Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Записки о Ричарде
Triss
Сообщение # 2841 | 20.12.2013 | 20:05
Группа: Друзья
Сообщений: 615
Offline
Сколько здесь вкусностей! Спасибо, Britu! Спасибо, GizTheGunslinger! Спасибо вам девочки от всей души за перевод.Pirra, прикольное видео. Мне понравилось, что он предложил нас нарядить гномами:D
Многие вещи, что сказал Ричард улыбнули. Рада, что о нас помнит.


"Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым." Коко Шанель
Britu
Сообщение # 2842 | 21.12.2013 | 19:12
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Здесь видеоролик MTV, в котором Ричард сказал, что он уверен в том, что Питер Джексон не остановится на достигнутом и возьмется за съемки The Silmarillion.



По его словам, вопрос надо ставить не "если Джексон будет снимать", а "когда Джексон будет снимать". Ричард уверен, что ПиДжей вернется в Средиземье, однако это случится нескоро. Проблема в том, что наследники Толкиена, которым принадлежат права на дополнительные материалы и короткие рассказы о Средиземье, тормозят это дело. Они недовольны тем, что Джексон использовал эти материалы без их разрешения, и тем, что компания УБ не выплатила им часть доходов от первого фильма. Но Ричард заявил, что не сомневается в настойчивости Джексона, который посвятил часть своей жизни семейству Беггинсов.

Добавлено (21.12.2013, 19:12)
---------------------------------------------
И еще одно очень интересное интервью Ричарда, данное для Кинопоиска, можно почитать здесь.



Сообщение отредактировал Britu - Суббота, 21.12.2013, 05:35
иванна
Сообщение # 2843 | 21.12.2013 | 21:28
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата Britu ()
И еще одно очень интересное интервью Ричарда, данное для Кинопоиска, можно почитать здесь.


То есть нас он точно не читает.
"Было бы классно увидеть русского Торина. Уверен, он был бы невероятно сильным и свирепым[/i]!»
Это что имелось ввиду? Озвучка или само воплощение? Если воплощение... Сильным-то да... но свирепым???? Эт вряд ли smile У нас царственные мужчины вроде как исторически 100% не свирепые :)))
Ну, и как кто видит русского Торина??? ;)))


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Britu
Сообщение # 2844 | 22.12.2013 | 01:43
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата иванна ()
Ну, и как кто видит русского Торина?


ИМХО: Принц Торин с Оркристом - это наш Иван-царевич с мечом-кладенцом. А если бы Толкиновский дракон погиб не от стрелы Барда, а от меча Торина, то последнего можно было бы сравнить с Георгием-победоносцем, убивающим змия.

Цитата Ричард ()
Было бы классно увидеть русского Торина. Уверен, он был бы невероятно сильным и свирепым


Да. В наших сказках русские богатыри всегда убивали драконов в единоборстве с помощью оружия ближнего боя, а не стрелой издалека.


Сообщение отредактировал Britu - Воскресенье, 22.12.2013, 01:44
Simbirian
Сообщение # 2845 | 22.12.2013 | 01:48
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Цитата иванна ()
Это что имелось ввиду? Озвучка или само воплощение?

а я бы предпочла видеть оригинал интервью, а не то, что выложено.
очень сильное ощущение "сшитости " из кусочков и понадерганности.ИМХО


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Britu
Сообщение # 2846 | 24.12.2013 | 09:16
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Здесь интервью Ричарда одному немецкому журналу. Мне понравился последний вопрос и ответ:

And how did you relax?
Как вы расслаблялись?

On the weekends I sometimes secretly went skiing. Due to insurance reasons they would have never allowed that to me. When we filmed the scene in which the dwarves find the hidden door into Erebor I begged Peter to let me ski down Mount Ruapehu in full costume. But for some reason he wouldn’t let me do that. (laughs)
По выходным я иногда тайком катался на лыжах. По страховым причинам мне никогда не позволили бы делать это. Когда мы снимали сцену, в которой гномы находят тайную дверь в Эребор, я умолял Питера позволить мне скатиться с горы Руапеху в полном облачении. Но по тем же самым причинам он мне это не позволил.


Triss
Сообщение # 2847 | 24.12.2013 | 18:27
Группа: Друзья
Сообщений: 615
Offline
И хорошо, что не позволил, мало ли что.

"Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым." Коко Шанель
tannni
Сообщение # 2848 | 02.01.2014 | 20:34
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline

Ричард - лучший Британкий актёр года

А кто-то что-то может сказать об
этом? Это фикция или чья-то злая шутка вообще странная честно сказать публикация(подцепила с фейсбука


Сообщение отредактировал tannni - Четверг, 02.01.2014, 20:42
GizTheGunslinger
Сообщение # 2849 | 02.01.2014 | 21:08
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Цитата tannni ()
Это фикция или чья-то злая шутка вообще странная честно сказать публикация(подцепила с фейсбука
Честно говоря, это даже забавно. Мало того, что они пишут, типа он расстался, так ещё и не пишут с кем он вообще встречался. Да и делают выводы о его расставании лишь потому, что он один шёл по улице в свитере. Што? lol Это такой бред сивой кобылы в январскую ночь х)
Britu
Сообщение # 2850 | 06.01.2014 | 16:55
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата tannni ()
А кто-то что-то может сказать об этом?


Этот сайтеныш в последнее время очень активизировался в адрес Ричарда. tannni, то, что ты нашла, - это еще не самое худшее. За последние пару-тройку дней они Ричарда обручили, поженили, сделали его отцом, развели, а также взломали его телефон, на котором нашли фотки в стиле ню, а еще они ему подарили лабрадора по кличке Спинни. Я просто рыдала над их "новостью", что Ричард будет играть подругу Джеймса Бонда. Короче, наслаждайся сама. wink

Я согласна с GizTheGunslinger:

Цитата GizTheGunslinger ()
Это такой бред сивой кобылы в январскую ночь


Добавлено (02.01.2014, 21:45)
---------------------------------------------
Цитата tannni ()
Ричард - лучший Британкий актёр года


Наконец-то британцы это поняли. Но мне показалось, что там речт шла не о лучших актерах, а о любимых актерах.

Добавлено (06.01.2014, 16:55)
---------------------------------------------

Цитата Britu ()
За последние пару-тройку дней они Ричарда обручили, поженили, сделали его отцом, развели, а также взломали его телефон, на котором нашли фотки в стиле ню, а еще они ему подарили лабрадора по кличке Спинни.


И апофеоз творчества вышеуказанного сайта: они похоронили нашего Ричарда.

http://en.mediamass.net/people/richard-armitage/deathhoax.html

Слов нет - один мат!


Сообщение отредактировал Britu - Четверг, 02.01.2014, 21:58
tannni
Сообщение # 2851 | 06.01.2014 | 17:42
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Цитата Britu ()
И апофеоз творчества вышеуказанного сайта: они похоронили нашего Ричарда. http://en.mediamass.net/people/richard-armitage/deathhoax.html Слов нет - один мат!




Сообщение отредактировал tannni - Понедельник, 06.01.2014, 17:44
Triss
Сообщение # 2852 | 06.01.2014 | 19:07
Группа: Друзья
Сообщений: 615
Offline

А они себя не хотят похоронить? От скуки сами себя развлекают.


"Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым." Коко Шанель
Britu
Сообщение # 2853 | 07.01.2014 | 17:48
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Филиппа Боенс дала большое интервью о фильме Хоббит: Пустошь Смауга, в котором очень тепло отозвалась о Ричарде Армитидже:

Вопрос: Что Вас больше всего удивило в том, как Ричард Армитидж сыграл Торина?

Ричард - невероятный актер. Каждый день он привносил нечто новое. Ты можешь написать строчку, а он может переделать ее и зайти так далеко, что ты думаешь, что так и должно быть. Он очень много работает, чтобы добраться до сути своего персонажа, чтобы понять мотивы поведения Торина и его чувства. И на мой взгляд, он достигает этого очень красиво.

Одним из моментов, которые я особенно выделила для себя, был тот, когда Торин наконец-то входит в Одинокую Гору. Он сыграл его очень сдержанно, но получилось очень эмоционально. Это должен быть момент огромного триумфа, а вместо этого получился момент спокойных эмоций: "Я дома и я помню." Все вещи, которые он помнит, накатывают на него волной. Это так просто. Он обставил этот момент с такой прекрасной простотой.

Думаю, что это только часть его актерских возможностей. Он очень мощный актер. Он физически очень силен, чтобы сыграть великого воина. В нем есть этот замечательный северный английский дух, поэтому он с легкостью смог постичь этот материал. Также он может делать и другие вещи. У него фантастический диапазон. В действительности он невероятно веселый человек, хотя у него не было возможности показать это во время исполнения этой роли. И должна добавить, что он такой же милый, каким кажется. Он действительно милый парень.


иванна
Сообщение # 2854 | 07.01.2014 | 19:03
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Britu, какой приятный во всех отношениях подарок! smile Спасибо)))
Прям душа радуется написанному. Что
Цитата Britu ()
Ричард - невероятный актер.
знаю "как дважды два" уже давно. Но вот то, что 
Цитата Britu ()
В действительности он невероятно веселый человек,
вот подозревала, но не была уверена. Блин, это здорово! smile
Цитата Britu ()
Все вещи, которые он помнит, накатывают на него волной. Это так просто. Он обставил этот момент с такой прекрасной простотой.
Всё гениальное - просто  yes smile


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Вторник, 07.01.2014, 19:05
Pirra
Сообщение # 2855 | 07.01.2014 | 19:57
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Britu, спасибо!!!!
Мы уже как-то подозревали Филиппу в наших рядах, и вот-те вам новое подозрение. Сколько же она приятного принесла нам о Ричарде, просто рождественский подарок, и хочется эхом отозваться в каждом её слове, и добавить: оооо это правда… что вы говорите… и это тоже правда… а слова в конце просто добили, свали с ног, уесс, я не сомневалась в этом
Цитата Britu ()
И должна добавить, что он такой же милый, каким кажется

Попрошу режиссеров встряхнуться и не пропустить такие возможности нашего талантища
Цитата Britu ()
Думаю, что это только часть его актерских возможностей
tannni
Сообщение # 2856 | 07.01.2014 | 20:48
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Britu,  Спасибо! Как приятны эти тёплые слова о Ричарде
Цитата Britu ()
В действительности он невероятно веселый человек,

всегда это подозревала
Цитата Britu ()
В нем есть этот замечательный северный английский дух,

о-да! Как я желаю Ричарду таких ролей!!!


Valeriya
Сообщение # 2857 | 08.01.2014 | 09:59
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Какое очаровательное интервью, столько хороших слов. yes   Спасибо Филиппе и спасибо, Britu!
Kaliningradka
Сообщение # 2858 | 09.01.2014 | 22:23
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Цитата Britu
он такой же милый, каким кажется. Он действительно милый парень.

Вроде бы и незатейливо сказано, без всяких там грэйт-эпитетов, но так эмоционально и искренне smile
Очень редко в т интервью говорят о ком -либо с такой теплой интонацией
Она действитьельно очень высоко его ценит biggrin
Говорит о Ричарде, а приятно нам - вот ведь парадокс biggrin !
Сообщение отредактировал Kaliningradka - Четверг, 09.01.2014, 22:26
Valeriya
Сообщение # 2859 | 10.01.2014 | 12:06
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата Kaliningradka ()
Говорит о Ричарде, а приятно нам
yes
Приятно то, что актёр, поклонниками которого мы являемся, ещё и Человек замечательный!  smile
GizTheGunslinger
Сообщение # 2860 | 11.01.2014 | 21:43
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
16 января Ричард выступит в Нью-Йорке в Kaufmann Concert Hall в здании 92nd Street Y в единственном и неповторимом чтении сценария, написанного Гарольдом Пинтером по семитомному произведению Пруста "В поисках утраченного времени". Подробнее об этом можно прочесть ЗДЕСЬ.
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Поиск:
Вверх