Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » "Ноттингемскiя губернскiя вѣдомости"
"Ноттингемскiя губернскiя вѣдомости"
SOфффKA
Сообщение # 141 | 03.08.2011 | 16:46
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Britu
Сообщение # 142 | 03.08.2011 | 17:50
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
biggrin biggrin biggrin

Не пойду, папенька, но побегу wink


Редиска_Кэт
Сообщение # 143 | 03.08.2011 | 21:34
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Аааа, SoFFka, маладэц! :-))

Quote (Britu)
Не пойду, папенька, но побегу

Гы-гы-гыыыыы... lol А еще у меня в воображении всплывает картинка: опять приехал Гайка, папа стоит в дверях, упершись в косяки руками, спиной в дом, лицом к Гайке, - преграждает путь Марусе. А она так хочет не пойти, а побежать, так рыпается у отца за спиной, - то под одну руку нырнет - не получается, то под другую - то же, что в конце концов спотыкается (или поскальзывается) и падает под папиной рукой навзничь ногами вперед (головой в дом, ногами за порог, на улицу). :-)))
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Среда, 03.08.2011, 21:47
SOфффKA
Сообщение # 144 | 20.08.2011 | 21:59
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Свежий выпуск!!! Свежий выпуск!!! Эксклюзивное интервью!
Вчерашний враг нашего барина, а теперь его друг г-н Худов поделился с нами о своих ночных кошмарах, после которых он просыпается в холодном поту. " Клянусь Шервудом, это настоящая жуть. Такого я никому не пожелаю ." - делится с нами г-н Худов.






Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
tannni
Сообщение # 145 | 20.08.2011 | 22:02
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
SOфффKA, Браво! (фингалов—не пожалела!)

Britu
Сообщение # 146 | 21.08.2011 | 06:50
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
SOфффKA,

Добавлено (21.08.2011, 06:50)
---------------------------------------------

Новости кино


В ШерВУД пришел ГоллиВУД!!!


Спешим уведомить читателей Ноттингемских Губернских Ведомостей, что очень скоро в нашем городе начнутся съемки нового фильма по мотивам местных легенд о Робине Гуде.

Нашему корреспонденту удалось заглянуть в сценарий и узнать, чем же он отличается от всех предыдущих.

Несмотря на то, что на дворе уже начало 13 века, в Ноттингеме почти все по-старому: в неприступном замке сидит наместник короля Джона, а в Шервудском лесу промышляет банда Робина Гуда.
Разбойники по-прежнему придумывают способы избавить жителей города от шерифа, а последний продолжает от них уворачиваться.

Но так продолжалось только до тех пор, пока к "лесным братьям" не присоединилась монахиня из монастыря бегинок - сестра Тук. Будучи женщиной умной и решительной, она очень быстро взяла бразды правления бандой в свои руки, оттеснив Робина Гуда на задний план.

Что теперь ждет шерифа Ноттингема? Сможет ли он противостоять разбойникам, которых возглавляет женщина?



Наши корреспонденты будут держать вас в курсе дальнейшего развития событий.


Сообщение отредактировал Britu - Воскресенье, 21.08.2011, 06:42
SOфффKA
Сообщение # 147 | 21.08.2011 | 23:10
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Britu, lol lol lol lol



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Britu
Сообщение # 148 | 22.08.2011 | 06:05
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (SOфффKA)
а Джеральдин-Тук ты из интервью взяла?


Конечно! wink Можно сказать, что идею подал Ричард. biggrin


ДюймОлечка
Сообщение # 149 | 22.08.2011 | 10:47
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
SOфффKA, Britu, Девушки, новости обалденные lol biggrin
Quote (Britu)
Что теперь ждет шерифа Ноттингема?

На этот вопрос можно смело ответить - с такой бандой шерифа ждет счастье и много-много-много ноывх черепов с новыми зубами biggrin


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Pirra
Сообщение # 150 | 22.08.2011 | 19:38
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
SOфффKA, если мы знаем о каком друге идет речь, и знаем о какой даме идет речь, то тогда фингалов м-а-л-о!!!

Добавлено (22.08.2011, 19:38)
---------------------------------------------
Britu, новость про Голливуд сногосшибательная!!! Но я ужаснулась, а если по результатам рейтингов и наших голосований режиссер поменяет результат кастинга! И в роли Робин Гуда окажется Гарри Кеннеди!!! Вот тогда будет ему почет народного героя и Мэрион наконец достанется по-любви! Представьте себе такой кадрик:

Редиска_Кэт
Сообщение # 151 | 22.08.2011 | 19:40
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
SOфффKA, хе-хе-хе ему! :-)))) Я правильно поняла кто на ком женился и кто кого и кому присоветовал? wink Здорово, спасибиссимо! biggrin

Britu, вау!!! biggrin Вот это идейка! lol Класс! Что ж, предложение Ричарда сделать не брата, а сестру Тук в всё-таки будет реализовано. :-)) Джеральдин Грейнджер в роли сестры Тук и Гарри Кеннеди в роли шерифа Гизборна - чую, история будет преинтереснейшая... wink tongue
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Вторник, 23.08.2011, 02:13
Britu
Сообщение # 152 | 22.08.2011 | 19:51
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (Pirra)
И в роли Робин Гуда окажется Гарри Кеннеди!!!


Pirra, wink идея твоя, значит, сценарий с тебя.

А у меня в ближайших планах написать сценарий, где Гарри будет играть роль шерифа.


Pirra
Сообщение # 153 | 22.08.2011 | 20:11
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Quote (Britu)
идея твоя, значит, сценарий с тебя.

ух ты! (из кустов) я одна не потяну..... Я прошу помощь зала!
SOфффKA
Сообщение # 154 | 22.08.2011 | 20:29
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Quote (Редиска_Кэт)
Я правильно поняла кто на ком женился и кто кого и кому присоветовал?

Редиска_Кэт, пралльна поняла wink
Quote (Britu)

А у меня в ближайших планах написать сценарий, где Гарри будет играть роль шерифа

Ммм, интересненько.



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Britu
Сообщение # 155 | 07.02.2012 | 19:58
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Веселая рубрика нашей газеты



Mila-я
Сообщение # 156 | 07.02.2012 | 20:50
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Offline
Britu, это ... в общем слов не хватает, эмоции шкалят. Здорово!
Сообщение отредактировал Mila-я - Вторник, 07.02.2012, 20:57
Редиска_Кэт
Сообщение # 157 | 07.02.2012 | 21:40
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Britu, я тут просто по полу катаюсь... мне уже сказали: "Эээй, ну нельзя же так громко смеяться!" lol :lol: lol (Особенно мне понравилось про слабительное со снотворным biggrin )
Кстати, если вспомнить нашу идею с распечаткой вот таких хохм, то, имхо, эти как раз из таких, которые он поймёт. Они вне советского и вообще какого-либо контекста, понятны всем. wink
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Четверг, 09.02.2012, 00:01
Pirra
Сообщение # 158 | 08.02.2012 | 08:58
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Britu, а-ха-ха, вредные говоришь.... да, для нашей Масяни, все советы полезные biggrin А у Гая такое хитренькое выражение на свех кадрах tongue
ДюймОлечка
Сообщение # 159 | 08.02.2012 | 13:02
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Britu, Мне нравится здорово-подковыристое настроение Гая, супер smile

Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
tannni
Сообщение # 160 | 09.02.2012 | 00:08
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Посмотрела, поржала, а потом... ну какой-же он, ГАД, красивый!!!!


Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » "Ноттингемскiя губернскiя вѣдомости"
Поиск:
Вверх