Форум » Ричард Армитидж » Медиа » Аудиокниги
Аудиокниги
LadyAragorn
Сообщение # 561 | 21.06.2018 | 17:17
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Кусочек начитки "Их пропавшие дочери": https://twitter.com/audibleuk/status/1009797404634296327




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Ketvelin
Сообщение # 562 | 21.06.2018 | 22:11
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Девчонки, кто на фейсбуке есть, не поленитесь черкнуть свое "Хочу!" в поддержку петиции на предмет того, чтобы Ричард начитал нам СиЮ (и я наконец-таки купила аудиоверсию!) под постом на странице сообщества Гаскелл
Дублирую (и перевожу) сам пост для облегчения его поиска:

Richard Armitage has been recording several Audiobooks for Audible lately. Would you support a petition for a North and South audiobook read by him? If we get a good response to this post I'll write to Audible in everyone's behalf and do the request! Also, if you wish to do the petition yourself, write to content-requests@audible.com .

Ричард Армитидж в последнее время записал для Аудибл несколько книг. Поддержите ли вы петицию за прочтение им "Севера и Юга"? Если поддержка этого поста получится активной, я напишу Аудибл от имени всех высказавшихся и сделаю запрос! Также, если вы хотите сами создать петицию, пишите на content-requests@audible.com .



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Britu
Сообщение # 563 | 22.06.2018 | 18:35
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Ролик с русскими субтитрами.



LadyAragorn
Сообщение # 564 | 22.06.2018 | 21:08
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Катя, Рикка, большое спасибо teehee



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Britu
Сообщение # 565 | 10.07.2018 | 11:54
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Диск с Другой королевой

https://www.amazon.co.uk/Other-Queen-Philippa-Gregory/dp/0008320268/

Я наконец-то закончила читать Другую королеву. Дамы, совет от всего сердца: пока эта книга есть в продаже, купите, прочтите и берегите, чтобы всегда была возможность перечесть. Я прочла несколько книг о Марии Стюарт, но эта самая-самая. 

А теперь о Джордже Талботе, графе Шрусбери. 



Britu
Сообщение # 566 | 11.08.2018 | 08:40
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Отрывок из книги Человек из Санкт-Петербурга, начитанной Ричардом, можно послушать здесь. Спасибо Славянке за находку.

Ketvelin
Сообщение # 567 | 11.08.2018 | 22:16
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Затравочка такая за пять дней до выхода основного блюда, чтоб мы тут слюной захлебнулись апосля аперетива))


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Britu
Сообщение # 568 | 26.08.2018 | 15:05
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Новая аудиокнига, которая выходит 1 ноября!!! Спасибо Йожику за находку!!!

Цитата
Ленинград, СССР, 1968 год. После того, как агенты КГБ убивают отца Александра, он и его мать вынуждены бежать, чтобы выжить. Решение подняться на борт грузового корабля, направляющийся в Америку или Великобританию, приходит после броска монеты. Книга Heads You Win ловко исследует повороты жизни Александра Карпенко. 




LadyAragorn
Сообщение # 569 | 26.08.2018 | 21:20
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Уже надо Ричарду заводить квартиру в России, - с культурой напрямик знакомиться...



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Ketvelin
Сообщение # 570 | 27.08.2018 | 21:01
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Так, девчонки, расписываю по полочкам, как я буду тратить "все мои, все твои деньги вместе" (с) Это я о книгах, кто не понял)) 
Из уже проанонсированных у нас в наличии имеются 4 книги.

И Audible прислал мне замануху на льготные 4 месяца подписки (£3.99 в месяц - забирай одну любую книгу). Поэтому, чтобы максимально экономно потратить деньгу, я буду заказывать по одной книге в месяц, начиная с 1 сентября. Таким образом в октябре 16го мы получим вовремя обе дитиктивы от Эллис, в день выхода, 1 ноября - Другую королеву, а вот очередной русский триллер придется подождать до 1 декабря. По предварительным заявкам Audible, они с Королевой выходят, как видите, в один день, но если брать обе сразу, какую-то из них придется взять по полной цене (или льготной, как для подписчика, но все равно дороже, чем £3.99). Поэтому, думаю, есть резон потерпеть месяц и сэкономить на последующие книги. К тому же по пути к НГ может еще кое-что нарисоваться, например, 4я дитиктива от Эллис.



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Britu
Сообщение # 571 | 28.08.2018 | 05:29
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Ketvelin, спасибо! Поступай как лучше. Тебе виднее))))

Pirra
Сообщение # 572 | 28.08.2018 | 08:51
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Ketvelin, согласная на всё, что ты написала, и потом плюшек много есть низзя, слово "хочу" может потолстеть очень сильно. Спасибо тебе  flower
Britu
Сообщение # 573 | 08.09.2018 | 15:34
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Спасибо ЛедиА за находку! 

Здесь можно ознакомиться с отзывом на аудиокнигу Страсть к путешествиям, в котором о Ричарде говорят только в превосходной степени.


Ketvelin
Сообщение # 574 | 09.09.2018 | 22:57
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Выборочный перевод, только оды Ричарду))

Holly: Мы с Ровеной новички по части аудиокниг. Лично я предпочитаю слушать лишь тогда, когда не могу читать, т.к. за рулем, на работе и т.д. В этом месяце Ровена предложила нам послушать книгу целиком для нашего совместного Обзора, и мы остановились на "Страсти к путешествиям", потому что Ричард Армитидж читал текст от имени героя. Скажем так - он того стоил Грейс Грант читала от имени героини и тоже отлично справилась с задачей.

Чувствую, что сперва стоит поговорить о Ричарде Армитидже. Потому что, мама дорогая, его голос такой офигенно сексуальный.

Rowena: Это первая книга, которую я прослушала от начала до конца без существенных перерывов и причиной тому Ричард Армитидж. Он проделал потрясающую работу в качестве Гриффина и превратил прослушивание в сплошное наслаждение. Боже, этот акцент 

Holly: Скажи, да? Господи, каждый раз слыша его голос, я таяла. Джой, героиня книги, говорила в начале о том, насколько сокрушительным для нее является британский акцент. Я была с ней не совсем согласна, пока не заговорил РА. Фух!

Rowena: Аналогично. Не подозревала, что на меня так может действовать британский акцент, но теперь я это знаю... ха-ха.

Holly: Ладно, о сюжете.

<...>

Holly: Именно. Двое взрослых людей пытаются разобраться, как построить взрослые отношения. Мне это очень понравилось.

Rowena: И сексуальная химия между ними была просто вне чартов. Когда Гриффин выражал ее в постели в произношении Ричарда, мне приходилось обмахиваться, потому что, черт побери!!!

Holly: ОМГ, от его произношения во время постельных сцен меня бросало в жар во всех смыслах слова. Где-то он сказал что-то типа: "Я подарю тебе оргазмы" - и я такая: "Даже не сомневаюсь!"

Rowena: biggrin ага. Будь я на месте Джой, не покидала б постели. Работали бы оба удаленно, из дома.

Ставлю книге 4 звезды из 5, а ты?

Holly: Я тоже. Хотя Ричарду за его чтение должна присудить 5 из 5. Потому что, блин!

Rowena: Да, Ричард Армитидж получает 5 из 5!



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Понедельник, 10.09.2018, 08:12
Britu
Сообщение # 575 | 10.09.2018 | 05:33
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Ketvelin, спасибо! Слов нет - одни эмоции. И у авторов переведенных тобой строк, похоже, тоже.  biggrin

Pirra
Сообщение # 576 | 10.09.2018 | 09:18
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Ха, девчонки хотя бы понимают, о чем он чирикает, про оргазм и все такое прочее, а вот некоторые и не понимают ничегошенько, но все равно тают от такого голоса. Спасибо, Ketvelin, оды просто бальзам !
Сообщение отредактировал Pirra - Понедельник, 10.09.2018, 09:18
Ketvelin
Сообщение # 577 | 21.09.2018 | 09:58
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Ричард окунулся в детскую литературу! История "Снеговик" будет выпущена 18 октября.



На Аудибл есть эта же книга в прочтении Бени)))



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Пятница, 21.09.2018, 10:00
Britu
Сообщение # 578 | 26.09.2018 | 05:31
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Нью-Йорк Таймс пишет, что аудиокнига Кровавая комната, в создании которой участвовал РА, вошла в десятку бестселлеров.

Цитата
10. The Bloody Chamber by Angela Carter, narrated by Richard Armitage & Emilia Fox (Audible Studios)


Ketvelin
Сообщение # 579 | 27.09.2018 | 14:07
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Презентация книги "орел - ты выиграл" автором - Джеффри Арчером.



"Где-то в середине процесса написания серии "Хроники Клифтонов" мне пришла в голову идея, которая мне показалась такой же грандиозной, как и тема Каина и Авеля. Тогда я не мог начать писать, т.к. писал четвертую книгу (из семи) и невероятно наслаждался этим процессом. Но едва серия была завершена, мой разум сконцентрировался на "Орел - ты выиграл". Уфф, написание этой книги заняло тысячу часов. Почти два года. И я очень надеюсь, что вы посчитаете это лучшим из того, что я когда либо написал".



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Britu
Сообщение # 580 | 27.09.2018 | 18:03
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Ketvelin, спасибо. 

Я сейчас полезла искать эту книгу на русском языке, но, увы. Нету пока. Зато нашла вот это ))))


Форум » Ричард Армитидж » Медиа » Аудиокниги
Поиск:
Вверх