• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » Клипы от Black_Raven:) (пробы пера, точнее мыши и Сони Вегаса)
Клипы от Black_Raven:)
Black_Raven:)
Сообщение # 1 | 12.06.2011 | 19:16
Группа: Друзья
Сообщений: 128
Offline
Это мой первый клип, поэтому судите строго)) Не могу сказать, что он имеет прямое отношение к Ричарду...Хотя почему бы и нет, ведь он там за главного персонажа.
Меня давно мучала идея о том, что из Ричарда мог бы получиться шикарный Северус Снейп. Но клипов на ютубе я так и не нашла, может просто плохо искала. Поэтому я решила сделать клип-фанфик о событиях после финальнйо битвы, так чтобы Снейп не погибал вконце.
Предупреждения: пейринг Северус Снейп/Гермиона Грейнджер, суровое AU.



Мы, мерзавцы, иногда бываем сентиментальными, а иногда - весёлыми. Люди благородные всегда до отвращения серьёзны.
Georgette
Сообщение # 2 | 12.06.2011 | 21:05
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Offline
Black_Raven:), очень смело! Понравилось. biggrin Люблю клипы, в которых всё понятно без дополнительных разъяснений.
Black_Raven:)
Сообщение # 3 | 12.06.2011 | 21:14
Группа: Друзья
Сообщений: 128
Offline
Quote (Georgette)
Black_Raven:), очень смело!


Да уж) Против Алана Рикмана не попрёшь))

Quote (Georgette)
Понравилось. Люблю клипы, в которых всё понятно без дополнительных разъяснений.


Спасибо, но мне ещё очень далеко до того уровня, на котором сделан Ваш клип "Жди меня и я вернусь")) Есть к чему стремиться.


Мы, мерзавцы, иногда бываем сентиментальными, а иногда - весёлыми. Люди благородные всегда до отвращения серьёзны.
Elizabeth
Сообщение # 4 | 12.06.2011 | 21:19
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Offline
Мне очень понравилось,креативно.
Black_Raven:)
Сообщение # 5 | 13.06.2011 | 15:11
Группа: Друзья
Сообщений: 128
Offline
Elizabeth, спасибо) happy

Мы, мерзавцы, иногда бываем сентиментальными, а иногда - весёлыми. Люди благородные всегда до отвращения серьёзны.
tannni
Сообщение # 6 | 13.06.2011 | 15:40
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Black_Raven:), мне тоже понравилось! здОрово вышло!

GizTheGunslinger
Сообщение # 7 | 13.06.2011 | 19:30
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Black_Raven:), ого-го! Я видела кучу арта с этим пейрингом, но ни одного видео. Очень здорово получилось! biggrin
Black_Raven:)
Сообщение # 8 | 15.06.2011 | 20:27
Группа: Друзья
Сообщений: 128
Offline
tannni, GizTheGunslinger, я рада, что вам понравилось))

Quote (GizTheGunslinger)
Я видела кучу арта с этим пейрингом


Не подскажите где? biggrin


Мы, мерзавцы, иногда бываем сентиментальными, а иногда - весёлыми. Люди благородные всегда до отвращения серьёзны.
GizTheGunslinger
Сообщение # 9 | 15.06.2011 | 20:36
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Black_Raven:))
Не подскажите где?

Эрм... Везде lol На deviantart, на дневниках, просто в гугле натыкалась в картинках.
Morgana
Сообщение # 10 | 16.06.2011 | 16:03
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Offline
Black_Raven:), мне понравилось. Конечно, есть, к чему стремиться, но это IMHO уже.. А кто песню исполняет, не подскажете? Уж очень зацепило

Black_Raven:)
Сообщение # 11 | 16.06.2011 | 20:06
Группа: Друзья
Сообщений: 128
Offline
Quote (Morgana)
Конечно, есть, к чему стремиться, но это IMHO уже..


Да я и не спорю)) Тут на форуме есть огромное множество куда как более качественных работ.

А песня Papa Roach "No Matter What", одна из немногих, что меня у них зацепила)


Мы, мерзавцы, иногда бываем сентиментальными, а иногда - весёлыми. Люди благородные всегда до отвращения серьёзны.
Ангел
Сообщение # 12 | 17.06.2011 | 10:46
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Offline
Black_Raven:), очень интересный клип! Мне понравилось.

Добавлено (17.06.2011, 10:46)
---------------------------------------------
Кстати, РА в роли Снейпа в клипе мне понравился больше Рикмана.

Black_Raven:)
Сообщение # 13 | 18.06.2011 | 12:02
Группа: Друзья
Сообщений: 128
Offline
Quote (Ангел)
Кстати, РА в роли Снейпа в клипе мне понравился больше Рикмана.


Мне просто нравится пейринг СС/ГГ, но я конечно никогда не представляла Снейпа из фанфиков, как Рикмана, потому что он несколько староват, даже не смотря на грим и всё такое. А вот Ричард шикарно подходит))


Мы, мерзавцы, иногда бываем сентиментальными, а иногда - весёлыми. Люди благородные всегда до отвращения серьёзны.
tannni
Сообщение # 14 | 18.06.2011 | 12:06
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Quote (Black_Raven:))
Мне просто нравится пейринг СС/ГГ, но я конечно никогда не представляла Снейпа из фанфиков, как Рикмана, потому что он несколько староват, даже не смотря на грим и всё такое. А вот Ричард шикарно подходит))

Точно! Хотя Рикман тоже шикарный актёр и умеет держать настроение и создавать образ. Тоже, тот ещё гад с надломом!


Black_Raven:)
Сообщение # 15 | 26.06.2011 | 22:52
Группа: Друзья
Сообщений: 128
Offline
Quote (tannni)
Тоже, тот ещё гад с надломом!


Да)) Рикман мне очень нравится, как актёр и у него есть потрясающие фильмы. Но в Гарри Поттере, на мой вкус, вообще кастинг крайне не удачный.

Добавлено (26.06.2011, 22:52)
---------------------------------------------
Эх...Очередная попытка помучать многострадального Гарри Поттера, а точнее сделать видео-снейджер с Ричардом конечно же)) Уж очень мне песня понравилась...Только вот картинка как-то скукожилась, никак не совладаю с Вегасом.



Мы, мерзавцы, иногда бываем сентиментальными, а иногда - весёлыми. Люди благородные всегда до отвращения серьёзны.
GizTheGunslinger
Сообщение # 16 | 08.07.2011 | 10:45
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Black_Raven:), шикарный снейджер! И история на целую книгу biggrin
Quote (Black_Raven:))
Только вот картинка как-то скукожилась

В смысле - скукожилась?
Black_Raven:)
Сообщение # 17 | 08.07.2011 | 10:58
Группа: Друзья
Сообщений: 128
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
В смысле - скукожилась?


Просто я не совсем разобралась с настройками видео и картинка занимает не весь экран, как хотелось бы) Но теперь я уже поняла, как сделать так, чтобы картинка была на весь экран, так что следущий клип, я надеюсь, будет лучше. (тем более, что я замахнулась на Spooks tongue )


Мы, мерзавцы, иногда бываем сентиментальными, а иногда - весёлыми. Люди благородные всегда до отвращения серьёзны.
GizTheGunslinger
Сообщение # 18 | 08.07.2011 | 11:06
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Black_Raven:))
Просто я не совсем разобралась с настройками видео и картинка занимает не весь экран, как хотелось бы)

Ааа, там надо было выбрать: Файл ==> Свойства ==> Шаблон: HDV 720-30р (1280х720:29,970к/с)
Quote (Black_Raven:))
Но теперь я уже поняла, как сделать так, чтобы картинка была на весь экран, так что следущий клип, я надеюсь, будет лучше.

Это есть гуд wink
Quote (Black_Raven:))
тем более, что я замахнулась на Spooks

Ооо! Да это же круто! biggrin
ДюймОлечка
Сообщение # 19 | 08.07.2011 | 20:46
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Quote (Black_Raven:))
Очередная попытка

Отличная даже не попытка, а очень даже "маденький шедевр" wink


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Black_Raven:)
Сообщение # 20 | 08.07.2011 | 22:29
Группа: Друзья
Сообщений: 128
Offline
GizTheGunslinger, ДюймОлечка, спасибо)) Постараюсь дальше только совершенствоваться)

Мы, мерзавцы, иногда бываем сентиментальными, а иногда - весёлыми. Люди благородные всегда до отвращения серьёзны.
Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » Клипы от Black_Raven:) (пробы пера, точнее мыши и Сони Вегаса)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Вверх