• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Ричард Армитидж » Медиа » Росомаха: Долгая ночь (Ричард Армитидж озвучит Логана Росомаху.)
Росомаха: Долгая ночь
Britu
Сообщение # 81 | 26.06.2018 | 05:32
Девочки! Спасибище! Здорово! Совершенно новый образ Ричарда!

Britu
Сообщение # 82 | 13.09.2018 | 05:58
С 12 сентября Долгую ночь можно послушать бесплатно. Я вчера полазила по Ютубу в надежде, что кто-нибудь зальет очередную часть и что при ней будут английские субтитры. Пока нашла один ролик...  Но увы... Субтитры есть, но текст неполный.

Britu
Сообщение # 83 | 15.09.2018 | 07:15
Ролик, в котором рассказывают о том, как Ричард воплощал Росомаху в жизнь в переводе нашей Рикки.

Ketvelin
Сообщение # 84 | 15.09.2018 | 15:14
А Йожик Логана нарисовала! 

Добавлено (18.09.2018, 08:49)
---------------------------------------------

- В подкасте много активного действия, драк и тому подобного. Как вы создавали эти звуки? Что было самым сложным в создании эффекта без визуализации?

- Первое, что меня спросили, когда я подключился к проекту: в аудиоверсии ты будешь делать сцены драк? Но это же Росомаха, потому ответ - да, конечно, их надо делать. Вопрос второй: как ты это сделаешь? В то время я много слушал такой странной электронной музыки - конкретной музыки, как ее называют, - где берется просто набор разных звуков, которые в сочетании превращаются в мотив. Моей первой идеей было поступить так же при создании сцен драк. В нашем случае такой сцене нужно быть короче [чем в кино], чтобы удержать внимание аудитории, но она должна гармонично сопровождаться музыкой, которая станет костяком, она будет более импрессионистской, больше звуковых эффектов и меньше акцентов на том, кто в данный конкретный момент сверху, а кто повержен.

- Верно, потому что тут ты лишен удовольствия наблюдать живьем напряженное противоборство, кто одерживает верх, кто сбит с ног - это звучит просто как барахтанье. Поэтому, если такое действие не сопровождается музыкой и не звучит в итоге как крещендо звука и хаоса, дела не будет. Вот такое перед нами стояло задание.

"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Britu
Сообщение # 85 | 18.09.2018 | 18:46
Ketvelin, спасибо! Будем надеяться, что когда-нибудь Ричард все-таки объяснит свое поведение 

Форум » Ричард Армитидж » Медиа » Росомаха: Долгая ночь (Ричард Армитидж озвучит Логана Росомаху.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Вверх