Страница 2 из 2«12
Форум » Ричард Армитидж » Медиа » Каслвания | Castlevania (Ричард озвучивает мультперсонажа)
Каслвания | Castlevania
Britu
Сообщение # 21 | 11.07.2017 | 18:42
Ketvelin, спасибо! respect К сожалению, я очень далека от мира анимэ и виртуальных игр, поэтому поняла только тот абзац, где говорили про Ричарда.

Ketvelin
Сообщение # 22 | 18.07.2017 | 21:46
Новое интервью по Каслвании. Если есть желающие на полный вариант, просите девочек, я тут оставлю только кусочек про Ричарда.

Как обстоят дела с голосом?

Вообще-то замечательно, хотя этого и следовало ожидать с таким искусным кастингом. Ричард Армитидж придал Тревору сдержанную иронию, но также проблески утраченной благородности; Характеристика Тревора - один из лучших элементов шоу, и Армитидж реализует каждый миг его искупительной сюжетной линии. Это отличный персонаж, который испытывает полную гамму эмоций от пьяной бравады до ехидного пофигизма и старого-доброго идущего напролом героизма. Немного гнева и разочарования здесь, немного острот и надежды там, и, дамы и господа, у нас есть персонаж, за которым стоит следовать.

"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Вторник, 18.07.2017, 21:46
Britu
Сообщение # 23 | 19.07.2017 | 05:46
Цитата Ketvelin ()
Вообще-то замечательно, хотя этого и следовало ожидать с таким искусным кастингом. Ричард Армитидж придал Тревору сдержанную иронию, но также проблески утраченной благородности; Характеристика Тревора - один из лучших элементов шоу, и Армитидж реализует каждый миг его искупительной сюжетной линии. Это отличный персонаж, который испытывает полную гамму эмоций от пьяной бравады до ехидного пофигизма и старого-доброго идущего напролом героизма. Немного гнева и разочарования здесь, немного острот и надежды там, и, дамы и господа, у нас есть персонаж, за которым стоит следовать.

Этим все сказано. Бальзам на наши сердца и души.

лена1873
Сообщение # 24 | 24.07.2017 | 21:41
https://www.instagram.com/p/BW8CjEPA4d7/?taken-by=richardcarmitage
Всё и сразу?
Сообщение отредактировал лена1873 - Понедельник, 24.07.2017, 21:42
Britu
Сообщение # 25 | 25.07.2017 | 05:25
Быстро, однако))) Этак в этом году мы и третий сезон получим)))

Ketvelin
Сообщение # 26 | 11.09.2017 | 22:06
Не хочу дождить на ваш парад, но тот факт, что он его озвучивает, не говорит о том, что нам его отдадут вот уже сейчас. Если технология производства осталась та же, то они опять пишут голос, а потом аниматоры будут рисовать по нему. А серий в два раза больше ужо. И вообще - график.

Добавлено (11.09.2017, 22:06)
---------------------------------------------
А я вчера досмотрела Каслванию и шо я имею вам сказать в этой связи))) Автору диалогов аплодирую стоя, Тревор просто душка, Алукард в туда же, финал сезона ака их знакомство меня изрядно улыбнуло, я таки жду продолжения!

"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Britu
Сообщение # 27 | 12.09.2017 | 05:42
Цитата Ketvelin ()
А я вчера досмотрела Каслванию

Ну, ты кремень! Твоему терпению можно позавидовать)))

LadyAragorn
Сообщение # 28 | 12.09.2017 | 09:44
Мне "Каслвания" тоже понравилась, - на фоне многочисленных писклявых, плохо прорисованных аниме это очень даже красиво и не без идеи))) А уж голос...

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Форум » Ричард Армитидж » Медиа » Каслвания | Castlevania (Ричард озвучивает мультперсонажа)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Вверх