Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Записки о Ричарде
Iola
Сообщение # 821 | 08.08.2012 | 11:14
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Offline
Приветствую всех и поздравляю с окончанием работ на сайте! Не хочу сказать, что являюсь специалистом, но актеры, снимающиеся в кино с таким огромным бюджетом, как у "Хоббита", никогда не живут в трейлерах, это часть имиджа компании и режиссера с продюсерами и, конечно же, актеры не платят за гостиницу. Так что отдыхали они после съемок в гостинице. Трейлеры используют днем, чтобы переодеться и идти на грим и т.д.
Sirena
Сообщение # 822 | 08.08.2012 | 13:17
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Редиска_Кэт)
волосья длинные в хвост собраны - стоп, а он с нмими так и ходил что ли? или мне так в темноте кажется? :-)

По-моему, это не хвост. Это верхушка рюкзачка. Он коротко пострижен.
Редиска_Кэт
Сообщение # 823 | 08.08.2012 | 15:35
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Iola)
Так что отдыхали они после съемок в гостинице.

Да, наверняка так...

Quote (Sirena)
По-моему, это не хвост. Это верхушка рюкзачка. Он коротко пострижен

Точно же. Я пригляделась и поняла, чтоя совсем лох последнее время - ни-че-го не соображаю. Нет, правда не соображаю - голова какая-то кругло-деревянная... вот уже и элементарных вещей не замечаю...
Britu
Сообщение # 824 | 08.08.2012 | 18:08
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Будем считать, что вы меня убедили. cool

Мысль о том, что они жили в трейлере пришла ко мне из-за того, что за полтора года съемок ни одного актера не сфоткали за пределами съемочной площадки. Словно никто из них не покидал территорию киностудии. Вот я и решила, что они живут в трейлерах. Да, тесно, конечно, но зато удобно. Гримерка рядом, и утром можно поспать подольше. angel


sharonalee
Сообщение # 825 | 16.08.2012 | 13:47
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Offline
Девушки, а найдется ли среди нас активист, готовый пожертвовать небольшой частью своего времени во имя Ричарда?

Если точнее - на рутрекере есть тема про РА, где собрана его фильмография и ссылки на торренты. Эту тему нужно регулярно обновлять, когда на трекере появляются новые работы Ричарда и, в общем, вести ее.

Пользователь, оформивший тему изначально, уже не ведет топик, и тема получается заброшенной.

Важный момент: тема не может быть передана пользователю, если у него стаж меньше двух месяцев или меньше 20-ти полезных ( не относящихся к флуду) сообщений на форуме.

То есть, если кто и может заняться темой, это должен быть постоянный пользователь рутрекера, который неплохо там разбирается.

Если кто желает заняться этим делом - сходите по ссылке и почитайте, что нужно сделать для этого.
tannni
Сообщение # 826 | 17.08.2012 | 22:31
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
ещё фотка появилась в фейсбуке... раньше я её не видела и вроде прям на днях сделанная и Ричард тут - мягко говоря "подгулявший" :-) это-ж точно он?отсюда в описании - никакой инфы нету
http://www.facebook.com/photo.p....&ref=nf


Сообщение отредактировал tannni - Пятница, 17.08.2012, 22:32
Sirena
Сообщение # 827 | 17.08.2012 | 22:40
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (tannni)
http://www.facebook.com/photo.p....&ref=nf

А страничка уже недоступна.... devil
Quote (tannni)
это-ж точно он?

Ага, он. smile
Quote (tannni)
Ричард тут - мягко говоря "подгулявший" :-)

Губки бантиком... На счет трезвости сложно говрить, хотя, может так на фотке получился? Да что мы так присеклись? Может человек расслабился в баре после работы? У него есть на это полное человеческое право. А то мы из него иногда прямо небожителя делаем.
Сообщение отредактировал Sirena - Пятница, 17.08.2012, 22:41
tannni
Сообщение # 828 | 17.08.2012 | 23:32
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
https://twitter.com/#!....dO_.jpg
и на твитере есть только я с твитером совсем не дружу, для меня там - тёмный лес и сообщения там у меня получается писать как-то коряво только пару слов
https://twitter.com/Carrie_OBrien1/status/236318306141876224


Сообщение отредактировал tannni - Пятница, 17.08.2012, 23:37
Sirena
Сообщение # 829 | 18.08.2012 | 00:00
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (tannni)
я с твитером совсем не дружу, для меня там - тёмный лес

Я тоже в нем не сильна, меня там нет....

Добавлено (17.08.2012, 23:52)
---------------------------------------------
Что там ещё пишет эта девушка? Или есть только то, что вверху её страницы? Она армейка или случайно на него наткнулась?

Добавлено (17.08.2012, 23:53)
---------------------------------------------
Ричард там явно после тяжкого трудового дня. Без прически, наверное гелем снова волосы намазал. dry

Добавлено (18.08.2012, 00:00)
---------------------------------------------
tannni, спасибо за фото. smile Ты по сети рыскаешь не хуже Лукаса. cool
Этих фот ещё нет на РА.нет. Так что ты работаешь оперативнее ихних сайтов на благо нашего. respect
Сообщение отредактировал Sirena - Суббота, 18.08.2012, 00:01
tannni
Сообщение # 830 | 18.08.2012 | 00:12
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Не-а не работаю я! Всего лишь на всемирном армитидж арми имею регистрацию захожу читать на форум (хоть в английском и не сильна, но кое-что тямлю хоть и слабо), а на фейсбуке у меня моя страница со всем артом моим и меня все сами в друзья взяли и в клубы, посвящённые Ричарду пригласили, а я захожу смотрю что у них новенького, бо интересно (если что вижу - утаскиваю)

Sirena
Сообщение # 831 | 18.08.2012 | 00:14
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Ого.....
respect respect respect respect respect respect
Britu
Сообщение # 832 | 18.08.2012 | 08:04
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (Sirena)
Ричард там явно после тяжкого трудового дня.


И в том же самом костюмчике, и в рубашке того же цвета, что и здесь. Теперь у меня сомнений нет. Это был Ричард! biggrin


НатаЛи
Сообщение # 833 | 18.08.2012 | 14:34
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Offline
Я всегда думала, что актеры в костюмах героев в фильме отснимались, повесли на плечики, одели свое и пошли, а тут что получается - он в костюме разгуливает вне съемочной площадки???
Sirena
Сообщение # 834 | 18.08.2012 | 14:47
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (НатаЛи)
актеры в костюмах героев в фильме отснимались, повесли на плечики, одели свое и пошли

Так это другие актеры, но не наш Ричард.
Например, чудесную кожаную курточку он оставил себе после "Ответного удара". Вот он в ней в фильме, а вот в жизни. Можно навести достаточно примеров.
Britu
Сообщение # 835 | 18.08.2012 | 15:06
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Ну, он в одном интервью сам говорил, что не умеет правильно выбирать одежду. Видимо, костюмеры подбирают ему одежду, а он мотает на ус и покупает такую же.

Quote (Sirena)
чудесную кожаную курточку он оставил себе после "Ответного удара".


Но согласись, что вполне возможно, что он в фильме снимался в своей куртке.


Sirena
Сообщение # 836 | 18.08.2012 | 15:16
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Britu)
вполне возможно, что он в фильме снимался в своей куртке.

Возможно, но все таки склоняюсь к тому, что он ту курточку из киношного гардероба забрал.
Quote (Britu)
он в одном интервью сам говорил, что не умеет правильно выбирать одежду.

Говорит, что у него нет стиля. Умеет подбирать одежду своим героям, но не себе. Значит, он продумывает своего персонажа аж до стиля одежды. Профи, как ни крути. king
НатаЛи
Сообщение # 837 | 18.08.2012 | 15:31
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Offline
Ну тогда, он костюмы выкупает что ли??? Уж извините, за дотошность. В фильме есть бюджет, определенные средства вкладывают в костюмы, и что потом просто дарят, или в счет гонорара идет biggrin ???
А допустим, Ричард станет голливудской звездой ( ох мечты-мечты!), и я (или какая-нибудь другая богатая поклонница его таланта) захочу выкупить у создателей фильма хоть бы и этот костюм, к примеру, за нереальное количество американских президентов на аукционе, ан нет - НЕТ КОСТЮМА!!! Создатели фильма теряют деньги только потому, что Ричард не умеет себе подобрать одежду???
Sirena
Сообщение # 838 | 18.08.2012 | 15:55
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (НатаЛи)
Ну тогда, он костюмы выкупает что ли???

Да, думаю, что выкупает. smile
Quote (НатаЛи)
Создатели фильма теряют деньги только потому, что Ричард не умеет себе подобрать одежду???

Думаю, что на таланте РА создатели фильмов зарабатывают столько американских президентов, что таких костюмов они могут целый вагон накупить. cool
tannni
Сообщение # 839 | 18.08.2012 | 16:26
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Гы, а тёмными английскими вечерами Ричард переодевается в костюм Торина с холодным оружием, выкупленный у Джексона, и пугает случайных прохожих топотом biggrin biggrin biggrin

Sirena
Сообщение # 840 | 18.08.2012 | 16:28
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
tannni, haha haha
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Поиск:
Вверх