• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » Клипы от Black_Raven:) (пробы пера, точнее мыши и Сони Вегаса)
Клипы от Black_Raven:)
tannni
Сообщение # 21 | 09.07.2011 | 12:53
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Black_Raven:), Я уже хочу посмотреть этот фильм с Ричардом в роли Снейпа!

Black_Raven:)
Сообщение # 22 | 17.07.2011 | 17:30
Группа: Друзья
Сообщений: 128
Offline
Quote (tannni)
Я уже хочу посмотреть этот фильм с Ричардом в роли Снейпа!


Я тоже очень хочу, но только вот пока франшизу решат обновить, боюсь Ричард сравняется в возрасте с Аланом Рикманом (в первом фильме), и конечно он будет не менее шикарен, талантлив и умопомрачителен, но увы стар для этой роли)))
Вот весело наверно взять и переделать в ужатом варианте все фильмы про ГП с Ричардом в роли Снейпа, но тогда меня фанаты Рикмана (коим я также являюсь, но не в столь крышесносительной форме, как РА) порвут на много маленьких мишек (а я ещё так молодаааа!!! неееет!!!), тем более что уже есть попытки)))

Добавлено (17.07.2011, 17:30)
---------------------------------------------
Итак, я решила-таки отойти от Гарри Поттера. После просмотра последнего фильма я смирилась с гудшипом и со Снейпом-Рикманом (ах как его обработали на компе для сцен из воспоминаний biggrin ).

Попыталась сделать клип про Лукаса. У меня был чёткий план, понравившаяся музыка и куча свободного времени, но в итоге всё вышло не так как задумывала. Сейчас вот пересматриваю и понимаю, что поток сознания какой-то получился. Хотела вконце клипа спасти Лукаса, а в итоге оставила всё как есть...Нда... wacko



Мы, мерзавцы, иногда бываем сентиментальными, а иногда - весёлыми. Люди благородные всегда до отвращения серьёзны.
Britu
Сообщение # 23 | 17.07.2011 | 18:17
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (Black_Raven:))
Хотела вконце клипа спасти Лукаса,


*с надеждой* А можно? Black_Raven:), пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!!!!!!! Сделай, а! Ну, очень хочется это увидеть! cry


Сообщение отредактировал Britu - Воскресенье, 17.07.2011, 18:17
Black_Raven:)
Сообщение # 24 | 17.07.2011 | 18:18
Группа: Друзья
Сообщений: 128
Offline
Нужна другая музыка) А то под эту песню спасти Лукаса не получилось, хотя очень хотелось...

Мы, мерзавцы, иногда бываем сентиментальными, а иногда - весёлыми. Люди благородные всегда до отвращения серьёзны.
Pirra
Сообщение # 25 | 17.07.2011 | 21:45
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Black_Raven:), интересный клип, сколько эффектов, хорошее сочетание музыки и видео. А конец, что ж он уже придуман не нами, увы wink
Black_Raven:)
Сообщение # 26 | 07.01.2012 | 20:34
Группа: Друзья
Сообщений: 128
Offline
Причём этот самый конец настолько выжигает все мосты, что тут захочешь, не спасёшь Лукаса)) Единственный вариант, который я пока для себя вижу, проигнорировать события 9 сезона, ибо считаю их нелогичными и через чур трагичными. Я как Станиславский "Не верю!"...Ну а тут просто песня повела за собой, другого объяснения нет))

Добавлено (07.01.2012, 20:34)
---------------------------------------------
ЭХ...не выдержала и сделала ещё один клип по Гарри Поттеру, а ведь зарекалась больше
не делать...Сюжет прост: Снейп (в его роли Ричард конечно же) стирает себе память об отношениях с Гермионой, чтобы уберечь её от Пожирателей. В итоге после окончания войны Гермиона страдает от его безразличия и решается восстановить его память, хотя это сопряжено с большой опасностью. Не сразу, но его память возвращается. Хэппи энд)))



Мы, мерзавцы, иногда бываем сентиментальными, а иногда - весёлыми. Люди благородные всегда до отвращения серьёзны.
tannni
Сообщение # 27 | 08.01.2012 | 16:04
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Что мне нравится особенно в твоих клипах, так это то, что ты не боишься миксовать разные фильмы, чтобы получить свою историю и у тебя отлично и гармонично получается. smile
А спасение Лукаса - это заветная моя мечта, но почему-то никто не берётся... :-(


Black_Raven:)
Сообщение # 28 | 08.01.2012 | 17:24
Группа: Друзья
Сообщений: 128
Offline
Нужна музыка такая, чтобы захотелось спасти Лукаса...Я всё никак не найду такую((

Мы, мерзавцы, иногда бываем сентиментальными, а иногда - весёлыми. Люди благородные всегда до отвращения серьёзны.
Mila-я
Сообщение # 29 | 09.01.2012 | 08:38
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Offline
Quote (Black_Raven:))
ЭХ...не выдержала и сделала ещё один клип по Гарри Поттеру,

Да-а, видео супер! Даже с каким-то надрывом... Ты знаешь, пока шел ролик я все переживала... ну когда же счастливый конец. Мастерски, молодец!
Black_Raven:)
Сообщение # 30 | 08.04.2012 | 20:33
Группа: Друзья
Сообщений: 128
Offline
Mila-я, спасибо за тёплые слова))

Добавлено (08.04.2012, 20:33)
---------------------------------------------
Наконец я сделала клип по Робин Гуду. Когда-то ради него я и начала учиться работать в Сони Вегасе, идея постоянно менялась, музыка тоже, моё отношение к паре Гай/Мэриан и подавно изменилось. В итоге получилось, что получилось. Никакого счастливого конца, а рассказ о том, как безответная любовь подвела к пропасти. Надеюсь в следующий раз получится что-нибудь светлое, но сначала я попробую добить клип с другой концовской по Спуксам.



Мы, мерзавцы, иногда бываем сентиментальными, а иногда - весёлыми. Люди благородные всегда до отвращения серьёзны.
Редиска_Кэт
Сообщение # 31 | 10.04.2012 | 23:18
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Black_Raven:), здорово. Грустно, конечно, но что делать... И музыка самое то - для и про него... Девчонки, вы такие умницы. Спасибо.
tannni
Сообщение # 32 | 11.04.2012 | 00:05
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Black_Raven:), Наконец-то я посмотрела твой новый клип... жестокое время - жестокие нравы и совершенно обычные по жестокости отношения. Гай - одинокий волк, ищущий тепла и любит он по-вочьи жестоко. (музыка - самое то! всё в такт и в тему.)
Спасибо за Гая... ну а Лукаса... бум ждать сколько надо...


Black_Raven:)
Сообщение # 33 | 13.04.2012 | 17:50
Группа: Друзья
Сообщений: 128
Offline
Редиска_Кэт, tannni, спасибо за отзывы) Песня кстати и заставила меня за клип взяться, случайно услышала и подумала "ну это прям про Гая!". У этой группы (Skillet) вообще на мой вкус много хороших композиций. И как минимум две из них просятся на клип))))) И как назло, когда у меня вся голова должна быть забита дипломами!

Мы, мерзавцы, иногда бываем сентиментальными, а иногда - весёлыми. Люди благородные всегда до отвращения серьёзны.
Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » Клипы от Black_Raven:) (пробы пера, точнее мыши и Сони Вегаса)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Вверх