Форум » Ричард Армитидж » Медиа » Другие аудиоработы
Другие аудиоработы
GizTheGunslinger
Сообщение # 21 | 28.02.2010 | 13:01
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (sharonalee)
И, кажется, снова будет отрицательным персонажем.

Ну всё, приклеился к нему этот образ. И как это так вышло, что Гисборн пересилил Торнтона?)
sharonalee
Сообщение # 22 | 28.02.2010 | 16:00
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Offline
В принципе, харизматичные злодеи - это тоже замечательно. Но я все равно Торнтона больше люблю, да)
GizTheGunslinger
Сообщение # 23 | 28.02.2010 | 16:12
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (sharonalee)
В принципе, харизматичные злодеи - это тоже замечательно. Но я все равно Торнтона больше люблю, да)

А я всех его героев люблю... Ну, практически всех biggrin
Но хотелось бы, конечно, больше экранных работ, а не аудио))
Marida
Сообщение # 24 | 21.04.2010 | 03:50
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Offline
Снова реклама!!! Теперь политические дебаты! Таким голосом про политику??!!! surprised У передачи будет высокий рейтинг и...везет же людям, нам бы РА рекламу наговорил какую-нибудь. Ну что ж, пришлось скачать и слушать что есть. Какой голос ммммммм
sharonalee
Сообщение # 25 | 21.04.2010 | 08:46
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Offline
Quote (Marida)
везет же людям, нам бы РА рекламу наговорил какую-нибудь

Судя по тому, как он по-русски говорил в одном интервью (и в Шпионах, очевидно, я еще не смотрела) - лучше не надо ему нашу рекламу озвучивать))))
GizTheGunslinger
Сообщение # 26 | 21.04.2010 | 09:35
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Marida)
Теперь политические дебаты!

Первое, что пришло мне в голову: Ричарда в президенты! А потом я так подумала... Нет, зачем ему быть президентом, лучше пусть дальше в кино снимается, мы его чаще видеть будем, чем какого-то там президента))
Quote (sharonalee)
Судя по тому, как он по-русски говорил в одном интервью (и в Шпионах, очевидно, я еще не смотрела) - лучше не надо ему нашу рекламу озвучивать))))

Да уж. Я бы без субтитров и не поняла бы, что он там по русски сказал. Да и фраза была такая у него одна... прямо скажем - специфическая))
Сообщение отредактировал GizTheGunslinger - Среда, 21.04.2010, 09:35
sharonalee
Сообщение # 27 | 21.04.2010 | 14:19
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Да уж. Я бы без субтитров и не поняла бы, что он там по русски сказал. Да и фраза была такая у него одна... прямо скажем - специфическая))

У нас по телеку идет реклама, где Патрисия Каас на ужасном ломаном украинском рекламирует чай. Я эту рекламу слушать не могу! Это ужасно.
В общем, лучше я подучу английский, чем он - будет с русским мучиться)))))))))))
GizTheGunslinger
Сообщение # 28 | 21.04.2010 | 14:49
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (sharonalee)
У нас по телеку идет реклама, где Патрисия Каас на ужасном ломаном украинском рекламирует чай. Я эту рекламу слушать не могу! Это ужасно.
В общем, лучше я подучу английский, чем он - будет с русским мучиться)))))))))))

Твоя правда biggrin Нам английский в любом случае нужнее, чем ему русский)
Marida
Сообщение # 29 | 22.04.2010 | 13:34
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Offline
Согласна - учим английский, едем в Лондон, поближе к РА smile
Но у него хорошо получилось про "два стакана" шампанского tongue

Добавлено (22.04.2010, 13:34)
---------------------------------------------

Quote (sharonalee)
Судя по тому, как он по-русски говорил в одном интервью

А в каком интервью? Я что-то пропустила cry
sharonalee
Сообщение # 30 | 22.04.2010 | 14:27
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Offline
Quote (Marida)
А в каком интервью? Я что-то пропустила

О, мне теперь трудно вспомнить. Точно помню, что это было интервью на радио.
Его попросили сказать что-то по-русски, он немного помялся, а потом сказал "дазвидання" (это было "до свидания", если что)
Marida
Сообщение # 31 | 19.05.2010 | 10:19
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Offline
Спасибо, спасибо! Поищу biggrin

Добавлено (19.05.2010, 10:19)
---------------------------------------------
Какая дивная реклама про "палладиум" biggrin Какой голос tongue

Астроида
Сообщение # 32 | 19.05.2010 | 10:38
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
Огромное спасибо за ссылки, чуть ли не в первый раз в жизни посмотрела рекламу с удовольствием tongue

Рекламу Santander Lewis Hamilton с Лего сыну покажу - вот впечатлится! (Он Лего очень любит ;))


Britu
Сообщение # 33 | 01.07.2010 | 17:40
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Отсюда можно скачать файл, на котором Ричард читает отрывок из книги "Север и юг". Он совсем крошечный, всего полторы минуты, размер 2.3 МБ.

Сообщение отредактировал Britu - Четверг, 01.07.2010, 17:40
Alenanok
Сообщение # 34 | 03.07.2010 | 11:40
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Offline
Quote (Britu)
Ричард читает отрывок из книги "Север и юг"

Заслушаться можно его удивительным, прекрасным, спокойным голосом.


Marida
Сообщение # 35 | 05.07.2010 | 19:53
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Offline
Britu, спасибо за ссылку. Восхитительный, неподражаемый....

Добавлено (05.07.2010, 19:53)
---------------------------------------------
А кто знает, где можно скачать ЦЕЛИКОМ передачу про слоников? :D. Слоники - хорошо, но говорящий о них еще лучше!

Sonichka
Сообщение # 36 | 12.07.2010 | 10:53
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Offline
Britu,Огромное спасибо за ссылку, у Ричарда голос просто прекрасный, слушала бы и слушала...
Britu
Сообщение # 37 | 06.09.2010 | 20:43
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Девочки! Он еще и поет!

Скачайте! Не пожалеете!


GizTheGunslinger
Сообщение # 38 | 06.09.2010 | 22:04
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Britu)
Девочки! Он еще и поет!

Ааа! Я это прослушивала неоднократно на одной сайте. Боже, какой же у него голос! Здесь он у него как будто ещё глубже, прям в самое сердце проникает
Мне правда сразу вспомнился "Суини Тодд", но не из-за его кровавой резни, а из-за песен. Я подумала, что Ричард ничем не хуже тех актёров, что снимались в фильме, мог бы исполнить роль, да ещё и с таким-то голосом!
Marida
Сообщение # 39 | 07.09.2010 | 01:39
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Offline
Britu, ух ты! Я просто под стол свалилась, за сердце хватаюсь! А что там за голоса на заднем плане?...У меня слов нет...
Редиска_Кэт
Сообщение # 40 | 07.09.2010 | 12:32
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Britu)
Девочки! Он еще и поет

ААААААААААААААААААААА!!! Бабонькииииииииииииии! Всё, не можу, я сегодня абсолютно в нерабочем состоянии! ОТКУДА ЭТО?! ЧТО это?! Где и по какому поводу он пел?! Ах он... Всё говорит - не увидите вы меня танцующего да не услышите вы меня поющего... Ан вот те нате вам! Кто же и где его подловил?!
П.С. А голоса-тто, голоса на заднем фоне... в т.ч. женские. wink И какая-то дама в самом начале так не то подпела, не то вздохнула... У неё прямо "ах" с придыханием получилось... wink

Britu, где ты это нашла? Что это? biggrin wink

Добавлено (07.09.2010, 12:32)
---------------------------------------------
Аааа, кажись поняла... Наверное, это из радиопостановки "Clarissa". Там же написано - Lovelacesing. Поди Лавслейс поёт, а дамочки - прочие героини - и охают-ахают... wink
Видишь, Ричард, я из-за твоего пения не только в нерабочем состоянии, но еще и слепну -очевидных надписей не вижу. wink
Вот я позорница-то - "Клариссу" еще не прослушала. Скачать скачала, а времени прослушать всё нет...

Форум » Ричард Армитидж » Медиа » Другие аудиоработы
Поиск:
Вверх