Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Записки о Ричарде
tannni
Сообщение # 3161 | 09.04.2014 | 00:15
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Цитата SOфффKA ()
Britu, не знаешь, видео одно только будет? А то ответил всего на 6 вопросов, так нечестно!
Да, маловато( как он в этом интервью кулачками делает smile )
а вот тут подольше и вроде этого ещё небыло


Сообщение отредактировал tannni - Среда, 09.04.2014, 00:34
Britu
Сообщение # 3162 | 09.04.2014 | 04:52
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата SOфффKA ()
А то ответил всего на 6 вопросов, так нечестно!


Не то слово.((( И все вопросы только о Торине.

Цитата SOфффKA ()
не знаешь, видео одно только будет?


Не знаю. Но думаю, чтобы ответить на все наши вопросы, понадобится выпускать не ролики, а целый диск))))


иванна
Сообщение # 3163 | 09.04.2014 | 09:26
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Мда уж. Не стоила овчинка выделки. Судя по тем вопросам, которые выбирают для беседы, проще внимательно пересмотреть фильм и допы. Плюс дождаться третьей части.  sad

Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
SOфффKA
Сообщение # 3164 | 09.04.2014 | 16:12
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Цитата Britu ()
Но думаю, чтобы ответить на все наши вопросы, понадобится выпускать не ролики, а целый диск))))
Да кто говорит про все! Ну хотя бы штук 15...



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Britu
Сообщение # 3165 | 11.04.2014 | 18:35
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Интервью, которое Ричард дал на следующий день после Empire Awards. Местами забавное. ))))

Добавлено (11.04.2014, 18:35)
---------------------------------------------
Здесь еще одно интервью на русском языке.


иванна
Сообщение # 3166 | 12.04.2014 | 08:55
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата Britu ()
Здесь еще одно интервью на русском языке.
Спасибо flower
зы.Северная Корея????!  eek Умеет товарищ удивить, однако...


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Суббота, 12.04.2014, 17:35
Britu
Сообщение # 3167 | 12.04.2014 | 12:16
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата иванна ()
Северная Корея????!

Ага  yes Я тоже обалдела. Уж не замахивается ли он на роль великого кормчего?  biggrin

Добавлено (12.04.2014, 12:04)
---------------------------------------------
Ну, похоже Ричард наконец-то утряс все проблемы с театром The Old Vic, и последние слухи превратились в НОВОСТЬ!

Здесь можно ознакомиться со статьей, где говорится, что Ричард примет участие в театральной постановке по пьесе Артура Миллера Суровое испытание.



Добавлено (12.04.2014, 12:16)
---------------------------------------------
Но эта новость сегодня не единственная!

Благодаря нашей  soulasylum    , стало известно, что Ричард также участвует в переговорах о съемках в фильме Casa Matusita - фильм ужасов про журналиста, который приезжает с женой в Перу, услышав историю о доме с привидениями, и они поселяются в этом доме, чтобы провести расследование.

Источник

Если вас интересуют краткие подробности на русском языке, то с ними можно ознакомиться здесь.


Сообщение отредактировал Britu - Суббота, 12.04.2014, 12:18
иванна
Сообщение # 3168 | 12.04.2014 | 17:54
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата Britu ()
участвует в переговорах о съемках в фильме Casa Matusita - фильм ужасов про журналиста
та что ж такое-то, а???!, то катастрофы, то ужасы...
...придется мне менять свои вкусы ;)))
За РА очень рада :))


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Simbirian
Сообщение # 3169 | 12.04.2014 | 18:15
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Цитата Britu ()
Ричард примет участие в театральной постановке по пьесе Артура Миллера Суровое испытание.

Обожеда!
Надо же, год только начался, а уже сплошная сбыча наших доброжелательских мечт - и социальная драма, и театр....и, весьма похоже, еще какие-то проекты....
Хотя на сайте самого театра подтверждения о составе каста еще нет (хотя билеты уже бронировать можно wink )


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Britu
Сообщение # 3170 | 12.04.2014 | 18:27
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Simbirian ()
сплошная сбыча наших доброжелательских мечт - и социальная драма, и театр....и, весьма похоже, еще какие-то проекты....
Да... Но вот только нам маловато проку от театра. Не увидим мы этого волшебства.  cry

Цитата Simbirian ()
хотя билеты уже бронировать можно
А забронированный билет дает право на визу?  rolleyes


Simbirian
Сообщение # 3171 | 12.04.2014 | 18:42
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Britu
Цитата Britu ()
А забронированный билет дает право на визу?
Поправка: насколько я знаю, это не бронирование как таковое, а именно покупка билетов.
Не дает, но шансы на получение повышает biggrin

 
Что-то не могу найти в сети именно эту пьесу Миллера. Его не часто переводили, видимо?

Добавлено (12.04.2014, 18:42)
---------------------------------------------
Может, лучше сразу на английском ее искать?


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Britu
Сообщение # 3172 | 12.04.2014 | 19:29
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Simbirian ()
Что-то не могу найти в сети именно эту пьесу Миллера. Его не часто переводили, видимо?
Переводили, и даже книга есть 1999 года выпуска. Мне обещали на ХА, что если получится взять ее в библиотеке, то ее отсканируют и выложат.  wink Так что надо потерпеть пару дней.


Сообщение отредактировал Britu - Суббота, 12.04.2014, 19:30
Simbirian
Сообщение # 3173 | 12.04.2014 | 19:34
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Цитата Britu ()
отсканируют и выложат.

даже так? ну будем ждать biggrin


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Neya
Сообщение # 3174 | 12.04.2014 | 21:02
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Offline
Что-то я не поняла, получается или-или? Или он играет в театре или снимается в ужастике, потому что чисто по времени не сможет быть в двух местах сразу? Миллер и Проктор, конечно, хорош, но я этого, увы, не увижу. Посмотреть ужасик шансов больше, но... Как вариант, проникнуть на премьеру "Сурового испытания" с плакатом: свободу Юрию Деточкину Джону Проктору, судью Дэнфорта на мыло, а доносчику (Абигайл) первый кнут, т.е. сухие дрова для костра (еще и бензинчику плеснуть, чтоб спорчее занялось)?
Simbirian
Сообщение # 3175 | 12.04.2014 | 22:59
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Neya,

Да, налицо конфликт расписаний.

Цитата Neya ()
но я этого, увы, не увижу

Не факт. Последняя тенденция в мире театрального искусства - делать записи (ну, это-то может быть и не ново) и показывать их в кинотеатрах. "Кориолан",
 если мне не изменяет память, начали показывать через неделю после окончания спектаклей.
Олд Вик вроде пока в этом замечен не был, но будем надеяться, что Кевин Спейси решит присоединиться к этому проекту и понесет искусство в массовые массы.

Добавлено (12.04.2014, 22:59)
---------------------------------------------
Цитата Neya ()
проникнуть на премьеру "Сурового испытания" с плакатом:

А есть еще так называемая  Stage door после спектакля wink


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Сообщение отредактировал Simbirian - Воскресенье, 13.04.2014, 10:13
tannni
Сообщение # 3176 | 12.04.2014 | 23:20
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Вот тут я посмотрела фильм "Суровое испытание" http://www.kinopoisk.ru/film/3628/

Судя по тому что автор сценария был тот самый Артур Миллер автор пьесы то надеюсь это очень близко к пьесе (Пока смотрела - всё время представляла Ричарда в роли Джона Проктора


Сообщение отредактировал tannni - Суббота, 12.04.2014, 23:27
Britu
Сообщение # 3177 | 13.04.2014 | 10:08
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Simbirian ()
на лицо конфликт расписаний.
В том ужастике еще будет сниматься МакДауэлл, а он из-за своего расписания может это делать только в августе, когда Ричард будет играть на сцене+участвовать в промотуре "Навстречу шторму". Бедный! У него теперь тоже, наверное, мозги в раскоряку пошли. Рвут на части!



Simbirian
Сообщение # 3178 | 13.04.2014 | 10:17
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Цитата Britu ()
В том ужастике еще будет сниматься МакДауэлл

но ведь участие Ричарда пока не подтверждено? и потом, если у них не очень много совместных сцен, ничто не помешает им сниматься отдельно и в разное время. Помнится, на съемках ВК, актеры, играющие, между прочим,  братьев Боромира и Фарамира, даже не пересекались вместе на площадке.

А вот как он будет совмещать промо-тур и театр?!


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Britu
Сообщение # 3179 | 13.04.2014 | 10:45
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Simbirian ()
А вот как он будет совмещать промо-тур и театр?!
Говорят, именно эта проблема и стала причиной столь долгих переговоров. Но я уверена, что договорятся.))))

Кстати, здесь можно ознакомиться с историей того самого дома с привидениями. Я прочла, и теперь даже не знаю, хочу ли я смотреть подобный фильм и в тайне надеюсь, что Ричард откажется. Хотя... в фильме ужасов всегда найдется ЧТО сыграть, а для Ричарда, насколько я понимаю, это как красная тряпка для быка - сыграть нечто новое, предстать в новом образе. Ох...

Последняя ссылка стырена с дружественного форума. Спасибо!  flower


Сообщение отредактировал Britu - Воскресенье, 13.04.2014, 10:53
Simbirian
Сообщение # 3180 | 13.04.2014 | 11:17
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Britu

спасибо за ссылку.
Да уж, не могу поверить, чтобы ему это было интересно. Я  еще понимаю интерес к психологическому  триллеру, там и саспенс, и нагнетание напряжения, в общем, есть, где развернуться.  А тут... confused

Добавлено (13.04.2014, 11:17)
---------------------------------------------
кстати, я-таки нашла книгу Миллера в эл. варианте. На английском, правда. Если кому нужно, могу поделиться.


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Поиск:
Вверх