Форум » Ричард Армитидж » Медиа » Аудиокниги
Аудиокниги
Britu
Сообщение # 581 | 28.09.2018 | 05:20
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Здесь пишут, что последнюю неделю Ричард провел в Лондоне, записывая вторую книгу Джой Эллис

Цитата
Lovely to have @RCArmitage back in the studio this week, in Audible's HQ in London, recording THE MURDERER'S SON, the second in the Joy Ellis' Jackman and Evans series. Expect more horror. Pre-order now:


Ketvelin
Сообщение # 582 | 12.10.2018 | 17:20
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
У нас опять пополнение!

пока не знаю, что это, сколько длится и вообсче, но вот эта дама в восторге от того, что будет ее слушать на этой неделе (видать, по блату получила, как афтар) в прочтении великолепного РА)))


Новый триллер о призраках от автора бестселлера по версии Sunday The Times – "The Chalk Man" (Меловой человек(?)).

«Это не мертвых вам нужно бояться, дорогие. А живых.

Оно пришло мне на почту всего чуть месяца назад. Удивительно, что не отсортировалось прямо в мусор.

Отправитель: MSG@hotmail.com
Тема: Энни

"Я знаю, что случилось с твоей сестрой. Это происходит снова".

Потому что, когда моей сестре было восемь лет, она исчезла. В то время я думал(а), что это самое худшее, что когда-либо могло произойти.
А потом она вернулась...



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Пятница, 12.10.2018, 17:38
Britu
Сообщение # 583 | 12.10.2018 | 19:26
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Спасибо за хорошую новость! Я полазила по Сети и узнала, что и книга, и аудиокнига выходят в один день - 21 февраля 2019 года.

LadyAragorn
Сообщение # 584 | 12.10.2018 | 21:44
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Ну, наш быстр, прямо как электро-веник....



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Ketvelin
Сообщение # 585 | 15.10.2018 | 23:27
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Интервью Ричарда о книге "Снеговик" (с русскими субтитрами)




"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Понедельник, 15.10.2018, 23:28
Britu
Сообщение # 586 | 16.10.2018 | 05:40
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Ketvelin, Rikka! спасибо! Замечательное интервью и, как обычно, очень откровенное. Мне показалось, что, начитывая книгу, Ричард ассоциировал Джеймса с собой в детстве.

Ketvelin
Сообщение # 587 | 16.10.2018 | 08:38
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Вероятно, что ассоциировал, это логично. Но у меня бился в голове только один вопрос после его реплики: когда ж ты, солнце, будешь читать книгу ребенку буквально? Эх...


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Britu
Сообщение # 588 | 16.10.2018 | 11:55
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Отрывок из Другой королевы

https://m.soundcloud.com/harperc....lippa-5

Славяночка, спасибо за находку!


iskander-rip
Сообщение # 589 | 16.10.2018 | 23:50
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Offline
Цитата Britu ()
Здесь пишут, что последнюю неделю Ричард провел в Лондоне, записывая вторую книгу Джой Эллис.


И вот сегодня она вышла


О чём Ричард ретвитнул в твитере
Ketvelin
Сообщение # 590 | 17.10.2018 | 00:54
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Отрывок из грядущей "Орел - ты победил" Джеффри Арчера.


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Britu
Сообщение # 591 | 17.10.2018 | 18:18
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Фрагмент из Другой королевы с русскими субтитрами



Britu
Сообщение # 592 | 17.10.2018 | 18:44
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Творческий подход Ричарда к этой книге очевиден в этом коротком фрагменте. Здесь всего лишь диалог двух человек, но чтец с помощью голоса передал то, насколько они различаются. Мне показалось, что главный герой Джордж Талбот представлен немного трусоватым. Томас Говард - его полная противоположность. Талбот осторожен даже в собственных мыслях и опасается, как признается себе сам, даже собственной тени. Говард прет напролом и прямо таки напрашивается на неприятности. Талбот сохраняет спокойствие, тогда как Говард просто кипит от негодования. С удовольствием предвкушаю то, что РА сделает с голосом Талбота, когда тот влюбится в свою подопечную.

Dormouse
Сообщение # 593 | 19.10.2018 | 22:47
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Offline
Всем добрый вечер!

Если об этом здесь уже писали, прошу прощения - не все старые посты просмотрела. 

У меня произошло нечто странное с книгой "Classic Love Poems" - сборником стихов, которые когда-то начитывал Ричард. Она исчезла у меня с телефона. Скачана она была совершенно легально с Audible - они когда-то раздавали ее в подарок. Я решила, что напишу в их поддержку, но сначала захотела посмотреть, есть ли эта книга еще в продаже. Так вот, выясняется, что книга существует, но в измененном варианте: там всего 13 стихотворений! Отсутствует "I carry your heart" Каммингса (кстати, мое любимое в этом сборнике)!

В общем, если кто-то планировал покупать книгу в Audible, знайте, что они ее изменили.
Смысл этого изменения мне непонятен - когда я им напишу, то обязательно спрошу.
Ketvelin
Сообщение # 594 | 19.10.2018 | 23:43
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
И нет "The Dream" Эдны Винсент Миллэй, которое мне очень нравится.

Dormouse, если нужен первоначальный вариант, обращайся.

Кстати, не знаю, что насчет изменений, но то, что книги пропадают, хотя их страница остается - это факт. У меня так пропали несколько бесплатных ориджиналов, которые я не успела скачать и теперь уже не скачаю, хотя они продолжают видеться у меня в библиотеке, и их аудиоинтервью с Ричардом. Поэтому теперь качаю все сразу же, в первый день появления, ничего не оставляю на потом.

А еще меня удивил выход "Орел - ты победил" в двух вариантах одного и того же издательства, но с разными обложками и разными ценами. Где логика? Хотя я заказала ту, что выйдет позже на 5 дней, т.к. цена мне по боку, я беру за абонплату, а обложка мне понравилась больше и не так лупит на странице красным))



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Пятница, 19.10.2018, 23:54
Dormouse
Сообщение # 595 | 20.10.2018 | 11:28
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Offline
Ketvelin, спасибо за предложение, я уже нашла первоначальный вариант в качалке. smile
Про то, что исчезло еще одно стихотворение, я даже не знала - увидела только, что не хватает моего любимого.
Но какова наглость! То, что у них на сайте книги пропадают - это их дело. Но у меня исчезла книга с телефона - это значит, что они как-то могут контролировать уже мною купленный и скачанный контент. А это очень неприятно.
Я все собираюсь с духом, чтобы им написать. Надо все-таки прилично выражаться, а не просто кричать "верните книжку, гады!" smile
Ketvelin
Сообщение # 596 | 20.10.2018 | 11:39
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Расскажешь потом, что они тебе ответили.
Честно говоря, странная система. Если ты скачала на телефон и можешь слушать в оффлайне, то даже при замене на сайте файла это не должно влиять на уже скачанный, он же не прямая ссылка на ресурс.



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Dormouse
Сообщение # 597 | 20.10.2018 | 15:18
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Offline
В общем, пообщалась я с техподдержкой Audible в чате. Милая девушка сказала, что книга стерлась случайно и они мне ее быстро восстановят, но на вопрос, почему содержание книги изменилось, ответить не смогла. Я ее долго убеждала, что эта самая книга действительно когда-то была больше по объему. В общем, кончилось тем, что она обещала передать мой вопрос в соответствующий отдел, и мне ответят через 3-5 дней. Буду держать вас в курсе. smile

Добавлено (25.10.2018, 13:29)
---------------------------------------------
Мне наконец ответили из отдела обслуживания клиентов Audible, но ничего вразумительного сказать не смогли. Да, в книге были сделаны изменения, но почему, они не знают. Изменения сделаны издателем. Кто издатель? Audible Studios. (Видимо, магазин и студия звукозаписи - это совсем разные заведения, и в одном не знают, что делают в другом.) Можно обратиться напрямую туда, но нет гарантии, что они объяснят причину (честно, так и сказали!). Обычно магазин Audible получает сообщение о том, что контент изменен, если дело в какой-то технической проблеме. Но на этот раз никакого сообщения они не получили, поэтому и мне сказать ничего не могут. 

Вот такая ерунда. Даже не знаю, обращаться ли в студию. В конце концов, благодаря Качалке (и Ketvelin - кстати, огромное спасибо!), у меня опять есть оригинальный вариант. smile Конечно, хочется удовлетворить любопытство, но не хочется тратить время и усилия, чтобы получить от ворот поворот.

iskander-rip
Сообщение # 598 | 25.10.2018 | 15:09
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Offline
Цитата Ketvelin ()
Если ты скачала на телефон и можешь слушать в оффлайне, то даже при замене на сайте файла это не должно влиять на уже скачанный, он же не прямая ссылка на ресурс.


Как вариант (хотя сразу признаюсь, я лично с Аудиблом не сталкивалась версия основана на вычитанной в тырнете информации и собственной логике):
Ketvelin
Сообщение # 599 | 25.10.2018 | 16:05
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Хм, сложно подтвердить или опровергнуть, т.к. я тоже несколько книг скачала через приложение на телефон, но ни одна из них не менялась и не пропадала, а стихи я не покупала, поэтому сравнить нет возможности. По нормальной логике приложение должно обновляться, только если его запускаешь. Хотя если посмотреть на ФБ... эта зараза обновляется даже после того, как я запретила ему обновляться! М-да, из-за таких вот ситуаций порой чувствуешь себя обезьяной.


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Dormouse
Сообщение # 600 | 26.10.2018 | 20:47
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Offline
Я поговорила с подругой, которая тоже когда-то скачала этот сборник с Audible. У нее книга была и на телефоне, и в приложении ITunes на компьютере. С телефона книга не исчезла (видимо, это только у меня был такой глюк), но изменилась: сейчас там тоже всего 13 стихотворений. А версия в ITunes осталась без изменений.
Форум » Ричард Армитидж » Медиа » Аудиокниги
Поиск:
Вверх