Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Записки о Ричарде
Britu
Сообщение # 381 | 25.07.2011 | 18:32
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (Астроида)
а перевод будет?


Я смогу это сделать не раньше выходных. Кстати, сегодня Даша прилетает. Может, она найдет время.

А вот здесь комментарии к предыдущей статье.


Редиска_Кэт
Сообщение # 382 | 25.07.2011 | 19:43
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Britu, спасибо, статья интереснейшая! Бальзам на душу после вопросов той журналистки на красной дорожке, и вообще - качественная статья о нем всегда отдается теплом. Теплом от сознания того, что с этим человеком поговорили так, как он того заслуживает, а не абы как...


Добавлено (25.07.2011, 19:43)
---------------------------------------------
Quote (Britu)
А вот здесь комментарии к предыдущей статье.

Забавно - там народ тоже умиляется по поводу того, что многие их предположения кастельно него подтвердились. :-) Или так: мы, - говорят, конечно знаем, что, по его собственным словам, он больше не читает наши комментарии, но забавно , как он едва ли не цитирует то, что многие из нас говорили... :-))) ( "This comment he apparently made “with a laugh” made me think of several of you who have mentioned this recently. “Someone said to me the other day that I’ve really got to stop dying on screen.” I know he says he doesn’t read our comments anymore but it’s funny how he seemed to be quoting more than a few of us right there…")
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Понедельник, 25.07.2011, 19:46
GizTheGunslinger
Сообщение # 383 | 25.07.2011 | 19:54
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Боже, столько новых (больших!) статей с Ричардом!
Сегодня в венгерском аэропорту в duty free в магазине книг и журналов обнаружила тот самый EMPIRE с первой статьёй о "Хоббите" с Гэндальфом на обложке. А ещё Total Film с небольшим интервью РА. Эх, но стоило оно всё((
Kaliningradka
Сообщение # 384 | 25.07.2011 | 22:47
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Сообщение отредактировал Kaliningradka - Понедельник, 25.07.2011, 22:50
GizTheGunslinger
Сообщение # 385 | 04.08.2011 | 17:12
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
На Female First появилась небольшая статейка о Ричарде: Watch Out For Richard Armitage
Ничего нового там, в принципе, для нас нет. Но в конце заметьте запись о том, что "Хоббит" обещает стать самым грандиозным фильмом 2012 и 2013 годов. А также то, что начинают писать уже все: выведет Ричарда с ТВ на большие экраны.
Редиска_Кэт
Сообщение # 386 | 04.08.2011 | 19:16
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
А также то, что начинают писать уже все: выведет Ричарда с ТВ на большие экраны.

Очень этого ждем.
Sirena
Сообщение # 387 | 07.08.2011 | 12:23
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
На Female First появилась небольшая статейка о Ричарде: Watch Out For Richard Armitage

Фото хорошее поставили. happy
Quote (GizTheGunslinger)
начинают писать уже все: выведет Ричарда с ТВ на большие экраны.

Успехов ему! happy smile
Астроида
Сообщение # 388 | 09.08.2011 | 11:26
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
Ещё ссылочки, вроде свежие:
вот и вот.


Violet
Сообщение # 389 | 13.08.2011 | 19:19
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Посмотрела еще раз "Испытание невинностью"... Все вроде знаешь, а все равно дрожь берет от его героя. Все-таки как Ричарду удается создавать отрицательные образы! сомнительно, что это легче, - как иногда говорят- чем положительные, мол, отрицательные герои сами по себе интереснее и тд.
Thorn
Сообщение # 390 | 14.08.2011 | 14:04
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Offline
Quote (Violet)
дрожь берет от его героя

Это точно! Выглядит как настоящий маньяк. До последнего думала, что он "убивец". smile Очень неприятное ощущение осталось после просмотра, сама не знаю почему.


Violet
Сообщение # 391 | 14.08.2011 | 22:35
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Thorn, согласна... Когда я смотрела первый раз, думала - очень уж неприятный тип, чтоб быть убийцей )) Я тогда с половины фильма как-то к этой бабульке уже присматриваться стала lol а то часто убийцей оказывается тот, кто мил, пушист и вроде бы не должен, или кто начинает тонко намекать на кого-нибудь lol А про Ричарда тогда еще вообще ничего не знала.
Pirra
Сообщение # 392 | 18.08.2011 | 09:28
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Девочки, как поведет себя Ричард при встрече с поклонницами, согласится ли сфотографироваться?? Почитайте здесь
Перевод выложу роботом, но все понятно хорошо
Продолжение в следующем сообщении
Сообщение отредактировал Pirra - Четверг, 18.08.2011, 09:56
Violet
Сообщение # 393 | 18.08.2011 | 09:31
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Quote (Pirra)
согласится ли сфотографироваться??

Боюсь, ему не оставят выбора biggrin
Pirra
Сообщение # 394 | 18.08.2011 | 09:57
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Далее
ДюймОлечка
Сообщение # 395 | 18.08.2011 | 11:28
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Pirra, Везет же людям! Стоять рядом, чувствовать как он обнимает фотографируясь - эхх мечты, мечты:))))
Но я так и не поняла - он сначала не поверил, что кто-то кричит ему или не услышал, или просто не захотел общаться с поклонницами?


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Оля-ля
Сообщение # 396 | 18.08.2011 | 12:08
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Offline
Quote (Pirra)
Все, что я помню, было большой улыбкой на лице мое с Ричардом обнял меня, и понимая, насколько высок он и то, что малыш я. Я почувствовал, как дон-Французски.

какая прелесть smile прям такая же малипуська как и Dawn French
Quote (Pirra)
Это все, что наш мозг сумел выпалить.

ну слава богу smile
Quote (Pirra)
Прямо сейчас, РА-прежнему неизвестно, в Голливуде, и от поклонников в целом, но это изменится после Того, как Хоббит выйдет. Он будет взлетел в славе, и кто знает, если там не будет доступа в общественных события больше

вот тут они абсолютно правы smile
Pirra
Сообщение # 397 | 18.08.2011 | 19:56
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Quote (ДюймОлечка)
Но я так и не поняла - он сначала не поверил, что кто-то кричит ему или не услышал, или просто не захотел общаться с поклонницами?

Это может нам объяснит тот кто переведет текст получше. Даже зажмурив глаза не представляю как это: встать рядом, рука на плече и хлоп фото на память!!
tannni
Сообщение # 398 | 20.08.2011 | 01:33
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Quote (Pirra)
Даже зажмурив глаза не представляю как это: встать рядом, рука на плече и хлоп фото на память!!
и что теперь я представляю, глядя на такой смайлик? (и как я могла до такого скатиться?)


Melody
Сообщение # 399 | 20.08.2011 | 18:13
Группа: Друзья
Сообщений: 170
Offline
Затем она сумела сказать Ричарду, что она была одна, которая спроектировала Хаос Тур рубашку для него. В этом, Ричарда, лицо осветилось, и сказал:"на самом Деле?!" и он пожал ей руку, рассказать ей, как хорошо было бы встретиться с ней (с гораздо искреннее восхищение на его части) , и что он все еще был в рубашке!

А об этом кто-нибудь знает что-то?? Хотелось бы по-подробней....


аватар dark_jackal32
Britu
Сообщение # 400 | 20.08.2011 | 21:04
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Ричард опять засветился в Твиттере. Я так поняла, что он купил какой-то дыхательный прибор для занятия спортом.

Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Поиск:
Вверх