Страница 1 из 11
Форум » Ричард Армитидж » Медиа » Великие кинороманы (Север и Юг)
Великие кинороманы
GizTheGunslinger
Сообщение # 1 | 30.11.2011 | 21:32
Издательский дом Московский Комсомолец запустил новый проект под названием "Великие кинороманы". Он включает в себя 35 изданий, посвящённых экранизациям, снятым по знаменитым романам таких писателей, как Джейн Остин, Элизабет Гаскелл, Дафна Дю Морье, Эмилия Бронте, Уильям Теккерей и многим другим. Каждый том включает в себя красочную книгу, в которой рассказывается об авторе произведения, экранизации, съёмках и актёрах. Помимо этого к книге приложен лицензионный диск с фильмом. Первое издание с экранизацией романа Джейн Остин "Гордость и предубеждение" вышло 16 ноября. Конечно же, подобное мероприятие не могло обойти стороной и великолепную костюмную драму по произведению Элизабет Гаскелл "Север и Юг". Как нам всем прекрасно известно, главную мужскую роль - владельца хлопковой фабрики, Джона Торнтона - сыграл Ричард Армитидж. Не пропустите это издание, которое поступит в продажу 30 ноября.
Для тех, кто не смог купить этот выпуск я сделала сканы с книги, которые представлены ниже. Всего должно быть 23 картинки. Если их меньше, то какие-то не отобразились. Подождите немного или напишите мне, если изображения отображаются некорректно.

Kaliningradka
Сообщение # 2 | 01.12.2011 | 10:52
GizTheGunslinger, спасибо за сканы! Я заказала тоже в Москве эту коллекцию, но когда еще привезут - а посмотреть не терпелось wink . Теперь имею представление, и текст , и картинки - неплохие. Фото Ричарда с БАФТЫ - замечательное. Думаю, нас на форуме скоро станет больше tongue tongue !
GizTheGunslinger
Сообщение # 3 | 01.12.2011 | 11:01
Quote (Kaliningradka)
Думаю, нас на форуме скоро станет больше

Было бы неплохо)) С учётом того, что при написании в поисковике (во всяком случае в Google) фразы "Московский Комсомолец Север и Юг" одной из первых выдаётся ссылка на главную страницу нашего сайта wink

Mila-я
Сообщение # 4 | 01.12.2011 | 12:12
Сканы отличные, у нас это издание не приобретешь. Большое спасибо за возможность узреть книжку лично.
Merelena
Сообщение # 5 | 01.12.2011 | 12:48
Большушее спасибо smile
У нас тоже нет этого издания, так что посмотрела статьи с удовольствием

Редиска_Кэт
Сообщение # 6 | 01.12.2011 | 12:55
Quote (Kaliningradka)
Думаю, нас на форуме скоро станет больше !

Quote (GizTheGunslinger)
Думаю, нас на форуме скоро станет больше

Было бы неплохо)) С учётом того, что при написании в поисковике (во всяком случае в Google) фразы "Московский Комсомолец Север и Юг" одной из первых выдаётся ссылка на главную страницу нашего сайта

Ой, как хорошо. Это радует. wink
SOфффKA
Сообщение # 7 | 01.12.2011 | 15:50
GizTheGunslinger, спасибо большое! Ах, какой там Ричард happy

Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Britu
Сообщение # 8 | 01.12.2011 | 19:11
На диске, который прилагается к брошюре, новый перевод. На мой взгляд, он хуже, чем предыдущий. Да и озвучка прихрамывает.

Сообщение отредактировал Britu - Четверг, 01.12.2011, 19:12
GizTheGunslinger
Сообщение # 9 | 01.12.2011 | 19:16
Britu, этот фильма надо смотреть только в оригинале wink Благо английская дорожка там есть.

Редиска_Кэт
Сообщение # 10 | 01.12.2011 | 21:53
Quote (Britu)
На диске, который прилагается к брошюре, новый перевод. На мой взгляд, он хуже, чем предыдущий. Да и озвучка прихрамывает.

Эххх, жаль... А я еще не успела посмотреть с тех пор, как купила. Но да. там есть английская дорожка, и это плюс во всех смыслах. :-)
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Четверг, 01.12.2011, 21:55
Katarina
Сообщение # 11 | 02.12.2011 | 00:16
Купила!!!!!
Мне нравится перевод, хоть и хромает.
А особенно нравится книжица, с рассказом об авторе С и Ю.
Закончила смотреть первую часть,как раз соответствует моему настроеню..
музыкальный ряд ммм, как давно не слушала! Еще раз и еще кручу на плеере.

Sirena
Сообщение # 12 | 02.12.2011 | 01:28
Quote (GizTheGunslinger)
Издательский дом Московский Комсомолец запустил новый проект под названием "Великие кинороманы".

Quote (GizTheGunslinger)
подобное мероприятие не могло обойти стороной и великолепную костюмную драму по произведению Элизабет Гаскелл "Север и Юг".

Как вам повезло, россиянки. Поздравляю всех с этим чудесным изданием и огромное СПАСИБО за сканы. happy
llona
Сообщение # 13 | 02.12.2011 | 01:55
GizTheGunslinger, спасибо огромное за сканы! Как жаль, что я не могу приобрести эту коллекцию, или искать кого-то, кто поедет в Россию... Сделано качественно, и фильм, думаю, тоже в хорошем качестве.

Добавлено (02.12.2011, 01:55)
---------------------------------------------
Кстати, у меня фильм "Север и Юг" есть в двух вариантах. С разным переводом. Сначала мне скачали один вариант, там за кадром читают более приятным голосом. А вот вторая версия, может, и перевод получше, не знаю, не могу судить, но голоса очень неприятные.

Melody
Сообщение # 14 | 02.12.2011 | 21:52
GizTheGunslinger, большое спасибо за сканы, за такой подарок!!! Я прямо вся обзавидовалась, что у москвичек появилась такая возможность приобрести такую коллекцию. Очень было интересно прочесть о композиторе и о музыке к фильму. Наверно была сильно увлечена любовной линией и Ричем и музыкой как-то не впечатлилась. Книженция занимательная , так и хочется сразу же посмотреть сам фильм. wink

sister
Сообщение # 15 | 02.12.2011 | 23:23
GizTheGunslinger, и от меня большое спасибо! У нас на периферии тоже не могу найти это издание, так что с удовольствием ознакомилась с твоей выкладкой. Теперь буду иметь представление. happy

Я СДЕЛАЮ ТЫСЯЧУ ШАГОВ ТЕБЕ НАВСТРЕЧУ, НО НИ ОДНОГО ВДОГОНКУ
tannni
Сообщение # 16 | 03.12.2011 | 01:49
И от меня спасибо за сканы! Ты подарила возможность всё почитать и мне было интересно... СпсиБОльшое!

Форум » Ричард Армитидж » Медиа » Великие кинороманы (Север и Юг)
Страница 1 из 11
Поиск:
Вверх