23.06.2012
Добавила GizTheGunslinger в категории "Новости"

Главная » Новости » 2012 » Июнь » 23 » Актёры "Хоббита" на сцене
Актёры "Хоббита" на сцене
Актёры из фильма "Хоббит" присоединились к сэру Йену МакКеллену, который организовал выступление в Королевском Театре в Новой Зеландии (Isaac Theatre Royal). Цель данного мероприятия исключительно благотворительная, направленная на то, чтобы собрать деньги на восстановление театра, пострадавшего от страшного землетрясения, потрясшего Крайстчерч в прошлом году.
Среди выступающих был и Ричард. Его вы можете увидеть на фотографии с правого края. На фотографии Andrew Burns также можно увидеть всех актёров в полном составе на сцене. А Pamela поделилась с нами фотографией со своей сестрой и Ричардом. Плюс ещё одна фотография с Ричардом от неё. В руке у Ричарда вёдрышко для пожертвований.
Мы будем следить за обновлениями, так что ни одна фотография с Ричардом, как бы он не прятался, от нас не ускользнёт. Новые фотографии будут выкладываться в теме "Записки о Ричарде".
Также хочется добавить, что Люк Эванс, играющий в фильме лучника Барда, подтвердил, что Ричард Армитидж и Мартин Фриман посетят предстоящий Comic-Con.
Фотография, использованная в этом сообщении, принадлежит Evie.
1656 хоббит, Ричард Армитидж 5.0 4
3
avatar
1 Pirra • 22:23, 23.06.2012
УРААА!!! наконец-то я вижу Ричарда без грима! Спасибо всем за фотографии, за эту большую радость!
avatar
2 Sirena • 01:22, 24.06.2012
Рада новостям и фото с Ричардом. Значит, поклонниц он не так избегает, как кажеться на первый взгляд, раз есть новые фото с ним. Ждем его на Comic-Con.
avatar
3 DumeOlechka • 10:57, 25.06.2012
ВАУ! Молодцы какие! И как же радостно видеть Ричарда :)
ComForm">
avatar
Архивы