23.06.2011
Добавила sharonalee в категории "Новости"

Главная » Новости » 2011 » Июнь » 23 » "Хоббит": первые официальные фотографии!
"Хоббит": первые официальные фотографии!

Сайт EW.com опубликовал первые официальные фотографии из "Хоббита", на которых можно увидеть Мартина Фримена в роли Бильбо и Йена Маккеллена в роли Гэндальфа, а на одной из фотографий можно даже разглядеть компанию сидящих за столом гномов с Торином во главе, которого и играет Ричард!

Всем нам придётся ждать до 14 декабря 2012 года, чтобы в полной мере оценить творение тяжких трудов двухсерийной адаптации "Хоббита" Дж.Р.Р. Толкина, снятой Питером Джексоном. Но чтобы поддержать нас, Джексон поделился первыми фотографиями приквела "Властелин Колец" с EW, а также поведал нам о том, как эпическое фэнтази начало обретать форму.

Мартин Фриман (Бильбо Бэггинс)

"Он примерил ушки, и у него теперь весьма симпатичные ноги", говорит Джексон о своём Бильбо. "Мне кажется, у него самые большие хоббитские ступни, которые мы когда-либо делали. В них немного неудобно ходить, но он смог обратить это в идеальную похдку хоббита".

Йен МакКеллен (Гэндальф)

"Он в прекрасной форме", говорит Питер Джексон о МакКеллене. "Его роль в "Хоббите" имеет в своём роде ряд некоторых технических проблем, которых не было во "Властелине Колец", потому что здесь у него сцены с 14 персонажами меньшего роста, - конечно, гномы и хоббит ниже... Я помню, как сказал ему [смеётся], "Послушай, это не "В ожидании Годо" "Король Лир". Это "Хоббит". Вот реальное положение вещей".

Питер Джексон и Мартин Фриман

"Когда ты такое снимаешь, торопить себя ни в коем случае нельзя", говорит Джексон. "Когда мы просматривали график съёмок "Хоббита", я почувствовал как у меня всё внутри упало, когда увидел, что мы будем снимать 254 дня. Это лишь на 12 дней меньше, чем "Властелин Колец", и это при том, что мы снимаем два фильма. Когда я это увидел, я буквально поднял себя на ноги пошёл дальше".

1901 5.0 1
2
avatar
1 GizTheGunslinger • 19:29, 23.06.2011
Мой восторг от этих фотографий невозможно описать словами. Если бы там не играл Ричард, я бы и так была безмерно счастлива, увидев эти фото, но так как он там есть, то тут мне просто в буквально снесло крышу... УРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!
avatar
2 Sirena • 22:28, 25.06.2011
Судя по фото, Торин будет шикарнейший! happy cool
С еще большим нетерпением буду ожидать выхода фильма.
ComForm">
avatar
Архивы