Страница 98 из 103«1296979899100102103»
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Болтаем о Ричарде (обсуждаем любые темы)
Болтаем о Ричарде
Violet
Сообщение # 1941 | 12.02.2011 | 13:58
Quote (Gella)
Или штамп - кому как повезет Я не про себя

eek Британский? lol
Хотя чему я удивляюсь после вчерашних обсуждений. Как-то раньше посдержаннее были на форуме в этом отношении. Мне так кажется.

При всем уважении к британскому кинематографу, прославиться в Великобритании - это не значит "прогреметь". Речь о мировой славе и съемках известно где и с кем (ЛА, голливудские актеры и все такое), нравится нам это или нет.

GizTheGunslinger
Сообщение # 1942 | 12.02.2011 | 14:01
Quote (Sirena)
Что пишут на "ихних" сайтах?

Да только то, что он сейчас дома на таблетках сидит.
Quote (Violet)
Как-то раньше посдержаннее были на форуме в этом отношении. Мне так кажется.

Угу, так и было. Поэтому я сегодня за себя и раскаиваюсь и впредь в такие разговоры лезть не буду)

Violet
Сообщение # 1943 | 12.02.2011 | 14:11
Да, GizTheGunslinger, а ты говоришь, кто-то (я то есть)) над бородой смеется dry
Помнишь штаны Гисборна? )))) уже как-то так... biggrin

Добавлено (12.02.2011, 14:11)
---------------------------------------------
Астроида, привет! Что скажешь, надо РА за спинами скромно стоять или нет? biggrin
(Офф: Я тут опять активна, как никогда )))))))

GizTheGunslinger
Сообщение # 1944 | 12.02.2011 | 14:20
Quote (Violet)
Помнишь штаны Гисборна? ))))

Да разве ж такое забудешь?)
Quote (Violet)
Офф: Я тут опять активна, как никогда )))))))

Что, безусловно, радует biggrin

Gella
Сообщение # 1945 | 12.02.2011 | 14:30
Quote (Sirena)
Что еще ты бы ему порекомендовала? smile

Пару вещей я уже проговаривала. Все это складываться может из небольших мелочей и при этом давать более крупный образ.

Quote (Sirena)
А может он этого и не хочет?

А сыграть роли, о которых мечтает хочет? Все зависит от ответа. Знаешь, в фильме "Черный лебедь" мне очень понравилась фраза: "Единственное, что тебе мешает - ты сама". Вот у Ричарда как раз тот случай, когда на пути собственного настоящего актерского успеха стоит он сам.
Могу сказать просто по своему собственному опыту. Я сама не очень люблю светиться. Ну, работаю и работаю. И при этом работаю отлично. Но потом я просто поняла, что если мне надо чего-то добиться для себя и для собственного дела, мне необходимо определнным образом "светиться". И вот черз не могу и не хочу я аккуратно именно "светилась". В итоге на мою работу как-то действительно очень серьезно стало смотреть руководство, оказывать очень большую поддержку. Плюс в новой объединенной компании я иду на более высокую должность. И это при минимуме и трезвости собственного пиара. Который, кстати, продолжаю не любить. Но он нужен.

А вообще Ричарду реально нужна семья. Когда за тобой во всех смыслах кто-то стоит, ты начинаешь иначе относиться к жизни. А тут все в душе ему 25 - вот просто уши оторвала бы за такое! smile

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
Сообщение отредактировал Gella - Суббота, 12.02.2011, 15:14
Sirena
Сообщение # 1946 | 12.02.2011 | 14:57
Quote (Violet)
При всем уважении к британскому кинематографу, прославиться в Великобритании - это не значит "прогреметь".

Нет, не значит. Но лично для меня британский кинематограф - это в большинстве случаев знак высокого качества кино(ИМХО). Так что каждому свое.

Quote (Gella)
В итоге на мою работу как-то действительно очень серьезно стало смотреть руководство, оказывать очень большую поддержку. Плюс в новой объединенной компании я иду на более высокую должность. И это при минимуме и трезвости собственного пиара

Прими мои поздравления. smile :) smile
Quote (Gella)
А вообще Ричарду реально нужна семья. Когда за тобой во всех смыслах кто-то стоит, ты начинаешь иначе относиться к жизни. А тут все в душе ему 25 - вот просто уши оторвала бы за такое!

Подписываюсь немедленно!!! Была б семья (обязательно счастливая!!!) и тогда был бы душевный полет, желание достигать творческих, а с ними и финансовых высот (для обеспечения той же семьи). В душе хоть и 25, но начинает задумыватся. Если б у него была на примете подходящяя партия, то он не думал бы ни про годы ни про другие мелочи. А так... Уехал за тридевять земель...
Sirena
Сообщение # 1947 | 12.02.2011 | 14:59
Quote (Gella)
"Единственное, что тебе мешает - ты сама"

Фильма не видела, но цитата хорошая. smile Хотя, как это Ричарду может помочь знает только он. Если он не хочет "светится" по полной программе, что-то его сдерживает, значит так нужно ему и он знает зачем. К сожалению, в его душу мы залезть не сможем, но так думаю (оч. хочу верить), что он знает, что делает.
Gella
Сообщение # 1948 | 12.02.2011 | 15:00
Quote (Sirena)
Прими мои поздравления. smile smile smile

Спасибо. Оклад бы еще подняли :)))) Это уже будет следующей ступенью самопиара smile

Violet
Сообщение # 1949 | 12.02.2011 | 15:02
Quote (Sirena)
лично для меня британский кинематограф - это в большинстве случаев знак высокого качества кино(ИМХО). Так что каждому свое.

Не-а, и мне твое biggrin Так там у вас, ППКС, о как! ))) Я его наравне с нашими советскими фильмами больше всего люблю. Хотя от некоторых кассовых голливудских тож никак не откажусь wink )))
Я тут одну вещь хотела спросить, но, пожалуй, перейду в тему Хоббит...
Sirena
Сообщение # 1950 | 12.02.2011 | 15:03
Quote (Gella)
вчера весело вела ... беседу

А беседа была супер веселая. biggrin Обалдели от "нового" Ричарда и понеслись... tongue Слабые мы существа, девушки и женщины, слабые... wink
Sirena
Сообщение # 1951 | 12.02.2011 | 15:06
Quote (Violet)
от некоторых кассовых голливудских тож никак не откажусь

Да, не откажусь. Но, к сожалению, реально хороших фильмов из Голливуда сейчас практически не видно... Жаль... Такие деньжища угрохуют, а смотреть по большому счету нечего...
Gella
Сообщение # 1952 | 12.02.2011 | 15:10
Quote (Sirena)
ыла б семья (обязательно счастливая!!!) и тогда был бы душевный полет, желание достигать творческих, а с ними и финансовых высот (для обеспечения той же семьи).

Я вчера во время наших "низких" разговоров не зря завела тему о том, что ему нужен кто-то, кто подтолкнул бы его в нужном направлении. Я сейчас не о себе! :) Часто бывает так, что ты весь в работе, да и характер не пробивной. Ты живешь вот этой работой, потому что надо зарабатывать деньги, создавать свое будущее. И тебе просто некогда заняться именно своей жизнью. Ты бы и рад, но работа отнимает все твои силы. И потом ты просто привыкаешь жить только работой, а вот эта простая мечта о нормальной личной жизни так и остается просто мечтой. И хочется, чтобы кто-то помог - словом, делом. К сожалению, у меня складывается впечатление. что в жизни Ричарда нет таких людей. Как и нет пока женщины, которая вытащила бы его из этого состояния.

Quote (Sirena)
Фильма не видела, но цитата хорошая

Посмотри. Фильм очень хороший. Из оскаровских номинатов он пока лично для меня идет на втором месте после "Король говорит!". Но там у меня отдельная история - я большая поклонница Георга VI.

Sirena
Сообщение # 1953 | 12.02.2011 | 15:15
Quote (Gella)
И потом ты просто привыкаешь жить только работой, а вот эта простая мечта о нормальной личной жизни так и остается просто мечтой. И хочется, чтобы кто-то помог - словом, делом. К сожалению, у меня складывается впечатление. что в жизни Ричарда нет таких людей. Как и нет пока женщины, которая вытащила бы его из этого состояния.

Вот и я подозреваю об этом же.... И Рич скорее всего понимает это. Он в конце прошлого года в интервью так и сказал, что не хотел бы видеть свою половину актрисой (артисткой). Представь себе: на работе шоу-бизнес, придешь домой, а жена тоже про шоу-бизнес (свой) рассказывает. Он и так выше головы втянут в работу. Ему надо придти домой, отдохнуть от бешеного ритма жизни, расслабится, отключится от всего этого.
Я прямо переживаю за него. Вроди все есть, только нет семьи, ребеночка. Желаю ему от всего сердца встретить наконец то свою женщину!!!! А то заходится окончательно в холостяках и пиши пропало....
Сообщение отредактировал Sirena - Суббота, 12.02.2011, 15:24
Gella
Сообщение # 1954 | 12.02.2011 | 15:20
Sirena, наверное, актриса для него не вариант. Он же работает с ними и видит, что они тоже живут работой. Да и мне кажется, что два актера в семье редко уживаются. Ему нужна обычная (в хорошем смысле этого слова) женщина, которая будет создавать ему именно домашний очаг, поддерживать его, придавать уверенности.
Дело ведь даже не в генофонде, а в том, чтобы у него был нормальный тыл. А это твоя женщина и твои дети прежде всего.
А то как вспомню его фото времен Олд Вик - вроде и улыбается, а в глазах такая грусть и тоска, просто хоть волком вой.

Violet
Сообщение # 1955 | 12.02.2011 | 15:25
Quote (Sirena)
Но, к сожалению, реально хороших фильмов из Голливуда сейчас практически не видно... Жаль... Такие деньжища угрохуют, а смотреть по большому счету нечего...

Ну в общем да... Просто я иногда люблю "попкорновские" кино, если оно доброе wink
Sirena
Сообщение # 1956 | 12.02.2011 | 15:27
Quote (Gella)
актриса для него не вариант. Он же работает с ними и видит, что они тоже живут работой. Да и мне кажется, что два актера в семье редко уживаются. Ему нужна обычная (в хорошем смысле этого слова) женщина, которая будет создавать ему именно домашний очаг, поддерживать его, придавать уверенности.
..... чтобы у него был нормальный тыл. А это твоя женщина и твои дети прежде всего.

Золотые слова!!!
Про Олд Вик даже не вспоминай... Как вспомню какой он там вымотаный, выжатый на этих фотах... Ех...

Добавлено (12.02.2011, 15:27)
---------------------------------------------

Quote (Violet)
если оно доброе

Вот именно, если... wink
Nayat
Сообщение # 1957 | 12.02.2011 | 16:53
Quote (Sirena)
Лучше уж снимается в Британии и Европе, но в хороших картинах.

Это, конечно же, лучше. Но где они, хорошие картины?
Сообщение отредактировал Nayat - Суббота, 12.02.2011, 16:54
Kareglazka
Сообщение # 1958 | 12.02.2011 | 17:41
Я так рада, что РА выглядит не плохо, (после Old Vica я расстроилась) загар ему очень идёт biggrin
Quote (Nayat)
Но где они, хорошие картины?

Вопрос лично для меня риторический wacko Знаю четко одно, сейчас очень сильный кризис в искусстве вообще и в кино в часности, но всё же искренне верю в Ренессанс!

"Сюда по новым им волнам все флаги в гости будут к нам".
Sirena
Сообщение # 1959 | 12.02.2011 | 19:16
Грядет юбилейная 100-ая страничка!!!! happy
Nayat
Сообщение # 1960 | 12.02.2011 | 19:22
Quote (Kareglazka)
Вопрос лично для меня риторический wacko

Да для меня тоже. Поэтому, какая разница, где сниматься, если и в Британии у него в последнее время все роли типовые, и частенько в проектах сомнительного качества. Обидно. Так обидно!
Надеюсь, что после Хоббита все изменится.
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Болтаем о Ричарде (обсуждаем любые темы)
Страница 98 из 103«1296979899100102103»
Поиск:
Вверх