Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Записки о Ричарде
Редиска_Кэт
Сообщение # 401 | 20.08.2011 | 22:11
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Melody)
А об этом кто-нибудь знает что-то?? Хотелось бы по-подробней....

Девчонки, спокойно. :-) Ничего особенного там не произошло. :-) Просто эти две девушки - широко известная в узких кругах АА Heathra и менее известная DiL (ой, ветераны АА, поправьте меня, если ошибаюсь, и это весьма известный и уважаемый в наших кругах человек) всё-таки умудрились догнать Ричарда, когда он был уже не на красной дорожке (а до этого у них не получалось подобраться к нему, то из-за большого количества народа, то из-за ограждений, то из-за того, что он их не слышал - там была куча народу, тоже пришедшего посмотреть на любимых актеров, и все тоже визжали и кричали "Вася, Вася, посмотри сюда" smile ). Так вот, они его увидели и догнали уже после показа (если я правильно поняла), когда он шёл по другой стороне улицы и уже собирался заходить в какое-то здание, в котором должно было состояться after party. Далее идет описание их чувств, о которых не трудно догадаться (представим себя на их месте wink ). Он обернулся, был слегка удивлен, просто потому, что не ожидал увидеть их аж здесь, но никакого выражения недовольства, или брезгливости, или раздражения на его лице не было. Удивление, а потом искренняя улыбка. За те несколько секунд, в течение которых он реагировал на их появление, к девушкам вернулся дар речи biggrin , и они, видимо окончательно обалдев от счастья, вдруг почувствовали невероятный прилив смелости и попросили его сфоторграфироваться с ними. :-) Он любезно согласился. Они сфотографировались. По очереди щёлкнули друг дружку с ним. Разлучило их с РА tongue только то, что его ждал тот самый шустрый паренёк, который руководил его перемещениями по красной дорожке. Девочки это видели, отнеслись к этому с пониманием и решили его дольше не задерживать... А может, дальнейшей беседе помешало то, что, по словам одной из них, "...у меня полностью вылетело из головы, как в форточку, всё, что я когда-либо думала, планировала сказать при встрече с ним". :-))))) И кто бы из нас её, бедняжку, не понял, правда?! :-)))) Но всё-таки Heathra сказала ему, что она - та самая девушка, которая спроектировала, сделала и отправила ему рубашку Havoc Tour (это надо знать, я просто не в курсе дела; я сначала подумала, что речь идет о той "спасательной" рубашке с кармашками для льда, которую ему прислали на съемки РГ в Венгрию, чтобы ему было не так тяжко в жару; но похоже, речь всё же о какой-то другой рубашке; GizTheGunslinger, ты об этой истории знаешь больше, - может, просветишь нас? wink ). Что сказала вторая девушка, не помню. И вот здесь имел место момент, который нас и интересует: на слова Heathra он отреагировал, по её описанию, очень живо и искренне - воскликнул "Правда?! Здорово! Спасибо вам большое. Очень её ценю и до сих пор ношу". Пожал ей руку, опять-таки искренне улыбаясь. А, вот же: "At this, Richard’s face lit up and said "Really?!" and he shook her hand telling her how nice it was to meet her (with much genuine appreciation on his part) and that he still had the shirt!" То есть: "При этих словах лицо Ричарда засияло, он сказал "В самом деле?!", пожал ей руку, с неподдельной признательностью сказав, что очень приятно встретить её, и добавив, что он всё еще хранит эту рубашку". Ну, вот так как-то. :-) А вы подумали, что он пригласил её встретиться? :-))) ИМХО, да нееееет, он просто сказал, что очень приятно её увидеть, встретить здесь. В общем, произнёс достаточно традиционные, ожидаемые слова, но сделал это и вообще вёл себя очень искренно и дружелюбно. А за такое приятное и интригующее введение нас в заблуждение "спасибо" автомату - он почему-то перевёл "telling her how nice it was to meet her" как то, что Ричарду было бы приятно встретиться с ней... tongue
А, еще, как я поняла, Ричард восхитился фотоаппаратом, что был у Heathra (у неё был с собой хороший профессиональный фотоаппарат). Сказал, улыбаясь и указывая на него: "Вот это фотоаппарат!" В общем, девушки были в полном офигении и от самой встречи, и от того, что в его реакции не было ни раздражения, ни попыток поскорее убежать и показать, какой он весь из себя занятой и т.п. Сказали на прощанье, одна - что желает ему успехов в карьере, другая - что ждет выхода "Хоббита" с его участием. На что он, уже уходя, обернулся и, улыбнувшись, сказал "Спасибо!". Далее цитата: "Это всё, что был в состоянии выпалить наш мозг". biggrin И кто бы их не понял? wink
Вот. Так что никто её никуда встретиться не приглашал - не бойтесь! :-), - просто он произнес довольно дежурную фразу "Очень рад встретиться с вами/видеть вас", но произнес искренне. И девушки были на седьмом небе от счастья.

Эта статья вообще пронизана очень яркими описаниями их внутреннего состояния за весь период "охоты" на Ричарда с камерой. Девчата искренне поделились с нами своими переживаниями, за что им большое спасибо, правда? biggrin
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Вторник, 23.08.2011, 01:20
Britu
Сообщение # 402 | 21.08.2011 | 06:26
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Редиска_Кэт, спасибо тебе за подробности! Я давно заметила, что каждая встреча "наших людей" с Ричардом проливает бальзам на мое сердце. Какой же он славный!!!

Pirra
Сообщение # 403 | 21.08.2011 | 09:30
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Редиска_Кэт, спасибо тебе огромное за толмачество. Да, Ричард выглядел очень искренним и доброжелательным и на фотках и в разговоре видимо тоже. Он не ожидал скорее всего внимания на этой премьере (роль маленькая). А девочки молодцы так подробно поделились с нами о встрече.
Melody
Сообщение # 404 | 21.08.2011 | 09:31
Группа: Друзья
Сообщений: 170
Offline
Редиска_Кэт После твоих пояснений я так себе все живо представила, как-будто сама там была biggrin Умеешь ты все-таки РАССКАЗАТЬ. Спасибо

аватар dark_jackal32
Britu
Сообщение # 405 | 22.08.2011 | 06:07
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Уже 6 минут, как в Новой Зеландии наступило 22 августа. Можно начинать праздновать!!!

Добавлено (22.08.2011, 06:07)
---------------------------------------------
Спасибо Стивену Фраю за "подробности" празднования ДР РА! biggrin

http://twitter.com/#!/stephenfry/status/105249510950830080


Сообщение отредактировал Britu - Понедельник, 22.08.2011, 06:08
GizTheGunslinger
Сообщение # 406 | 22.08.2011 | 18:09
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Britu)
Спасибо Стивену Фраю за "подробности" празднования ДР РА!

Ооо, круть какая! happy
Pirra
Сообщение # 407 | 22.08.2011 | 19:13
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Quote (Britu)
Спасибо Стивену Фраю за "подробности" празднования ДР РА!

"был у нас толмач немчин, ему переводить а он лыка не вяжет, вот его в кипятке и сварили" А у нас толмачей-англичан не осталось?????

Девочки, только без тапок.
Сообщение отредактировал Pirra - Понедельник, 22.08.2011, 19:40
Редиска_Кэт
Сообщение # 408 | 22.08.2011 | 20:06
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
:-))))) Pirra, да там без подробностей. :-) Просто KuchingGirl попросила Фрая - мол, сегодня ДР у Рчиарда Армитиджа, 40 лет, не могли бы вы поздравить его от имени его британских поклонниц? А Фрай и отвечает: "Сделано. У нас только что был замечательный ужин". (обед?) Вот и всё, как я поняла.
Pirra
Сообщение # 409 | 22.08.2011 | 20:14
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Редиска_Кэт, спасибочки тебе! Да уж без подробностей. Но все-таки интересно, а вдруг бы пропустила ужин.
tannni
Сообщение # 410 | 23.08.2011 | 01:07
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Britu,
Quote (Britu)
Спасибо Стивену Фраю за "подробности" празднования ДР РА!
а у него самого день рождения 24-го августа
и если почитать его твитер полностью, а не одно сообщение - занимательно вообще http://twitter.com/#!/stephenfry (удивило сообщение на русском какой-то Наташе)


Редиска_Кэт
Сообщение # 411 | 23.08.2011 | 01:51
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Pirra)
Да, Ричард выглядел очень искренним и доброжелательным и на фотках

Мне тоже так показалось. Не знаю, он, конечно, может сыграть что угодно, но на тех фото он выглядит вполне естественно. Мне не кажется, что то была игра. Действительно, вполне искренне-радушное лицо.
Quote (Pirra)
Он не ожидал скорее всего внимания на этой премьере (роль маленькая).

Похоже на то. Может, еще и поэтому был так рад появлению там девчонок. :-)
Да им нельзя было там не появиться. smile Heathra, если я правильно поняла, живет не то в Сан-Франциско, не то... В общем, где-то в тех краях. Так что, наверное, они бы сами себе не простили, если бы не съездили в тот день в Лос-Анджелес. tongue
Quote (tannni)
а у него самого день рождения 24-го августа

Ага, стало быть, одна пьянка плавно перетечет в другую? :-))
Sirena
Сообщение # 412 | 23.08.2011 | 02:08
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (tannni)
Спасибо Стивену Фраю за "подробности" празднования ДР РА!
а у него самого день рождения 24-го августа
и если почитать его твитер полностью, а не одно сообщение - занимательно вообще http://twitter.com/#!/stephenfry

У меня пустая страница..... sad
Quote (Редиска_Кэт)
Ага, стало быть, одна пьянка плавно перетечет в другую? :-))

tongue wink
Britu
Сообщение # 413 | 23.08.2011 | 04:31
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Не перестаю удивляться хорошему воспитанию британских звезд старшего поколения. Помните, когда наши люди передали Иану МакКеллену просьбу РА сыграть на виолончели на благотворительном аукционе, он это сделал. Когда "мы" попросили поздравить его, Стивен Фрай без проблем выполнил нашу просьбу.

На фоне всего этого молчание юного "звездуна" Роба Казински, когда его попросили ответить на вопрос, не пострадал ли РА при землетрясении, выглядит просто отвратительно.


Сообщение отредактировал Britu - Вторник, 23.08.2011, 08:02
Melody
Сообщение # 414 | 23.08.2011 | 07:45
Группа: Друзья
Сообщений: 170
Offline
Девченки, давайте тоже будем вежливы и поздравим Стивена Фрая с днем рождения. Я прошу "англичанок" это сделать ( к сожалению сама английским так хорошо не владею)

аватар dark_jackal32
Britu
Сообщение # 415 | 23.08.2011 | 09:04
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (Melody)
поздравим Стивена Фрая с днем рождения.


С удовольствием!!!!!!!!

Так и представляю себе диалог между Фраем и Армитиджем, состоявшийся 25 августа во время накладывания грима:

- Слышь, Ричард! Твоя Армия тебе изменяет!
- ЧЕГО?!! С кем это?
- Со мной. Они меня вчера с Днем Рождения поздравили.
- Аааа... Шуточки у тебя однако... Да, мои девчонки - молодцы. Умные, воспитанные, вежливые. Короче, все в меня!


Сообщение отредактировал Britu - Вторник, 23.08.2011, 09:08
ДюймОлечка
Сообщение # 416 | 23.08.2011 | 13:36
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Quote (Britu)
мои девчонки

Какая фраза! Сердце-горчительная! biggrin


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Редиска_Кэт
Сообщение # 417 | 23.08.2011 | 14:33
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Britu)
Не перестаю удивляться хорошему воспитанию британских звезд старшего поколения.

Да, они умнички, спасибки ми.

Quote (Britu)
Так и представляю себе диалог между Фраем и Армитиджем, состоявшийся 25 августа во время накладывания грима:

lol Britu, диалог отпадный. :-))) Улыбнулась, умилилась, и даже чуть слезу не пустила - вот бы услышать от него такое: "мои девчонки"... :-)

А я вчера еще вот такой представила, в связи с "нашими" просьбами то передать что-нибудь, то поздравить Ричарда:

Фрай или МакКеллен, или оба, по-доброму, улыбаясь:
- Ричард, да заведись ты уже в Твиттере, в конце-то концов! А то мы скоро у Питера попросим гонорар еще и за работу почтальонами!.. :-)))

А еще вот такая масенькая зарисовочка, немного на другую тему. Джексон, по покончании съемок в конце рабочего дня незадолго до 22 августа, раздав режиссёрские ЦУ и поделившись с коллективом идеями на предстоящие несколько дней:
- Так, это я сказал, это я записал, это передал, это мы решили... Что еще? Я же что-то еще хотел... черт, какой-то важный рабочий момент, без него никак - всё время в голове крутилось... А, вспомнил! Ричард, Макс - с вас "поляна". :-)

Quote (ДюймОлечка)
Quote (Britu)
мои девчонки

Какая фраза! Сердце-горчительная!


Ага. Мне тоже она понравилась. Как звучит, а? "Мои девчонки..." :-))))))

Quote (Britu)
Умные, воспитанные, вежливые. Короче, все в меня!

Гы-гы-гыыыы... Ну дык - какой начальник, такой и отдел. А, нет: каков главврач, такое и отделение. wink
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Вторник, 23.08.2011, 14:41
Cora
Сообщение # 418 | 23.08.2011 | 14:51
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Offline
Редиска_Кэт,
Quote (Редиска_Кэт)
А, вспомнил! Ричард, Макс - с вас "поляна". :-)


Наверно Ричард, Стив. (хотя Макса Фрая я тоже очень люблю) wink
Britu
Сообщение # 419 | 23.08.2011 | 15:09
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
А поутру они проснулись... lol

Точнее, Стивен Фрай проснулся и написал в своем Твиттере:

"Merciful heavens! I overslept this morning. Been in a flap ever since. Think I've caught up. Eating a contrite lunch now. Lawks a lumme."

источник

Девочки, помогите перевести подробности. tongue Кажется, Фрай вчера кого-то "догонял". Уж не новорожденного ли? Бедные! Плохо им там)))) Похоже, что вместе с поздравлениями Фраю надо написать в Твиттер русские рецепты для опохмела. wink


ДюймОлечка
Сообщение # 420 | 23.08.2011 | 17:36
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Quote (Britu)
русские рецепты для опохмела.

Дык, поздно уже, рассольчик готовить заранее надо:)


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Поиск:
Вверх