• Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Форум » Ричард Армитидж » Медиа » Аудиокниги
Аудиокниги
LadyAragorn
Сообщение # 561 | 21.06.2018 | 17:17
Кусочек начитки "Их пропавшие дочери": https://twitter.com/audibleuk/status/1009797404634296327

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Ketvelin
Сообщение # 562 | 21.06.2018 | 22:11
Девчонки, кто на фейсбуке есть, не поленитесь черкнуть свое "Хочу!" в поддержку петиции на предмет того, чтобы Ричард начитал нам СиЮ (и я наконец-таки купила аудиоверсию!) под постом на странице сообщества Гаскелл
Дублирую (и перевожу) сам пост для облегчения его поиска:

Richard Armitage has been recording several Audiobooks for Audible lately. Would you support a petition for a North and South audiobook read by him? If we get a good response to this post I'll write to Audible in everyone's behalf and do the request! Also, if you wish to do the petition yourself, write to content-requests@audible.com .

Ричард Армитидж в последнее время записал для Аудибл несколько книг. Поддержите ли вы петицию за прочтение им "Севера и Юга"? Если поддержка этого поста получится активной, я напишу Аудибл от имени всех высказавшихся и сделаю запрос! Также, если вы хотите сами создать петицию, пишите на content-requests@audible.com .

"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Britu
Сообщение # 563 | Вчера | 18:35
Ролик с русскими субтитрами.

LadyAragorn
Сообщение # 564 | Вчера | 21:08
Катя, Рикка, большое спасибо teehee

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Форум » Ричард Армитидж » Медиа » Аудиокниги
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Поиск:
Вверх