Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Записки о Ричарде
GizTheGunslinger
Сообщение # 3121 | 29.03.2014 | 21:06
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Цитата Britu ()
То есть надо думать, она его просто так не отпустит, когда в следующий раз увидит.
Меня пугает эта женщина biggrin

Цитата Soulasylum ()
Никто кроме меня не заметил какая царапина у него на губах
Выглядит, как порез, но мало ли кто его так поцеловал на съёмках он где мог порезаться.
tannni
Сообщение # 3122 | 29.03.2014 | 21:40
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Цитата Soulasylum ()
Никто кроме меня не заметил какая царапина у него на губах

Да, с такой улыбаться не очень комфортно, но видать уже заживает (так оцарапаться может любой, может это царапка и не со съёмок)
Цитата Thanaquil ()
О, эта чудесная Марлиз Борланд ! Я эту тётку(в хорошем смысле слова)
знаешь, мне она тоже очень симпотична. Спасибо ей большое! Хорошо что она есть и такая непосредственная и весёлая, какбудто "с нами заодно" smile Гизи, не пугайся!


Neya
Сообщение # 3123 | 30.03.2014 | 11:14
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Offline
Цитата GizTheGunslinger ()
Выглядит, как порез, но мало ли кто его так поцеловал на съёмках он где мог порезаться.

У него даже вроде как сходящий кровоподтек. Чем-то ему губу, видимо, разбили. Может, неуправляемым боингом задело? Или партнерша укусила, она же снималась в каких-то ужасах, забылась, что тут катастрофа и цапнула по привычке. biggrin
Сообщение отредактировал Neya - Воскресенье, 30.03.2014, 11:20
иванна
Сообщение # 3124 | 30.03.2014 | 12:18
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата GizTheGunslinger ()
Меня пугает эта женщина biggrin
меня немного тоже)))
Цитата tannni ()
может это царапка и не со съёмок)


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Britu
Сообщение # 3125 | 30.03.2014 | 20:08
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Девочки! В 21.30 по Мск в прямом эфире объявят победителей Jameson Empire Awards 2014, на которую Ричард номинирован как актер второго плана.

Увидеть ее можно будет по этой ссылке

Большое спасибо RACentral за информацию!

Добавлено (30.03.2014, 20:08)
---------------------------------------------
Смотрю трансляцию, а справа от нее на экране чат, и в нем все говорят о Ричарде))))))))))) Только о Ричарде!


GizTheGunslinger
Сообщение # 3126 | 30.03.2014 | 22:12
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Лучшую мужскую роль второго плана выиграл Фассбендер.
иванна
Сообщение # 3127 | 30.03.2014 | 23:34
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата GizTheGunslinger ()
Лучшую мужскую роль второго плана выиграл Фассбендер.
что-то я запуталась в топиках, "Мероприятия" как-то дублируют постоянно " Записки".
Хотела в "Мероприятиях", но скажу тут. Если на роль второго плана была выдвинута роль Торина, то, извините, но она не подходит ни по каким параметрам под нее. Так что... дико извиняюсь, но... правильно не дали. Второй план должен быть редким, но запоминающимся; "кратким в своем повествовании про себя" или  "негромким". Если ассоциациями описать, то "кратко-ярким цепляющим" или "длинно-спокойным, но неотпускающим" явлением. А Торин - это же практически главная роль, да еще и не оконченная. Не второй план это... точно не второй.


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Воскресенье, 30.03.2014, 23:38
Thanaquil
Сообщение # 3128 | 30.03.2014 | 23:45
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Offline
иванна, Фассбендер - это достойный соперник. Пусть у него всё будет хорошо.
Цитата
иванна, Торин - это же практически главная роль, да еще и не оконченная. Не второй план это... точно не второй 


Вот полностью соглашусь. Да и недолюбливаю я эту номинацию. Есть в ней какая-то... мнээээ второсортность. Кто-то рассуждает уж пусть такую , чем никакую, но ведь можно рассудить и лучше никакой, чем такую. Я из  таких. Да-да-да,это ещё надо тоже уметь сыграть.Да-да-да люблю, ценю, уважаю, но своим любимчикам не желаю.

А Ричард, нет, он не проиграл! Он просто ПОКА ещё не выиграл! 



'well wishers' (better word than fans...right?) R.C.Armitage
Neya
Сообщение # 3129 | 30.03.2014 | 23:51
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Offline
Цитата иванна ()
Если на роль второго плана была выдвинута роль Торина, то, извините, но она не подходит ни по каким параметрам под нее. Так что... дико извиняюсь, но... правильно не дали. Второй план должен быть редким, но запоминающимся; "кратким в своем повествовании про себя" или  "негромким". Если ассоциациями описать, то "кратко-ярким цепляющим" или "длинно-спокойным, но неотпускающим" явлением. А Торин - это же практически главная роль, да еще и не оконченная. Не второй план это... точно не второй.

По факту-то да, а официально, видимо, все-таки второго, потому что главная, наверное, считается одна. И это будет Бильбо. Или все-таки нет? Я не настаиваю на "второго плана", я обеими руками за "главную", токо интересно, а эти академики киношные согласятся с нами?
Цитата GizTheGunslinger ()
Лучшую мужскую роль второго плана выиграл Фассбендер.

Ничуть не удивляюсь. Не тому, что дали Фассбендеру, а тому, что опять ничего не дали Ричарду. angry
Сообщение отредактировал Neya - Воскресенье, 30.03.2014, 23:52
иванна
Сообщение # 3130 | 30.03.2014 | 23:56
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата Thanaquil ()
иванна, Фассбендер - это достойный соперник. Пусть у него всё будет хорошо.
танивапрос, пусть, конечно! :)
Цитата Thanaquil ()
Он просто ПОКА ещё не выиграл!
судя по тому какая реакция была в инете, то, думаю, что выиграл. Любовь зрителей))) Как у нас раньше народные артисты были! Им даже это официальное  звание  забывали давать, думая, что они уже давно его имеют. А потом спохватывались и удивлялись., "а разве вы еще не народный артист??? не может быть!" :))) вот и тут так же будет, наверное...

Добавлено (30.03.2014, 23:56)
---------------------------------------------
Цитата Neya ()
И это будет Бильбо
боюсь, что да, и Торина мы в призерах не увидим, чисто за счет особенности роли. huh


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Воскресенье, 30.03.2014, 23:57
Britu
Сообщение # 3131 | 31.03.2014 | 09:19
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Я вчера ужасно расстроилась из-за того, что Ричарду не дали эту награду. К тому же еще и форум никак не хотел работать. Короче, легла спать с тяжелым сердцем. Но утро вечера мудренее, и, проснувшись, я вспомнила слова Ричарда о том, что это его первая номинация и, выходит, что он немного потерял. Будут другие номинации и другие награды!

Кстати, на прошлой неделе по телевизору говорили, что актеры Челябинского театра заказали мастерам каслинского литья статуэтку Оскара для Леонардо Ди Каприо. Ха! А мы чем хуже? Мы тоже можем! Если припрет... Даешь Ричарду приз зрительских симпатий!!!

Добавлено (31.03.2014, 09:19)
---------------------------------------------
ВВС анонсировала 3 новых фильма по хроникам Шекспира, которые станут логическим продолжением «Пустой короны». Безымянный пока проект будет состоять из трех экранизаций: «Генриха VI» (из трех частей пьесы сделают два фильма) и «Ричарда III».
Фильмы должны выйти в 2016 году. Представитель компании Neal Street Productions сообщил, что проект находится на подготовительной стадии, информации о кастинге пока нет, но некоторые детали уже известны:
Заниматься производством снова будет Neal Street Productions совместно с Сэмом Мендесом и Carnival Films/NBCU.
Все три фильма поставит Доминик Кук (бывший художественный руководитель театра «Роял Корт»), для него это первая работа на телевидении. Бен Пауэр (заместитель художественного руководителя Национального театра), автор сценариев «Ричарда II» и «Генриха V», адаптирует пьесы для экранизации. Исполнительные продюсеры проекта: Сэм Мендес, Пиппа Харрис и Николас Браун от Neal Street Productions и Гарет Ним от Carnival/NBCU


tannni
Сообщение # 3132 | 31.03.2014 | 12:08
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Цитата Britu ()
Даешь Ричарду приз зрительских симпатий!!!
Даёшь!
Я тоже вчера аж рассердилась devil Эти 12 лет рабства может и высокохудожественный фильм о страданиях , и Ричард тоже о нём хорошо отзывался, но это только для кинокритиков, а зрители голосуют покупкой билетов в кино :/
Цитата Britu ()
и «Ричарда III».
ох ну как-же я хочу нашего Ричарда на эту роль!


Britu
Сообщение # 3133 | 31.03.2014 | 14:42
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата tannni ()
ох ну как-же я хочу нашего Ричарда на эту роль!


Я ему еще один вопрос отправила, мол, сыграете ли Вы шекспировского Ричарда III, если Вам предложат? smile Может, ответит. Но я особо не надеюсь

Добавлено (31.03.2014, 13:01)
---------------------------------------------
Сегодня Ричард выступит не только в Good Morning, но и на канале Sky News в 20.20 по Гринвичу, т е в 23.20 по МСК!!!

Видеоролик с вчерашней церемонии

http://www.youtube.com/watch?v=Jj1zv38AReg


Сообщение отредактировал Britu - Понедельник, 31.03.2014, 14:43
Soulasylum
Сообщение # 3134 | 31.03.2014 | 17:33
Группа: Друзья
Сообщений: 348
Offline
SKY NEWS
иванна
Сообщение # 3135 | 31.03.2014 | 18:20
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата tannni ()
Цитата Britu ()Даешь Ричарду приз зрительских симпатий!!!

Даёшь!
так ведь все в наших руках. Англофилы сделали? так и мы можем;))


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Britu
Сообщение # 3136 | 31.03.2014 | 18:42
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Soulasylum
Цитата Soulasylum ()
SKY NEWS


Soulasylum, уже? Спасибо! Ура!

Вот только жаль, что скачать нельзя. cry

Добавлено (31.03.2014, 18:42)
---------------------------------------------




Soulasylum
Сообщение # 3137 | 31.03.2014 | 18:43
Группа: Друзья
Сообщений: 348
Offline
интервю для выхода DoS ДВД
Britu
Сообщение # 3138 | 02.04.2014 | 06:37
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Да что же сегодня за день такой урожайный!!! Ричард просто рвет нас на части! biggrin

Добавлено (31.03.2014, 19:00)
---------------------------------------------
И вот наконец видеоролик интервью для This Morning

http://www.youtube.com/watch?v=hvkDvGNXwsk

Добавлено (01.04.2014, 19:03)
---------------------------------------------
Во вчерашнем интервью для SKY NEWS Ричард сказал:

"Я надеюсь вернуться в Великобританию, сделать что-нибудь на телевидении и, возможно, в театре."

Добавлено (02.04.2014, 06:37)
---------------------------------------------
Согласно информации сайта TheOneRing.net на этой неделе нас ждет эксклюзивное интервью с Ричардом Армитиджем!!!

Later this week we’ll be bringing you exclusive interviews with Richard Armitage and with Peter Hambleton, to help pass the time until you can bring home your copy of The Hobbit: The Desolation of Smaug. Stay tuned!


Сообщение отредактировал Britu - Понедельник, 31.03.2014, 19:16
ДюймОлечка
Сообщение # 3139 | 03.04.2014 | 14:39
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Какое же благодатное время - когда столько Ричарда вокруг - нужно запомнить эти ощущения, а то опять спрячется и будем вспоминать как же здорово было сейчас smile

Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Britu
Сообщение # 3140 | 03.04.2014 | 16:59
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Пара-тройка британских интервью Ричарда

https://www.facebook.com/photo.p....theater

http://www.youtube.com/watch?v=FqkFLCa5UJQ

http://www.youtube.com/watch?v=ACUfIjLH-CU

В первом интервью есть интересный момент: Ричард сказал, что если бы он не родился 22 августа (в день гибели Ричарда III), то его назвали бы Расселом. smile


Сообщение отредактировал Britu - Четверг, 03.04.2014, 17:05
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Поиск:
Вверх