• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » Нерассказанный Шервуд: Путешествие (Книга, историч. фанфик, основанный на персонаже Гая Гизборна)
Нерассказанный Шервуд: Путешествие
kikaozz
Сообщение # 1 | 01.06.2016 | 21:41
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Offline
Добрый день.
Прошу прощения, что я к вам так сразу,как говориться, с коробля на бал. Меня зовут Екатерина, я живу в Лондоне и тоже состою в нескольких (правда англоязычных) группах поклонников нашего дорогого
Ричарда. Дело в том, что я написала книгу, наверное, ее можно классифицировать и как фанфик, поскольку она базируется на одном из персонажей Ричарда - Гае Гизборне.

История называется "Нерассказанный Шервуд:Путешествие" и повествует о молодой женщине из нашего времени, попавшей во времена Робин Гуда. В ближашее время, книга будет готовиться к изданию в печатном и электронном носителе, но пока с ней можно ознакомиться на сайте Wattpad.

Синопсис:
В день обручения, Кристин Хоук, преуспевающий адвокат из Лондона,застает своего жениха с другой женщиной. Помолвка разорвана. Кристин возвращается домой и, чтобы проветрить голову, отправляется в Ричмондский парк на конную прогулку. В лесу Кристин попадает в сильную грозу, после которой на
поляне появляется необычное сияние, исходящее из старого дуба. Отведя коня в школу, Кристин возвращается к дереву и не в силах устоять притяжению волшебного света проходит через него. Совершив переход, Кристин попадает в средневековую Англию - в Нотингем 1192 года - во времена Робин Гуда. Правая рука Шерифа Нотингема, Гай Гизборн и его помощник находят ее в лесу, и привозят в
Нотингемский Замок. Шериф принимает ее за человека, посланного Принцем Джоном для убийства Короля Ричарда. Дабы не очутиться на виселице, Кристин им всячески подыгрывает, не теряя надежды найти путь в свое время. Найдет ли Кристин дорогу домой? И если найдет, то вернется ли обратно к своей благоустроенной жизни, или вопреки всему останется в прошлом, с человеком которого любит?

Если у кого-то из вас есть желание с нейознакомиться, дать свои комментарии, обсудить, копритиковать и так далее, я буду вам очень признательна. Ознакомиться с книгом можно на сайте wattpad перейдя по ссылке. Текст представлен по главам, включая вступительное слово от автора.

https://www.wattpad.com/story....8%D0%B5

Заранее большое спасибо. Катерина
Сообщение отредактировал kikaozz - Среда, 01.06.2016, 21:42
Ketvelin
Сообщение # 2 | 01.06.2016 | 22:39
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Здравствуйте, тезка  biggrin Интересно излагаете, но страница пока на "капремонте", как сообщают мастеры-ломастеры))


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
kikaozz
Сообщение # 3 | 02.06.2016 | 00:24
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Offline
оппачки... странно, у меня все открывается. если вы есть на FB - давайте подружимся там, книжка у меня на ленте выложена по главам. Или может еще разок попробуете на wattpadd зайти. у них бывает глючит сайт. У меня сегодня кто-то уже почитал, с того момента как я тут пост повесила. Даже звездочку поставил. ВУУХУУ!  smile
Tonx
Сообщение # 4 | 02.06.2016 | 01:31
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Offline
это я читала.  у меня все открывается
Britu
Сообщение # 5 | 02.06.2016 | 05:13
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
kikaozz, рада приветствовать Вас в наших рядах! hello

Большое спасибо за книгу!

Я позволила себе перенести созданную Вами тему в раздел Фанарт. Заранее благодарна за понимание.


Ketvelin
Сообщение # 6 | 02.06.2016 | 09:08
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Да, все открывается. Видимо, временный глюк.


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
kikaozz
Сообщение # 7 | 02.06.2016 | 09:42
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Offline
Цитата Britu ()
Я позволила себе перенести созданную Вами тему в раздел Фанарт. Заранее благодарна за понимание.
спасибо! туда ее и надо, просто я вчера никак не могла понять, как мне ее туда двинуть smile
наслаждайтесь. Надеюсь, что книга вам понравиться
tannni
Сообщение # 8 | 02.06.2016 | 12:10
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
О! Так у тебя всё получилось! Привет и добро пожаловать! Спасибо за книжку, пойду читать book

kikaozz
Сообщение # 9 | 02.06.2016 | 13:31
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Offline
Цитата Tonx ()
это я читала.  у меня все открывается
спасибо большое за доверие! буду рада обсудить, дать пояснения, если вдруг чего непонятно. 
С приветом из Лондона!  happy

Добавлено (02.06.2016, 13:31)
---------------------------------------------

Цитата tannni ()
О! Так у тебя всё получилось! Привет и добро пожаловать! Спасибо за книжку, пойду читать
о, да! пришлось поломать голову немного, но в конце-концов, я ее победела! хехе smile
Уна
Сообщение # 10 | 02.06.2016 | 14:02
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Offline
Цитата kikaozz ()
В ближашее время, книга будет готовиться к изданию в печатном и электронном носителе
Здравствуйте! Спасибо за ссылку, ознакомлюсь с вашим творчеством. Скажите, пожалуйста, а это уже точная информация - о печатном издании? И речь идет о российском книжном издательстве?
kikaozz
Сообщение # 11 | 02.06.2016 | 14:15
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Offline
Цитата Уна ()
Скажите, пожалуйста, а это уже точная информация - о печатном издании? И речь идет о российском книжном издательстве?
печатное издание точно будет, вопрос только в сроках smile
издаваться будет через издательство или в России или в Германии - пока это тоже в процессе обсуждения
Уна
Сообщение # 12 | 02.06.2016 | 14:47
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Offline
kikaozz,  здорово! Известите здесь, пожалуйста, когда будет все готово smile
Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » Нерассказанный Шервуд: Путешествие (Книга, историч. фанфик, основанный на персонаже Гая Гизборна)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Вверх