Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » В какой роли вы хотите увидеть Ричарда? (Давайте помечтаем)
В какой роли вы хотите увидеть Ричарда?
sharonalee
Сообщение # 1 | 06.01.2010 | 22:51
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Offline
Когда только появились слухи о том, что ВВС снова экранизируют "Эмму" Джейн Остин, я вместе с западными поклонницами вовсю мечтала, что на роль мистера Найтли выберут Ричарда. К сожалению, не сложилось. Но я все еще надеюсь, что Ричарду предложат роль какого-нибудь джентльмена в экранизации классического романа Шарлотты Бронте или Джейн Остин. В общем, мечтаю о костюмной роли для Ричарда.
Редиска_Кэт
Сообщение # 181 | 20.02.2011 | 19:55
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Sirena)
но интересно увидеть Рича в роли Остапа Бендера

Quote (Sirena)
Для Ричарда такая роль (или похожая в том же ключе)красивого, остроумного афериста самое оно.

А между прочим, даааа....

Quote (Kaliningradka)
И я представила, как бы это сыграл Ричард! Он действительно смог бы воплотить эту независимость духа Босини.

О, это было бы здорово...

Kaliningradka
Сообщение # 182 | 21.02.2011 | 13:56
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Quote (Ангел)
А я бы хотела увидеть Ричарда в роли мистера Рочестера в "Джейн Эйр".

Да, из него бы получились замечательные и Рочестер, и Найтли, но он опоздал.
И мне кажется, Ричард не согласился бы. Он явно не любит заново обыгрывать роли, ранее уже сильно растиражированные. М.б., и деликатен, и достаточно амбициозен ( не любит, что бы его сравниваали с кем-то ) wink . Вам не кажется, что его заявление на публику о нежелании танцевать, прозвучало после фурора Хью Джекмена на этом поприще?
Мне, например, это очень в нем нравится - он скромно отходит в сторонку, не пытаясь участвовать в гонках за популярность.
Редиска_Кэт
Сообщение # 183 | 21.02.2011 | 14:45
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Kaliningradka)
Он явно не любит заново обыгрывать роли, ранее уже сильно растиражированные.

Читаешь мои мысли (можно на "ты"? :-))... Хотя вроде хотел сыграть и Атоса (уж "Мушкетеров"-то ставили кучу раз), и "Преступление и наказание" (здесь, правда, постановок не так много было, особенно в Европе), но у меня тоже такое впечатление складывается. Даже не знаю, из чего, но вот складывается. То, что уже сделано, ему, по-моему, уже не так интересно, если толкьо он явно видит в этом "чет-то" что-то свое, такое, какого не было еще ни в чьем исполнении. А так... Да, за то, чего еще не было, чего еще не ставили (или ставили, но оно прошло незамеченным в силу ненадлежащего исполнения), возьмётся только так, от всей души. Вцепится зубами и когтями, будет "горлорезом" (как сам в инт-ю говорил) - вон как за роль Торнтона дрался! Ведь по интервью получается, что не больно-то его туда и звали - так, в числе прочих в очереди стоял; но он добился этой роли, вцепился мертвой хваткой, доказал, убедил. А вот то, что уже сделано, ему как-то...

Quote (Kaliningradka)
М.б., и деликатен, и достаточно амбициозен ( не любит, что бы его сравниваали с кем-то )

Очень может быть, и то, и другое. Мне вообще кажется, что в нем уживается и реальная, непридуманная и ненарисованная скромность (ведь не только он сам, но и, говорят, даже одноклассники его подтверждают, что Ричи был скромник тот еще, лишний раз боялся рот открыыть, слово вставить в разговор) и деликатность со знанием цены самому себе. Он себе цену знает, себя уважает и любит. Вот даже не знаю, почему у меня такое впечатление складывается - в каких-то мельчайших деталях, в интервью это проскальзывает... Не знаю, как сказать.У кого больше аналитизма в уме - подскажите, почему может складываться такое впечатление! wink biggrin Да и то сказать - никогда не относилась с пиететом к гороскопам, но, когда прочитала характеристику мужчины-Льва, то просто вынуждена была признать: "Это же просто с РА списано!"... А там - и знание себе цены, и не-любовь к тому, чтобы его с кем-то сравнивали. Да, он что во всем будет отдавать намного больше, чем получать, но при этом и цену себе он знает и действительно достаточно амбициозен... А куда без этого в его деле? Только мне кажется, эти две противоположности (деликатность vs. амбициозность) периодически рвут его, разрывают в двух направлениях... И каково ему от этого...

Quote (Kaliningradka)
Мне, например, это очень в нем нравится - он скромно отходит в сторонку, не пытаясь участвовать в гонках за популярность.

И мне тоже нравится. Вот только многие считают, что нехорошо это и неправильно, в его профессии особенно. А стоит ли ему переделываться? И получится ли - ведь не мальчик уже... Господи, да это натсолько вопрос удачи, судьбы той самой.. Я никогда не забуду, как у нас одна девочка... В общем, все ведь обычно уже к старшим курсам где-тоработают, что-топодыскивают, а она особо не мучалась этим делом. И буквально на следующий день после получения диплома купила газету типа "Работа для ВАс", открыла и... Объявление: " В издателсьтво такое-то нужен переводчик с английского" и т.п. Она поехала в тот же день - её взяли без разговоров с руками и ногами. И это в ту пору, когда спроса на переводчиков не было вообще (оно как-товолнами, как и на многие професии - то надо, то не надо вообще нигде и никому; тогда были как раз такие годы, когда не надо было). Господи, и дня человек работу не искал! Да еще в издательстве - это же мечта! Педагоги, преподаватели нужны были - потому что им платили мало, педагогов мало было, поэтому на эту работу брали только так... А тут... Да еще издательство! А другие бегают месяцами, находят, но не то, продолжают параллельно имеющейся работе что-то искать, находят с трудом, а то и не находят... Да что я рассказываю, вы сами все всё прекрасно понимаете... Вот и думай тут- плохо или хорошо он делает, что не лезет вперед и не выпендриватеся?... Конечно, не надо сидеть на пятой точке ровно, кто спорит, но и думать, что это непременно принесет потрясающий результат... Ладно, растрещалась я опять, извините.

Сообщение отредактировал Cathie - Понедельник, 21.02.2011, 16:22
Sirena
Сообщение # 184 | 21.02.2011 | 15:02
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Cathie)
Он себе цену знает, себя уважает и любит.

Да, любит и ценит, но только держит все это в себе. Наверное, это идет от воспитания; он явно этим не бахвалится.
Quote (Cathie)
эти две противоположности (деликатность vs. амбициозность) периодически рвут его, разрывают в двух направлениях...

Безусловно. Он понимает, если амбициозность возьмет верх, он уже просто не сможет жить тихой жизнью, оставатся, таким как он есть. Ему все более нужно будет "разыгрывать" свою жизнь перед публикой, он это понимает, поэтому и не спешит выпендриватся. Вот я так все это вижу.
Сообщение отредактировал Sirena - Понедельник, 21.02.2011, 15:02
Редиска_Кэт
Сообщение # 185 | 21.02.2011 | 16:25
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Sirena)
Да, любит и ценит, но только держит все это в себе. Наверное, это идет от воспитания; он явно этим не бахвалится.

Quote (Sirena)
Безусловно. Он понимает, если амбициозность возьмет верх, он уже просто не сможет жить тихой жизнью, оставатся, таким как он есть. Ему все более нужно будет "разыгрывать" свою жизнь перед публикой, он это понимает, поэтому и не спешит выпендриватся. Вот я так все это вижу.

Согласна. И, между прочим, в этом случае ему можно только поставить еще один плюс - раз умеет отличать хорошее от плохого и держать второе в узде...
Вот, сразу видно,умный человек пришел, аналитизма в оценке больше - назвал вещи своим именами. :-) Нет, правда - теперь мне еще на капельку, новсё же больше понятно в Риче... :-)

Сообщение отредактировал Cathie - Понедельник, 21.02.2011, 16:37
Kaliningradka
Сообщение # 186 | 21.02.2011 | 18:21
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Quote (Cathie)
Вот только многие считают, что нехорошо это и неправильно, в его профессии особенно

А мне за этим видится много всего- и чувство собственного достоинства, и знание цены самому себе, и уверенность в своих силах.
Лично мне "так ка-аа-ца" wink
Редиска_Кэт
Сообщение # 187 | 21.02.2011 | 18:29
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Kaliningradka)
А мне за этим видится много всего- и чувство собственного достоинства, и знание цены самому себе, и уверенность в своих силах.
Лично мне "так ка-аа-ца"

Мне тожа. wink
Sirena
Сообщение # 188 | 21.02.2011 | 20:06
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Kaliningradka)
знание цены самому себе, и уверенность в своих силах.

+100! Он молодец, не унывает, а идет вперед. happy
tannni
Сообщение # 189 | 15.04.2011 | 01:20
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Хоть Ричард и Англичанин, но я так ярко представляю его в Гюго "Собор Парижской Богоматери" в роли священника! Не в мюзикле, а в фильме!
И ещё мне кажется, что роль Снейпа в "Гарри Поттере" тоже ему-бы подошла.
А как-бы он выглядел в "Мастере и Маргарите" Воландом с его такой ухмылочкой... ЭХ!
Дракула - может быть, хотя и не уверена
"Призрак оперы" тоже бы посмотрела с Ричардом в роли призрака, с его завораживающим голосом...
"Ведьмак" интересно длинные белые волосы ему будут к лицу?
Ой что-то я слишком расфантазировалась, сейчас народ ругаться станет...заранее сорри...


Сообщение отредактировал tannni - Пятница, 15.04.2011, 01:22
Elizabeth
Сообщение # 190 | 15.04.2011 | 08:54
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Offline
В роли Джеймса Бонда,это как раз для Ричарда
Сообщение отредактировал Elizabeth - Пятница, 15.04.2011, 08:54
GizTheGunslinger
Сообщение # 191 | 15.04.2011 | 11:53
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
tannni, не хотели бы вы в ЭТОЙ темке отписаться? wink Кстати, сногсшибательный авик и баннер)
Quote (tannni)
в Гюго "Собор Парижской Богоматери" в роли священника!

Он бы сыграл на все сто, но я почему-то не вижу его в этой роли... Да и старше, по-моему, был... эээ... Фроло его звали? Или как там, уже не помню.
Quote (tannni)
И ещё мне кажется, что роль Снейпа в "Гарри Поттере" тоже ему-бы подошла.

Об этом я уже давненько мечтаю)) Хотя Рикман мне тоже безумно нравится)
Quote (tannni)
"Ведьмак" интересно длинные белые волосы ему будут к лицу?

eek И ещё чёрная борода/щетина.
Violet
Сообщение # 192 | 15.04.2011 | 20:11
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
tannni, добро пожаловать на форум!
Quote (tannni)
представляю его в Гюго "Собор Парижской Богоматери" в роли священника! Не в мюзикле, а в фильме!

Ой, а ведь правда!
Thorn
Сообщение # 193 | 15.04.2011 | 21:18
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Offline
Quote (tannni)
А как-бы он выглядел в "Мастере и Маргарите" Воландом с его такой ухмылочкой... ЭХ!

А каким бы он мог быть Мастером! Посмотришь какой-нибудь фильм с его участием и хочется сказать ему: "Ты - мастер." biggrin


Syringa
Сообщение # 194 | 16.04.2011 | 21:20
Группа: Друзья
Сообщений: 530
Offline
Quote (Thorn)
А каким бы он мог быть Мастером! Посмотришь какой-нибудь фильм с его участием и хочется сказать ему: "Ты - мастер."

Даа!!!! А еще- хотелось бы увидеть его Генрихом 8 в Еще одной из рода Болейн. Какой был бы роковой король...


Sylenda
Сообщение # 195 | 16.04.2011 | 22:44
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Offline
Quote (Syringa)
Даа!!!! А еще- хотелось бы увидеть его Генрихом 8 в Еще одной из рода Болейн. Какой был бы роковой король...

А мне бы не хотелось, потому что Генрих 8й ну уж очень кровожадный король и сделал много чего плохого, кучу людей казнил и прочее, а Ричи и так уж хватило играть злыдня, не не хочу его видеть Генрихом wacko


Elizabeth
Сообщение # 196 | 17.04.2011 | 00:07
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Offline
Я думаю Ричард справится с любой ролью biggrin
Syringa
Сообщение # 197 | 17.04.2011 | 00:42
Группа: Друзья
Сообщений: 530
Offline
Quote (Sylenda)
А мне бы не хотелось, потому что Генрих 8й ну уж очень кровожадный король и сделал много чего плохого, кучу людей казнил и прочее, а Ричи и так уж хватило играть злыдня, не не хочу его видеть Генрихом

Так в том то и вся острота! Кто еще как Ричард сумеет изобразить дуализм личности и весь трагизм зла? Я очень люблю Эрика Бану, сыгравшего Генриха 8, но не могла отделаться от мыслей, как бы это же сыграл Ричард, какой космос отражали бы его глаза, какую бы глубину эмоций мы получили... happy


Sylenda
Сообщение # 198 | 17.04.2011 | 01:28
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Offline
Quote (Syringa)
Так в том то и вся острота! Кто еще как Ричард сумеет изобразить дуализм личности и весь трагизм зла? Я очень люблю Эрика Бану, сыгравшего Генриха 8, но не могла отделаться от мыслей, как бы это же сыграл Ричард, какой космос отражали бы его глаза, какую бы глубину эмоций мы получили... happy

Я просто Генриха не перевариваю wacko поэтому и не хотела бы видеть нашего мальчика в этой роли biggrin


Annabell
Сообщение # 199 | 17.04.2011 | 15:44
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Offline
Quote (tannni)
Хоть Ричард и Англичанин, но я так ярко представляю его в Гюго "Собор Парижской Богоматери" в роли священника!

ой да, это было бы дико интересно. Что-то я соскучилась по Ричи, давно ничего с ним не смотрела
Астроида
Сообщение # 200 | 17.04.2011 | 16:31
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
Quote (tannni)
"Ведьмак" интересно длинные белые волосы ему будут к лицу?

О, вот это интересная идея! Я бы хотела посмотреть на такого Ведьмака wink


Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » В какой роли вы хотите увидеть Ричарда? (Давайте помечтаем)
Поиск:
Вверх