Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » В какой роли вы хотите увидеть Ричарда? (Давайте помечтаем)
В какой роли вы хотите увидеть Ричарда?
sharonalee
Сообщение # 1 | 06.01.2010 | 22:51
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Offline
Когда только появились слухи о том, что ВВС снова экранизируют "Эмму" Джейн Остин, я вместе с западными поклонницами вовсю мечтала, что на роль мистера Найтли выберут Ричарда. К сожалению, не сложилось. Но я все еще надеюсь, что Ричарду предложат роль какого-нибудь джентльмена в экранизации классического романа Шарлотты Бронте или Джейн Остин. В общем, мечтаю о костюмной роли для Ричарда.
GizTheGunslinger
Сообщение # 161 | 30.12.2010 | 14:38
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Gella)
Вам, девы, не кажется, что грядет новая экранизация и писательница через такие интервью хочет повлиять на кастинг? Я помню, перед прошлой экранизацией она была неудержима smile

Gella, я тоже так думаю. Уж больно активно она взялась за кастинг своей мечты, регулярно оглашая список актёров-фаворитов, которых она хотела бы видеть в экранизации.
Gella
Сообщение # 162 | 30.12.2010 | 14:56
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Offline
GizTheGunslinger, если честно, периодически мне хочется стать практически на общественных началах агентом некоторых актеров. Сейчас вот Ричард еще добавился к моему списку - как то вяло агент его работает, без огонька. Тут уже сами авторы книг за его кандидатуру руками и ногами.
П.с. Сегодня пересмотрела избранные моменты СиЮ -по-прежнему хочу Рочестера в его исполнении...


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
GizTheGunslinger
Сообщение # 163 | 30.12.2010 | 15:03
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Gella, его агента мы все уже даааавно мягко говоря недолюбливаем. Хочется написать ему гневное письмо х) И ведь адрес электронной почты есть, и просто адрес и даже телефон, по-моему. Он когда-нибудь дождётся lol
Quote (Gella)
П.с. Сегодня пересмотрела избранные моменты СиЮ -по-прежнему хочу Рочестера в его исполнении...

Я бы тоже не отказалась happy
Gella
Сообщение # 164 | 30.12.2010 | 15:06
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
И ведь адрес электронной почты есть, и просто адрес и даже телефон, по-моему. Он когда-нибудь дождётся lol

GizTheGunslinger, а можно координаты в личку?:) Я ему завтра из будущего позвоню, он у меня икать все каникулы будет! twisted


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
GizTheGunslinger
Сообщение # 165 | 30.12.2010 | 15:09
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Gella, тогда ты приятно удивишься, что у него целых два агента)) И я тебе отправила ссылку =)
Gella
Сообщение # 166 | 30.12.2010 | 15:23
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
тогда ты приятно удивишься, что у него целых два агента)) И я тебе отправила ссылку =)

И два ассистента агента)))) Мне явно будет чем заняться))))


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
Annabell
Сообщение # 167 | 30.12.2010 | 15:27
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Offline
Quote (Gella)
тогда ты приятно удивишься, что у него целых два агента)) И я тебе отправила ссылку =)

И два ассистента агента)))) Мне явно будет чем заняться))))


Оп-па, кажется у кое-кого скоро будут проблемы biggrin Gella, Вперед!
Редиска_Кэт
Сообщение # 168 | 30.12.2010 | 20:52
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Gella)
как то вяло агент его работает, без огонька.

Quote (GizTheGunslinger)
Gella, его агента мы все уже даааавно мягко говоря недолюбливаем. Хочется написать ему гневное письмо х) И ведь адрес электронной почты есть, и просто адрес и даже телефон, по-моему. Он когда-нибудь дождётся

Вот-вот, только что хотела сказать, что его агента мы уже давно поминаем "добрым" словом... wink

Quote (GizTheGunslinger)
тогда ты приятно удивишься, что у него целых два агента))

Ух ты, уже два?.. А Дункан МИллершип вроде в ЛА уехал и в United Agents не работает. Или я что-то не так поняла?... А кто этот второй, если не секрет?
Sirena
Сообщение # 169 | 31.12.2010 | 13:37
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Cathie)
Ух ты, уже два?.. А Дункан МИллершип вроде в ЛА уехал и в United Agents не работает. Или я что-то не так поняла?... А кто этот второй, если не секрет?

Quote (Cathie)
Вот-вот, только что хотела сказать, что его агента мы уже давно поминаем "добрым" словом...

Опа, аж 2! Наверное, один в Европе работает, а другой в Америке, например.... (в британских актеров такое распостранено, насколько я знаю). Дункану, наверное, будет икатся еще долго....
Астроида
Сообщение # 170 | 02.01.2011 | 13:23
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
Quote (PoloKeira)
После почти двухдневного просмотра экранизаций сестер Бронте и Джейн Остин конечно кажется, что Ричард может играть абсолютно все мужские роли.

Да, и каждая получилась бы в его исполнении оригинальной и богатой красками. Я согласна с sharonalee, что Ричард, к примеру, превосходно бы сыграл мистера Найтли. Ведь там не простая любовная история, там надо сыграть любовь, маскирующуюся под дружеские чувства, и постепенное осознание того, что чувства-то эти совсем не платонические wink - в общем, сложную гамму чувств и настроений. И Ричарду, безусловно, такая непростая задача была бы по силам!

Quote (Gella)
Для меня это практически герой байроновского типа, а Ричард просто создан для таких ролей.

Согласна на 100%!


Kaliningradka
Сообщение # 171 | 16.02.2011 | 18:53
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
А мне кажется, Ричард избегает ролей в откровенных Love story. Они его и прославили, и подпортили жизнь одновременно tongue .
И он демонстрирует широкий спектр своих возможностей в самых разноплановых ролях, и старается не повторяться.
Как-то он говорил, что не прочь сыграть Атоса. Жаль, что не сложилось.На роль Атоса взяли Мэтью МакФадъена ( мой любимчик № 2 ). А из Ричарда, как мне кажется, получились бы чудные Портос или король. С его-то чувством юмора, артистизмом и умением наделить образ-штамп новыми гранями!
Но все-таки я думаю, что они оба чуть – чуть староваты для этих ролей – Мэтью 36 лет, РА – 39, ведь если вспомнить книгу – мушкетерам там по 25 – 28, а Д´А – вообще 18
Sirena
Сообщение # 172 | 16.02.2011 | 19:02
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Kaliningradka)
На роль Атоса взяли Мэтью МакФадъена ( мой любимчик № 2 ).

Мой любимчик тоже. Но в той экранизации самым "горячим" будет Рошфор (имхо) в исполнении Мадса Миккельсена.
Quote (Kaliningradka)
Как-то он говорил, что не прочь сыграть Атоса

Что-то не могу его представить мушкетером. wacko
Quote (Kaliningradka)
они оба чуть – чуть староваты для этих ролей – Мэтью 36 лет, РА – 39

Ничего! Зато они молоды в душе. wink Оба удальцы хоть куда! smile
Kaliningradka
Сообщение # 173 | 17.02.2011 | 13:17
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Quote (Sirena)
Что-то не могу его представить мушкетером.

Видела промо-фото с МсФ - Атосом - показался несколько тяжеловат, бедная лошадь на полусогнутых wink

А еще недавно смотрела " Сагу о Форсайтах" 2009, там Филиппа Босини играет неплохой актер Йоан Гриффит, но, как мне кажется. ему все-таки нехватило авторского "похож на полудикого леопарда и иностранца" . И я представила, как бы это сыграл Ричард! Он действительно смог бы воплотить эту независимость духа Босини.

Sirena
Сообщение # 174 | 17.02.2011 | 14:12
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Kaliningradka)
Видела промо-фото с МсФ - Атосом - показался несколько тяжеловат

Добавлено (17.02.2011, 14:12)
---------------------------------------------
Может меня многие засмеют, но интересно увидеть Рича в роли Остапа Бендера (ИМХО шарфики ему очень идут!), т.к. этот герой очень интересен и многогранен. Для Ричарда такая роль (или похожая в том же ключе)красивого, остроумного афериста самое оно.

Сообщение отредактировал Sirena - Четверг, 17.02.2011, 14:16
Kaliningradka
Сообщение # 175 | 17.02.2011 | 16:10
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Quote (Sirena)
интересно увидеть Рича в роли Остапа Бендера

Согласна на все 100%!
Единственно, наверное, трудно им, иностранцам, уловить соль и юмор той эпохи и О.Б. как героя того времени.
Sirena
Сообщение # 176 | 17.02.2011 | 16:23
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Kaliningradka)
трудно им, иностранцам, уловить соль и юмор той эпохи и О.Б. как героя того времени.

Нужно только наличие большого таланта перевоплощения. Но пробовать можна. wink
Ангел
Сообщение # 177 | 18.02.2011 | 17:13
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Offline
А я бы хотела увидеть Ричарда в роли мистера Рочестера в "Джейн Эйр".
Астроида
Сообщение # 178 | 19.02.2011 | 14:40
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
Quote (Sirena)
Может меня многие засмеют, но интересно увидеть Рича в роли Остапа Бендера

Такой вариант уже обсуждался в этом топике wink

Quote (Kaliningradka)
А еще недавно смотрела " Сагу о Форсайтах" 2009, там Филиппа Босини играет неплохой актер Йоан Гриффит, но, как мне кажется. ему все-таки нехватило авторского "похож на полудикого леопарда и иностранца" . И я представила, как бы это сыграл Ричард!

Ой, нет, тогда Босини будет каким-то демоническим. И у Сомса вообще шансов не будет biggrin


Sirena
Сообщение # 179 | 19.02.2011 | 17:39
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Астроида)
Такой вариант уже обсуждался в этом топике

Наверное что-то пропустила, когда читала тему... redface
Астроида
Сообщение # 180 | 19.02.2011 | 18:56
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
Sirena, вот ЗДЕСЬ biggrin

Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » В какой роли вы хотите увидеть Ричарда? (Давайте помечтаем)
Поиск:
Вверх