Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Записки о Ричарде
tannni
Сообщение # 2341 | 24.07.2013 | 13:38
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Не думаю, что Ричарда одобрят на Бэтмена, потому что у него "лицо плахиша" изначально, а на Бэтмена нужно "капитан америка" мы это уже проходили - открытое простое лицо с квадратной рожей
(думаю, что выбирут Мэтта Бомера)


Simbirian
Сообщение # 2342 | 24.07.2013 | 13:52
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
tannni,

Могут и Бомера взять



“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Сообщение отредактировал Simbirian - Среда, 24.07.2013, 15:36
tannni
Сообщение # 2343 | 24.07.2013 | 14:16
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Simbirian,


Сообщение отредактировал tannni - Среда, 24.07.2013, 14:17
Елена
Сообщение # 2344 | 24.07.2013 | 14:41
Группа: Друзья
Сообщений: 323
Offline
Цитата (tannni)
Не думаю, что Ричарда одобрят на Бэтмена, потому что у него "лицо плахиша" изначально, а на Бэтмена нужно "капитан америка" мы это уже проходили - открытое простое лицо с квадратной рожей(думаю, что выбирут Мэтта Бомера)

а тот же Кристиан - вот уж ни с какого бока не тянет на квадратно-гнездового, с его-то лицом и глазами.
Но все же... не хотелось бы...


"...there is one who I could follow; there is one I could call king..."
Simbirian
Сообщение # 2345 | 24.07.2013 | 14:47
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
tannni,



“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Сообщение отредактировал Simbirian - Среда, 24.07.2013, 15:20
ssav
Сообщение # 2346 | 24.07.2013 | 15:08
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Offline
Цитата (Simbirian)
Но, с другой стороны, как бы мы еще узнали про Хью Джекмана и Тома Хиддлстона тогда?


Я вот Тома впервые увидела вовсе не в коммерческом блокбастере. Я даже не знаю, в каком фильме и по какому комиксу он снялся и стал таким популярным. Меня подобное не привлекает ни разу. Если только Бэтмен, и то - только лишь из-за Нолана.
Так что не все узнают о хороших актёрах из этой комиксовой мути.
Simbirian
Сообщение # 2347 | 24.07.2013 | 15:18
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
ssav,


Для многих такие франшизы становятся неплохим стартом для более интересных и глубоких ролей. Наверно.

Еще от агентов многое зависит, нет?


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Сообщение отредактировал Simbirian - Среда, 24.07.2013, 15:35
tannni
Сообщение # 2348 | 24.07.2013 | 16:21
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Да, от агентов зависит очень много и от того режиссёра, которому предстоит снимать фильм и от самого подхода к фильму и от стереотипов. Может возьмут вообще кого-то совсем неизвестного и нигде не виденного Я даже не заню как среагирую, если они выбирут Ричарда(потому что честно говоря "капитан Америка" смотрела только из-за того, что там играл Ричард, и я-бы не сказала, что фильм мне понравился.)
Simbirian


Сообщение отредактировал tannni - Среда, 24.07.2013, 16:24
sister
Сообщение # 2349 | 24.07.2013 | 16:21
Группа: Друзья
Сообщений: 376
Offline
Привет, девочки, давно не виделись. 

Выскажу свои мысли по этому поводу.
 
Во-первых:
Тоже удивилась, что выставлен претендентом на эту роль, по тому как не "из той оперы", как МНЕ  кажется.             Но с другой стороны, это показатель - что Голливуд заметил, и более того - оценил. Секрет не открою - комиксы у них целая индустрия, очень успешная и популярная. Пипл хавает очень активно, и на волне людской  заинтересованности после Хоббита было бы логично зацепиться за этот шанс более яркой проявки в Голливуде. Если априори есть такая цель + финансовый заработок на много выше, чем где либо - почему бы и нет? 
 Самый яркий пример - Роберт Дауни младший. По его же словам, именно Железный человек вывел его на ту вершину, где он сейчас, по популярности и достатку.

Во вторых:
Я тоже думаю, что эта роль мимо его кассы, поскольку - мало известен публике "сидящей" на комиксах, отсюда - малоинтересен ей. Может вот здесь как раз свою роль сыграет "Хоббит"?

В третьих:
Ричард  может от этой роли и отказаться - его право. 

Делаю вывод: эта роль маловероятна для Ричарда.



Я СДЕЛАЮ ТЫСЯЧУ ШАГОВ ТЕБЕ НАВСТРЕЧУ, НО НИ ОДНОГО ВДОГОНКУ
ssav
Сообщение # 2350 | 24.07.2013 | 16:31
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Offline
А вот будет жесть, если ему предлагали "50 оттенков пошлости" *даже не знаю какой смайлик поставить*
Sirena
Сообщение # 2351 | 24.07.2013 | 16:32
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Цитата (tannni)
честно говоря "капитан Америка" смотрела только из-за того, что там играл Ричард, и я-бы не сказала, что фильм мне понравился.)

Лично мне фильм совсем не понравился! На прошлой неделе у нас по ТВ показывали Кэпа. Еле дождалась смерти Крюгера, настолько фильм не понравился. wacko
Хотя, комикс комиксу не ровня. Фильм "Тор" обожаю. Он интересный и красочный. happy
Многим кажется, что роль Бэтмена не для него. Но это решаем не мы.
Если выберут РА, будем рады и этому. Бэтмен в его исполнении будет шедевральным, не сомневаюсь. Хоть желаю ему более глубоких и интересных ролей, чем эта.

Добавлено (24.07.2013, 16:32)
---------------------------------------------

Цитата (ssav)
если ему предлагали "50 оттенков пошлости"

А на этом месте подробнее, пожалуйста. surprised
Simbirian
Сообщение # 2352 | 24.07.2013 | 16:43
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
tannni,


sister,
Именно. Хавает.

И да,  Дауни-мл. фильмы помогли выйти из забвения, но все же, все же. ..

И вот тут мы ступаем на скользкую почву, потому как, уж не по такой ли причине обсуждений была закрыта прошлая ветка?

Вывод: подпишусь - ему самому в итоге решать, как жить  и где сниматься


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Сообщение отредактировал Simbirian - Среда, 24.07.2013, 16:44
ssav
Сообщение # 2353 | 24.07.2013 | 17:36
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Offline
Цитата (Sirena)
А на этом месте подробнее, пожалуйста

Ну я просто высказала предположение. Сейчас ведь ищут актёров на главные роли в этом.... как бы по-мягче... альтернативном кине, вот я и написала, что вдруг ему предлагали там сняться. Вот это была бы та ещё жесть, похлеще всех Капитанов Очевидность и Бэтменов.
Ksu
Сообщение # 2354 | 24.07.2013 | 17:53
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Offline
Цитата (ДюймОлечка)
это вообще не его стихия
Мдааа... Что-то я вообще не представляю прыгающе-летающего Ричарда (ну, в понимании Бэтмэна).
Britu
Сообщение # 2355 | 24.07.2013 | 18:03
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Ох, я сегодня на работе почитала ваши посты и расстроилась. Тему Бетмена и возможность роли для Ричарда в нем мы, кажется, уже обсуждали и все пришли к выводу, что не хотим. Однако у меня сегодня было время подумать и "примерить" крохотные сведения о планах Ричарда на будущее к этой роли.

1. Он хотел сыграть роль с такой же трансформацией, как и в Хоббите. С этой точки зрения Бетмен вроде бы подходит, так как лицо будет спрятано под маску, а тело в трико и плащ (ни хачу!!!! )

2. Он говорил о роли, на которую претендуют другие известные актеры из голливудского "пруда". Здесь вроде тоже все сходится, так как претендентов там хватает. (в этом месте я расстроилась еще больше )

3. Для ознакомления с ролью он читал какие-то литературные произведения!!! Здесь я чуть не подпрыгнула от радости , потому что мне кажется, что для того, чтобы играть Бетмена книги читать не нужно. Верно? Короче, давайте пока утешаться этим.


Сообщение отредактировал Britu - Среда, 24.07.2013, 18:05
Sirena
Сообщение # 2356 | 24.07.2013 | 19:13
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Цитата (Britu)
Для ознакомления с ролью он читал какие-то литературные произведения!!!

Да, хоть это утешает. book
иванна
Сообщение # 2357 | 24.07.2013 | 19:40
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Если ему дадут эту роль и он ее примет, то:
1. Это, как девчат вы и говорили, признание в тех кругах, которые слишком о себе мнят и много чего делают гадкого, но, к сожалению, энтот холливуд - аргумент, и с ним нужно считаться тому, кто стремится к славе и признанию или вообще к каким-нить вершинам в актерском деле.
2. Это еще одна ступенька по дороге к мечте
3. Это еще одна тренировка
4. Это бОльшая известность
5 Это опыт
6. Это доход, который дает бОльшую свободу
Думаю, что, если Ричарду эта роль будет интересна, то... Как там в Мимино было? "Знаешь что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся: когда мне будет приятно, я так довезу… что тебе тоже… будет… приятно…"
То есть нам (даже тем, кому этот жанр не интересен) это тоже будет интересно посмотреть, что же Ричард там увидел. А увидеть он может очень многое, конечно, если только у него будет желание.
Плюс, с его-то данными сыграть супер-героя совершенно не зазорно wink
Единственное, чего я побаиваюсь, как бы после этой роли за ним не закрепилось какое-нить амплуа, которе не даст ему идти дальше. Это единственное smile
Цитата (Sirena)
Цитата (Britu)Для ознакомления с ролью он читал какие-то литературные произведения!!! Да, хоть это утешает.

Не хочется, девчат, вас расстраивать, но боюсь, что Ричард может и для роли Бэтмена подготовить подборку серьезной литературы, которая ему поможет сыграть роль smile


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Среда, 24.07.2013, 19:42
GizTheGunslinger
Сообщение # 2358 | 24.07.2013 | 20:21
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Я немного выпала из жизни: скажите, с чего вдруг все опять вспомнили про то, что Ричарда как-то прочили на роль Бэтмена? Давно же ходила такая сплетня. Я, конечно, видела нвоости, что будут снимать совместный фильм с Суперменом и Бэтменом, но там всё только на уровне "Одобрили идею". Если речь об этой новости (мне любезно подкинули ссылочку), то у меня такое чувство, что я её уже оч. давно читала... Но, что хочу сказать, из всех пяти кандидатов Ричард выглядит самым бэтменовским biggrin "Бэтменов" Нолана я не люблю, а вот старые фильмы оч. даже. Новый "Супермен" наделал много шума, а совместный проект так и вообще сорвёт всем крышу. Я оч. сомневаюсь, что Ричарда туда могут пригласить, а если всё-таки произойдёт обратное. то всё равно все пойдём на фильм, куда мы денемся)) Не стоит заранее отплёвываться от такой перспективы - 70% того, что фильм выйдет стоящим. Но жанр, конечно, не каждому по вкусу. "Капитан Америка" в разрезе комиксовых экранизаций был, на мой взгляд, самым слабым. Молния не должна бить дважды в одно место) В общем, поживём - увидим. Рано ещё загадывать что-то по этому поводу. Когда Ричарда взяли в "Кэпа" все тоже долго бухтели, что вот он будет в таком ильме играть, что ему там делать. А в итоге экранного времени 10 минут, но зато это были самые яркие 10 минут фильма biggrin
А ещё мне сказали, что Бэтмен был единственным героем, который умудрился надрать Супермену задницу tongue

Цитата (Britu)
лицо будет спрятано под маску, а тело в трико и плащ
Современный Бэтмен не носит трико - у него супер-пупер доспехи cool
Sirena
Сообщение # 2359 | 24.07.2013 | 20:57
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Цитата (GizTheGunslinger)
из всех пяти кандидатов Ричард выглядит самым бэтменовским

Верно подмечено. Хотя при теперешнем уровне грима и прочих прелестей перевоплощения, из любого могут сделать "лялю".
Цитата (GizTheGunslinger)
Бэтмен был единственным героем, который умудрился надрать Супермену задницу

Если в том фильме такое будет, я смирюсь с ролью Бэтмена. devil
Simbirian
Сообщение # 2360 | 24.07.2013 | 21:33
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Цитата (иванна)
признание в тех кругах, которые слишком о себе мнят


ППКС!

Цитата
Это еще одна ступенька по дороге к мечте


Э, а что за мечта??

Цитата
у меня такое чувство, что я её уже оч. давно читала


Зато сколько оживления на форуме biggrin


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Сообщение отредактировал Simbirian - Среда, 24.07.2013, 21:34
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Поиск:
Вверх