Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » В какой роли вы хотите увидеть Ричарда? (Давайте помечтаем)
В какой роли вы хотите увидеть Ричарда?
sharonalee
Сообщение # 1 | 06.01.2010 | 22:51
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Offline
Когда только появились слухи о том, что ВВС снова экранизируют "Эмму" Джейн Остин, я вместе с западными поклонницами вовсю мечтала, что на роль мистера Найтли выберут Ричарда. К сожалению, не сложилось. Но я все еще надеюсь, что Ричарду предложат роль какого-нибудь джентльмена в экранизации классического романа Шарлотты Бронте или Джейн Остин. В общем, мечтаю о костюмной роли для Ричарда.
Valeriya
Сообщение # 441 | 02.01.2014 | 15:09
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата Britu ()
Крик души
Ну, Ричард! Да бросай ты этот Нью-Йорк!!!
Можно я тоже об этом покричу?  yes
tannni
Сообщение # 442 | 02.01.2014 | 15:47
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Эх и я напишу свои последние думы на эту тему:
Давно пора переснять фильм по Уэлсу "Человек-невидимка" Я понимаю, что возможно это не совсем то, что хочет Ричард, НО!!!! С новой технологией захвата движения и в 3Д и со способностью Ричарда сиграть сумасшедшего учёного (по книге в оригинале совсем не доброго) это может получиться такой БОМБОЙ!
(Плюс все мы знаем его тягу прятяться и подспудное желание побегать по улице нагишом с колечком всевластия) По моему мнению все звёзды сходятся именно на Ричарде для этой роли.


Kaliningradka
Сообщение # 443 | 09.01.2014 | 22:54
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Цитата tannni
со способностью Ричарда сиграть сумасшедшего учёного

Интересная идея wacko biggrin
Только несколько смущает, что герой - невидимка , т.е. мы видим его одежду, лицо в маскировке и т.д., и только в конце - тело, но не живое cry , но зато обнаженное wink . Да уж... Все хорошо, но что-то хочется чего-нибудь полегче, юмористически-романтичного, все-таки такого в фильмографии у него нет. Небольшой опыт в "Викакрии..." можно сказать, не в счет, снят между делом, он там больше подыгрывал, чем играл, приглашен за " свадебного генерала" и красавчика.
Хочется чего-нибудь в этом же духе. но помасштабнее, ведь может зажечь, если захочет smile
А то скоро и в женихи к леди Мэри не подойдет, будут приглашать на роли "благородных отцов" biggrin
RichardArmitageUS
Сообщение # 444 | 11.02.2014 | 22:27
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Offline
I dream of RA playing Dawsey Adams in The Guernsey Literary and Potato Peel Pie Society. The film is in pre-production now, with Michele Dockery (Lady Mary on Downton Abbey) as Juliet, and with Simon Curtis (My Week with Marilyn) directing. It's based on a lovely book. More info about it
IwillBeNa
Сообщение # 445 | 08.03.2014 | 21:56
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Offline
Цитата sharonalee ()
Когда только появились слухи о том, что ВВС снова экранизируют "Эмму" Джейн Остин, я вместе с западными поклонницами вовсю мечтала, что на роль мистера Найтли выберут Ричарда. К сожалению, не сложилось. Но я все еще надеюсь, что Ричарду предложат роль какого-нибудь джентльмена в экранизации классического романа Шарлотты Бронте или Джейн Остин. В общем, мечтаю о костюмной роли для Ричарда.
Слышала в КиноПоиске, что ВВС собирается снова(!!!) экранизировать Джен Эйр после 2011 года. Кто-то из фанатов Ричарда где-то писал, что ну так бы безумно классно эта роль подошла Ричарду!!! Вторю словам. 

Я даже искала способ связаться с ВВС ,чтобы написать миленькое личное письмецо (часть прокатывало в случаях вопросов, просьб с долей комплимента в адрес официальных лиц и компаний - не раз!), что, мол, "обратите внимание... после Севера и Юнга настоящий джентльмен строгого харизматичного типа...". Адресочек не нашла. Все офиц. сайты облазила! Во как маскируются!... Может, как сообщество, кто знает?
Katarina
Сообщение # 446 | 08.03.2014 | 23:53
Группа: Друзья
Сообщений: 791
Offline
Да да и я всеми руками за экранизацию классики с РА в главной роли!!!!

sharonalee
Сообщение # 447 | 22.03.2014 | 16:51
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Offline
IwillBeNa,  ой, а можно ссылочку про Джен Эйр, если не потерялась? Для меня это интересные новости независимо от того, есть там Ричард или нет. Вообще во всех экранизациях такая вопиющая наглость - брать на роль Рочестера красивых актеров. Вот и Ричард красивый. 
А мне вот до сих пор новости про "Полдарка" как ножом по сердцу.
Britu
Сообщение # 448 | 22.03.2014 | 17:34
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата sharonalee ()
А мне вот до сих пор новости про "Полдарка" как ножом по сердцу.


sharonalee, а ты сегодняшнюю новость в Записках читала? Возможно еще не все потеряно)))


Сообщение отредактировал Britu - Суббота, 22.03.2014, 17:36
sharonalee
Сообщение # 449 | 22.03.2014 | 19:29
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Offline
Britu, только что прочитала. Даже если бы эту роль отняли у Тернера и отдали Ричарду (что вряд ли случится, газетчикам просто надо что-то писать), я бы на его месте не стала соглашаться. Некрасиво как-то. Тем более коллега по "Хоббиту".
Neya
Сообщение # 450 | 24.03.2014 | 01:35
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Offline
Роль в дли-инном-предли-инном сериале (серий так на 100-150), и чтобы в каждой серии мы видели Ричарда 99% экранного времени (на оставшийся 1% приходятся титры).  biggrin Мечтать так мечтать. А если серьезно и честно, мои идеи будут не новы, тут уже почти все было. Я бы с удовольствием посмотрела в его исполнении на Хитклифа и Ретта Батлера, с большим интересом - на Геральта. Что касается "Отблесков Этерны", их, конечно, вряд ли снимут (они, вон, даже не дописаны еще), но мечтаем же. Так вот Ричард, по моему мнению, вообще единственный, кто подходит на роль Рокэ Алвы, именно чисто внешне. Если подумать о русской классике, может быть, что-то из Бунина? Правда, у него все грустное и в основном в объеме рассказов. Хотя, я как-то давно видела на ТВ постановку по "Холодной осени". Если обратиться к фэнтази, то может быть Питер Джексон на Сильмариллион замахнется? Но Ричард, возможно, и не захочет "входить дважды в одну реку", а я бы на него в роли Моргота посмотрела. Потому что Моргот бессмертный (хоть его в итоге и низложили, но не уничтожили же!), а большинство персонажей Сильмариллиона умирают насильственной смертью. У Ричарда и так перебор с персонажами, умирающими по ходу сюжета! И наконец, что-нибудь мифическое, например, какой-нибудь Сигурд (хотя я этого Сигурда терпеть не могу, но если увижу в исполнении Ричарда, наверняка проникнусь если не любовью, то хотя бы пониманием) Но ведь он тоже в конце умирает.  angry
Thanaquil
Сообщение # 451 | 24.03.2014 | 12:34
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Offline
Всем доброе время суток!
Это моя первая запись на этом форуме. Начну не со своих мечтаний, а с того, что кажется мне вполне вероятным.
Ричард сейчас в ВБритании и мне кажется не без умысла, ведь планируется фильм по "Призракам". Думаю, он надеется на роль там, а может, как знать, его уже и пригласили.
Легко представить его в качестве приглашенной звезды во многих актуальных сериалах. Первое, что на вскидку это "Даунтаун" и (при его-то умении махать мечём!) "Игра престолов"(уж в необъятной вселенной Мартина тьма-тьмущая подходящих персонажей), да и тот же "Шерлок".
 Теперь мечты. Я большая поклонница Айрис Мёрдок и уж там кем  только не вижу (кроме пока гл. героя из "Чёрного принца":D ). Жаль, правда, пока ничего не слышно про попытки её экранизировать (надеюсь, старушка не написала категорический запрет на это дело).


'well wishers' (better word than fans...right?) R.C.Armitage
иванна
Сообщение # 452 | 24.03.2014 | 12:51
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата Neya ()
Но Ричард, возможно, и не захочет "входить дважды в одну реку"
Вот любопытно, насколько вероятно и реально было бы Ричарду сыграть в Сильмарионе? И желательно, конечно, не компьютерный образ. Есть ли шанс? 
Neya и Thanaquil, с появлением ))Было бы интересно познакомиться с вами поближе в теме знакомств smile


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Thanaquil
Сообщение # 453 | 24.03.2014 | 15:20
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Offline

Цитата
иванна, Вот любопытно, насколько вероятно и реально было бы Ричарду сыграть в Сильмарионе? И желательно, конечно, не компьютерный образ. Есть ли шанс?
  иванна, нам-то всем, конечно, этого бы очень хотелось, да и Джексон может собраться, но вот мистер Армитидж.... А кем бы, собственно, ему там быть? Дурином(Дарином/Дьюрином кому как больше нравится) чтобы в "Хббт" смотрелось как черты фамильного сходства? Или без "лицевого протеза" Торина кем-то из эльфов? Одним из валар? А может пусть уж тогда самим Эру(а чего там мечтать так мечтать!)  biggrin

О знакомстве: я там отметилась. Кстати у Вас ,иванна, подпись из мной очень любимой Урсулы Ле Гуин. Но вот мистера Армитиджа, увы, Гедом я не вижу. Может кем-то из волшебников Рока, надо подумать на досуге.


'well wishers' (better word than fans...right?) R.C.Armitage
иванна
Сообщение # 454 | 24.03.2014 | 19:20
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата Thanaquil
иванна, нам-то всем, конечно, этого бы очень хотелось

честно говоря, я пока еще и не думала, хотелось бы мне этого или нет  Но вот оценить саму возможность появления Ричарда в Сильме, и в каком
 виде это возможно, это любопытно)). Вариантов несколько: в виде самого себя (в
чьих-то мыслях, в предках-родственниках или еще как-нить), кого-нить
другого (маловероятно, но нет ничего невозможного для ПиДжея)),
компьютерного персонажа, ну и "помощника" режиссера (чем и "баловались" при съемках Хоббита как минимум трое из актеров ВК)))
Ну это так в порядке просто размышлений wink
Цитата Thanaquil
Но вот мистера Армитиджа, увы, Гедом я не вижу

ой не-не, Ричарду, имхо, этот образ совсем не подходит.
А строчки... да, они мне очень нравятся такой простой, незамысловатой  мудростью, но  только эти две строчки из всего четверостишия.


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Понедельник, 24.03.2014, 19:24
Thanaquil
Сообщение # 455 | 24.03.2014 | 21:44
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Offline
Цитата

иванна,
"помощника" режиссера (чем и "баловались" при съемках Хоббита как минимум трое из актеров ВК)))




 
иванна, вот это быстрее всего, с учётом любопытства нашего предмета обожания к технической стороне производства А ПиДжей может ещё с Торином "приколоться", как сделал с Фродо в начале Хббт
(например, сидит ещё совсем молодой и неимоверно красивый Торин и рассказывает малышам Филии Кили про историю вселенной Средиземья).
Когда написала "нам-то всем, конечно, этого бы очень хотелось" имела в виду даже не мечты о Сильмариллионе как таковом свои или поклонников Толкиена и Армитиджа, а такие объёмные и долгосрочные проекты, каким может он стать в руках такого мастера, как ПиДжей( сразу почему-то вспоминаются слухи о проекте Болливуда снять 5000 серийный фильм по индуисткому пантеону). Т.е. как сказалаNeya, " Роль в дли-инном-предли-инном сериале (серий так на 100-150"


'well wishers' (better word than fans...right?) R.C.Armitage
иванна
Сообщение # 456 | 24.03.2014 | 21:54
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата Thanaquil ()
объёмные и долгосрочные проекты, каким может он стать в руках такого мастера, как ПиДжей
а. ну тогда, да, хотелось бы))


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Neya
Сообщение # 457 | 25.03.2014 | 00:08
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Offline
Цитата Thanaquil ()
сразу почему-то вспоминаются слухи о проекте Болливуда снять 5000 серийный фильм по индуисткому пантеону

И тут закралась мысль: а не отправить ли Ричарда в Болливуд (адреса агентов есть, надо сделать им какое-нибудь предложение, от которого они не смогут отказаться, чтобы они уговорили Ричарда...) smile А вот по поводу "Гордости и Предубеждения" вдруг подумалось: а почему Дарси? Это довольно предсказуемо, вроде как по накатанной после Торнтона. Может, лучше Уикхем? (Да-да, а мы, как и в Робингуде привычно будем опять вопить: "Лиззи, да на кой ляд тебе сдался тот Дарси, если рядом есть такой чудесный Уикхем-Ричард!)
Еще, почитав тут про Диминга, шарфы и байки, вспомнила про Ремарка. Снял бы кто-нибудь фильм по "Жизнь взаймы" с Ричардом в роли Клерфэ. Возраст у него как раз тот самый, история романтичная до жути и такая же грустная, а уж сыграл бы он точно так, что после такого кинца только сходить и повеситься... М-да.
иванна
Сообщение # 458 | 25.03.2014 | 08:29
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата Neya ()
с Ричардом в роли Клерфэ. Возраст у него как раз тот самый, история романтичная до жути и такая же грустная, а уж сыграл бы он точно так, что после такого кинца только сходить и повеситься... М-да.
Этта... действительно... давайте тогда предлагать что-нибудь более безопасное ;))))))


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Thanaquil
Сообщение # 459 | 25.03.2014 | 11:02
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Offline
Цитата
Neya, а не отправить ли Ричарда в Болливуд


Тогда пусть на 5000 серий наснимают что-то про эпоху колонизации Индии. Я вот пока см. "Ответный удар" всё мучалась: ну какой же он сержант, полковник это как минимум! Вот и дать ему роль бравого полковника, а то и генерала, а вокруг всё такая экзотика-экзотика и красивые индуски в ярких сари и т.д. и т.п.
(хотя не знаю переживу ли я музыкальные номера неизбежные в этой продукции)

А Ремарк - это хорошо! У Ремарка ему много бы чего подошло. Тем более, что немцем нам его уже показывали. Ему вполне идёт.


'well wishers' (better word than fans...right?) R.C.Armitage
Neya
Сообщение # 460 | 25.03.2014 | 20:12
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Offline
Цитата Thanaquil ()
Тогда пусть на 5000 серий наснимают что-то про эпоху колонизации Индии. Я вот пока см. "Ответный удар" всё мучалась: ну какой же он сержант, полковник это как минимум! Вот и дать ему роль бравого полковника, а то и генерала, а вокруг всё такая экзотика-экзотика и красивые индуски в ярких сари и т.д. и т.п.
(хотя не знаю переживу ли я музыкальные номера неизбежные в этой продукции)

Мысль неплоха, только, пожалуй, коротковата эпоха будет для 5000 серий. Ну, и песТни с плясками - да, нелегко будет это вынести. smile Поэтому лучше пусть снимают пантеон. Вот Арджуна, например (это я так, наугад) - хорошая роль: его много, его не убивают, любовная линия - есть, экшен - есть, мораль - есть, песен - нет (и петь их некому, из потенциальных певиц одна его жена - и той все время некогда).
Цитата иванна ()
Этта... действительно... давайте тогда предлагать что-нибудь более безопасное ;))))))

Да-а, но ведь хочется, чтоб душа развернулась-свернулась... и Ричард!
Цитата Thanaquil ()
А Ремарк - это хорошо! У Ремарка ему много бы чего подошло. Тем более, что немцем нам его уже показывали. Ему вполне идёт.

Именно. Только никто ведь как на зло не возьмется. (А если и возьмется, то сделает все так, что лучше б и не брался angry ).
Кстати, когда я писала насчет Сильма и Моргота, то не особо-то и шутила. Действительно, если бы вдруг, то дварфы уже были, эльфы как-то тривиально, а валары появляются, что называется, раз в год по завету, за исключением как раз Моргота. Или Берен? Только тот вроде помоложе должен быть?
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » В какой роли вы хотите увидеть Ричарда? (Давайте помечтаем)
Поиск:
Вверх