Форум » Ричард Армитидж » Медиа » Аудио- и видеоинтервью
Аудио- и видеоинтервью
Rikka
Сообщение # 341 | 19.02.2017 | 00:13
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Offline
Интервью с субтитрами, Кать, как всегда! flower 

Сообщение отредактировал Rikka - Воскресенье, 19.02.2017, 00:14
Ketvelin
Сообщение # 342 | 19.02.2017 | 02:37
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
И какой опять занятный кадр становится на заставку  love какие мыслишки в голову сразу... полезли бы, кабы я не знала, что оно вовсе не то, что кажется  facepalm Это все недодаденный "ЛЛЛ" виноват!!!


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Britu
Сообщение # 343 | 19.02.2017 | 10:19
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
KetvelinRikka, низкий поклон вам за этот труд!

Помимо того, что интервью само по себе очень интересное, оно еще содержит массу намеков, которые заставляют делать интересные выводы о неизвестном прошлом Ричарда. Например, здесь он обмолвился, что у него большой опыт фехтования мечом как в кино, так и на сцене. Про кино то мы все знаем, а вот про фехтование в театре слышу впервые. Видимо, он этим занимался, еще до работы в кино. И еще мне понравилось, когда Ричард поддакивал Хьюсону, пока тот рассуждал о женщинах. ))))

И хочется поорать: Почему такое же совместное интервью не сделали к Гамлету?


Slavyanka
Сообщение # 344 | 19.02.2017 | 10:38
Группа: Друзья
Сообщений: 160
Offline
Rikka, Ketvelin, , спасибо!
Цитата
И хочется поорать: Почему такое же совместное интервью не сделали к Гамлету?
 
Может, и сделали, только нам не показали. weep Аудибл тот еще жук :)
Ketvelin
Сообщение # 345 | 19.02.2017 | 14:57
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Цитата Britu ()
Про кино то мы все знаем, а вот про фехтование в театре слышу впервые. Видимо, он этим занимался, еще до работы в кино.
Может, это было тогда, когда он играл маленькие роли в Гамлете?



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Britu
Сообщение # 346 | 19.02.2017 | 19:19
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Ketvelin ()
когда он играл маленькие роли в Гамлете?


yes И я о том же)))


Lily
Сообщение # 347 | 19.02.2017 | 19:40
Группа: Друзья
Сообщений: 884
Offline
Цитата Slavyanka ()
Может, и сделали, только нам не показали

Они только во время записи РиД познакомились, так что совместного Гамлетовского точно нет.
Slavyanka
Сообщение # 348 | 19.02.2017 | 21:10
Группа: Друзья
Сообщений: 160
Offline
Lily, мне почему-то казалось, они были знакомы. Во всяком случае, услышав признание Хьюсона в его изначальной, если так можно выразиться, уверенной надежде "после Гамлета - с чего бы не согласился?", несколько растерялась, когда оба они, и Ричард и Дэвид, стали рассказывать о визите Хьюсона в студию записи. Еще подумала, с чего Ричард так смутился присутствия автора, тот ведь знал, как он способен хулиганить работать с голосами персонажей. 
Но, скорее всего, ты права - совместного нет, и даже думаю, в приступе пессимизма, и отдельного нет, а оба "РиДовских" интервью записаны в рамках подготовки к номинации на Audies2017. АD понял, какое сокровище у него в лапах, но не записывать же задним числом интервью к номинируемому ДК.
Сечас пересмотрела обе записи, и соло, и совместное, подумала, что Ричард нисколько не преувеличил, выражая восхищение подходом Дэвида к созданию своей новеллы. Хьюсон потащился в Верону... как тут не вспомнить поездку господина Армитиджа в Салем и знаменитый топор...
Ketvelin
Сообщение # 349 | 19.02.2017 | 21:50
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Цитата Slavyanka ()
ты права - совместного нет, и даже думаю и отдельного нет
Отдельное по Гамлету с Ричардом небольшое, но есть.



А по поводу "после Гамлета - с чего бы не согласился?", думаю, имелся в виду успешный результат их, пусть и не личного, но сотрудничества - лучшая аудиокнига года как никак)))



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Воскресенье, 19.02.2017, 22:02
Slavyanka
Сообщение # 350 | 19.02.2017 | 23:40
Группа: Друзья
Сообщений: 160
Offline
Кэт, спасибо! К моему стыду, не видела этот ролик weep  хотя кадры из него(и какие!ыыыыы) попадались множество раз. И тут Фрейд! wacko
LadyAragorn
Сообщение # 351 | 20.02.2017 | 00:25
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Britu ()
содержит массу намеков, которые заставляют делать интересные выводы о неизвестном прошлом Ричарда.
...И когда это он там был в Вероне? Выходил из машины в жару... unsure

Добавлено (20.02.2017, 00:25)
---------------------------------------------

Цитата Ketvelin ()
Отдельное по Гамлету с Ричардом небольшое, но есть.
Сопоставляя "Гамлета" и "Ромео и Джульетту" с оригиналами, может показаться, что техника создания и цель замысла такие же, как у фанфика. Но если вдуматься, то, что делал Шекспир, ничем не отличалось от написания фанфиков. Брал известный сюжет и переиначивал его. И тут уж - как повезёт: есть талант - получится, нет, - как говорится, и суда нет.
Хочется думать (хочется, потому что не слышу), что Хьюсон написал по-настоящему достойные вещи. Пусть ещё сделает что-нибудь для Ричарда.




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Ketvelin
Сообщение # 352 | 20.02.2017 | 02:48
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
LadyAragorn, вот вся фишка как раз в том, что Шекспир был мастером фанфиков и создавал из неплохих историй великие драмы/трагедии. Но если у Вильяма нашего был по факту мощный каркас - герои и драма, то Хьюсон возвел это все в куб, добавив этому всему достойное наполнение. Не знаю, как пояснить свою мыслю, попробую на примере... вышивки. Можно вышить красивый объект на чистой канве, а можно вышить всю канву гармоничным фоном, на котором тем не менее будет четко выделяться объект. Вот именно этим и занимается Хьюсон, имхо, и занимается невероятно удачно!


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Rikka
Сообщение # 353 | 20.02.2017 | 09:52
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Offline
Цитата Lily ()
Они только во время записи РиД познакомились, так что совместного Гамлетовского точно нет.
А я еще удивилась, подумала возможно имелось ввиду, что была первая встреча при работе над этим проектом, а до этого были знакомы smile

Добавлено (20.02.2017, 09:40)
---------------------------------------------

Цитата Slavyanka ()
а оба "РиДовских" интервью записаны в рамках подготовки к номинации на Audies2017
Так они же летом записаны? Он в студии в этой же рубашке, да и облик внешний тогдашний. Или ты о том, что надеялись на номинацию заранее?

Добавлено (20.02.2017, 09:52)
---------------------------------------------

Цитата LadyAragorn ()
...И когда это он там был в Вероне? Выходил из машины в жару...

А не про Италию ли он говорил, что жил там какое-то время? Мы еще гадали, когда это могло быть...
LadyAragorn
Сообщение # 354 | 20.02.2017 | 10:33
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Ketvelin ()
Не знаю, как пояснить свою мыслю, попробую на примере... вышивки. Можно вышить красивый объект на чистой канве, а можно вышить всю канву гармоничным фоном, на котором тем не менее будет четко выделяться объект. Вот именно этим и занимается Хьюсон, имхо, и занимается невероятно удачно!
Поняла тебя)) И пример удачный))

Добавлено (20.02.2017, 10:33)
---------------------------------------------

Цитата Rikka ()
А не про Италию ли он говорил, что жил там какое-то время? Мы еще гадали, когда это могло быть...
Вот-вот! Я, правда, это ассоциировала с тем, что Италия была среди стран, где проходили мероприятия по Хоббиту... Но, возможно, не только это.




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Lily
Сообщение # 355 | 24.02.2017 | 23:03
Группа: Друзья
Сообщений: 884
Offline
Если нужно кому...



namaja
Сообщение # 356 | 24.02.2017 | 23:47
Группа: Друзья
Сообщений: 142
Offline
Столько подарков сразу в один день! Спасибо, Лиля!!
Rikka
Сообщение # 357 | 25.02.2017 | 00:24
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Offline
Цитата Lily ()
Если нужно кому...

Всем надоть!!!!!!!!!!! Спасительные подарки от мистера Армитиджа, которые он чрезвычайно вовремя нам раздает wink
Ketvelin
Сообщение # 358 | 25.02.2017 | 00:29
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Лилечка, спасибо!!!  hands Из-за телемоста в первом ролике подумала, что бедолага уже охрип  biggrin Первое интервью хорошее и хоть вопросы-ответы те же, но под другим углом, другими словами высказаны. А вот второе... Бедный Ричард)) Такая тупость с этими вопросами по IMDB  facepalm


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
namaja
Сообщение # 359 | 25.02.2017 | 01:08
Группа: Друзья
Сообщений: 142
Offline
А мне правда показалось что он охрипший слегка  unsure
LadyAragorn
Сообщение # 360 | 25.02.2017 | 10:38
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Ketvelin ()
Такая тупость с этими вопросами по IMDB
Если честно, моя вообще не въехала, что такое это самое IMDB, и почему оно есть именно у него... Просветите, кто в курсе, плииз!!!




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Форум » Ричард Армитидж » Медиа » Аудио- и видеоинтервью
Поиск:
Вверх