала.

Опа. Я тоже собираюсь сырничок испекти, сегодня суббота да еще и праздник.
Quote (Gella)
Сразу аккурат про нашего вспомнила - сидит там, наверное, на бич-пакетах.

Может в НЗ получше кормят, чем в Венгрии на сьемках РГ?... wacko
Gella
Сообщение # 1923 | 12.02.2011 | 12:41
Quote (Sirena)
Может в НЗ получше кормят, чем в Венгрии на сьемках РГ?..

Я там кухней не заведую, так что, скорее всего, кормят их там так себе :)))

Добавлено (12.02.2011, 12:41)
---------------------------------------------
Девы, предлагаю к обсуждению вопрос, затронутый Britu в теме про Хоббита. Вот Ричард вечно норовит встать где-то позади, промолчать, в то время как остальные стремняться привлечь к себе внимание.
Хорошо это или плохо? Особенно учитывая специфику его профессии?

П.с. Все равно тему "кто поедет к Ричарду" мы уже обсудили и я решила, что поеду я :)))))

GizTheGunslinger
Сообщение # 1924 | 12.02.2011 | 12:47
Quote (Gella)
Хорошо это или плохо? Особенно учитывая специфику его профессии?

Это однозначно не плохо. Я бы сказала - нормально. Просто у него сформировался такой характер, а в его возрасте ломать характер и переиначивать себя оч. сложно. На самом деле, это в любом возрасте сложно. Я в свои 20 практически ничего не могу с этим поделать - веду себя точно также. Меня это иногда жутко раздражает, но хоть ты тресни - не могу, как остальные, выставлять себя на показ и лезть в первые ряды (вот мне даже за вчерашний разговор стыдно. На зарубежных сайтах РА за такие обсуждения администрация выписывает предупреждение и может пригрозить баном). Такая скованность, она, конечно, мешает. Но Ричард умело с этим справляется. Во всяком случае, на его актёрское мастерство эта черта никакого влияния не оказывает. Все о нём отзываются исключительно положительно. Мне даже кажется, что это наоборот помогает ему концентрироваться на своей профессии. А всё, что вне её - все эти церемонии и т.д. и т.п., там он ведёт себя так, как привык. Что-то его спросили - ответил. Нет - сам ничего не скажет.

Violet
Сообщение # 1925 | 12.02.2011 | 12:52
Quote (Gella)
Все равно тему "кто поедет к Ричарду" мы уже обсудили и я решила, что поеду я :)))))

Бгг... lol lol Да пожалуйста, только портрет с "LOVE" , выведенным собственной рукой Р. все равно уже у Даши... Так что едет там кто, не едет... lol

Quote (Gella)
Ричард вечно норовит встать где-то позади, промолчать, в то время как остальные стремняться привлечь к себе внимание.

Бороды стесняется - все просто! )))))
GizTheGunslinger
Сообщение # 1926 | 12.02.2011 | 12:58
Quote (Violet)

Да, потому что некоторые всё смеются над этим атрибутом tongue

Violet
Сообщение # 1927 | 12.02.2011 | 13:01
Как некоторые смеются, он не слышит tongue (и надеюсь, ТАМ никто не смеется) tongue
GizTheGunslinger
Сообщение # 1928 | 12.02.2011 | 13:03
Quote (Violet)
Как некоторые смеются, он не слышит

Только икает и удивляется, с чего бы он вдруг икает со вчерашнего дня)
Quote (Violet)
(и надеюсь, ТАМ никто не смеется)

Вот это самое главное...

Sirena
Сообщение # 1929 | 12.02.2011 | 13:12
Quote (Gella)
П.с. Все равно тему "кто поедет к Ричарду" мы уже обсудили и я решила, что поеду я :)))))

biggrin

Добавлено (12.02.2011, 13:07)
.

Quote (Gella)
Вот Ричард вечно норовит встать где-то позади, промолчать, в то время как остальные стремняться привлечь к себе внимание.

Это копия с темы "Хоббит"...
Когда смотрела "Академию Гуда", Рича показывали и так мало, но было видно, что он держится особняком. Такой он человек, наверное... Не любит лишних слов и "надутого" пиара. А что там воду в ступе толочь? Сьемки еще даже не начались. Вот он и покажет наилучшие грани своего таланта на экране.
Я так понимаю, что между ними может быть своего рода соперничество. Ведь все "гномы"- мужчины, как на подбор! И все хотят выставить себя наилучшим образом перед прессой, заполучить поклонниц новых побольше. А наш - скромняга, ему эта "гонка" может быть просто неинтересна.

Добавлено (12.02.2011, 13:09)

Quote (GizTheGunslinger)

Да, потому что некоторые всё смеются над этим атрибутом

Почему смеятся, если борода реально идет мужчине? Это красиво, хотя идет не всем. Может, с таких и смеются...

Добавлено (12.02.2011, 13:12)

Quote (Gella)
Вот Ричард вечно норовит встать где-то позади, промолчать, в то время как остальные стремняться привлечь к себе внимание.

Доступно только для пользователей
Ричарду ничего доказывать не надо. Он такой, каков есть. Принимайте меня, какой я есть и все тут.
Сообщение отредактировал Sirena - Суббота, 12.02.2011, 19:10
Violet
Сообщение # 1930 | 12.02.2011 | 13:13
Quote (GizTheGunslinger)
икает и удивляется, с чего бы он вдруг икает со вчерашнего дня

Нифига он не икает, он болеет уже лежит, наверное. tongue "Кто-то смеется" ничто по сравнению с "дележкой апельсина" (**Поет** "много нас, а он один" ) lol
Sirena
Сообщение # 1931 | 12.02.2011 | 13:15
Quote (Violet)
Кто-то смеется" ничто по сравнению с "дележкой апельсина" (**Поет** "много нас, а он один" )

Это точно. lol lol lol
GizTheGunslinger
Сообщение # 1932 | 12.02.2011 | 13:20
Quote (Violet)
он болеет уже лежит, наверное

Не дай Бог! Один уже лежит dry

Sirena
Сообщение # 1933 | 12.02.2011 | 13:23
Quote (GizTheGunslinger)
Один уже лежит

Интересно, как там здоровье Пи Джея? Что пишут на "ихних" сайтах?
Gella
Сообщение # 1934 | 12.02.2011 | 13:25
Quote (Violet)
Да пожалуйста, только портрет с "LOVE" , выведенным собственной рукой Р. все равно уже у Даши...

Флаг в руки и открытку в конверт :)))

Quote (Violet)

Вот как раз этого он меньше всего стесняется, судя по всему smile

Quote (Sirena)
Ричарду ничего доказывать не надо. Он такой, каков есть. Принимайте меня, какой я есть и все тут.

С одной стороны, согласна. С другой, ему, пардон, скоро 40 лет. Многие роли уже прошли мимо него. И сейчас ему надо наверстывать упущенное. И пока он будет стоять, весь такой скромный и гордый, роли будут уходить. И что ему остается? Крюгера в КА играть? Это точно его уровень? Не верю. Да, Джексон молодец, что разглядел его и эта роль даст ему толчок. Но на одном этом толчке долго не протянешь. Надо будет опять светиться перед камерами и быть на первых полосах.

Violet
Сообщение # 1935 | 12.02.2011 | 13:26
Quote (Sirena)
Почему смеятся, если борода реально идет мужчине? Это красиво, хотя идет не всем. Может, с таких и смеются...

Sirena, это был камешек в мой огород, я так понимаю dry Я вчера как эти бородатые фотки увидела, так смеялась - наверное, от неожиданности))) и потому что он такой ... не знаю даже, как сказать... забавный стал. Улыбается там вовсю. Такие душевные фото. ИМХО и только.

Нет, определенно ему все это нравится. Мне на этих фото он представляется абсолютно счастливым. Уверена, мы еще много теплых слов услышим от него об этом проекте и его участии в нем. Таково мое впечатление.

Britu
Сообщение # 1936 | 12.02.2011 | 13:29
Quote (Violet)
Бороды стесняется - все просто!

А все я виновата. Наворчала ему бороду еще в октябре-месяце и словно в воду смотрела.

А борода у него сейчас, наверное, жутко чешется. Чтобы она сталя мягкой и гладкой, ее надо отращивать несколько месяцев.

Сообщение отредактировал Britu - Суббота, 12.02.2011, 13:31
Sirena
Сообщение # 1937 | 12.02.2011 | 13:31
Quote (Gella)
Многие роли уже прошли мимо него. И сейчас ему надо наверстывать упущенное. И пока он будет стоять, весь такой скромный и гордый, роли будут уходить.

Я лично так не думаю. Он избрал такой стиль поведения и все. А что стряпать дешевые скандалы и из-за малейшей фигни (простите...) попадать на обложки дешевых глянцев или "желтых" газетенок?
Quote (Gella)
Джексон молодец, что разглядел его и эта роль даст ему толчок. Но на одном этом толчке долго не
протянешь. Надо будет опять светиться перед камерами и быть на первых полосах.

Ты права. Но с другой стороны... Тут не в количестве пропиареных лент дело, а качестве. Посмотри на Джерри Батлера. Что хорошего он наснимал в том же Голливуде? Да ничего толком.

Добавлено (12.02.2011, 13:31)

Quote (Violet)
Sirena, это был камешек в мой огород, я так понимаю

Ничего подобного, не обижайся. wink
Quote (Violet)
Мне на этих фото он представляется абсолютно счастливым

Да, видно по глазам. smile
Violet
Сообщение # 1938 | 12.02.2011 | 13:40
Quote (Gella)
Флаг в руки и открытку в конверт

Хаха)) Визу в паспорт.
Quote (Gella)
С другой, ему, пардон, скоро 40 лет. Многие роли уже прошли мимо него

Да ну. Все еще впереди. Рикман, мой любимый актер (о чем я всем уже прокомпостировала моск, но у нас тут у многих двойные пристрастия х)), прогремел в 42 года, если не ошибаюсь. Спектаклем "Опасные связи", после которого его стали "отрывать с руками" и начали с "Крепкого орешка". Страшно представить, что может быть с Ричардом после "Хоббита" smile Или не может, но вряд ли.

Добавлено (12.02.2011, 13:40)
Sirena, не, это я просто объяснила о чем была речь выше, за что же на тебя обижаться smile

Сообщение отредактировал Violet - Суббота, 12.02.2011, 13:41
Gella
Сообщение # 1939 | 12.02.2011 | 13:46
GizTheGunslinger,

Quote (Sirena)
А что стряпать дешевые скандалы и из-за малейшей фигни (простите...) попадать на обложки дешевых глянцев или "желтых" газетенок?

А почему ты считаешь, что пиар - это обязательно вот то, что ты сама перечислила?:) Да, не мешало бы ходить на киноцеремонии. Да, вот на этом групповом снимке выйти немного вперед, а не изображать рояль в кусте.

Quote (Sirena)
Посмотри на Джерри Батлера. Что хорошего он наснимал в том же Голливуде?

Посмотри на Колина Ферта smile Батлер же просто избрал для себя амплуа брутала, на нем много именно актерских баллов не заработаешь.

Добавлено (12.02.2011, 13:46)

Quote (Violet)
Хаха)) Визу в паспорт.

Или штамп - кому как повезет smile Я не про себя

Quote (Violet)
прогремел в 42 года, если не ошибаюсь.

Ричард давно уже прогремел. В фильме "Север и Юг". Отрывания конечностей, увы, не вижу sad Во многом здесь вина агентов. Но и Ричард должен головой думать - если он действительно хочет по максимуму состояться в своей профессии, он должен прилагать этот максимум усилий. И, увы, эти усилия не ограничиваеются его несомненными актерскими данными

Sirena
Сообщение # 1940 | 12.02.2011 | 13:55
Quote (Gella)
Да, не мешало бы ходить на киноцеремонии.

Это точно.
Quote (Gella)
А почему ты считаешь, что пиар - это обязательно вот то, что ты сама перечислила?:)

Наверное, потому, что эти вещи зачастую "светятся" в прессе и на ТВ чаще, чем само творчество артистов и актеров.
Quote (Gella)
Посмотри на Колина Ферта

Это редкостный вариант. Он молодец. Но вот в основном Голливуд и презентует актерам роли таких бруталов в экшенах. А Джерри хотел просто подзаработать, но по моему, пострадало его актерское амплуа от этой дешевщины (ИМХО).

Добавлено (12.02.2011, 13:48)

Quote (Gella)
И, увы, эти усилия не ограничиваеются его несомненными актерскими данными

Что еще ты бы ему порекомендовала? smile

Добавлено (12.02.2011, 13:52)

Quote (Gella)
Ричард давно уже прогремел. В фильме "Север и Юг". Отрывания конечностей, увы, не вижу

А может он этого и не хочет? Хотя такие "прелести" - это дань известности и популярности.
Я так мыслю... Если он попадет в Голливуд на "дешевые" роли, то чести ему от этого будет мало (может, деньжат побольшает..). Там же просто перемалывают талантливых людей в американскую коммерческую жижу. Лучше уж снимается в Британии и Европе, но в хороших картинах. Желаю ему до конца сберечь свое лицо как актера, человека и мужчины.

Добавлено (12.02.2011, 13:55)

Quote (Gella)
Отрывания конечностей, увы, не вижу Во многом здесь вина агентов. Но и Ричард должен головой думать - если он действительно хочет по максимуму состояться в своей профессии

А может и не агенты виноваты? Ричард же принимает окончательное решение - в какой ленте ему сниматся. Он просто себе знает цену и не лезет сниматся в первый попавший дешевый боевичок.
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Болтаем о Ричарде (обсуждаем любые темы)
Страница 97 из 103«129596979899102103»
Поиск:
Вверх