Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Записки о Ричарде
иванна
Сообщение # 2481 | 27.08.2013 | 15:06
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата (GizTheGunslinger)
кто бы лучше подошёл на роль Бэтмена... И снова в первых рядах Ричард

во истину smile :
Цитата (Sirena)
О, Ричарда увидели с пн, хорошая примета. Может, целую неделю весточки про него будут? ;-)

а сегодня только вторник))


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
sister
Сообщение # 2482 | 27.08.2013 | 16:16
Группа: Друзья
Сообщений: 376
Offline
Об Аффлеке в роли Бэтмена пишут как о свершившемся факте уже. 
И, кстати, я поняла почему именно его взяли. У него выдающийся подбородок!  wink

"Аффлек — это то, что надо. У него есть талант, есть подбородок. Ему только нужен материал. Аффлек и Кавилл один на один — я только за»  - Говорит режиссер "Мстителей" Джосс Уидон.



Я СДЕЛАЮ ТЫСЯЧУ ШАГОВ ТЕБЕ НАВСТРЕЧУ, НО НИ ОДНОГО ВДОГОНКУ
ДюймОлечка
Сообщение # 2483 | 27.08.2013 | 16:24
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Цитата (sister)
У него выдающийся подбородок

 
А я то думала, в чем самый смак Бэтмена - в подбородке, однако biggrin


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Sirena
Сообщение # 2484 | 27.08.2013 | 18:19
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
У Аффлека и легкая ямочка на подбородке есть. Визуально он подходит на роль, но во всем остальном я очень понимаю его фанов. ИМХО, рядом с Аффлеком Кэвилл будет слабенько смотрется и красота не поможет. Надо молодого актера.

Добавлено (27.08.2013, 18:00)
---------------------------------------------
У Аффлека и легкая ямочка на подбородке есть. Визуально он подходит на роль, но во всем остальном я очень понимаю его фанов. ИМХО, рядом с Аффлеком Кэвилл будет слабенько смотрется и красота не поможет. Надо молодого актера.

Добавлено (27.08.2013, 18:19)
---------------------------------------------
Насчет больной девочки и письма от Ричарда.. Нет оправдания жестоким комментам! Она с раскрытым сердцем поделилась радостью, а ей туда от зависти наплевали... В очередной раз понимаю и поддерживаю Ричарда, его скрытность в личной жизни. Если проехались так по больной девочке и невинному письму, то каково будет его женщине?

Britu
Сообщение # 2485 | 27.08.2013 | 18:39
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата (Sirena)
Она с раскрытым сердцем поделилась радостью, а ей туда от зависти наплевали...


Девочки, может, поддержим ее как-нибудь, а? Сочиним пару строк теплых слов и подпишемся, мол, русско-украинский сайт РА.


Сообщение отредактировал Britu - Вторник, 27.08.2013, 18:40
Simbirian
Сообщение # 2486 | 27.08.2013 | 18:42
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Britu,

Поддерживаю


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
иванна
Сообщение # 2487 | 27.08.2013 | 18:43
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата (Britu)
Девочки, может, поддержим ее как-нибудь, а?

отличная идея. Я - за!


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Sirena
Сообщение # 2488 | 27.08.2013 | 18:44
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Отличная идея, Бриту! :cool:
GizTheGunslinger
Сообщение # 2489 | 27.08.2013 | 19:21
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Britu, звучит здорово, но я даже не знаю, насколько это осуществимо и хочет ли она сама этого. Возможно, лишняя шумиха напротив смутит её ещё больше.
Britu
Сообщение # 2490 | 27.08.2013 | 19:21
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Идея-то отличная, да только я не совсем в теме. Утром я прочла только то, что выложила Simbirian.

Цитата (Valeriya)
Надеюсь, плохое забудется, а хорошее поможет ей в выздоровлении!


Мне очень понравились эти слова. Хотелось бы вставить их в наше обращение.


tannni
Сообщение # 2491 | 27.08.2013 | 19:31
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Поддержать и написать девочке я только за, но уверены ли вы, что она удалила свой пост именно из-за недоброжелательных комментов? Может на это были другие причины? Может ей посто не понравилось что столько людей лезет в душу? Я вчера... поздновато было комменты читать да и английский мой хормает на все ноги, но мне кажется что нужно быть совсем чудовищем, чтобы ей какую-то пакость написать.

GizTheGunslinger
Сообщение # 2492 | 27.08.2013 | 19:35
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
tannni, я так понимаю, что кто-то без спроса опубликовал целиком текст из письма, даже не удосужившись её об этом спросить.  В результате текст быстро распространился по сети. Фотографии её сейчас кругом и всюду - она уже ничего не может с этим поделать и, конечно, ей от этого грустно.
Sirena
Сообщение # 2493 | 27.08.2013 | 20:01
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Можно пожелать ей выздоровления и присутствия духа при любых жизненных обстоятельствах. О письме не упоминать, а просто передать привет и наилучшие пожелания от всех нас.
Сообщение отредактировал Sirena - Вторник, 27.08.2013, 20:03
иванна
Сообщение # 2494 | 27.08.2013 | 21:11
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата (Sirena)
Можно пожелать ей выздоровления и присутствия духа при любых жизненных обстоятельствах. О письме не упоминать, а просто передать привет и наилучшие пожелания от всех нас.

мне нравится этот вариант. Тем более девочка же не просто так стала известна, она и раньше мелькала на страницах инета и ведет свой блог. Т.е. социально открыта. Не каждый рискнет рассказать о себе в такой ситуации. Тем более ситуация сейчас такова, что замять всё не удастся, поэтому, может я и ошибаюсь, но надо поддерживать, но очень тактично.


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
ДюймОлечка
Сообщение # 2495 | 28.08.2013 | 08:23
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Поддерживаю на счет написания девочке сообщения - тактичная поддержка лишней не будет, особенно для юной девушки, хотелось бы чтоб вспоминая про письмо она думала про добрые вещи что ей в нем написаны, а не о том сколько гадостей ей наговорили

Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Ksu
Сообщение # 2496 | 29.08.2013 | 13:16
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Offline
Цитата (Sirena)
Можно пожелать ей выздоровления и присутствия духа при любых жизненных обстоятельствах. О письме не упоминать, а просто передать привет и наилучшие пожелания от всех нас.
Да,да,да!
Pirra
Сообщение # 2497 | 30.08.2013 | 21:35
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Цитата (GizTheGunslinger)
В результате текст быстро распространился по сети

а мне подумалось: что если вся эта шумиха дошла до ушей Ричарда angry его косвенное участие )))
И он сказал, хотел как лучше, а получилось ... И не будет писать нам письма никогда.
Simbirian
Сообщение # 2498 | 30.08.2013 | 21:41
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Pirra,

да ладно, он же взрослый человек, а это уже как-то по-детски выглядит.
Просто будет еще тщательнее выбирать слова в ответе и отбирать те письма, которые, по его мнению, стоят этого ответа.

Мы девочке, безусловно, сочувствуем, но иванна в сети не одна высказала светлую мысль, что мол, и девочка должна была думать, прежде чем размещать что-то на всеобщее обозрение. И сказано это не в рунете, так что за бугром тоже чувства двойственные.

Урок для всех нас, на самом деле.


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Сообщение отредактировал Simbirian - Пятница, 30.08.2013, 21:41
sister
Сообщение # 2499 | 31.08.2013 | 23:34
Группа: Друзья
Сообщений: 376
Offline
Вот такой топ. Приятно видеть Ричарда в такой компании. Хотя лично я подвинула бы его на №1  up

Top 10 sexiest actors with UK accents



Я СДЕЛАЮ ТЫСЯЧУ ШАГОВ ТЕБЕ НАВСТРЕЧУ, НО НИ ОДНОГО ВДОГОНКУ
GizTheGunslinger
Сообщение # 2500 | 02.09.2013 | 16:10
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Меня прямо-таки поражает это абсолютное затишье huh Так давно ни одной важной новости не было.
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Поиск:
Вверх