• Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » В какой роли вы хотите увидеть Ричарда? (Давайте помечтаем)
В какой роли вы хотите увидеть Ричарда?
sharonalee
Сообщение # 1 | 06.01.2010 | 22:51
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Offline
Когда только появились слухи о том, что ВВС снова экранизируют "Эмму" Джейн Остин, я вместе с западными поклонницами вовсю мечтала, что на роль мистера Найтли выберут Ричарда. К сожалению, не сложилось. Но я все еще надеюсь, что Ричарду предложат роль какого-нибудь джентльмена в экранизации классического романа Шарлотты Бронте или Джейн Остин. В общем, мечтаю о костюмной роли для Ричарда.
GizTheGunslinger
Сообщение # 2 | 09.01.2010 | 02:31
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Год назад я читала "Тёмную Башню" Кинга и, как выяснилось, по книге, а точнее по всем 7 томам, намереваются снимать фильм, и вот я в этой книге углядела роль для Ричарда.
В первом томе - "Стрелок" - главный герой Роланд преследует некоего человека в чёрном. И вот этот самый man in black у меня всю дорогу ассоциировался именно с Гисборном-Ричардом, легко догадаться почему - во-первых, одежда, во-вторых, внешность, которая таинственным образом оч. похожа на внешность Гая, в-третьих, что-то ещё такое, что трудно объяснить на словах - это надо почувствовать. Сам человек в чёрном - личность крайне... ммм... мягко говоря, одна из самых таинственных в книге. То ли священник, за которого его поначалу все принимали, то ли маг или какой-то колдун, то ли сам Дьявол. Понатворил он там столько всего в разных масштабах от локального до глобального, что и не перечислишь.
Теперь внешность. Приведу несколько цитат. Конечно, внешность человека в чёрном не соответствует полностью внешности Ричарда, но определённое сходство есть.
"У него были большие, как будто светящиеся глаза.... Теперь она разглядела его глаза: голубые." © S.King "The Gunslinger"
"Это было красивое лицо с правильными чертами, безо всяких отметин или характерных морщин, которые выдают человека, познавшего тяжелейшие времена и посвящённого в великие тайны. Длинные чёрные волосы свисали неровными спутанными прядями. У него был высокий лоб, тёмные сверкающие глаза, совершенно непримечательный нос, полные, чувственные губы, а кожа - бледная, как и у самого стрелка." © S.King "The Gunslinger"
Вот. Не знаю как остальным, но я вижу пока что только Ричарда в роли человека в чёрном. К тому же я знаю про этого героя не так уж и мало, чтобы судить о чём-либо, поэтому у меня есть свои основания для такого предположения)))

Помимо того, уж очень бы он хорошо вписался на роль Барда лучника из "Хоббита". Но, боюсь, об этом можно только мечтать и не более того rolleyes

sharonalee
Сообщение # 3 | 09.01.2010 | 03:35
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Год назад я читала "Тёмную Башню" Кинга и, как выяснилось, по книге, а точнее по всем 7 томам, намереваются снимать фильм, и вот я в этой книге углядела роль для Ричарда.

О, интересно. Я читала какой-то рассказ или отрывок из этого цикла Кинга, жутко понравилось ("жутко" - ключевое слово))). И, в общем-то, даже безотносительно Ричарда - здорово, если эти книги и впрямь экранизируют.

А еще, когда не так давно понемножку оглашался каст "Игр престола" по Джорджу Мартину, я тихонько надеялась, что, может быть, и Ричарда туда возьмут в качестве кого угодно)) Я очень давно читала эти книги, толком уже не помню сюжет и героев, но помню, что, пока читала, моим любимым развлечением было подбирать актеров, которые могли бы этих героев сыграть. Вот Ричарда я всегда "прочила" на роль Петира Бейлиша (который по описанию, правда, росту не очень высокого, ну неважно), такого неоднозначного вроде как злодея, которому я все злодейства неизменно прощала)))
А вот таким его нарисовал художник Амок в качестве иллюстрации к книге:

Вполне, по-моему, может быть...

GizTheGunslinger
Сообщение # 4 | 09.01.2010 | 14:07
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (sharonalee)
И, в общем-то, даже безотносительно Ричарда - здорово, если эти книги и впрямь экранизируют.

В этом отношении есть одна большаааая проблема: Кинг пишет отличные книги, по которым снимают бездарные фильмы (не считая такие редкие исключения, как "Зелёная миля" и "Побег из Шоушенка"). Но, будем надеяться на лучшее)) К тому же Ричард в одном из интервью упоминал, что в детстве читал Кинга biggrin
Quote (sharonalee)
Вполне, по-моему, может быть...

К сожалению, книг не читала. Но, судя по описанию, и впрямь интересный персонаж.

Не знаю почему, но мне бы очень хотелось увидеть Ричарда в каком-нибудь вестерне biggrin Хотя сейчас их, конечно, не особо и снимают, да и не особо это у них и получается. То ли дело раньше снимали. Чего только стоит "Долларовая Трилогия" Серджио Леоне! Так и представляю себе Ричарда в потёртых джинсах, ковбойских сапогах со шпорами, выгоревшей от солнца рубашке, с двумя револьверами на бёдрах и, конечно же, в ковбойской шляпе! Это, в общем-то, тоже некоторого рода отсылка к "Тёмной Башне". Ричард бы шикарно подошёл и на роль главного героя - стрелка Роланда. По описанию Кинга очень совпадает. Только волосы у того посветлее.

Morgana
Сообщение # 5 | 19.01.2010 | 18:02
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Offline
по-моему, РА неплохо смотрелся бы в роли детектива Нэша Бриджеса) или Джеймса Бонда

viktorina
Сообщение # 6 | 21.01.2010 | 18:31
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Offline
Quote (Morgana)
по-моему, РА неплохо смотрелся бы в роли детектива Нэша Бриджеса) или Джеймса Бонда

Увидеть его в роли Джеймса Бонда это моя мечта.

А еще хотелось бы увидеть его в какой-нибудь романтической комедии... wink
sharonalee
Сообщение # 7 | 22.01.2010 | 01:13
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Offline
Quote (viktorina)
А еще хотелось бы увидеть его в какой-нибудь романтической комедии...

Кстати, да! Мне тоже очень и очень. "Викарий" - это, конечно, хорошо, но полноценное кино - было бы еще лучше.
Вообще, он как-то неправильно роли выбирает. Как будто не знает свою основную целевую аудиторию. Может, я и неправа, но его поклонницы были бы гораздо более рады видеть его в романтическом фильме, чем в роли солдата (а их, таких ролей, грядет аж две)...
Но это я придираюсь, конечно. Пусть снимается в чем хочет, лишь бы снимался biggrin
viktorina
Сообщение # 8 | 22.01.2010 | 11:22
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Offline
Quote (sharonalee)
Пусть снимается в чем хочет, лишь бы снимался biggrin

Пусть у него будет больше ролей ,хороших и разных! smile wink И еще он в каком -то интервью говорил, что у него долго не было предложений и поэтому сейчас он соглашается на все что "дают". Видимо, боится ,что если откажется, то больше и не предложат.
GizTheGunslinger
Сообщение # 9 | 22.01.2010 | 13:55
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (sharonalee)
а их, таких ролей, грядет аж две

Вроде бы Ричард ещё не давал окончательного согласия на съёмки в фильме "Чарли". Но, как бы то ни было, я ооочень надеюсь, что он согласится!
Quote (viktorina)
И еще он в каком -то интервью говорил, что у него долго не было предложений и поэтому сейчас он соглашается на все что "дают". Видимо, боится ,что если откажется, то больше и не предложат.

Да уж... Пусть только попробуют его не приглашать! Личная армия Ричарда поднимет восстание против такой несправедливости angry wink
Morgana
Сообщение # 10 | 23.01.2010 | 14:02
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Offline
Quote (sharonalee)
Вообще, он как-то неправильно роли выбирает.

я, может, сейчас опять ляпну чушь, но мне всегда казалось, что актеров приглашают на роли

Вообще да - увидеть Ричарда смеющимся хотелось бы (Только не в качестве мистера Бина!) Или в приключенческом фильме, где он спасает мир (возможно, даже ценой собственной жизни). Жестоко, но красиво...

Ну а если хорошенько загримировать - можно представить его в роли вампира, оборотня и т.д.


sharonalee
Сообщение # 11 | 24.01.2010 | 10:07
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Offline
Morgana, у успешных актеров всегда есть возможность выбирать.
viktorina
Сообщение # 12 | 24.01.2010 | 12:04
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Offline
Мне еще тут в голову мысль пришла, что Ричард мог бы и в мюзикле сняться. Опыт у него уже есть (мюзикл Cats).
GizTheGunslinger
Сообщение # 13 | 24.01.2010 | 12:10
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (viktorina)
Мне еще тут в голову мысль пришла, что Ричард мог бы и в мюзикле сняться.

Поющий и танцующий Ричард... Это же просто мечта! surprised
manipenni05
Сообщение # 14 | 24.01.2010 | 18:48
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Поющий и танцующий Ричард... Это же просто мечта!

Ох, согласна!!! Я мечтаю увидеть его танцы, помню в одном из своих интервью он говорил, что на паркете, чувствует себя как бог!!!! Особенно любит фламенко! Вот это уже полный капут! Ричард в пламенном фламенко! Мечта!
Так что посылаю пожелания в космос - танцевальная роль.........
GizTheGunslinger
Сообщение # 15 | 24.01.2010 | 19:32
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (manipenni05)
в одном из своих интервью он говорил, что на паркете, чувствует себя как бог!!!! Особенно любит фламенко! Вот это уже полный капут! Ричард в пламенном фламенко! Мечта!

И он лишает своих поклонниц возможности увидеть это!
Quote (manipenni05)
Так что посылаю пожелания в космос - танцевальная роль.........

Присоединяюсь к посланию wink
sharonalee
Сообщение # 16 | 26.01.2010 | 11:57
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Offline
А ведь точно, в мюзикле он бы очень органично смотрелся!
А вообще я помню в каком-то интервью у него спросили что-то насчет танцев и он сказал, что ни за что и никогда вы не увидите Ричарда Армитиджа в шоу вроде "Танцы со звездами" (они у них в Великобритании очень популярны).
И у меня в связи с этим вопрос: НУ ПОЧЕМУ??!!! Это было бы так здорово!
А еще говорил о том, что очень любит танго (если я ничего не путаю, конечно). Вот как можно любить и уметь танцевать танго, и никому этого не показывать? Это же просто несправедливо.
Alenanok
Сообщение # 17 | 26.01.2010 | 15:41
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Offline
Если честно, я ненавижу все эти проекты вроде Танцев со звездами и Ледниковые периоды. Актеры и музыканты должны заниматься своим делом, фигуристы и танцоры - своим. В детстве не умел кататься на коньках и в 40 лет захотел исправить ситуацию - пожалуйста, учись, катайся, добивайся. НО НЕ НАДО делать из этого шоу! Когда видишь, как настоящие спортсмены, фигуристы(ки) возятся с этими коровами, которые толком на коньках стоять не умеют и при это пытаются что-то непонятное изобразить, становится просто противно от этого цирка.
Поэтому я не хотела бы, чтобы Армитейдж принял участие в подобном цирке. Пусть лучше побольше в кино снимается нам на радость))) Можете кидаться в меня помидорами / тапочками, но это мое мнение. Хотя, я не видела ни одного английского шоу. И может быть они отличаются в лучшую сторону от наших отечественных, на которые без раздражения не взглянешь. Вот насчет этого не берусь судить.


Сообщение отредактировал Alenanok - Вторник, 26.01.2010, 15:43
sharonalee
Сообщение # 18 | 26.01.2010 | 16:38
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Offline
Alenanok, а я наоробот, ни одного российского не видела, так что не могу сравнивать))
Alenanok
Сообщение # 19 | 26.01.2010 | 17:56
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Offline
Quote (sharonalee)
а я наоробот, ни одного российского не видела, так что не могу сравнивать))

Твое счастье, что не видела!


GizTheGunslinger
Сообщение # 20 | 26.01.2010 | 17:57
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (sharonalee)
А ведь точно, в мюзикле он бы очень органично смотрелся!

Quote (sharonalee)
А еще говорил о том, что очень любит танго

Ну теперь это просто стало навязчивой мечтой для меня - увидеть, как Ричард танцует))
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » В какой роли вы хотите увидеть Ричарда? (Давайте помечтаем)
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Поиск:
Вверх