Страница 99 из 103«12979899100101102103»
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Болтаем о Ричарде (обсуждаем любые темы)
Болтаем о Ричарде
Sirena
Сообщение # 1961 | 12.02.2011 | 19:24
Quote (Nayat)
у него в последнее время все роли типовые, и частенько в проектах сомнительного качества.

Я не совсем с тобой согласна... Проекты сомнительного качества по-моему, были только в начале творческого пути. В последнее время он снимался в достойных фильмах.
Britu
Сообщение # 1962 | 12.02.2011 | 19:25
Девочки! А у вас есть идеи по поводу того, что написано у Ричарда на спине?

Что там за цифры? Номер телефона? Скайпа? Аськи? wink

Nayat
Сообщение # 1963 | 12.02.2011 | 19:29
Quote (Britu)
Что там за цифры? Номер телефона? Скайпа? Аськи? wink

Мечтательница! )))

Добавлено (12.02.2011, 19:29)
---------------------------------------------
Sirena, это дело вкуса.) "Ответный удар" ничего, качественный сериал. Хотя лучше бы это был полный метр.

Sirena
Сообщение # 1964 | 12.02.2011 | 19:35
Урааа! Ричард победил в голосовании! http://birdienl.livejournal.com/
Сообщение отредактировал Sirena - Суббота, 12.02.2011, 19:36
Violet
Сообщение # 1965 | 12.02.2011 | 19:38
Quote (Britu)
Что там за цифры? Номер телефона? Скайпа? Аськи

Размер гонорара. Пара цифр пропущена - про звезду незачем знать все.
Sirena
Сообщение # 1966 | 12.02.2011 | 19:41
Quote (Violet)
Размер гонорара. Пара цифр пропущена - про звезду незачем знать все.

Britu
Сообщение # 1967 | 12.02.2011 | 19:48
Quote (Sirena)
Урааа! Ричард победил в голосовании!

Урррряяяяяя! Мы опять это сделали!!!!!

Добавлено (12.02.2011, 19:48)
Я тут пошнурковала по фоткам Ричарда с пресс-конференции, и выяснила, что у него там написано Star Raw. "Raw" мой словарь перевел, как "сырой". Короче, я вся в недоумении. Чтобы это значило?

Sirena
Сообщение # 1968 | 12.02.2011 | 19:50
Quote (Britu)
Star Raw

Еще неиспеченная звезда.. tongue
Nayat
Сообщение # 1969 | 12.02.2011 | 19:52
В общем, это G-Star - недорогие голландские шмотки. Номер что-то такое их внутреннее обозначает, скорее всего номер модели-материала. Вот их сайт: http://www.g-star.com/en/
Сообщение отредактировал Nayat - Суббота, 12.02.2011, 19:53
Sirena
Сообщение # 1970 | 12.02.2011 | 19:55
В моем словаре для слова Raw есть такой вариант перевода, как неопытный. Т.е. может быть Star Raw - неопытная звезда.

Добавлено (12.02.2011, 19:55)

Quote (Nayat)
G-Star - недорогие голландские шмотки

Опа.... Недорогие голландские шмотки... wacko Ричард начал экономить после пальтеца с Олд Вика? surprised
Да,Nayat, ты права. Я присмотрелась еще раз к фотке там написано название именно той фирмы.
Сообщение отредактировал Sirena - Суббота, 12.02.2011, 19:59
Nayat
Сообщение # 1971 | 12.02.2011 | 20:00
Он, как и практически любой европеец мешает дорогие шмотки с обычными. Это у нас если уж ты носишь крутую одежду, то что-то простое надеть моветон.
GizTheGunslinger
Сообщение # 1972 | 12.02.2011 | 20:19
Quote (Britu)
А у вас есть идеи по поводу того, что написано у Ричарда на спине?

Часто на одежде вместо этикеток лейблы пишут на спинах и не обязательно с внутренней стороны. В особенности всякие сноубордические и сёрфиговые фирмы любят на спины свои названия размещать. Часто украшают каким-нибудь рисунком, а иногда вот просто текстом. Есть одна фирма, которая вообще на своей одежде пишет "the ugly duck", так что "star raw" ещё цветочки wink

Violet
Сообщение # 1973 | 12.02.2011 | 21:26
"Звезда недоделанная" ))))
отличная футболка lol
Скромный мягкий английский юмор хD))

Добавлено (12.02.2011, 21:26)
Ох, помните, девочки, как-то давно мы в этой теме говорили про РА и рекламу, авто, духи и тд. - что все бы раскупалось... Сделаю признание lol я стала обращать повышенное внимание на марки вещей, которые носит Р. и которые можно купить для повседневной жизни, Quiksilver, например ))

GizTheGunslinger
Сообщение # 1974 | 12.02.2011 | 21:32
Quote (Violet)
я стала обращать повышенное внимание на марки вещей, которые носит Р. и которые можно купить для повседневной жизни, Quiksilver, например ))

Quiksilver - у меня сестра увлекается сноубордингом и сёрфингом, поэтому я с этой маркой знакома уже оч. давно и частенько по этим магазинам мотыляюсь. Хотя у них там цены подчас такие... wacko

Kareglazka
Сообщение # 1975 | 12.02.2011 | 21:42
Quote (Sirena)
Урааа! Ричард победил в голосовании! http://birdienl.livejournal.com/

Супер!!! biggrin biggrin biggrin Определённо это его неделя!!!

"Сюда по новым им волнам все флаги в гости будут к нам".
Nayat
Сообщение # 1976 | 12.02.2011 | 21:45
Quote (Sirena)
Quote (Gella)
Посмотри на Колина Ферта

Это редкостный вариант. Он молодец. Но вот в основном Голливуд и презентует актерам роли таких бруталов в экшенах.

Эээ. У меня еще есть пример - милейший Мэттью Гуд.
Но проблема действительно в том, что для британцев в Голливуде подходят только специфические роли - акцент и всё такое.
Редиска_Кэт
Сообщение # 1977 | 12.02.2011 | 23:00
Дамы, давно не заходила в силу самых разных обстоятелсьтв, а тут такое... :-) Как же я покатывалась со смеху от ваших безкровных боев! lol И какой сюрприз нам Рич преподнес... biggrin wink Столкьо всего хочется написать... но, время, силы...
Quote (Nayat)
А тут вот просто как на аркане меня к Ричарду тянет, дух захватывает, сердце останавливается.

Quote (Sirena)
У меня такое тоже впервые в жизни... А Рич - просто особенный человек.. И все...

Вот-вот. Самая правда. И у меня так же...

Quote (GizTheGunslinger)
Он просто не похож на шаблонных звёзд. В нём видишь равного себе человека. Но в то же время, он стоит выше. В общем, сложно всё это)) Он притягателен ещё и в каком-то душевном плане. Он очень правильный. Он как-то говорил, что боится сделать что-то не так, потому что верит, что Бог за нами наблюдает. Просто даже приятно, что человек думает о своей душе.

Вот не могу не отреагировать на этот пост... GizTheGunslinger, как же ты права. Признаюсь, тоже всегда так считала. И считаю. И думать так заставляют и то его интервью, откровенное во всех отношениях, и в интимном, и в душевном, и высказывания кое-какие, ну, про многие моменты в егоповедении вообще молчу... Да, нередко он играет. Особенно последние годы. "Интервью-роли" и т.п. Иногда смотришь и думаешь - вот сейча сон на самом деле скромничает или играет?.. Да, жизнь его малость побила и научила не всегда выдавать то, что на самом деле на уме. Но. Но. Но всё же. Есть в нем это. Этот правильный фундаментик. Заложенный когда-то. В детсве, в раннем отрочестве. Родителями. Семьей. Да, потом он выпрыгнул в большой мир, и этот мир, конечно, не мог не оказать на него своё влияние. К этому присоединилось и знание себе, своему таланту цены, и желание поэтому делать карьеру. Но вот тот фундамент остался. И он - считайте меня наивной дурочкой, но все же - дает себя знать. Даже, какни старнно, в том, что с личной жизнью пока не очень. Хотя откуда нам знать? возможно, всё там путем. просто он её, эту часть своей жизни не показывает, вот и всё; но, кстаит, даже это - тоже следствие того фундаментика... Но если всё же ивправду не очень, то.возможно , потому же - таким людям сложнее найти себе пару... Душевный Ричард человек, душевный. Не то слово. Близкий, не выпендривающийся. GizTheGunslinger, как ты точно всё сказала. Да, конечно, всё равно немного выше нас. НО при этом всё равно какой-то свой. И правильный... Возможно, эти в том числе и манит. Ну, про красоту его без слов всё ясно... Про талант вообще молчу...

Quote (Sirena)
Жаль, что еще до сих пор не притянул к себе свою вторую половинку...

Да.... Хочется надеяться, еще притянет... Очень хочется и желается ему счастья. Хотя оно не удивительно - таким интересным, глубоким, тонким и правильным, ка кон, всегда непросто в этом деле приходится..

Quote (GizTheGunslinger)
И вообще... я тут подумала - у меня из длинного только волосы и язык. Прям не знаю, как жить дальше.

ППКС

Ой, девчонки... Я ж так из под стола долго не вылезу...:-))) Пощадите.. :-))))

Quote (Астроида)
Она меня уже в гости на чай с Ричардом позвала!!! (после свадьбы )

Девчонки... :-)) Ну,пощадите же ж... Ну, не вылезу ж из-под стола... :-))) А меня позовёте? wink А то больно охота посмотреть, как Даша с Ричем уютный семейный чаек похлёбывают, и присоединиться с пожеланиями всего-всего... wink biggrin

Добавлено (12.02.2011, 22:53)

Quote (Sirena)
Рич всем умудряется угодить - и свободным, и семейным.

И не говори.. Удивительный всё-таки товарисч. wink

Добавлено (12.02.2011, 23:00)

Sirena, триста раз подписываюсь... Столкьо всего хотела натрындеть, а ты всё уже сказала... И всё, ИМХО, в точку...

Sirena
Сообщение # 1978 | 12.02.2011 | 23:51
Quote (GizTheGunslinger)
на своей одежде пишет "the ugly duck", так что "star raw" ещё цветочки

Quote (Violet)
"Звезда недоделанная" ))))
отличная футболка
Скромный мягкий английский юмор хD))

Ох и повеселили вы меня, девочки, перед сном. lol lol lol

Добавлено (12.02.2011, 23:51)

Quote (Cathie)
Да, жизнь его малость побила и научила не всегда выдавать то, что на самом деле на уме.

Quote (Cathie)
Этот правильный фундаментик. Заложенный когда-то. В детсве, в раннем отрочестве. Родителями. Семьей. Да, потом он выпрыгнул в большой мир, и этот мир, конечно, не мог не оказать на него своё влияние. К этому присоединилось и знание себе, своему таланту цены, и желание поэтому делать карьеру. Но вот тот фундамент остался.

wink Cathie, wink !!!
GizTheGunslinger
Сообщение # 1979 | 12.02.2011 | 23:51
Sirena, какой авик и баннер! happy Ричард практически во всех своих ипостасях)

Sirena
Сообщение # 1980 | 12.02.2011 | 23:53
Quote (Cathie)
какни старнно, в том, что с личной жизнью пока не очень. Хотя откуда нам знать? возможно, всё там путем. просто он её, эту часть своей жизни не показывает

Твои слова да Богу в уши. smile

Добавлено (12.02.2011, 23:53)

Quote (GizTheGunslinger)
Sirena, какой авик и баннер!

Спасибо! smile Увидела "нового" Рича и не устояла. wink
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Болтаем о Ричарде (обсуждаем любые темы)
Страница 99 из 103«12979899100101102103»
Поиск:
Вверх